Tribuna/Единоборства/Блоги/UKR MMA/Мне близко и задушить, и ударами развалить, я поэтому выбрал ММА - Егор Ламака

Мне близко и задушить, и ударами развалить, я поэтому выбрал ММА - Егор Ламака

21 сентября, на WWFC 15, Егор Ламака встретится в клетке с Александру Инсурацелам. А пока, несколько вопросов Егору Ламаке

Блог — UKR MMA
Автор — UKR MMA
18 сентября 2019, 11:05
Мне близко и задушить, и ударами развалить, я поэтому выбрал ММА - Егор Ламака

21 сентября, на WWFC 15, Егор Ламака встретится в клетке с Александру Инсурацелам. А пока, несколько вопросов Егору Ламаке, интересному и оригинальному человеку.

В сторис ты выкладываешь временами видео со своего рациона питания, ты уже в весе? И какое блюдо самое вкусное во время весогонки?

Егор: - Уже почти в весе. Да, я с этим можно сказать подразобрался, то есть проблем со сгонкой не должно быть, потому что самое главное не вес гонять потом бл..ь, хаха.., 500 кг за один день, а самое главное взять правильное питание, диетку и придерживаться её. Ну и там уже ближе к взвешиванию потихонечку выгонять водичку, которая в мышцах собралась. Вот так.Хмм, самое вкусное. Ну короче я так подналавчился и малая моя, мы уже готовим полноценные блюда. Она мне делает такое «сате», то есть курица с овощами, там брокколи и самые разные приколы, всё это лимоном заливается. Также, вот вчера мне малая сделала на ночь рыбку, скумбрию, тоже с лимончиком, салат бомба, всё свеженькое огурцы, помидорчики. В общем мы уже разобрались какие продукты идут высококалорийные, какие низкокалорийные. Ну и сидим типа на низкокалорийных продуктах, в принципе они не противные, можно реально даже повеселиться.

В инстаграме я видел, что ты тренировался с разными крутыми ребятами, а вот если точнее, где ты проходил подготовку к WWFC15 и почему именно там?

Егор: - Точнее, проходил подготовку в Киеве, ездил на физуху в «Фитнес цех», отрабатывал в основном у себя в «Бодрости», но и на спарринги ездил в «Аурум». Почему именно там? Во-первых, в «Фитнес цеху», там тренер Николай Рудько, я с ним знаком наверно лет 7-8, и всё, что касается физической силы, выносливости и всего остального, я ему доверяю и вот хожу к нему. Почему «Аурум»? Потому что мне там некомфортно, там дышать нечем, ну есть ребята хорошие. Почему «Бодрость»? Потому что это недалеко от меня, в принципе как готовиться я знаю, понимаю прекрасно, я по Миру двигаюсь, делаю для себя выводы. Приглашаю ребят в зал на наработку, поэтому вот так вот.

Я правильно понял, у тебя сейчас определенного тренера нет, ты сам себе планируешь программу тренировок и подготовки?

Егор: - Да, ты всё правильно понял, я планирую свою подготовку по своему самочувствию, ну и распределяю нагрузку, когда физуха должна быть, когда борьба, когда ударка.

Что тебе ближе, задушить или развалить ударами?

Егор: - Ты знаешь, люблю я ММА. Мне близко и задушить, и ударами развалить, я поэтому выбрал ММА. Потому что здесь нестандартная стойка, нестандартное ведение боя, всё нестандартное, скажем так… Не канает боксёрская техника обычная, не канают удары ногами с тайского бокса, это всё другая техничка. Поэтому нравится мне ММА, того, что можно схватить за руку, ударить через руку, ударить ногой, перевести, придержать, придушить...

_______

UKR MMA - первые новости ММА в Украине

Другие посты блога

Все посты