Tribuna/Единоборства/Блоги/UKR MMA/Одинцов никуда не денется - Кирилл Горобец

Одинцов никуда не денется - Кирилл Горобец

21 сентября будет проходить международный турнир по смешанным боевым искусствам ММА – WWFC15.

Блог — UKR MMA
Автор — UKR MMA
14 сентября 2019, 20:46
1
Одинцов никуда не денется - Кирилл Горобец

21 сентября будет проходить международный турнир по смешанным боевым искусствам ММА – WWFC15. На этом турнире должен был защищать свой титул Михаил Одинцов (Беларусь) против Кирилла Горобца (Украина), но как стало известно 31 августа Михаил снялся с боя по состоянию здоровья.

1 сентября уже был объявлен новый противник Кирилла, это Ринат Саякбаев (Кыргызстан). Глядя на бои Рината, можно точно сказать, что он любит зарубиться. Посмотрим, поможет ли это ему…

Кирилл, какие ты испытал эмоции и какие были мысли, когда узнал, что Одинцов снялся?

- Изначально, когда Одинцов снялся я расстроился, но мне потом сразу сказали, что я в любом случае буду драться за временный пояс, поэтому особо ничего не поменялось. Я никуда не тороплюсь, поэтому сейчас за "временный" подерусь, потом, все равно Одинцов никуда не денется и уже буду с ним драться за пояс. Если, конечно, он снова не снимется и не будет бегать от боя.

Сильные ли внесли корректировки в подготовительный процесс, когда узнали, что будешь драться с Саякбаевым?

- В подготовке особых изменений не внесли, только по тактике отдельные наработки и конкретно под соперника заготовки сделали.

Где и под чьим руководством тренируешься, и проходишь подготовку к WWFC15?

- Подготовительные сборы проходил почти 3 месяца, на базе СК «Iron House» и СК «Сумского Педагогического Университета», под руководством Сергея Чередниченко, и тренера по физподготовке Никифорова Антона. В основном готовимся на базе СК Педагогического Университета, там сейчас как раз ведёт подготовку Сборная Украины на Чемпионат Мира по грепплингу. Также приехали с клуба «Шторм» пацаны, Макс Сергеев, готовимся с Сергеем Гузевым.

_______

Рамиль Сенин

UKR MMA - первые новости единоборств в Украине

Другие посты блога

Все посты