Tribuna/Ставки/Блоги/Мысли вслух/«Милан» – «Специя». Что поставить в матче явного фаворита против аутсайдера?

«Милан» – «Специя». Что поставить в матче явного фаворита против аутсайдера?

Нашли логичный и оптимальный вариант за отличный кэф 💥

Блог — Мысли вслух
17 января 2022, 18:56
4
«Милан» – «Специя». Что поставить в матче явного фаворита против аутсайдера?

«Милан» имеет шансы хотя бы временно возглавить таблицу серии А. Но «Специя» борется за выживание и ей очки необходимы, как воздух. Взвесили все факторы и выбрали хорошую ставку.

«Интер» вчера потерял очки с «Аталантой» и теперь отставание «Милана» от лидера всего 2 очка. Сегодня у красно-черных очень хорошая возможность возглавить таблицу хотя бы до следующего матча «Интера».

Но когда играют явный фаворит и аутсайдер – часто случаются сюрпризы. Может ли такое быть сегодня?

«Специя» в прошлом туре выиграла очень важный для себя поединок. Для команды, которая идет внизу таблицы, каждая победа на вес золота. Но обыграть конкурента за выживание – вдвойне важно. Как раз тот матч и стал точкой невозврата для отставки Шевченко из «Дженоа».

Специя вообще начала цепляться в последних матчах. Победили 0:1 на выезде «Наполи», сыграли дома 1:1 с крепким «Эмполи». В последних 4 играх лишь одно поражение – от «Вероны» 1:2 дома. Но и там «Специя» билась до конца.

«Милан» сейчас в очень хорошей форме. Три победы подряд в чемпионате и одна в Кубке, правда, в дополнительное время – над все тем же «Дженоа» в последнем матче Шевченко.

Но у «Милана» есть кадровые проблемы: Балло Туре, Беннасер и Кессиэ уехали на Кубок Африки. Кьер, Томори и Тонали с травмой.

Конечно, есть много других исполнителей. Но в таком графике после 120 минут в Кубке, еще и против цепкой команды, много набить вряд ли получится. И нужно ли? Ведь уже через 6 дней матч с «Ювентусом».

Оптимальная ставка на матч: тотал меньше 3,5 за 1,7.

Все прогнозы мы публикуем в блогах «Ставка горит» и «Мысли вслух».

Другие посты блога

Все посты