Tribuna/Ставки/Блоги/Мысли вслух/«Интер» и «Ливерпуль» выдадут самое яркое противостояние плей-офф ЛЧ 🔥

«Интер» и «Ливерпуль» выдадут самое яркое противостояние плей-офф ЛЧ 🔥

Хозяева возвращаются в плей-офф Лиги чемпионов спустя 10 лет. Смогут ли пробить тотал?

Блог — Мысли вслух
16 февраля 2022, 12:20
«Интер» и «Ливерпуль» выдадут самое яркое противостояние плей-офф ЛЧ  🔥

Хозяева возвращаются в плей-офф Лиги чемпионов спустя 10 лет.

Пару «Интер» – «Ливерпуль» можно назвать второй по уровню звездности после «ПСЖ» и «Реала» в плей-офф єтой ЛЧ. В отличие от первого статусного матча, все может получиться намного насыщеннее и ярче.

В сегодняшнем поединке, который состоится в 22:00, фаворитом идут гости. Их сразу после жеребьевки выделили лидером пары и ближе к матчу кэф на «Ливер» только падает вниз. Но справедливы ли такие котировки на самом деле?

БК 1XBET котирует победу «Интера» коэффициентом 3,60, ничья – 3,74. Победа «Ливерпуля» за 2,12.

 «Интер» действительно немного сбавил обороты в последних матчах, но с учетом игры в запасе продолжает идти в лидерах серии А. Тем более предыдущие три поединка подопечные Индзаги играли с местными топами: «Миланом», «Ромой», «Наполи».

В миланском дерби все было в руках «Интера», но какая-то несобранность принесла им второе поражение за 23 игры во всех турнирах. Такие успешные серии не бывают случайными.

У «Ливерпуля» серия не менее впечатляющая: те же 2 поражения, но за 41 матч во всех турнирах. Обратим внимание, что обе неудачи были в гостях – от «Лестера» и «Вест Хэма». В то время как «Интер» забивает 16 домашних матчей подряд и побеждает в 20 из 26.

Индивидуальній тотал хозяев больше одного можно взять за 1,83.

Сегодняшний матч у «Интера» пропустят Корреа, Госенс и Бастони из-за травмы. Барелла – из-за дисквалификации. «Ливерпуль» наконец-то в оптимальном составе и уже может рассчитывать на игроков, которые приехали с Кубка Африки – Салаха, Мане и Кейта. Но, как мы понимаем, эти футболисты туда ездили не на отдых и свежими их назвать нельзя. В предыдущем матче против «Бернли» победа была не очень убедительной – 1:0.

Хотя в групповом этапе Лиги чемпионов Мане и Салах вдвоем забили больше, чем весь «Интер». Девять против восьми.

На гол Салаха можно поставить за 2,28, а гол Мане оценивается в 3,5.

Стоит обратить внимание, что обе команды очень удачно начинают матчи: «Ливерпуль» забивает в первых таймах уже 4 раза подряд. «Интер» и вовсе в 9 домашних первых половинах.

ТБ (1) в первом тайме за 1,85.

Как видим, основной акцент команд делается на атаке. Не удивительно, ведь имея таких исполнителей в нападении просто необходимо использовать свои козыри.

Оптимальная ставка на матч: обе забьют за 1,65.

Ставка на статистику: тотал угловых больше 8,5 за 1,5.

Все прогнозы мы публикуем в блогах «Ставка горит» и «Мысли вслух».

Другие посты блога

Все посты