Tribuna/Ставки/Блоги/Только реальные ставки/Мариуш Копил - Джеффреи Джон Волф: будет ли интрига?

Мариуш Копил - Джеффреи Джон Волф: будет ли интрига?

Никаких «воздушных» банков. Только реальные ставки. Прогноз на поединок ATP. Цинциннати (квалификация). Мариуш Копил - Джеффреи Джон Волф.

Автор — Олег Крот
12 августа 2018, 14:37
Мариуш Копил - Джеффреи Джон Волф: будет ли интрига?

 

Теннисные болельщики продолжают с нетерпения выжидать старта Мастерса в Цинциннати. Ведь если посмотреть на уровень теннисистов, которые приехали, то можно уже сейчас с полной уверенностью заявить, что турнир получится невероятным. Сегодня стоит обратить внимание на поединок между Мариушем Копилом и Джеффреи Джоном Волфом. Свежий выпуск прогрузов на теннис.

Копил может быть «железобетонным» игроком уровня в топ 100. Ведь он имеет в своем арсенале пушечную подачу и на такой уж «деревянный» на задней линии, приеме (может навязывать в розыгрышах свою игру). Теннисист также успешен на всех типах покрытий (но чтобы добывать желаемые успехи на вязком грунте, то ему категорически необходима игровая практика, как в прошлом сезоне). Главная проблема представителя Румынии заключается в том, что он вовсе не знает, что такое концентрации и хладнокровность. Ведь обожает на протяжении поединка упустить огромное количество брейк-пойнтов, а потом в важные моменты допустить на ровном месте детские ошибки и проиграть. Как это было в недавнем поединке против Нисиоки, когда Мариуш доминировал на корте, но не подал на матч (хоть и до этого брал все свои геймы под ноль) и проиграл.

Волф только начинает свой пути в мире тенниса и пока что американец вовсе редкий гость на турнирах, так как проводит слишком мало поединков в туре (10-15), а ему уже 19 лет. Джеффреи играет в чисто американский теннис, ведь полностью зависим от своей подачи, постоянно выбегает к сетке (даже в тех ситуациях, когда этого категорически нельзя делать) и старается при первой же возможности завершать розыгрыши. По этой причине теннисист проводит все игровое время на быстрых покрытиях. В розыгрышах и на приеме он действует крайне слабо, особенно если оппоненты начинают сбивать темп, ритм (резаными, укороченными ударами).

Поэтому. Волф сотворил настоящую сенсацию в предыдущем поединке, так как достаточно неожиданно закрыл Ковалика. Однако сегодня соперник совсем другого уровня, потому что Мариаш не только обладает пушечной подачей, но он еще способен навязывать свою игру на приеме, задней линии. Стоит взять победу Копила.

 

Другие посты блога

Лейпциг - Байер: кто кого?
28 февраля 2020, 23:51
2
Все посты