Tribuna/Единоборства/Блоги/UKR MMA/За нас скажут наши дела! - Денис ПЕРЧ

За нас скажут наши дела! - Денис ПЕРЧ

21 декабря в Киеве прошёл общий сбор руководителей и представителей «Украинской Федерации смешанных боевых искусств UF MMA»

Блог — UKR MMA
Автор — UKR MMA
22 декабря 2019, 15:06
За нас скажут наши дела! - Денис ПЕРЧ

"Мы подвели итоги 2019 года, так как этот год стал важным для ММА в Украине. Представители с более чем 20 областей присутствовали на собрании и высказывались по своей работе на местах.

В целом хочу заметить, что благодаря слаженной работе нашего огромного коллектива, мы много чего уже добились и поставили ещё более амбициозные цели. Но тут хотелось бы пояснить, что делаем мы это все во имя Спорта, во имя ММА. Мы не будем ни на кого обращать внимания и будем дальше идти по своему пути. Так как то, что происходит в основном сейчас в некоторых видах спорта и отдельных федерациях - тяжело назвать деятельностью во имя спорта. Это как правило либо чей-то Пиар, либо коммерция, либо самоутверждение отдельных персонажей. А в некоторых случаях - все вместе. Если работать для спорта, то тут нужна слаженная команда. А чтобы команда была слаженная - нужно уметь работать с коллективом, дружить и им управлять. Это комплекс чисто человеческих качеств, которые тоже нужно прививать спортсменам. И показывать их на собственном примере. Самое главное, что в нашей стране развивается ММА и мы хотим его развивать. А не пробуксовывать. Шаги на месте нам не нужны. Нет на это времени. Мы уверенно шли в прошлом году, а в следующем будем уверенно бежать. Не буду слишком голословным и рассказывать о наших планах на будущее. За нас скажут наши дела! Делаем ММА вместе!" - Денис ПЕРЧ /Вице-президент Украинской Федерации смешанных боевых искусств UF MMA и профессиональной лиги WWFC/.

Сборная Украины заняла первое место на Чемпионате Мира по ММА, который проходил в Сингапуре 18-23 ноября 2019 г.

____

UKR MMA - розвиток аматорського і професійного ММА в Україні

Другие посты блога

Все посты