Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 19 сентября 2006
Лидс
3:1
Барнет
Уотфорд
0:0
Аккрингтон Стэнли
Крю
2:0
Уиган
Шеффилд Юнайтед
1:0
Бери
Миллуолл
0:4
Саутгемптон
Вест Бромвич
3:1
Челтнем
Ротерхэм
2:4
Норвич Сити
Питерборо
1:2
Эвертон
Херефорд Юнайтед
1:3
Лестер
Порт Вейл
3:2
Куинз Парк Рейнджерс
Халл
0:0
Хартлпул
Уолсолл
1:3
Болтон
Барнсли
1:2
МК Донс
Саутэнд
3:2
Брайтон
Брентфорд
0:3
Лутон
Рединг
3:3
Дарлингтон
Бирмингем
4:1
Рексхэм
Чарльтон
1:0
Карлайл Юнайтед
Мэнсфилд Таун
1:2
Портсмут
Ареццо
0:0
Наполи
Брешия
2:1
Тревизо
Кротоне
0:3
Ювентус
Лечче
2:0
Мантова
Модена
2:0
Дженоа
Пескара
0:1
Бари
Пьяченца
1:0
Болонья
Римини
2:1
Фрозиноне
Триестина
1:2
Альбинолеффе
Khan Research Laboratories
1:0
Afghan FC Chaman
Pakistan Railways
0:0
Habib Bank Ltd
Water and Power Development Authority FC
2:0
Pakistan Navy
Morvant Caledonia United FC
3:2
United Petrotrin
Tobago United FC
1:5
Joe Public FC
W Connection
1:0
San Juan Jabloteh
Starworld Strikers
1:3
Defence Force FC
La Horquetta Rangers FC
4:1
Athletic Club Port of Spain
Железиарне
2:0
ДАК
Земплин
0:0
Римавска-Собота
VSS Košice II
0:2
Татран
FK Slovan Duslo Šaľa
2:0
ŠK Futura Humenné
Граткорн
3:1
Парндорф
Адмира Ваккер
2:1
Аустрия Вена II
Лустенау 07
3:1
ЛАСК
Капфенберг
1:1
Леобен
Шваненштадт
2:3
Аустрия Лустенау
Кернтен
4:1
Хартберг
Гама
3:1
Аваи
Португеза
2:3
Санто-Андре
Итуано
1:2
Атлетико Минейро
Пайсанду
1:0
Бразильенсе
Гуарани Кампинас
0:1
Ремо
Куритиба
0:0
Сан-Раймундо
КРБ
2:3
Вила Нова
Марилия
0:3
Паулиста
Сеара
1:1
Наутико
Спорт Ресифи
2:0
Америка Натал
Элва
1:2
Нымме Калью
Флора-2
2:1
FC TVMK Tallinn II
Левадия-2
4:1
Динамо Таллин
Калев
1:1
Курессааре
Лоотус
2:1
Тулевик-2
Тюмень
2:3
Алнас
Академия
1:0
Энергетик Урень
Рубин-2
1:3
Носта
Зенит-Ижевск
0:2
Unit Samara
Волга Нижний Новгород
1:0
ФК Челябинск
Нефтехимик
Уралец Нижний Тагил
Бертон
2:1
Кембридж
Эксетер
4:2
Сент-Олбанс Сити
Форест Грин
2:2
Олтринхем
Грейс Атлетик
1:2
Олдершот
Halifax Town AFC
3:1
Дагенхэм
Киддерминстер
2:0
Саутпорт
Моркэм
0:0
Тэмуорт
Нортвич Виктория
4:0
Стаффорд Рейнджерс
Рашден
0:0
Эббсфлит Юнайтед
Стивенидж
1:0
Уэймут
Уокинг
1:2
Йорк Сити
Бери Таун
1:0
Уитэм Таун
Кэнви Айленд
2:0
Малдон энд Типтри
Энфилд Таун
1:1
Садбери
Грейт Уэкеринг Роверс
1:1
Тилбери
Поттерс Бар Таун
1:3
Илфорд
Редбридж
1:3
Хорнчерч
Уолтэмстоу
0:0
Уингейт энд Финчли
Уэйр
1:1
Уолтэм Эбби
Уайвенхоу
1:1
Эрлси Таун
Берджесс Хилл Таун
1:1
Мэйдстон Юнайтед
Четэм Таун
1:2
Довер Атлетик
Далвич Хэмлет
3:2
Дартфорд
Гастингс Юнайтед
2:2
ИМКА Хоршем
Метрополитан Полис
1:0
Кройдон Атлетикс
Молси
2:2
Лэзерхед
Уайтлиф
1:1
Годэлминг Таун
Алсагер
0:2
Шепшед Динамо
Бэмбер Бридж
1:1
Брэдфорд Парк Авеню
Бридлингтон Таун
2:2
Гул
Иствуд Таун
2:1
Гресли
Россендейл Юнайтед
0:1
Кэммелл Лэйрд
Скелмерсдейл Юнайтед
2:1
Чорли
Уэйкфилд
1:3
Хэррогит Рэйлвей
Ахиллес 1929
0:0
Волендам
АСВХ
4:2
Камбюр
Де Графсхап
3:1
Венло
Эксельсиор 31
0:1
Гоу Эхед Иглс
Эйндховен
3:2
Хераклес
Эммен
1:0
Зволле
Утрехт
3:1
Апелдорн
Флево Бойз
0:2
Виллем II
Генемейден
3:2
Алмере Сити
ХХК
1:4
Маастрихт
ХСК 21
3:4
Ден Босх
Эйсселмервогелс
2:4
НАК
Росендал
3:1
Хелмонд Спорт
Рейнсбург Бойз
1:0
Фортуна Ситтард
Спарта Нейкерк
1:6
Харлем
Тер Леде
1:2
Телстар
Лехия
0:2
Погонь
KS Mieszko Gniezno
0:1
Гурник Забже
KS Jeziorak Iława
2:3
Заглембе Любин
Пяст
2:5
Арка
Рух Хожув
6:0
Полония
Подбескидзе
1:2
Лех
Радомяк
1:0
Одра Водзислав-Шленски
Гурник Полковице
2:2
Белхатув
Видзев
0:2
Краковия