Tribuna/Ставки/Блоги/Только реальные ставки/FIFA 20. Футболисты vs Блогеры: ставка на победителя

FIFA 20. Футболисты vs Блогеры: ставка на победителя

Киберспорт - FIFA 20. Футболисты vs Блогеры.

Автор — Олег Крот
31 марта 2020, 14:37
1
FIFA 20. Футболисты vs Блогеры: ставка на победителя

Киберспорт - FIFA 20. Футболисты vs Блогеры. Кто хоть немного смотрел за этим турниром, тот неоднократно задавался вопросом, а честно ли выступаю игроки. Было множество сомнительных матчей, но больше всего удивило вчерашнее противостояние между Вадимом Сапайем и Виталийем Балашом (на которое я писал, все аргументировал и без шансов проиграл, так что советую нажать и прочитать).

Сомнительный этот матч по той причине, что линия висела на протяжении дня, и коэффициент на Башалова держался около 1.4. Но в один момент начался невероятный прогруз на победу Вадима Сапая, на которого сначала были котировки около 4, а потом за несколько часов стили в районе 1.70 – 1.80. А перед самим матчем вовсе 1.50 (просто колоссальный прогруз). Однако самое интересное было дальше, ведь Виталий просто не играл, он постоянно отдавал опасные пасы, шел в подкаты в тех моментах, когда этого делать категорически нельзя. Отдал вратарем пасы чужим игрокам, чтобы те выходили один на один.

Самое грустное в этой истории то, что Балашов поднял большие деньги на договорном матче и ему за это ровным счетом ничего не будет. Уже сегодня на турнире пройдут полуфинальные матчи, а потом сразу же финал. Ставить на исходы опасно, да и нет ничего интересного. Я смотрел все матчи на этом турнире, и меня впечатлила игра Владислава Огири, который мастерски финтил, по ходу поединков легко и непринужденно менял тактики. На кону 5000 долларов, поэтому мотивация у него зашкаливает. К тому же у него нет соперников на этом турнире.

Предлагаю поставить на то, что Владислав Огиря выиграет турнир FIFA 20. Футболисты vs Блогеры.

 

Другие посты блога

Лейпциг - Байер: кто кого?
28 февраля 2020, 23:51
2
Все посты