Tribuna/Футзал/Блоги/ставки на спорт/Ставка на футзал, вторник

Ставка на футзал, вторник

Ставка на футзал, вторник

🇺🇦Аврора против 🇺🇦СкайАп.

Превью- прогноз.

Киевское дерби должно получиться боевым. Несмотря на тот факт, что фаворит в лице Авроры ясен и понятен - оранье попробуют на контрах добиться приемлимого результата (хотя бы 1 балла).

В любом случае сделать это будет неимоверно сложно- после оплеухи от Сокола, причем по игре, Аврора полна решимости забрать мешочек с деньгами в виде премиальных. То поражение от Хмельницкого, конечно, не заставило парней перед праздниками штурмовать ломбарды или устра ваться закладчиками, но тем не менее.😂😂😂

СкайАп в том туре обрел уверенность в своих силах- Энергия во главе с Легчановым была обыграна непринужденно, следовательно потенциал у Ская огромен. Но так ли все чисто? Много ставок было против Энергии, причем на большие суммы, как то мутно все... Вопрос в львовянах, с финансами там не ахти, будут перебои, так как их през- истеричка, возможно, кому то нужна была прибавка.

В любом случае сегодня многое будет зависеть от ударного кулака Авроры и защитного Ская. Зная про обострившиеся траблы с глазами кипера СкаЯ, фавориты должны попробовать удары с дальней дистанции.

А так же надо следить за Щерицей- парень явно в сумасшедшей форме.

Гола 4-5 Аврора закатит- Сагайдачный, Чеберяк, и на дальней замыкают Бес с Литвиновым.

Наша ставка: победа Авроры с -1.5

Другие посты блога

Став з Vbet
7 марта, 11:40
Aurora vs Kharkiv
15 февраля, 22:18
Футзал,огляд
6 февраля, 13:33
Футзал, 1 ліга
2 февраля, 19:45
Футзал, прогнози
2 февраля, 19:14
Итоги 22 тура Апл
2 февраля, 17:50
Все посты