Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 08 октября 2006
Динамо Хмельницкий
0:1
Александрия
Сталь Каменское
3:1
ФК Львов
Крымтеплица
4:2
Динамо-2 Киев
Спартак Ивано-Франковск
0:2
Нефтяник-Укрнефть
Кобра
2:0
Оболонь
Энергетик Бурштын
3:1
Волынь
Борисфен
0:0
Николаев
ИгроСервис
1:0
Говерла
Internacional RS
1:0
Сан-Каэтано
Фигейренсе
1:0
Ботафого
Сантос
1:0
Гремио
Атлетико Паранаэнсе
1:1
Крузейро
Гойяс
3:1
Коринтианс
Санта-Круз
1:3
Парана
Палмейрас
3:1
Фламенго
Херес
3:1
Понферрадина
Сьюдад де Мурсия
2:0
Малага
Лас-Пальмас
2:1
Реал Мадрид Кастилья
Альбасете
0:0
Мурсия
Алавес
1:0
Альмерия
Эркулес
0:1
Кадис
УД Саламанка
1:2
Кастельон
Альбинолеффе
0:0
Специя
Дженоа
3:0
Ареццо
Мантова
2:0
Виченца
Модена
2:0
Пескара
Наполи
1:0
Римини
Тревизо
1:1
Пьяченца
Верона
0:0
Кротоне
Чанаккале Дарданельспор
2:0
Яловаспор
Фатих Карагюмрюк
3:2
Ешиль Бурса
Инегелспор
2:1
Эюпспор
Гюнгорен
2:2
Бейпазары Шекерспор
Сарыер
4:0
Кючюккейспор
Адияманспор
1:3
Сииртспор
Кахраманмарашспор
0:0
Хатайспор
Искендерун
0:3
Адана Демирспор
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
2:2
Cizre Spor Kulübü
Alibeykoy SK
0:3
Bilecik Spor Kulübü
Бейлербей
2:2
Анадолу Ускюдар
Çorlu Spor Kulübü 1947
1:2
Fenerspor
Газиоманпашаспор
2:1
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
Aydınspor
0:3
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Балыкесирспор
2:0
Bursa Merinos Spor Kulübü
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
2:1
Бекоз
Isparta Spor Kulübü
1:1
Aliağa Belediye Spor Kulübü
Денизли Беледие
2:2
Акхисарспор
Yeni Burdur Gençlik Spor Kulübü
1:0
Кютахьяспор
Батманспор
0:0
Килис Беледиеспор
Аданаспор
3:0
Nusaybin Demir Spor Kulübü
Karaman Spor Kulübü
1:0
Амед
Mezitli Spor Kulübü
3:2
5 Temmuz İskenderun Spor Kulübü
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
1:1
Şırnak Spor Kulübü
Yeni Ereğli Spor Kulübü
1:1
Батман Петрольспор
Трабзон Караденизспор
1:1
Анкара Демирспор
1926 Bulancak Spor Kulübü
1:0
Офспор
Араклиспор
1:0
Sürmene Spor Kulübü
Гюмюшханеспор
6:1
İlkadım Belediyesi Spor Kulübü
Карсспор
1:0
Iğdırspor
Кастамонуспор
2:2
Гельджюкспор
Карачабей Беледиеспор
0:1
Афьонкарахисарспор
Ceyhanspor
1:0
Ванспор
Артвин Хопаспор
1:0
Keçiören Belediyesi Bağlum Spor Kulübü
Кот-д'Ивуар
5:0
Габон
Бурунди
3:1
Мавритания
Лесото
0:1
Нигерия
Нигер
0:0
Уганда
Либерия
3:2
Руанда
Ангола
3:1
Кения
Мозамбик
0:0
Танзания
Бенин
2:0
Сьерра-Леоне
Мали
1:0
Того
Ливия
1:1
ДР Конго
Конго
3:1
Чад
Замбия
0:1
ЮАР
Dandy Town Hornets
1:2
Pembroke Hamilton Club
Saint David's Warriors FC
0:3
North Village Rams
Paget Lions Community Club
1:9
Boulevard Community Club
Carlstad United
0:4
Энгельхольм
Сильвия
3:0
Норрбю
Kristianstads FC
2:3
Хускварна
Lindome GIF
2:4
Бункефлу
Myresjö / Vetlanda FK
1:1
IFK Hässleholm
Skärhamn
3:0
Вестра Фрелунда
Форвард Эребру
2:3
Буден
Сюрианска
3:0
Falu FK
Valsta Syrianska
2:2
Robertsfors IK
Васалунд
2:1
FC Gute
Алмере Сити II
4:1
Excelsior '20 Schiedam
Хилверсум
0:3
ХВВ Голландия
Тюркийемспор
3:1
Тонегидо
АФК
2:0
ВВСБ
ВЮК
1:2
АДО ′20
Элинквейк
0:1
Аргон
ДВВ
2:1
Хагландия
ОЮК Росмален
2:5
УНА
Триборг
0:1
ЭВВ
Гелдроп
3:1
Папендрехт
ВВ Баронье
2:1
Груне Стер
ЖВК Кейк
1:0
Блаув Гел '38
Схейндел
1:0
Гемерт
Мерсен
1:1
ЭДИ ′19
Снек Вит Зварт
2:1
Де Трефферс
Бабберих
1:4
ВСВ Апелдорн
Ахиллес 1929
1:2
Кейк 20
ХСК 21
0:1
Линден
SC Enschede
1:1
Би Кейк 1887
ВКЕ
4:0
Меппелер
Рохда Ралте
5:0
Яуре
Warkaus JK
2:1
Aanekosken Huima
Someron Voima
2:0
Tampereen Kisatoverit
Гамлакарлебю
5:2
Корсхольм
Terjarv Ungdoms SK
2:0
FC Lynx Napapiiri
Кийсто
0:1
Крафт
Кеми
4:2
ОПС
Real Madriz FC
0:2
Masatepe
CD Bluefields
1:0
Diablos Rojos del América
Deportivo Jalapa
1:0
CD Walter Ferretti
Sporting Mertzig
5:2
CeBra 01
Хамм Бенфика
1:0
Koeppchen
Erpeldange
2:2
Авенир
Фола Эш
1:1
Obercorn
Jeunesse Schieren
1:2
Штайнфорт
Union Mertert
2:1
Хостерт
Рюмеланж
1:3
Женесс Канах
Франк Борен
1:3
Уайт Стар
Вервьерс
0:1
Спримон Комблен
Куйе Ла Лувьер
1:1
Визе
Дигем Спорт
0:2
Ауденарде
Стандард Веттерен
1:0
Спортинг Вест Харелбреке
Гел-Мераут
0:1
Мускрон
Виллебрук-Мерхоф
1:2
Турне
Депортиво Лара
2:2
UCLA Fútbol Club
Эстудиантес де Мерида
2:2
Atlético Turén
Льянерос де Гуанаре
1:0
Атлетико Эль-Вихия
Ансоатеги
2:2
Caracas II
Унион Лара
0:1
Петаре
Кршко
0:3
ND Dravinja Kostroj
SD Šencur
2:0
Ливар
SC Bonifika Koper
1:0
Загорье
Мура 05
1:1
Рудар Веленье
НК Алюминий
0:1
Триглав
Скиве
2:0
Esbjerg fB II
Holstebro
2:0
BK Søllerød-Vedbæk
Веннсюссель
2:3
BK Skjold
Brøndby IF II
1:0
Видовре
Nordvest FC
2:2
Greve
FC Roskilde
1:2
Brønshøj
Депортиво Тачира
5:2
Трухильянос
Самора
3:3
Минерос де Гуайяна
Монагас
0:0
Португеса
Атлетико Маракайбо
0:0
Каракас
Карабобо
3:1
Арагуа
Анагенниси
2:1
АЭ Яннина
Анагенниси Артас
1:0
Doxa Gratinis
Gravia
1:1
Перикос
Этникос Катерини
1:1
Докса Драма
Кавала
4:3
Paone
Ламия
2:0
Трикала
Nafpaktiakos
1:1
Олимпиакос Волос
Поликастро
2:1
Эноси Траки
Эоликос
3:0
Диагорас
Аполлон Смирнис
1:0
Иерапетра
Ацалениос
3:1
AO Koropi FC
ФК Ахарнаикос
1:0
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Закинтос
0:0
Визас
Тьелла
3:2
Тива
Панахаики
0:0
Агиос Димитриос
Панилиакос
2:1
Илиуполи
Родос
1:1
Панэтоликос
Агротикос Астерас
3:0
Этникос Пирей
Верия
0:1
Хайдари
Трасивулос
0:2
Илизиакос Зографу
Кастория
2:0
Мессиниакос Каламата
Ники Волос
2:1
Этникос Астерас
Пантракикос
0:0
Астерас
ПАС Яннина
0:1
Левадиакос
Проодефтики
3:2
Каламата
Горняк Хромтау
3:1
Цесна
Каспий
1:0
Жетысу
Акжайык
10:0
Ордабасы-2
Мунайлы
1:1
Жамбыл
Коксу
5:0
Жастар
Железнодорожник
1:0
Актобе-Жас
АИ-Университет
0:3
Кайсар-2
Аксу
2:3
Спартак Семей
Авангард Петропавловск
5:1
Восток-2 Усть-Каменогорск
Энергетик-2 Павлодар
1:3
Батыр
Рахат
2:2
Иртыш-2 Павлодар
Тобол-2
1:1
Шахтер-Булат
Асбест
2:1
Шахтер-Юность
Диттон-2
2:1
Рига-2
Юрмала
2:0
Абулс
Албертс
7:4
Юрмала-2
Металлург Лиепая - 2
2:0
Евробалтия
Вентспилс-2
1:0
Елгава
KASK FK Geležinis Vilkas
3:1
Родиклис
Круоя
11:0
FK Babrungas Plungë
Банга
3:0
Йонава
Atletas Kaunas FC
1:2
FK Atlantas Klaipėda II
Жальгирис-2
1:1
Дайнава
Брюне
0:3
Тромсдален
Фолло
1:3
Мосс
Хедд
1:1
Лов-Хам
Хонефосс
3:1
Сарпсборг-08
Конгсвингер
0:2
Хеугесунн
Стремсгодсет
3:2
Олесунн
УТК
1:0
Аякучо
Депортиво Коопсоль
1:0
Курибамба
Минеро
0:0
Вилья-дель-Мар
Депортиво Мунисипаль
1:0
У Америка
Реал Академия
0:1
Универсидад Сан-Маркос
Газиантеп
1:2
Акчаабат Себатспор
Элязыгспор
2:2
Алтай Измир
Каршияка
1:2
Эскишехирспор
Касымпаша
0:1
Диярбакырспор
Хаджеттепе
4:1
Мардинспор
Самсунспор
0:0
Истанбулспор
Ушакспор
1:0
Ордуспор
Унион Ла-Калера
4:1
Лота Швагер
Унион Сан-Фелипе
0:0
Курико Унидо
Сан-Луис Кийота
1:3
Fernández Vial
Ньюбленсе
1:0
Мелипилья
Атлетико Мадрид Б
1:1
Лансароте
Леганес
1:4
Универсидад Лас-Пальмас
Фуэнлабрада
1:1
СД Оуренсе
Talavera CF
1:0
Пуэртольяно
Расинг Ферроль
0:0
Алькоркон
Ориентасьон Маритима
0:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Пахара Плайяс
0:2
Райо Вальекано
Расинг Б
0:4
Кобенья
Амуррио
1:0
Реал Овьедо
Сестао
2:1
Универсидад Овьедо
Баракальдо
4:0
КД Логроньес
КФ Самора
1:1
Паленсия
Гихуэло
1:0
Эйбар
ФК Логроньес
0:0
Реал Сосьедад Б
Культураль Леонеса
0:0
Реал Унион
Марино де Луанко
2:0
Альфаро
Лемона
1:0
Бургос
Алькояно
3:0
Бадалона
Ориуэла
2:0
Фигерес-Вилажуига
Валенсия Б
1:1
Л′Оспиталет
Бенидорм
1:1
Сант-Андреу
Уэска
4:0
Барбастро
Террасса
1:1
УЭ Льейда
Граменет
2:0
Аликанте
Эспаньол Б
2:1
Леванте Б
Осасуна Б
2:1
Эльденсе
Агилас (до 2010)
3:4
КД Алькала
Линарес
0:0
ФК Эстремадура
Севилья Б
0:0
АД Сеута
Кордоба
4:0
Серро Рейес
Мелилья
0:0
Гранада
Марбелья
2:0
Малага Б
Вильяновенсе
4:2
Эсиха
Мерида УД
3:2
Вильянуэва
Баса
1:2
Реал Хаэн
Расинг Портуэнсе
2:1
Картахена
Читтаделла
2:2
Новара
Гроссето
0:0
Луккезе
Иврея
1:2
Монца
Павия
1:2
Сассуоло
Пиза
1:0
ФК Падова (до 2015)
Перголеттезе
0:0
Массезе
Про Патрия
3:1
Санджованнезе
Венеция
2:1
Пистойезе
Кавезе
0:0
Галлиполи
Юве Стабия
1:2
Тернана
Виртус Ланчано
1:0
Джульянова
Перуджа
1:0
Анкона
Равенна
2:0
Мартина Франка
Самбенедеттезе
1:0
Сан-Марино
Таранто
0:0
Манфредония
Терамо
2:1
Салернитана
Don Novomoskovsk
1:0
Локомотив Лиски
Спартак-МЖК
3:0
Губкин
Металлург Липецк
0:1
Динамо Воронеж
Спартак Тамбов
2:0
Елец
Витязь Подольск
3:1
Рязань
Лобня-Алла
1:0
Луховицы
Бьеллезе
1:2
Сассари Торрес
Карпенедоло
1:2
Про Верчелли
Леньяно
1:1
Кунео
Лумеццане
1:0
Монтикьяри
Ольбия
1:0
FC Nuorese Calcio
Пергокрема
1:1
Бассано Виртус
Портогруаро
3:1
Валенцана
Зюдтироль
0:2
Лекко
AS Varese 1910
1:0
Санремезе
Каррарезе
2:0
Ровиго
US Castelnuovo Garfagnana
2:1
Витербезе
Атлетико Рома
3:2
Сансовино
Cuoiovaldarno Romaiano FC
0:1
Паганезе
Фолиньо
0:0
СПАЛ
Джульяно
1:1
Boca San Lazzaro
Прато
0:0
Губбио
Реджана
0:0
Поджибонси
Рьети
1:1
Беллариа Иджеа
Беневенто
0:2
Сорренто
ASD Cassino Calcio 1924
2:1
Андрия БАТ
Катандзаро
2:0
Козенца
FC Igea Virtus Barcellona
1:3
Челано
Мелфи
0:1
Джела
Монополи
2:0
Потенца Спорт
Ночерина
1:1
Про Васто
SSD Atessa Val di Sangro
2:2
Реал Марчанизе
Вигор Ламеция
3:1
Вибонезе
FC Racha Ambrolauri
0:1
Гагра
FC Ameri Tbilisi II
0:1
FC Zestafoni II
FC Chikhura Sachkhere II
0:2
Месхети
Спартак Тбилиси
0:3
Мерани
Мглеби
5:1
Мерцхали
WIT Georgia II
3:0
Dinamo Tbilisi II
Гурия
2:2
Magharoeli Chiatura
FC Meshakre Agara
1:1
Самтредиа
FC Tbilisi
2:0
Meshakhte
Варнсдорф
1:2
Спарта-2
SK Slavia Praha II
2:0
FC Hradec Králové II
Уничов
0:1
Мутенице
1. FC Slovácko II
4:1
Vysočina Jihlava II
FC Baník Ostrava II
3:0
Границе
SK Lipová
1:1
Брумов
Зноймо
1:0
Бржецлав
NK Koprivnica
2:1
NK Vukovar '91
Сесвете
2:3
NK Imotski
Интер Запрешич
1:1
NK Naftas HAŠK Zagreb
NK Mosor Zrnovnica
1:1
NK Belišće
Чаковец
1:4
NK Bjelovar
Хрватски Драговоляц
2:0
Solin
Марсония
1:0
Поморац
Задар
2:1
NK Moslavina
Сольнок
1:1
Vecses FC
Jászapáti Városi SE
1:1
Orosháza FC
Baktalórántháza
1:1
Кечкемет
Bőcs
1:0
Makó
Будафок
0:1
Tuzsér SE
MTE
3:0
Celldomolki VSE
Barcsi SC
1:0
Шиофок
Integral DAC Gyor SE
5:0
Kaposvölgye
Hévíz FC
1:2
BKV Előre SC
Balatonlelle SE
1:0
Soroksar
Budaörsi SC
0:1
FC Felcsút
Дунауйварош
2:0
Ломбард-Папа
Халадаш
3:0
Дьирмот
FK Palić
2:0
Big Bul
Kosanica
2:2
FK Dubočica Leskovac
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
0:1
FK Svrljig
Car Konstantin
3:3
FK Jedinstvo Paraćin
FK Jedinstvo Ub
2:0
FK Čačak
Bane Raška
3:1
Sloga Kraljevo
Jadar
3:1
FK Požarevac
FK PKB Padinska Skela
1:1
FK Dorćol Beograd
FK Teleoptik Zemun
1:2
FK Beograd
FK Sinđelić Beograd
1:2
FK Železničar Beograd
FK Budućnost Dobanovci
1:0
Radnicki Beograd
Srem Jakovo
4:2
Posavac
Hajduk Beograd
1:0
Milutinac
Welshpool Town
1:1
Рил
Порт-Толбот Таун
2:1
Нью Сэйнтс
CPD Porthmadog FC
2:2
Карнарвон Таун
Cwmbran Town
2:2
Эйрбас ЮКей
Бояка Чико
1:0
Депортиво Пасто
Атлетико Букараманга
1:0
Атлетико Уила
Депортиво Кали
1:2
Реал Картахена
Энвигадо
0:1
Мильонариос
Атлетико Насьональ
2:0
Депортиво Перейра
Онсе Кальдас
4:1
Америка де Кали
Санта-Фе
3:2
Индепендьенте Медельин
Депортес Толима
2:0
Депортес Киндио
Брухас
2:0
Сантакрусена
Мунисипаль Либерия
2:2
Сан-Карлос
Картахинес
3:1
Перес Селедон
Пунтаренас
1:2
Кармелита
Хассания
2:1
Иттихад Танжер
Ужда
0:1
Мекнес
АС Сале
0:1
Кавкаб
Раджа Касабланка
2:1
Сафи
Фес
1:0
Женесс Аль-Аюн
Иттихад Хемиссет
0:0
Хурибга
Магреб Атлетик
1:0
ФАР
Дифаа
0:0
Видад
Данубио
5:2
Мирамар Мисьонес
Монтевидео Уондерерс
0:0
Ливерпуль Монтевидео
Ривер Плейт Монтевидео
3:3
Пеньяроль
Рентистас
0:0
Дефенсор Спортинг
Роча
1:0
Рампла Хуниорс
Сентраль Эспаньол
1:1
Прогресо
Химнасия Консепсьон
0:0
Дуглас Хейг
Хувентуд Пергамино
2:0
Real Arroyo Seco
Сан-Мартин де Мендоса
0:2
Индепендьенте Ривадавия
Алумни
2:1
Расинг Кордоба
Спортиво Десампарадос
3:1
Хувентуд Унида Университарио
9 июля
1:1
Атлетико Тукуман
Social y Deportivo La Florida
0:1
Унион Сунчалес
Спортиво Патрия
1:0
Сентраль Норте