Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 12 сентября 2006
Челси
2:0
Вердер
Барселона
5:0
Левски
Спортинг
1:0
Интер
Бавария
4:0
Спартак
Галатасарай
0:0
Бордо
ПСВ
0:0
Ливерпуль
Олимпиакос
2:4
Валенсия
Рома
4:0
Шахтер
Бернли
4:2
Барнсли
Ипсвич
2:1
Ковентри
Лестер
0:1
Халл
Лутон
1:1
Колчестер
Плимут
3:3
Кардифф Сити
Престон
1:0
Вест Бромвич
Шеффилд Уэнсдей
1:1
Сток Сити
Саутэнд
3:3
Норвич Сити
Вулверхэмптон
0:1
Дерби Каунти
Кристал Пэлас
0:2
Саутгемптон
Куинз Парк Рейнджерс
0:2
Бирмингем
Сканторп Юнайтед
3:0
Порт Вейл
Блэкпул
1:1
Честерфилд
Брэдфорд
1:1
Карлайл Юнайтед
Брентфорд
0:2
Суонси
Брайтон
2:2
Борнмут
Бристоль Сити
2:1
Лейтон Ориент
Крю
3:1
Челтнем
Джиллингем
2:1
Миллуолл
Хаддерсфилд
0:0
Донкастер
Нортхэмптон
1:1
Йовил
Ноттингем Форест
0:2
Олдхэм
Ротерхэм
2:1
Транмер
Дарлингтон
1:0
Бери
Барнет
3:3
Бостон Юнайтед
Честер Сити
0:0
Ноттс Каунти
Хартлпул
2:0
Мэнсфилд Таун
Херефорд Юнайтед
1:2
Уиком
Линкольн Сити
2:1
Мэкклсфилд Таун
Рочдейл
1:0
Гримсби Таун
Стокпорт
0:3
Шрусбери
Суиндон
2:1
МК Донс
Уолсолл
5:0
Питерборо
Morvant Caledonia United FC
1:0
La Horquetta Rangers FC
Athletic Club Port of Spain
0:1
San Juan Jabloteh
Joe Public FC
0:0
W Connection
Defence Force FC
0:0
United Petrotrin
Tobago United FC
2:3
Starworld Strikers
Бангор Сити
3:1
Карнарвон Таун
Рил
1:0
CPD Porthmadog FC
Лланелли
4:3
Кармартен Таун
Порт-Толбот Таун
3:1
Cwmbran Town
Гап Конназ Куэй
3:0
Кефн Друидс
Нью Сэйнтс
11:0
Эйрбас ЮКей
Абериствит
2:1
Ньютаун
Гама
3:2
КРБ
Атлетико Минейро
2:0
Паулиста
Вила Нова
2:0
Аваи
Ремо
2:0
Спорт Ресифи
Санто-Андре
1:1
Сеара
Куритиба
0:2
Бразильенсе
Америка Натал
2:0
Португеза
Марилия
0:1
Итуано
Сан-Раймундо
1:1
Пайсанду
Наутико
4:1
Гуарани Кампинас
Коб Рэмблерс
0:1
Голуэй Юнайтед
Финн Харпс
0:1
Шемрок Роверс
Лимерик
1:2
Дандолк
Монаган Юнайтед
1:0
Атлон Таун
Элва
0:4
Тулевик-2
Флора-2
10:2
Нымме Калью
Калев
2:4
Левадия-2
Лоотус
1:2
Курессааре
FC TVMK Tallinn II
3:2
Динамо Таллин
Динамо Барнаул
4:0
Zarya Leninsk
Chkalovets Ns
0:1
Кузбасс
Звезда Иркутск
1:0
Новокузнецк
Сибиряк
3:0
Shakhtyor Prokopyevsk
Алнас
0:0
Академия
Энергетик Урень
2:1
Рубин-2
Носта
1:0
Зенит-Ижевск
Динамо Киров
2:0
Unit Samara
ФК Челябинск
0:4
Тюмень
Уралец Нижний Тагил
Волга Нижний Новгород
Оренбург
2:1
Нефтехимик
Торпедо Владимир
3:1
Днепр Смоленск
Spartak Shcholkovo
1:0
Торпедо-ЗИЛ
Балтика-2
1:2
Текстильщик
Fortuna Mytyshchi
1:2
Спартак Кострома
FC Reutov
0:1
Шексна
Пресня
Динамо Вологда
Олдершот
4:0
Стивенидж
Олтринхем
1:0
Halifax Town AFC
Кембридж
1:1
Киддерминстер
Дагенхэм
2:1
Кроули
Эббсфлит Юнайтед
2:0
Грейс Атлетик
Оксфорд Юнайтед
1:0
Эксетер
Сент-Олбанс Сити
0:1
Уокинг
Стаффорд Рейнджерс
1:1
Бертон
Тэмуорт
1:4
Рашден
Уэймут
1:0
Форест Грин
Йорк Сити
2:3
Моркэм
Бейсингсток Таун
1:3
Йедин
Брэйнтри Таун
2:0
Бедфорд Таун
Кембридж Сити
0:1
Бишоп Стортфорд
Истборн Боро
0:0
Уэллинг Юнайтед
Хэйз
2:3
Богнор-Риджис Таун
Солсбери Сити
1:0
Истли
Саттон Юнайтед
3:1
Уэстон-супер-Мар
Барроу
0:0
Уоркингтон
Хэррогит
1:2
Блит Спартанс
Хакнэлл Таун
3:3
Гэйнсборо Тринити
Лей Дженесис
0:1
Ланкастер Сити
Нанитон Боро
2:1
Кеттеринг
Скарборо
0:0
Фарсли
Уорксоп Таун
2:0
Олфретон Таун
Флитвуд Таун
1:0
Берскау
Ilkeston Town FC (1945)
2:1
Грантэм Таун
Лик Таун
0:1
Линкольн Юнайтед
Марин
1:1
Кендал Таун
Мозли
0:3
Мэтлок Таун
Оссетт Таун
1:2
Норт-Ферриби Юнайтед
Рэдклифф Боро
1:1
Телфорд Юнайтед
Уиттон Албион
5:1
Эштон Юнайтед
Белпер Таун
0:0
Стоксбридж Парк Стилз
Бридлингтон Таун
0:1
Брэдфорд Парк Авеню
Бакстон
3:2
Уоррингтон Таун
Колвин Бэй
3:3
Скелмерсдейл Юнайтед
Иствуд Таун
5:0
Шепшед Динамо
Гул
0:3
Клитеро
Гресли
1:2
Оссетт Албион
Уэйкфилд
0:1
Россендейл Юнайтед