Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/Видео. «Динамо» вдесятером победило «Ренн»: чудо-гол Кендзеры и хладнокровный Буяльский

Автор — Dench
26 октября 2018, 08:10
49

После ничьих в первых двух турах «Динамо» нужна была во Франции лишь победа. Команда Хацкевича добыла ее на 89-й минуте матча, когда играла уже вдесятером после удаления Владимира Шепелева.

0:1, в первом тайме отличился Томаш Кендзера – он фантастически пробил с 25 метров:

ВИДЕО (если вы смотрите в мобильных приложениях)

1:1, французы отыгрались после грубейшей ошибки Дениса Бойко: Клеман Гренье пробил со штрафного, а вратарь «Динамо» пропустил мяч под руками:

«Динамо» доигрывало матч вдесятером с 84-й минуты – Шепелев получил вторую желтую.

1:2, в самой концовке матча Виталий Буяльский хладнокровно перебросил вратаря после отличной передачи Че-Че:

В другом матче группы «Астана» и «Яблонец» сыграли вничью 1:1.  Теперь у «Динамо» и казахстанской команды по 5 очков, 3 – у «Ренна», 2 – у «Яблонца».