Tribuna/Ставки/Блоги/Только реальные ставки/Станислас Вавринка – Александр Зверев: у немца есть шансы на полуфинал

Станислас Вавринка – Александр Зверев: у немца есть шансы на полуфинал

Никаких «воздушных» банков. Только реальные ставки. Прогноз на теннис. ATP. Станислас Вавринка – Александр Зверев

Автор — Олег Крот
27 января 2020, 15:24
Станислас Вавринка – Александр Зверев: у немца есть шансы на полуфинал

Очень непредсказуемые результаты АО, особенно, что касается женского тура. Среди мужчин вылетел с турнирной сетки Даниил Медведев - прошлогодняя звезда и прорыв года. В четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии прошли Станислас Вавринка (15 ракетка) и Александр Зверев (7 ракетка). Непросто давались победы Вавринке по ходу турнирной сетки, но по итогу он выигрывал и дожимал своих соперников. У Зверева пока что проблем не было ни в одной встрече, теннисист завершал их все в трех партиях. Кто же сильнее?

Станислас Вавринка будучи в оптимальной форме способен обыграть любого соперника из топ-10, а уж тем более, когда швейцарец входит в кураж (как это было с Медведевым). Даниил уступил Стэну в пяти сетах, обидное поражение, где россиянин не смог воспользоваться своими шансами и дожать соперника. Вавринка играл очень активно, брал инициативу в свои руки, много сделал невынужденных ошибок, но даже с такой ситуацией Медведев не смог справиться. После травмы Вавринка до сих пор карабкается вверх по рейтингу, ему удается выходить в финальные стадии, но выигрывать титулы пока что сложно. ТБШ в Австралии Стэн выигрывал в 2014 году.

Александр Зверев впервые в карьере дошел до четвертьфинала Открытого чемпионата Австралии. В прошлом году представитель Германии вылетел в четвертом круге, уступив в трех партиях Раоничу. Кроме этого, Зверев оформил выход в 1/4 финала на «Ролан Гаррос» (дважды сыграв в карьере на этой стадии). Саша неоднозначно провел сезон, после победы на «Итоговом турнире»-2018, он проваливался несколько раз на начальных этапах других ATP турниров, не защитил четыре титула, но выиграл турнир в Женеве, где не было сильной конкуренции. Сейчас Зверев более-менее пришел в себя и старается играть стабильно, демонстрировать свой лучший теннис. Пока что у немца все под контролем, он обыграл прогрессирующего Рублёва, а также Вердаско, Чеккинато и Герасимова.  

Прогноз. В личках 2-0 в пользу Зверева. Александр будет действовать агрессивнее недели Медведев, у него мощнее подача, хорошие удары с форхенда, бэкхенда, здесь Вавринке будет крайне сложно доминировать. С большими перепадами выступал швейцарец, да и сил по ходу турнира потратил много, кажется мне, что победу заберет Александер Зверев.

По материалам сайта Overbetting.net

Другие посты блога

Лейпциг - Байер: кто кого?
28 февраля 2020, 23:51
2
Все посты