Tribuna/Ставки/Блоги/Мысли вслух/Продолжит ли «Вильярреал» свою победную серию над главным аутсайдером лиги

Продолжит ли «Вильярреал» свою победную серию над главным аутсайдером лиги

У хозяев отличный шанс добыть 6 победу подряд во всех турнирах и приблизиться к еврокубкам. Что ставить?

Блог — Мысли вслух
3 января 2022, 15:10
Продолжит ли «Вильярреал» свою победную серию над  главным аутсайдером лиги

У хозяев отличный шанс добыть 6 победу подряд во всех турнирах и приблизиться к еврокубкам. Что ставить?

«Вильярреал» в рамках 19 тура чемпионата Испании принимает «Леванте». Обе команды вряд ли довольны своим положением дел на внутренней арене и местом в таблице. Но все относительно и познается в сравнении.

Хозяева поля идут на 10 месте, и это с учетом трех уверенных побед подряд в чемпионате. До этого команда играла нестабильно. Может, это было связано с участием в групповом турнире Лиги чемпионов, где «Вильярреал» сумел выйти в плей-офф? Потому что как только ЛЧ ушла на паузу – команда Эмери начала побеждать и в чемпионате, и в кубке.

Но не все еще потеряно. Тем более если продолжат штамповать победы в таком темпе - наверстать отставание еще реально. Уровень сегодняшнего соперника позволяет это сделать.

«Леванте» идет на последнем месте в таблице и вылет все ближе. До спасительной позиции аж 8 очков – многовато для аутсайдера. К тому же «Леванте» пропустил больше всех в чемпионате – 36 мячей в 18 играх. В предыдущих 3 получал по 4 гола в свои ворота, в том числе даже от команды с низшей лиги в кубке.

«Вильярреал» сейчас наконец-то может рассчитывать на оптимальный состав – одни из немногих в Испании. А у «Леванте» ко всему прочему не сыграют Мустафи и Сольдадо – лидеры команды.

Оптимальная ставка на матч: «Вильярреал» с форой (-1) за 1,58.

Не любим играть на явных фаворитов, но здесь за такой кэф проверять можно и нужно. Две команды в разных кондициях, формах и состояниях. 

Все прогнозы мы публикуем в блогах «Ставка горит» и «Мысли вслух».

Другие посты блога

Все посты