Tribuna/Единоборства/Блоги/UKR MMA/Ярослав Амосов об отдыхе, любимом блюде и достоинстве мужчины

Ярослав Амосов об отдыхе, любимом блюде и достоинстве мужчины

Ярослав, 4-х кратный Чемпион Мира по боевому самбо, ЗМС по боевому самбо, проф. боец ММА (22-0)

Блог — UKR MMA
Автор — UKR MMA
11 сентября 2019, 09:34
2
Ярослав Амосов об отдыхе, любимом блюде и достоинстве мужчины

Три вопроса Ярославу АМОСОВУ. Ярослав, 4-х кратный Чемпион Мира по боевому самбо, ЗМС по боевому самбо, проф. боец ММА (22-0). Является примером для многих молодых и юных спортсменов.

После боя какой предпочитаешь отдых, например вот после боя с Дэвидом Рикелсом? - В этот раз после боя, пару дней побыл в Украине, дома. Увидел всех родных, близких, друзей. Потом взял свою жену и отправились в Амстердам на 5 дней. Раньше я не очень любил путешествовать, всегда хотелось домой. На соревнованиях был в разных странах, но никогда не любил гулять и оставаться в этих городах, чтобы посмотреть их. Сейчас мне начало нравится путешествовать, может быть стал просто старше, не знаю в чем причина, пока не разобрался.. Вот в следующий раз хотим поехать в Испанию. У нас там есть друг и думаем съездить туда после следующего боя.

На данный момент, три самых твоих любимых блюда? - Прямо каких-то три блюда не могу назвать, очень люблю панкейки, которые делает моя жена. Она их делает сладкие, с арахисовой пастой, рикоттой, с разными фруктами, сливками поливаем... Могу сказать точно, любимое моё блюдо – панкейк, а вот остальные два, даже не знаю, панкейки и панкейки, наверно.

На твой взгляд, главные достоинства мужчины? - Я не считаю, что у мужчины есть прям главное достоинство. Мужчина строится со многих компонентов, думаю это решительность, смелость, доброе сердце и в любом случае нужно быть честным перед самим собой. Будешь честным перед самим собой, то будешь честным перед всем. Сам себя не обманешь.

_____

UKR MMA - первые новости развития ММА в Украине

Другие посты блога

Все посты