Tribuna/Ставки/Блоги/Мысли вслух/Выбрали 4 ставки на топовые европейские чемпионаты. Забирайте 🎁

Выбрали 4 ставки на топовые европейские чемпионаты. Забирайте 🎁

Можете собрать из них двойники, тройники или зарядить эксперссом 🔥

Блог — Мысли вслух
12 февраля 2022, 15:04
2
Выбрали 4 ставки на топовые европейские чемпионаты. Забирайте 🎁

Можете собрать из них двойники, тройники или зарядить эксперссом.

Сегодняшний день очень насыщенный на спортивные события. Почти в каждом из чемпионатов есть топовые поединки. Решили выбрать из каждого первенства лучший матч для ставки.

«Эвертон» – «Лидс»

Команда Миколенко после поражения в прошлом туре постарается реабилитироваться дома против «Лидса». Команды хоть и идут в таблице рядом, но подошли к такому положению разными путями. Если «Эвертон» на 16 место опустился, то «Лидс» на 15 как раз поднялся.

Зона вылета очень близко. Матч, возможно, за 6 очков. Обе отличаются атакующим стилем – забивают и особенно много пропускают. За последние 2 матча разница мячей «Эвертона» 4:4, у «Лидса» – 3:4. Ожидаем голы и сегодня.

Оптимальная ставка на матч: обе забьют за 1,6.

«Вильярреал» – «Реал»

Интересная заруба как для просмотра, так и для ставки. Буквально месяц назад казалось, что «Реал» уже можно поздравлять с чемпионством. Но 2022 год начался со спада, который никак не закончится. Сейчас «Севилья» уже подобралась на расстояние 3 очка, хоть у них и на игру больше.

«Вильярреал» тоже лихорадит, но в последних турах прибавили – две победы с общим счетом 5:0. «Реал» в связи с кадровыми проблемами в линии атаки стал играть больше от обороны – на результат. Анчелотти прекрасно умеет это делать. Тем более на неделе уже играть матч ЛЧ против «ПСЖ» – силы нужно распределить равномерно. Ожидаю сегодня шахматную партию.

Оптимальная ставка на матч: тотал меньше 3 за 1,5.

«Байер» – «Штуттгарт»

Выбрали этот матч для ставки в Германии. «Байер» в последних турах играет очень ярко: забил на выезде 5 Дортмунду, дома 5 «Аугсбургу», победил на выезде крепкий «Гладбах».

«Штуттгарт» регулярно пропускает и идет на предпоследнем месте. Не думаем, что «Байер» побеждал сильные команды для того, чтобы сегодня потерять очки с аутсайдером.

Оптимальная ставка на матч: победа «Байера» и ТБ 1,5 за 1,55.

«Торино» – «Венеция»

Решили не лезть в матч «Наполи» и «Интера» – там непонятно. А вот здесь все более прозрачно. «Торино» очень крепкая и интересная команда – вполне могут попасть в еврокубки. Играют организованно и дисциплинированно в обороне – такой стиль игры у тренера Юрича.

«Венеция» борется за выживание и успехами не отличается. За 23 тура забили всего 20 мячей. Ожидаем, что туринцы дома, тем более после поражения в прошлом туре, не уступят. При этом без фейерверка голов.

Оптимальная ставка на матч: 1Х и тотал меньше 3,5 за 1,5.

Все прогнозы мы публикуем в блогах «Ставка горит» и «Мысли вслух».

Другие посты блога

Все посты