Tribuna/Ставки/Блоги/Мысли вслух/Продолжит ли «Динамо» U-19 свой путь в еврокубках? Плей-офф уже сегодня 🔥

Продолжит ли «Динамо» U-19 свой путь в еврокубках? Плей-офф уже сегодня 🔥

Делимся раскладами, важной информацией и ставкой на матч против «Депортиво» U-19 💥

Блог — Мысли вслух
9 февраля 2022, 18:50
6
Продолжит ли «Динамо» U-19 свой путь в еврокубках? Плей-офф уже сегодня 🔥

Делимся раскладами, важной информацией и ставкой на матч против «Депортиво» U-19.

«Депортиво» U-19, в отличие от сверстников из «Динамо», в групповом этапе Юношеской лиги УЕФА не участвовал.

Формат турнира предусматривает для победителей национальных чемпионатов двухматчевый плей-офф, который испанцы прошли не без проблем. С польской командой «Погонь» U-19 сыграли 0:3 и 4:0, а с израильским «Маккаби» U-19 счет 5:1 и 0:3.

Как видим, не очень убедительно и нестабильно. К тому же, дома испанцы играют куда увереннее, чем на выезде. К сожалению, матч против нашей команды будет как раз домашним.

Юношеское «Динамо» играло на групповой стадии Юношеской лиги УЕФА с теми же командами, что и основное. Только результат кардинально противоположный: вышли со второго места группы, оставив за спиной «Баварию» и «Барселону».

Определить победителя сегодняшнего матча сложно. Даже у букмекера нет однозначного фаворита.

В пользу «Динамо» – очень успешное выступление на групповом этапе турнира, сыгранность и наличие в составе такого лидера, как Диалло.

В пользу «Депортиво» U-19  в сегодняшнем матче не только домашнее поле, а и разгар испанского чемпионата. Они регулярно проводят свои матчи, тогда как «Динамо» играло крайний официальный поединок еще в декабре.

Еще один момент – это кадры. У испанцев проблем практически нет, тогда как у «Динамо» есть игроки с позитивными ковид-тестами. Участие того же самого Диалло под вопросом.

Оптимальная ставка на матч: обе забьют за 1,55.

Против «Динамо» ставить не поднимается рука – это наш единственный клуб в еврокубках, пусть и юношеском турнире. Но а на «Динамо» – не позволяют факты.

Обе команды результативные, «Депортиво» дома играет агрессивно и в атаку. Матч на вылет – одна из команд точно будет рисковать. Ждем голы.

Все прогнозы мы публикуем в блогах «Ставка горит» и «Мысли вслух».

Другие посты блога

Все посты