Tribuna/Футбол/Блоги/ставки на спорт/Футзал, прогнози на Екстралігу

Футзал, прогнози на Екстралігу

Футзал, прогнози на Екстралігу

Харьков сыграет с несущимся Соколом, будет жара! Хмельницкий после отсидки дисквала после нападения неадеквата- презика их клуба на Фаренюка, выиграл у Авроры. Насыпали им премию как никогда, думайте сами как они провели праздники. У Мск выросли крылья , химия между тренером и командой есть , парни добавляют. Калашник и Малюк уже на карандаше у более топовых клубов. Ставим на 3-3 🫡🫡🫡🫡

✅ Спарка Хита и Кардинала, в обоих матчах Хит должен гола в 2-3 выиграть. Против этого может быть Дяченко, особенно после сухаря с целым Фк Лол; т.е. с ин.ит😂, Бакинский явно ему уступает, поэтому Мистер Большие Щеки уже не тот и вся надежда на молодого. ГОЛ от экс тренера Бондаря от своей штрафной за уши Кардашу в том туре - это особый цинизм, но свалить по системе Шлях в Польшу в такое время,это зашквар🤡🤡🤡.Поговаривают о цене вопроса 15 к, кто знает...🌈🌈🌈

✅Хит будет давить, а Кардиналу важно будет сохранять компактность построений в обороне. Важное значение на исход матча окажет качество отборов, команде будет очень сложно сдерживать креативных игроков соперника таких как Серый, Абакшин.Решающее значение будет иметь и качество прессинга Кардинала на чужой половине. В случае неудачных действий после потери мяча на чужой половине они рискуют получить много голевых контратак в свои ворота.

⚽️Ураган-Ромны, 8-1- тут без шансов, лубриканты в помощь гостям.

Aurora- SkyUp, 6-2 ‼️Защитники Ская плохо противодействуют более быстрым парням. Не по своей вине,они периодически будут отдавать инициативу сопернику, заставляя его переходить в массированное наступление и оголять зоны на своей половине. При этом им выгоднее будет развивать быстрые контратаки по центру, используя скоростные качества Щерицы. Играть они будут против мотивированного соперника , который будет настроен на победу. Бутов сейчас в форме,именно он должен играть, так считают наши респонденты.

И еще, пишут- В том туре скай обыграл соперника в очень странном матче, там было аномально много ставок. ДУМАЙ- Те🥂🥇

@futsal_ua #футзал_україна #vbet Донать, развиваем спорт вместе

🇺🇦Подписывайтесь и поддерживайте наш проект на карту Привата 5168745175550059 пивная мотивация-самая крепкая💪🍺🍾🍹По рекламе новых турниров, пост 300 грн., чисто на сиги.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Став з Vbet
7 марта, 11:40
Aurora vs Kharkiv
15 февраля, 22:18
Футзал,огляд
6 февраля, 13:33
Футзал, 1 ліга
2 февраля, 19:45
Футзал, прогнози
2 февраля, 19:14
Итоги 22 тура Апл
2 февраля, 17:50
Все посты