Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 23 апреля 2022
Верес
Черноморец
Металлист 1925
Мариуполь
Рух Львов
Ингулец
Десна
Минай
Ворскла
Александрия
Колос
Днепр-1
Заря
Шахтер
Динамо
ФК Львов
Арсенал
3:1
Манчестер Юнайтед
Лестер
0:0
Астон Вилла
Манчестер Сити
5:1
Уотфорд
Норвич Сити
0:3
Ньюкасл
Брентфорд
0:0
Тоттенхэм
РБ Лейпциг
1:2
Унион Берлин
Айнтрахт Франкфурт
2:2
Хоффенхайм
Фрайбург
3:3
Боруссия Менхенгладбах
Кельн
3:1
Арминия
Гройтер
1:4
Байер
Бавария
3:1
Боруссия Дортмунд
Кривбасс
Оболонь
Нива Тернополь
Металлист
Горняк-Спорт
Прикарпатье
Кремень
Ужгород
Агробизнес
Альянс
Краматорск
ВПК-Агро
Полесье
Волынь
Олимпик Донецк
Подолье
Левый берег
Карпаты
Эпицентр
Диназ
Любомир
АФСК Киев
Чайка
Днепр Черкассы
Мункач
Рубикон
Карпаты Галич
Буковина
Нива Винница
ФК Чернигов
Перемога Днепр
Тростянец
СК Полтава
Металлург Запорожье
ФСК Мариуполь
Балканы
Кристалл Херсон
Никополь
Энергия Новая Каховка
Волчанск
Виктория Сумы
Таврия
ФК Сумы
Реал Фарма
Скорук
Николаев
Лутон
1:1
Блэкпул
Борнмут
1:1
Фулхэм
Бирмингем
2:2
Миллуолл
Дерби Каунти
1:3
Бристоль Сити
Халл
3:0
Рединг
Питерборо
0:1
Ноттингем Форест
Шеффилд Юнайтед
1:0
Кардифф Сити
Сток Сити
1:0
Куинз Парк Рейнджерс
Суонси
1:1
Мидлсбро
Вест Бромвич
0:0
Ковентри
Колон
2:2
Эстудиантес
Химнасия Ла-Плата
1:0
Унион Санта-Фе
Сан-Лоренсо
1:2
Патронато
Росарио Сентраль
3:0
Индепендьенте
Аккрингтон Стэнли
2:1
Линкольн Сити
Чарльтон
2:0
Шрусбери
Челтнем
1:2
Болтон
Крю
1:1
Ипсвич
Донкастер
2:0
Бертон
Флитвуд Таун
1:1
АФК Уимблдон
МК Донс
2:0
Моркэм
Портсмут
3:1
Джиллингем
Ротерхэм
2:1
Оксфорд Юнайтед
Сандерленд
5:1
Кембридж
Уиган
1:1
Плимут
Уиком
1:0
Шеффилд Уэнсдей
Барроу
1:0
Саттон Юнайтед
Брэдфорд
2:1
Сканторп Юнайтед
Бристоль Роверс
0:0
Форест Грин
Эксетер
2:0
Рочдейл
Хэррогит
3:0
Карлайл Юнайтед
Хартлпул
0:3
Суиндон
Лейтон Ориент
2:4
Нортхэмптон
Мэнсфилд Таун
2:0
Кроули
Олдхэм
1:2
Солфорд Сити
Стивенидж
2:0
Транмер
Уолсолл
2:0
Порт Вейл
Шахтер Караганда
0:1
Акжайык
Актобе
1:0
Мактаарал
Ордабасы
3:1
Кызыл-Жар
Кайрат
0:1
Туран Туркестан
Аксу
1:2
Тараз
Самгурали
0:0
Дила
Гагра
1:0
Динамо Тбилиси
Локомотив Тбилиси
1:2
Сиони
Телави
0:2
Сабуртало
Торпедо Кутаиси
0:3
Динамо Батуми
Б-71 Сандур
2:0
HB Tórshavn II
Víkingur Gøta II
1:2
ТБ Тверойри
KÍ Klaksvík II
1:3
ИФ Фуглафьордур
NSÍ Runavík II
2:3
B36 Tórshavn II
Undrid
1:1
07 Vestur II
Дрина Зворник
0:0
Željezničar Banja Luka
Podrinje Janja
2:1
FK Borac Kozarska Dubica
FK Ljubić Prnjavor
5:2
Модрича
Слога Добой
1:0
Славия Сараево
Omarska
3:0
Козара
Звиезда-09
2:3
Крупа
Sloboda Novi Grad
3:0
Tekstilac Derventa
FK Goražde
2:1
Звиезда
Младость Добой
1:2
Травник
Градина
1:4
ГОШК
FK Radnik Hadžići
1:1
Будучность Бановичи
HNK Tomislav Tomislavgrad
0:1
NK Vis Simm-Bau
Единство Бихач
2:2
FK Rudar Kakanj
Орашье
0:4
Игман
Brattvåg IL
1:1
Левангер
Орн-Хортен
1:1
Egersunds IK
SK Gjøvik-Lyn
4:2
Sportsklubben Træff
Эйгарден
Вард
Берум
0:2
Eidsvold TF
Йельсос
1:0
Frigg Oslo FK
Fløy-Flekkerøy IL
2:1
Kvik Halden FK
Беласица Струмица
3:0
Pehchevo
Саса
1:2
Победа
Осогово
0:1
Sloga Vinica
Tim Lokomotiva
0:7
FK Kozhuf Gevgelija
Bratstvo Zhitoshe
1:2
FK Detonit Junior
Вардар
1:0
Besa Dobërdoll
Тетекс
0:6
Воска Спорт
Гостивар
0:2
Силекс
Kadino
0:6
Korab Debar
Veleshta
2:3
Охрид
Šobec Lesce
1:2
NK Škofja Loka
Svoboda
1:1
Adria
MNK Izola
2:1
NK Vipava
Sava Kranj
4:3
NK Žiri
ND Slovan Ljubljana
2:0
NK Tolmin
NK Brda Dobrovo
0:4
NK Brinje Grosuplje
NK Šampion Celje
5:1
NK Zreče
NK Dobrovce
0:1
Дравоград
NK Kety Emmi Bistrica
0:1
Posavje Krško
Шмартно
3:0
NK Šmarje pri Jelšah
NK Korotan Prevalje
1:1
Заврч
MFK Dobris
1:4
Баник Соуш
FK Olympie Brezova
1:1
FK Seko Louny
Пржеров
3:0
FC Vsetin
Оломоуц
3:0
Tj Slovan Bzenec
FC Strání
1:2
FK Kozlovice
FK Nove Sady
3:1
Валашске Мезиржичи
Витковице
0:3
Гавиров
Detmarovice
0:0
Opava II
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
4:1
Новы Йичин
TJ Start Brno
2:1
AFC Humpolec
Slavoj Mýto
4:1
TJ Tatran Sedlcany
Otava Katovice
3:0
ЗЧЕ Пльзень
Клатовы
2:1
Горжовицко
Летоград
3:1
Високе-Мито
Трутнов
2:0
Спарта Кутна Гора
FC Horky Nad Jizerou
0:3
Tochovice
Эльбасани
3:5
Шенколи
Klosi
3:0
Internacional Tirana
Люзи-2008
4:1
Ада
Bulqiza
0:15
Велечику Коплик
Орику
8:0
Грамши
Belconnen United
0:3
Gungahlin United FC
Canberra Olympic FC
3:1
Woden Weston
Cooma Tigers FC
3:1
O'Connor Knights FC
Monaro Panthers FC
0:0
Canberra Croatia FC
ВВОГ
3:4
Гоуз
Хук
2:3
ДОВО
Эксельсиор 31
3:1
ДВС '33
Харкемас Бойз
5:1
Тер Леде
АКВ
4:1
Барендрехт
ОДИН 59
4:1
Стапхорст
vv Sterk Door Combinatie
0:1
Лиссе
Спарта Нейкерк
0:1
Спортлюст 46
ВВСБ
2:0
Аякс-А
Груне Стер
3:2
ЭВВ
УНА
0:1
Блаув Гел '38
Kiruna FF
2:1
IFK Östersund
Sund
1:0
Bergnäsets AIK
Vänersborgs FK
0:1
Stenungsunds IF
Ytterhogdal
0:2
IFK Luleaa
Nosaby IF
2:1
Balkan
Asarum
0:2
IFK Hässleholm
FC Rosengård
2:0
Högsby
Eslov
0:1
Berga
Эскильсминне
4:1
Hittarps IK
IK Gauthiod
2:1
Ahlafors
Nordvärmland
2:2
Lidköpings FK
Hudiksvalls Forenade FF
5:1
Skiljebo SK
IFK Uppsala
1:1
Kvarnsvedens IK
Storfors
1:1
Фриска Вильор
Skelleftea FF
4:0
IF Älgarna
Trosa-Vagnhärad SK
2:2
Enskede IK
IFK Eskilstuna
2:1
Arameiska-Syrianska
Sävedalen
0:2
Хускварна
Yxhult
3:0
Angered BK
Herrestads AIF
0:1
Karlslunds IF
Forsbacka
0:4
Järfälla
Umeå FC Akademi
0:3
Буден
Astrio
10:3
Ullared
IFK Stocksund
2:0
Sandvikens AIK
Smedby
1:2
Huddinge IF
Lidingö
2:0
Karlbergs BK
Sporting Baie-Mahault
2:1
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
Фар-дю-Каналь
1:0
Arsenal Club Petit-Bourg
Вье-Абитан
0:1
Сироко
Stade Lamentinois
0:0
Женесс Эволюсьон
Racing Club
0:5
Солидарите Сколер
Мульен
0:0
US Baie-Mahaut
New Star
1:1
Лез-Эглон
Rivière-Pilote
0:2
US Robert
Колоньяль
2:1
Каз-Пилот
Eclair
1:1
CO Trénelle
RC Lorrain
2:1
Olympique
Monnerot
0:3
Франсискен
Самаритен
0:0
US Diamantinoise
Голден Стар
2:1
US Riveraine
Panthère
0:0
Racing de Bafoussam
Renaissance FC de Ngoumou
0:0
OFTA
Colombe
3:0
Young Sport Academy Bamenda
Fovu Club de Baham
1:0
Yafoot
Avion Academy FC
2:0
Лум
Dragon Club de Yaoundé
0:2
Bamboutos de Mbouda
Юньон Дуала
0:0
Les Astres FC de Douala
Котон Спорт
0:0
ПВД Баменда
Умео
0:1
Ефле
Örebro Syrianska IF
0:0
Hammarby Talang
Lindome GIF
2:4
IK Oddevold
Sandvikens IF
1:1
Васалунд
Täby FK
3:1
Форвард Эребру
Lunds BK
0:0
Тролльхеттан
Квидинг
2:0
Oskarshamns AIK
Vänersborgs IF
1:0
Torns IF
Skála II
2:0
FC Hoyvík
Судурой
1:1
EB / Streymur II
ÍF Fuglafjørdur
0:11
B68 Toftir II
KÍ III
1:1
AB II
NSÍ III
3:0
07 Vestur III
ОНС Снек
4:1
Беркюм
АСВ Де Дейк
2:1
Генемейден
Флево Бойз
3:1
HZVV
Фейеноорд АВ
3:2
Звалувен
Алфенс Бойс
1:3
Tot Ons Genoegen Berkel
WVV Alcides
0:3
Би Кейк 1887
Phoenix
2:4
Noorus-96
Viimsi MRJK II
1:1
FC Helios
K-Järve JK Järve II
5:1
Калев Силламяэ
FC Tallinn II
3:1
FC Elva II
Заглембе-2 Любин
00:00
Полония Бытом
KS Górnik Zabrze II
00:00
KP Warta Gorzów Wielkopolski
Котвица Колобжег
00:00
Unia Janikowo
Завиша
FAF Elana Toruń
SKS Baltyk Gdynia
00:00
Pogoń Nowe Skalmierzyce
Kluczevia Stargard
00:00
KKPN Bałtyk Koszalin
ZKS Unia Tarnów
00:00
MKS Sokół Sieniawa
Jagiellonia Białystok II
2:0
Ursus Warszawa
Царина Губин
2:1
LKS Goczałkowice Zdrój
Gwarek Tarnowskie Góry
0:1
Ключборк
BTS Rekord Bielsko-Biała
3:1
Gać Oława
Stal Brzeg
2:0
Одра Водзислав-Шленски
Błonianka Błonie
2:0
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Полония
5:0
Kutno
Unia Skierniewice
3:2
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Sokół Kleczew
2:3
MKS Pogoń Szczecin II
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
2:0
KS Polonia Środa Wielkopolska
Stolem Gniewino
1:0
KP Starogard Gdański
КСЗО
2:1
MKS Czarni Połaniec
KS Lechia Zielona Góra
1:1
PTS Ślęza Wrocław
MKS Karkonosze Jelenia Góra
3:3
Miedź Legnica II
MLKS Wissa Szczuczyn
2:4
Mlks Znicz Biala Piska
KS Legionovia Legionowo
2:0
KP Legia Warszawa II
Олимпия Грудзендз
3:2
GKS Przodkowo
Jarota Jarocin
2:0
KP Błękitni Stargard
NKP Podhale Nowy Targ
5:0
KS Wisłoka Dębica
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:1
CKS Chełmianka Chełm
GP TS Avia Świdnik
6:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Korona Rzeszow
0:3
Сярка
Троуттюр
0:3
ХК Коупавогюр
Синдри
2:0
KFA
КВ Рейкьявик
2:3
Гриндавик
KÁ Ásvellir
0:5
Хаукар
Вельсунгюр
2:5
Dalvík / Reynir
Hamar
0:2
Селфосс
Вестри
2:0
KF Vídir
Kári
2:1
Викингур Оулафсвик
Консадоле Саппоро
1:2
Касива Рейсол
Симидзу С-Палс
0:1
Нагоя Грампус
Санфречче Хиросима
4:0
Токусима
Ависпа Фукуока
2:1
Сенан Беллмаре
Сересо Осака
0:0
Гамба Осака
Джубило Ивата
2:1
ФК Токио
Саган Тосу
3:0
Киото Санга
Касима Антлерс
3:0
Оита Тринита
Busan Transportation Corporation FC
2:1
Siheung City Athletic Club
Pocheon FC
1:1
Hwaseong
Paju Citizen FC
0:1
Yangju Citizen
Gangneung City Government FC
0:0
Cheongju
Changwon City Government FC
0:0
Daejeon Korail FC
Gimhae City Government FC
3:1
Dangjin Citizen
Ulsan Citizen
1:2
Gyeongju HNP
Seoul Jungnang
Goyang Citizen
Chungju Citizen
0:3
Daegu II
Geoje Citizen
0:0
Pyeongchang United
Chuncheon
1:1
Jinju Citizen FC
Namdong
0:1
Yangpyeong
EPS
1:0
Vantaan Jalkapalloseura
KuPS Akatemia
1:1
Kiffen 08
Джаз
3:1
Тампере Юнайтед
СалПа
4:2
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
KCB
0:1
Гор Махия
Mathare United
0:2
Bandari
Kariobangi Sharks
3:2
Posta Rangers
Nairobi City Stars
0:2
Sofapaka
Veraguas United FC
2:2
Herrera FC
Alianza FC Panama
0:1
Tauro FC
CD Plaza Amador
1:1
AF Sporting San Miguelito
CD Árabe Unido
2:1
Club Deportivo del Este
SK St. Johann in Tirol
00:00
Kirchbichl
Хоричон
2:3
SV Oberwart / ASK Rotenturm
ASV 13
2:3
Швехат
Райндорф Альтах II
0:1
Bezau
Голлинг
4:2
UFV Thalgau
Ферлах
0:1
Лендорф
SV Wildon
1:2
Ilzer SV
SV Domaines Kilger Frauental
1:3
Hitthaller St. Michael
Лустенау 07
2:1
Göfis
SC Münster
1:1
Völs
SPG Pregarten
1:1
SPG Weißkirchen / Allhaming
Шпратцерн
2:3
USV Scheiblingkirchen-Warth
Ойгендорф
2:2
Bürmoos
Altenmarkt
2:3
Siezenheim
DSG Union Perg
0:2
СВ Валлерн
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
0:2
Union Mondsee
Грюн-Вайсс Михельдорф
4:0
Бад Ишль
Markt Allhau
0:1
SV Gussing
SV Sankt Margarethen im Burgenland
1:2
Кофидиш
Ludesch
1:2
Хард
Schruns
1:2
Blau-Weiß Feldkirch
Bizau
0:0
Lochau
SK CHT Austria Meiningen
5:1
Fussach
Унион Иннсбрук
1:1
Mils
Volders
3:1
Natters
Пинкафельд
4:1
Oberpetersdorf
Пакруойис
2:5
Таурас
Шилуте
2:4
FK Saned Joniškis
Sveikata
0:3
Baltijos Futbolo Akademija
Миния
0:2
Дайнава
Trivartis Vilnius
0:4
Вента Куршенай
ТрансИНВЕСТ Вильнюс
6:0
Radviliškis
FK Kazlų Rūda Kaunas
1:7
FK Babrungas Plungë
FK Sendvaris Klaipėda
1:2
Šturmas
Ангулем
Кане
Безье
Андрезье
Ле-Пюи
Лез-Эрбье
Трелиссак
Nantes II
Angers SCO II
Бержерак
Изер
Коломье
Bourges Foot 18
Montpellier II
Мон-де-Марсан
Шамальер
Сен-При
Тулон
Мартиг
ФК ГОЛ
Рюмийи-Вальер
Фрежюс Сен-Рафаэль
Йер
Olympique Marseille II
Луан-Кюизо
Мариньян Жиньяк
Грасс
Olympique Lyonnais II
Monaco II
Обань
Спортинг Лион
Жюра Зюд
Антант
Бельфор
Флери-Мерожи
Агно
Сен-Кантен
Бобиньи
Эпиналь
Бове
Шильтигхайм
Сен-Женевьев
Люзитанос Сен-Мор
Auxerre II
Metz II
Reims II
Racing Club Lens II
Paris 13 Atletico
Се-Шартр
Пуасси
Вольтижер Шатобриан
Guingamp II
Руан
Плабанек
Гранвиль
Блуа
Роморантен
Сен-Приве Сент-Илер
Версаль
Caen II
Ванн
Lorient II
Витре
Сен-Мало
São José EC
0:1
CA Votuporanguense
Comercial
1:0
União Suzano AC
Марилия
1:0
EC São Bernardo
Noroeste
2:0
Капивариано
Vovovo FC
1:2
Мбабане Суоллоус
Denver Sundowns
1:1
Milling Hotspurs
Moneni Pirates FC
0:5
Young Buffaloes FC
Грин Мамба
0:1
Tinyosi
Tambankulu Callies FC
3:0
Manzini Sea Birds FC
Tambuti
0:5
Manzini Wanderers
Rangers
1:3
Mbabane Highlanders FC
Malanti Chiefs
0:3
Роял Леопардс
La Habana
2:1
Villa Clara
Pinar del Río
Isla Juventud
Mayabeque
1:4
Cienfuegos
Artemisa
6:1
Matanzas
Camagüey
5:0
Sancti Spiritus
Granma
2:3
Santiago de Cuba
Las Tunas
1:0
Ciego de Ávila
Holguín
0:3
Guantánamo
Peninsula Power FC
3:1
Голд Кост Юнайтед
Logan Lightning FC
4:3
Moreton Bay United
Capalaba
2:2
Brisbane Olympic FC
Nueva Esparta
3:1
Libertador
Яракуянос
4:1
Academia Anzoátegui
Петаре
3:0
Dinamo Puerto La Cruz
Трухильянос
2:2
Rayo Zuliano
Уренья
0:0
Titanes
Минервен
0:0
Fundación AIFI
Ambrosiana
1:1
Местре
Fossano
1:2
Кьери
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
2:2
AC Asti
Санремезе
1:1
Бра
Cascina
2:0
Pro Livorno
Гаворрано
1:0
Lornano Badesse
Рьети
2:1
ASD Sporting Trestina
ASD San Donato Tavarnelle
0:2
Пьянезе
Tiferno Lerchi
1:4
Поджибонси
Корреджессе
1:0
Bagnolese
ASD Mezzolara
0:0
Прато
SCD Progresso Calcio
0:0
AC Sammaurese
US Breno
1:2
SSD Real Calepina FC
Sangiuliano City
1:0
Vis Nova Giussano
Адриезе
1:0
Caldiero Terme
Камподарсего
1:0
Luparense
Cartigliano
1:3
ASD Cjarlins Muzane
Эсте
3:2
Marignanese
San Martino Speme
3:3
Арциньяно
Union Clodiense Chioggia SSD
0:0
US Levico Terme
Calcio Desenzano Calvina
5:3
Leon
Леньяно
2:1
GS Arconatese 1926
MŠK Fomat Martin
1:1
TJ Jednota Bánová
Римавска-Собота
1:3
MFK Dolný Kubín
Čadca
2:2
TJ Baník Kalinovo
Rakytovce
0:0
FK Podkonice
AFC Nové Mesto nad Váhom
1:0
OK Častkovce
Slovan Giraltovce
0:0
MŠK Spišské Podhradie
Rudňany
0:5
Slávia TU Košice
Татран
1:0
MFK Vranov nad Topľou
ŠK Odeva Lipany
3:0
Mladosť Kalša
Pokrok Krompachy
1:1
FK Poprad
Pezinok
1:1
FC Malacky
Bernolákovo
1:0
Nová Dedinka
Cumberland United
1:3
Sturt Lions
Adelaide City FC
1:1
West Torrens Birkalla SC
Adelaide Comets FC
2:1
FK Beograd
Campbelltown City SC
3:0
Adelaide Olympic FC
Adelaide United Under Under 21
2:3
North Eastern MetroStars SC
Лосси
1:4
AS Qanono
AS Mont-Dore
0:1
Мажанта
Ианген
2:0
Kunié
Dumbéa
0:2
Tiga Sport
Ne Drehu
3:2
Wetr
JS Baco
1:2
Horizon Patho
Devonport City Strikers FC
1:0
South Hobart SC
Clarence Zebras FC
1:1
Riverside Olympic FC
Glenorchy Knights FC
0:1
Launceston City FC
AD San Clemente
0:2
CD AZUQUECA
CD Beti Onak
5:3
CD Corellano
CD Bullense
0:1
Deportiva Minera
Jupiter Leones
1:1
Mirandés II
CE Mercadal
5:1
Sóller
FC Vilafranca
1:0
Сант-Андреу
Salamanca II
0:2
Atletico Tordesillas
Hogar Alcarreño
2:2
Villacañas
Tarancón
0:3
Депортиво Гвадалахара
CE Campos
0:1
Льосетенсе
Felanitx
1:0
Биниссалем
Манакор
0:3
Побленсе
Castro
0:8
Химнастика Торрелавега
Cultural Guarnizo
4:1
Selaya
Cartes
3:2
Ноха
Паленсия
2:1
UD SANTA MARTA
Santa Úrsula
2:1
Unión Viera
Son Veri
1:3
PE Sant Jordi
Deusto
3:1
Толоса
SD Barreda Balompié
2:1
Sámano
Гихуэло
4:0
Реал Авила
Las Palmas III
4:0
Vera
CD Murense
0:0
UD Rotlet Molinar
Алавес Б
4:1
Анаитасуна
Амуррио
1:2
Pasaia Kirol Elkartea
Aurrerá Ondarroa
0:0
Дуранго
Beasain
4:1
Urduliz FT
Beti Gazte
0:1
Баракальдо
СД Витория
1:0
Uritarra
Лагун Онак
2:1
San Ignacio
Португалете
0:0
Basconia
Santutxu
1:3
Лейоа
Эскобедо
2:3
Vimenor
Вильярробледо
3:0
Вильяррубия
Torre del Mar
2:1
Эль-Пало
CD Roces
2:2
Mosconia
Eldenia Women
11:00
DTS Ede Women
Ter Leede Women
12:00
SSS Women
DSS Women
12:30
Woezik Women
RVVH Women
12:30
Rijnvogels Women
Eindhoven Women
1:2
Wartburgia Women
Be Quick '28 Women
0:3
Saestum Women
Eastern Lions
1:2
St. Albans Saints FC
Dandenong City SC
0:6
Heidelberg United FC
Port Melbourne SC Sharks
0:2
Avondale FC
Dandenong Thunder SC
3:1
Melbourne Knights FC
Вюрцбургер Киккерс
3:0
Виктория Берлин
Оснабрюк
1:2
Вальдхоф
Хафельзе
1:0
Фрайбург-2
Боруссия Дортмунд-2
0:0
Халлешер
Саарбрюкен
1:2
Ферль
Slovan Bratislava II
2:3
FK Humenné
Пухов
2:0
MŠK Námestovo
KFC Komárno
0:2
FC ŠTK 1914 Šamorín
Дубница
3:1
Скалица
FK Slavoj Trebišov
0:4
Железиарне
Partizán Bardejov
2:3
Rohožník
Кршко
0:4
Триглав
Рудар Веленье
0:1
NK Bilje
ŠD NŠ Drava Ptuj
2:0
KNK Fužinar
NK Roltek Dob
0:2
ND Ilirija Ljubljana
Armagh City FC
0:2
Dollingstown FC
Bangor FC
0:5
Newington FC
Limavady United FC
1:2
Banbridge Town FC
Лисберн
2:1
Moyola Park FC
Tobermore United
1:5
Psni FC
Эрзени
4:1
Беса
Бутринти
3:2
Беселидья
Томори
0:1
Бюлис
Тербуни Пука
1:0
Турбина Церрик
KS Maliqi
2:3
Поградеци
Шкумбини
0:2
Корабия Пешкопия
Аполония
4:0
Буррели
Вора
3:3
Люшня
Témouchent
1:0
WA Boufarik
ES Ben Aknoun
2:0
USMM Hadjout
CRB Ain Ouessara
1:0
АСМ Оран
Tiaret
1:0
Эль-Баяд
Саида
5:0
SC Aïn Defla
MCB Oued Sly
3:1
РК Куба
Эль-Арраш
1:0
Маскара
SKAF Khémis Mélina
1:0
УСМ Бэль-Аббес
Бордж Бу Арреридж
0:5
Бордж-Менаель
Уаргла
2:0
Шауя
Хеншела
2:0
Телегма
Айн-Млила
2:1
Батна
Lakhdaria
1:6
МО Беджая
Эль-Эульма
4:0
Хамра Аннаба
Аннаба
0:4
Скикда
Беджая
0:0
Мулудия Константина
Сан-Мартин Тукуман
0:4
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Браун де Андроге
1:1
Индепендьенте Ривадавия
Сан-Тельмо
3:1
Темперлей
Атлетико Атланта
0:0
Эстудиантес Рио-Куарто
Чакарита Хуниорс
2:2
Кильмес
Сан-Мартин Сан-Хуан
3:2
Депортиво Мадрин
FK Rīgas Futbola skola II
4:1
Saldus SS / Leevon
Смилтене
2:1
Саласпилс
ФШЮД-Албертс
1:1
Riga FC II
Skanste
2:1
Прогресс Олайне
Аль-Фуджайра
1:2
Дибба Аль-Хисн
Аль-Дайд
0:1
Дубай Сити
Аль-Хамрия
4:4
Хатта
Дибба
2:1
Аль-Араби Умм-Аль-Кайвайн
Масфут
3:2
Аль-Джазира-Аль-Хамра
Масафи
2:0
Галф
Аль-Таавун Аль-Джир
0:1
Аль-Батаи
Индепендьенте Кампо-Гранде
5:2
Хенераль Мартин Ледесма
Спортиво Итеньо
1:1
Атира
Гуарани Тринидад
0:1
Спортиво Сан-Лоренсо
Пхрэ Юнайтед
1:1
Накхонпатхом Юнайтед
Чиангмай
1:1
Удонтхани
Трат
4:2
Лампанг
Muangkan United FC
3:2
Нейви
Кхонкэн
0:0
Касетсат
Хрудим
0:0
Виктория Жижков
Дукла Прага
0:1
Варнсдорф
Тршинец
2:2
Спарта-2
Вышков
0:2
Зброевка
Высочина
1:0
Простеев
Опава
1:1
Пршибрам
Влашим
3:0
Усти-над-Лабем
Лишень
1:1
Таборско
Венда
0:2
TS Sporting
Фри Стэйт Старз
0:1
Блэк Леопардс
Претория Коллис
1:2
Cape Town All Stars
Ричардс-Бей
2:1
Хангри Лайонс
Полокване Сити
0:0
Платинум Сити
Вегалта Сендай
2:0
Рюкю
Монтедио Ямагата
2:0
Омия Ардия
Токио Верди
1:1
ДЖЕФ Юнайтед
Вентфорет Кофу
1:0
Матида Зельвия
Альбирекс Ниигата
2:1
В-Варен Нагасаки
Мито Холлихок
3:2
Ренофа Ямагути
Тотиги
0:0
Йокогама
Колехиалес
2:2
Депортиво Арменио
Каньюэлас
1:0
Лос Андес
Архентино де Кильмес
2:2
Атлетико Феникс
Депортиво Мерло
1:1
Док Суд
Тальерес Ремедиос
3:1
УАИ Уркиса
Дефенсорес Унидос
1:1
Вилья Сан Карлос
Корнелья
0:0
Вильярреал Б
Коста-Брава
0:3
Алькояно
Сельта Б
2:2
Калаорра
УД Логроньес
1:2
Расинг Ферроль
Линарес Депортиво
3:0
Кастельон
КФ Самора
0:0
Туделано
Райо Махадаонда
2:4
Расинг
Барселона Б
5:0
Атлетико Санлукеньо
Вис Пезаро
0:4
Анкона 1905
Сиена
0:0
Чезена
Виртус Энтелла
2:1
Фермана
Ольбия
3:1
Гроссето
Монтеварки Аквила
2:1
Губбио
Пескара
2:2
Имолезе
Модена
4:0
Понтедера
Терамо
0:2
Реджана
Каррарезе
1:3
Витербезе Кастренсе
Луккезе
3:2
Пистойезе
Лех-2
00:00
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Белхатув
Хойничанка
Гутник Краков
2:0
Сокол Острода
Мотор Люблин
1:0
ККС-1925
Погонь Седльце
3:2
Вигры
Рух Хожув
0:1
Радуня
Сатурн
00:00
Факел-2
Знамя Ногинск
00:00
ФК Калуга
Квант
00:00
Сахалин
Волна Ковернино
00:00
ФК Тверь
Анжи
00:00
Чайка Песчанокопское
Дружба Майкоп
00:00
Спартак Нальчик
Форте
00:00
Биолог
Кубань Холдинг
00:00
Легион-Динамо
ФК Чита
Олимп-Долгопрудный-2
Муром
1:0
Звезда Санкт-Петербург
Шинник
3:2
Красава
Алания Владикавказ-2
1:1
Машук-КМВ
Луки-Энергия
2:0
Знамя Труда
Динамо Брянск
1:1
Химки-2
Рязань
0:1
Строгино
Динамо Махачкала
5:0
Ессентуки
Ротор-2
0:5
Черноморец Новороссийск
Салют
0:1
Родина Москва
Динамо-2 Москва
4:1
Динамо Санкт-Петербург
Клайд
0:5
Эйрдрионианс
Коув Рейнджерс
1:0
Дамбартон
Фалкирк
1:2
Аллоа Атлетик
Монтроуз
2:1
Куинз Парк
Питерхэд
1:0
Ист Файф
Пакажус
1:0
Кастаньял
Санто-Андре
0:1
Нова-Игуасу
Кашиас
1:0
Жувентус Жарагуа
Марсилио Диас
1:1
Каскавел
КСЭ
3:3
Жакуйпенсе
Санта-Круз
1:2
АСА
Гремио Анаполис
0:0
Сейландия
Операрио-ВГ
0:0
Анаполис
УРТ
0:3
Nova Venécia
Интернасьонал Лимейра
3:0
Поузо-Алегре
Сан-Луиз
2:0
Azuriz
Порту-Велью
3:2
SC Humaitá
Ла-Шо-де-Фон
0:0
Мартиньи Спортс
Хенгг
0:0
Баскур
Цуг
3:1
Золотурн
Grasshopper II
1:1
Волен
Веттсвиль-Бонштеттен
0:0
Линт
Баден
2:0
Эшен/Маурен
Госсау
1:0
Тальвиль
Winterthur II
1:1
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
FC Paradiso
2:2
Тугген
FC Luzern II
3:0
Буокс
Эшален
1:0
Ла Сарра-Эклепен
Монте
1:1
Мерен
Терр Сент
4:2
Thun II
Ланси
1:1
Шенуа
Натер
1:0
Бюлль
Фрайенбах
2:1
Balzers
Веве Спорт-05
4:2
Lausanne Sport II
Альбион Роверс
1:1
Стерлинг Альбион
Элгин Сити
1:4
Кауденбит
Кельти Хартс
1:1
Форфар Атлетик
Стенхаусмьюир
1:3
Странрар
Олтринхем
4:2
Уилдстон
Борэм Вуд
2:0
Бромли
Честерфилд
3:2
Довер Атлетик
Дагенхэм
1:1
Кингс Линн Таун
Истли
2:3
Барнет
Гримсби Таун
2:1
Торки
Ноттс Каунти
3:1
Уэймут
Солихалл Мурс
2:1
Олдершот
Саутэнд
1:0
Галифакс Таун
Йовил
2:1
Стокпорт
Уокинг
2:1
Рексхэм
Блит Спартанс
1:1
Киддерминстер
Бостон Юнайтед
1:3
АФК Файлд
Честер
1:0
Фарсли Селтик
Чорли
1:0
Телфорд Юнайтед
Дарлингтон-1883
0:2
Брэкли Таун
Гайзли
2:2
Керзон Эштон
Херефорд
3:2
Брэдфорд Парк Авеню
Кеттеринг
1:1
Гейтсхед
Лемингтон
1:2
Олфретон Таун
Саутпорт
1:1
Спеннимур Таун
Йорк Сити
1:1
Глостер
Биллерикэй Таун
1:2
Бат Сити
Челмсфорд Сити
1:1
Слау Таун
Чиппенхэм Таун
2:0
Далвич Хэмлет
Дартфорд
3:1
Сент-Олбанс Сити
Доркинг Уондерерс
7:2
Конкорд Рейнджерс
Хэмптон энд Ричмонд Боро
2:0
Хангерфорд Таун
Хемел-Хемпстед
0:4
Мэйдстон Юнайтед
Оксфорд Сити
1:1
Брэйнтри Таун
Тонбридж Эйнджелс
0:1
Эббсфлит Юнайтед
Уэллинг Юнайтед
2:2
Хавант энд Уотерлувилл
Бишоп Стортфорд
3:1
Крэй Уондерерс
Коринтиан-Кэжуалс
1:1
Чесант
Ист-Таррок Юнайтед
2:3
Хоршем
Энфилд Таун
1:0
Богнор-Риджис Таун
Харинги Боро
4:4
Фолкстон Инвикта
Хорнчерч
1:2
Уингейт энд Финчли
Лэзерхед
2:0
Поттерс Бар Таун
Льюис
2:2
Боуэрс энд Питси
Мэргит
2:1
Кингстониан
Мерстэм
1:2
Каршелтон Атлетик
Уортинг
1:0
Брайтлингси Реджент
Биконсфилд Таун
1:2
Труро Сити
Чешем Юнайтед
5:0
Уимборн Таун
Хартли Уинтни
2:2
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Хэндон
6:0
Мертир Таун
Пул Таун
5:2
Метрополитан Полис
Солсбери
0:2
Кингс Лэнгли
Суиндон Супермарин
2:0
Тивертон Таун
Тонтон Таун
2:1
Фарнборо
Уолтон Кэжуалс
1:1
Дорчестер Таун
Уэстон-супер-Мар
2:1
Хэрроу Боро
Йейт Таун
1:2
Госпорт Боро
Рашден энд Даймондс
0:1
Нанитон Таун
Олвчерч
3:1
Ройстон Таун
Баруэлл
3:4
Хенсфорд Таун
Бигглсуэйд Таун
0:0
Реддитч Юнайтед
Хитчин Таун
1:0
Бромсгроув Спортинг
Лейстон
0:0
Питерборо Спортс
Нидэм Маркет
1:4
Бэнбери Юнайтед
Рашэлл Олимпик
3:1
Лоустофт Таун
Стаурбридж
4:3
Коулвилл Таун
Тэмуорт
1:1
Сент-Айвз Таун
Мэтлок Таун
2:0
Уоррингтон Таун
Этертон Кольериз
1:1
Морпет
Бэмбер Бридж
1:1
Нантвич Таун
Юнайтед оф Манчестер
0:2
Хайд
Грантэм Таун
1:0
Саут Шилдс
Микловер Спортс
3:1
Ланкастер Сити
Скарборо Атлетик
5:2
Рэдклифф Боро
Стаффорд Рейнджерс
5:0
Эштон Юнайтед
Стейлибридж
1:0
Бакстон
Уитби Таун
1:2
Гэйнсборо Тринити
Уиттон Албион
4:0
Бэсфорд
Байдфорд
4:0
Мэнготсфилд Юнайтед
Бристоль Мэнор Фарм
2:2
Винчестер Сити
Ившем Юнайтед
2:0
Ларкхолл Атлетик
Хайворт Таун
3:3
Уилланд Роверс
Лаймингтон
0:5
Фроум Таун
Полтон Роверс
1:2
Сайренсестер Таун
Плимут Паркуэй
3:0
Синдерфорд Таун
Шолинг
1:0
Барнстэйпл
Слимбридж
1:3
Тоттон
Бедфонт
1:1
Брэкнелл Таун
Бинфилд
1:2
Чипстед
Челфонт Сент-Питер
0:2
Бейсингсток Таун
Хэнуэлл
4:1
Гернси
Саут Парк
4:2
Аксбридж
Стейнс Таун
1:8
Нортвуд
Саттон Коммон Роверс
1:0
Эшфорд Таун
Тэтчем Таун
0:5
Чертси Таун
Вестфилд
3:1
Марлоу
Уайтлиф
Тутинг энд Митчем
Бридлингтон Таун
3:2
Данстон
Брайхаус
1:3
Стоктон Таун
Хебберн
0:4
Клиторпс Таун
Линкольн Юнайтед
3:1
Пикеринг Таун
Марск Юнайтед
1:1
Оссетт Юнайтед
Понтефрэкт Кольериз
1:2
Шеффилд
Шилдон
2:2
Фрикли Атлетик
Тадкастер
0:3
Йоркшир Аматор
Уорксоп Таун
0:2
Ливерседж
Бартон Роверс
0:1
Бигглсуэйд
Бедфорд Таун
2:1
Эйлсбери Юнайтед
Беркхэмстед
0:1
Сейнт-Неотс Таун
Колни Хит
3:2
Норт-Лей
Дидкот Таун
3:1
Уэйр
Ромейния
3:2
Уонтедж
Хертфорд Таун
0:2
АФК Данстэбл
Кемпстон Роверс
1:2
Уолтэм Эбби
Кидлингтон
1:7
Уэлин-Гарден-Сити
Тейм
3:1
Харлоу Таун
Садбери
2:0
Бэзилдон
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
3:0
Коггсхолл
Грейс Атлетик
3:2
Малдон энд Типтри
Грейт Уэкеринг Роверс
3:1
Дерхэм
Хэштег Юнайтед
1:2
Кэнви Айленд
Хейбридж Свифтс
5:2
Бери Таун
Халлбридж
0:0
Эйвли
Ромфорд
2:3
Уитэм Таун
Стоумаркет Таун
0:1
Брентвуд Таун
Тилбери
0:1
Баркинг
Сити оф Ливерпуль
1:0
Прескот Кейблз
Клитеро
3:2
Рэмсботтом Юнайтед
Кендал Таун
0:0
Уиднес
Кидсгроув Атлетик
3:0
Глоссоп
Марин
1:3
Лик Таун
Маркет Дрэйтон Таун
1:1
Уоркингтон
Мозли
1:0
Нортвич-1874
Ранкорн Линнетс
0:0
Колн
Траффорд
1:1
Ньюкасл Таун
Райлендз
2:2
Бутл
Бедворт Юнайтед
2:2
Соэм Таун Рейнджерс
Белпер Таун
2:0
Корби Таун
Кембридж Сити
3:1
Лафборо Динамо
Девентри Таун
1:6
Хейлсоуэн
Шепшед Динамо
1:0
Колсхилл Таун
Сполдинг Юнайтед
1:0
Чейзтаун
Спортинг Хальса
3:1
Хистон
Стэмфорд
3:0
Карлтон Таун
Саттон-Колдфилд Таун
3:0
Йексли
Уизбек Таун
1:2
Илкстон Таун
Эшфорд
1:2
Уайтхоук
Чичестер
0:2
Рамсгейт
Крэй Вэлли ПМ
0:1
Февершем
Гастингс Юнайтед
1:2
Севеноукс
Хэйуордс Хит
1:2
ВКДА
Хайт Таун
1:1
Ист Гринстед Таун
Финикс Спортс
0:3
Ирн Бэй
Ситтингберн
0:2
Коринтиан
Три Бриджес
1:2
Берджесс Хилл Таун
Уитстэбл Таун
0:1
Лэнсинг
Fuglebakken KFUM Århus
1:1
Nørresundby
Vejgaard BK
4:3
Kjellerup IF
Marienlyst
0:0
Hedensted
Ishøj
3:0
Herstedøster IC
Odder IGF
3:0
Aalborg BK II
Holbæk B&I
3:0
GVI
AB Tårnby
1:0
Tårnby FF
Køge Nord
12:00
Skovshoved
Tarup-Paarup IF
1:2
SfB-Oure
BK Union
2:4
Frederikssund
Solrød
12:00
Greve
Brønshøj
0:0
Allerød
AFC II
1:1
Аргон
De Bilt
2:2
Zuidvogels
ZOB
0:1
Monnickendam
Forum Sport
1:0
Звалювен 30
Valken '68
4:2
Die Haghe
VELO
1:1
Honselersdijk
WV-HEDW
3:1
BOL
Nieuwenhoorn
0:1
Клутинге
РВВХ
2:0
СХО
Nieuw Lekkerland
1:4
КсерксДЗБ
Heerjansdam
0:0
BVCB
Terneuzense Boys
1:1
Heinenoord
Папендрехт
0:1
Brielle
De Merino's
2:2
Апелдорн КСВ
Монфоорт
2:4
Sliedrecht
Huizen
3:1
Almkerk
Breukelen
2:2
СВЛ
WNC
3:1
ЛРК Лердам
GRC 14
2:4
Roda '46
Драхтстер Бойз
1:0
Winsum
ПКК 83
2:7
Pelikaan-S
ВХК
2:2
Balk
СВЗВ
3:0
Беннеком
ДОС 37
2:2
DZC '68
Нюнспет
3:1
DTS Ede
Nootdorp
3:3
Ворсхотен 97
Oranje Wit
2:2
Neptunus-Schiebroek
SDV Barneveld
5:0
Hierden
SVI
1:2
Го-Ахеад Кампен
Nivo Sparta
4:0
Woudenberg
Burgum
2:3
Blauw Wit '34
Oranje Nassau
2:0
Leeuwarder Zwaluwen
Olde Veste '54
1:1
Broekster Boys
Zeerobben
1:4
VV Groningen
KHC
1:1
DOS Kampen
Венрай
4:0
SSS '18
FC Adliswil
4:2
Ванген
Эшишан
3:1
Женолье-Беньен
Кройцлинген
2:1
Амрисвиль
Ред Стар Цюрих
1:1
Фрауэнфельд
Биннинген
4:2
Лерхенфельд
Мендрисио-Стабио
1:1
Гольдау
Зурзее
2:2
Шофтланд
Таверн
2:1
Хергисвиль
Гренхен
1:0
FC Einsiedeln
Concordia Lausanne
4:2
Сигнал Берне-Конфиньон
Адзурри-90
1:3
УЖС
Italien
2:4
Servette FC II
Зойцах
1:4
Баценхайд
Wil II
6:2
Blue Stars Zürich
Конольфинген
0:1
Таванн / Трамлан
Корттелль
4:2
Олд Бойз
Гран-Саконне
5:1
Верье Спорт
Фрибур
2:4
Ромонтуа
Портальбан / Глеттерен
5:0
Савьез
FC Weesen
1:0
Шур
Бубендорф
2:2
Муттенц
Гамбароньо-Контоне
4:0
Шаттдорф
Эшенбах
1:4
Киккерс Люцерн
Эмменбрюкке
3:2
Аскона
Ибах
3:2
Новаццано
Бруннен
2:4
Perlen-Buchrain
FC Lachen / Altendorf
3:2
Дитикон
Роткройц
3:1
Unterstrass
Yverdon Sport II
1:2
Amical Saint-Prex
Neuchâtel Xamax II
1:0
Ля-Тур / Ле-Пакье
Châtel-St-Denis
1:0
Фарваньи / Ого
Сьер
1:2
FC Coffrane
СВ Шаффхаузен
0:1
Роршах
Мутшеллен
2:1
Цофинген
Prishtina Bern
8:3
Saint-Maurice
Будисса
5:2
Martinroda
Людвигсфельде
0:3
Герта Целендорф
Blau-Weiß 90 Berlin
0:0
Нойштрелиц
Werder Bremen III
7:1
Habenhauser FV
Бремер Нойштадт
0:3
Гестемюнде
SV Pullach
3:0
Ландсберг
Плауэн
1:1
Ваккер Нордхаузен
Гримма
1:1
Бишофсверда
Унион Зандерсдорф
3:1
Blau-Weiß Zorbau
FC International Leipzig
1:2
FC Oberlausitz Neugersdorf
Айнтрахт Штансдорф
1:1
Штаакен
Торгелофер
2:0
Victoria Seelow
Ноймаркт
3:0
TSV Karlburg
Айнтрахт Бамберг
0:1
Фильцинг
Аумунд-Фегезак
1:3
Хемелинген
Дахау
2:1
Швабен Аугсбург
Коттерн
3:0
Кирханшеринг
Бакнанг
2:1
Рилазинген-Арлен
Равенсбург
1:1
СВ Линкс
Шпортфройнде Дорфмеркинген
0:1
Филлинген
Штутгартер Кикерс
4:1
Ilshofen
Фрайберг
1:1
Пфорцхайм
Вюрцбург
1:3
Фойхт
Бавария Хоф
0:4
Эрланген
Фернвальд
2:1
Rot-Weiß Hadamar
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:4
Ниндорф
Киккерс Эмден
1:0
Германия Эгесторф
Донауштауф
2:1
TSV Schwabmunchen
Тюркспор Аугсбург
1:1
Дайзенхофен
Гундельфинген
4:0
Гархинг
Buchonia Flieden
2:1
Bad Vilbel
Ханау
3:1
Виктория Грисхайм
Бавария Альценау
2:0
SV Zeilsheim
Дуденхофен
0:0
Энгерс
Ройтлинген
0:2
Неккарсульмер
Оберахерн
5:0
Bruchsal
Astoria Walldorf II
0:4
Freiburger FC
Зальмрор
2:1
FSV Jaegersburg
Hertha Wiesbach
2:5
Айнтрахт Трир
Мехтерсхайм
1:0
Карбах
TB Uphusen
2:1
BW Schwalbe Tündern
Абтсвинд
0:0
Хам
Sand
0:3
Аммерталь
Диткирхен
0:2
Эрлензее
Ханкофен-Хайлинг
2:1
Ян Регенсбург-2
Eisbachtal
6:0
FV Eppelborn
TSV Grossbardorf
0:3
Ансбах
TSV Emmelshausen
1:1
Пфеддерсхайм
Pampow
1:1
Грайфсвальд
Штадль-Паура
0:3
Вайц
Гуртен
0:0
USV St. Anna am Aigen
Admira Dornbirn
1:0
Аустрия Зальцбург
Хоэнемс
1:2
Швац
Куфштайн
1:0
Китцбюхель
SK Bischofshofen
0:0
Зеекирхен
Зальцбург II
2:0
ЗАК
Леобендорф
2:1
Карабах Вена
Brauerei Egg
2:2
FC Rot-Weiß Rankweil
Lauterach
2:3
SC Röthis
SC Imst
1:4
Вергль
Kuchl
2:1
Пинцгау Заальфельден
Fügen
2:1
Инсбрук
Оптик Ратенов
4:2
Ауэрбах
Бабельсберг
0:2
Энерги
Лихтенберг
3:0
Локомотив Лейпциг
Лукенвальде
1:2
Унион Фюрстенвальде
Вердер-2
3:0
Тевтония
Шотт
0:0
Майнц-2
Пирмазенс
1:2
Астория
Балингер
2:3
Гессен-Кассель
Балинген
0:0
Хоффенхайм-2
Гисен
0:2
Ульм
Штайнбах Хайгер
3:0
Киккерс Оффенбах
Хайде
1:2
Ганза Люнебург
Вегберг-Бек
0:1
Рот-Вайсс Ален
Бонн
0:1
Редингхаузен
Липпштадт
0:1
Шальке-2
Юрдинген
0:4
Гомберг
Виденбрюк
3:1
Фортуна-2
Кельн-2
2:2
Фортуна Кельн
Боруссия Менхенгладбах-2
2:1
Штрелен
Виктория Ашаффенбург
4:0
Шальдинг-Хайнинг
Аугсбург-2
4:0
Иллертиссен
Байройт
0:4
Розенхайм 1860
Швайнфурт
0:2
Унтерхахинг
Райн-ам-Лех
2:4
Бавария-2
Гройтер-2
0:1
Мемминген
Аубштадт
4:0
Айхштетт
Ваккер Бургхаузен
3:0
Эльтерсдорф
Нюрнберг-2
0:0
Хаймштеттен
Альтона
1:1
HSC Hannover
Атлас Дельменхорст
1:1
Любек
Бухбах
0:2
Пипинсрид
Врховина
1:2
FC Baník Ostrava II
Ганацка Славия Кромержиж
0:2
Фридек-Мистек
Сокол Живанице
2:1
Искра Усти-над-Орлици
NK Rudar Labin
0:2
NK Cres
NK Buje
1:0
Поморац
NK Vinodol Novi Vinodolski
1:1
NK Pazinka
NK Jadran Poreč
6:0
NK Naprijed Hreljin
NK Krk
2:1
NK Uljanik
NK Grobničan Čavle
3:3
NK Crikvenica
Nehaj Senj
3:1
NK Novigrad
NK Ponikve
1:2
NK Gaj Mače
NK Maksimir Zagreb
0:0
NK Dugo Selo
NK Mladost Petrinja
4:1
NK Trešnjevka
Лучко
4:0
NK Vrbovec
NK Lukavec
0:0
NK Kurilovec
NK Zagorec Krapina
1:1
NK Karlovac 1919
NK HAŠK Zagreb
3:0
HNK Segesta Sisak
NK Bistra
1:1
NK Vrapče Zagreb
NK Hrvatski vitez Posedarje
3:3
NK Neretva Metković
Сплит
3:0
NK Sloga Mravince
HNK Zmaj Makarska
1:0
Vodice
NK Kamen Ivanbegovina
2:2
HNK Primorac Biograd na Moru
Zadar
7:0
Otok
NK Uskok Klis
1:0
NK Jadran Luka Ploče
NK Polet Sveti Martin na Muri
3:1
NK Radnik Križevci
NK Mladost Ždralovi
3:1
Меджимурье
NK Bjelovar
4:2
NK Podravina Ludbreg
Slavonac Bukovlje
1:1
NK Graničar Županja
NK NAŠK Našice
0:1
Zrinski Jurjevac
NK Kutjevo
0:4
Марсония
NK Vuteks-Sloga Vukovar
2:3
NK Oriolik Oriovac
NK Čepin
0:2
NK Vukovar '91
NK Slavija Pleternica
3:0
Darda
HNK Đakovo-Croatia
2:0
NK Omladinac Gornja Vrba
Papuk
1:1
Virovitica
NK Varteks Varaždin
2:3
Podravac Virje
NK Koprivnica
4:2
NK Rudar Mursko Središće
Лландидно
6:1
Llangefni Town
Conwy Borough
1:3
Ruthin Town FC
Guilsfield FC
0:0
Эйрбас ЮКей
Penrhyncoch
1:3
Holywell Town FC
Holyhead Hotspur
4:0
Престатин Таун
Llanidloes Town FC
3:1
Gresford Athletic FC
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
0:3
Buckley Town
Колвин Бэй
Бангор Сити
Томь
1:0
Текстильщик
Нефтехимик
0:3
Кубань
Акрон
0:1
Спартак-2
КАМАЗ
0:0
Торпедо
Металлург Липецк
1:0
Волгарь
Факел
1:0
Олимп-Долгопрудный
Балтика
2:0
СКА Хабаровск
Краснодар-2
0:0
Велес
BSK Bijelo Brdo
1:0
NK Dubrava Zagreb
NK Opatija
3:1
Рудеш
Solin
4:0
Sesvete
Кустошия
2:1
NK Orijent 1919
Вараждин
4:1
NK Osijek II
Tenax
1:3
Yadah FC
Harare City
0:0
Black Rhinos FC
Платинум
3:0
Highlanders FC
Чикен Инн
1:0
Bulawayo City FC
ZPC Kariba
0:1
Ngezi Platinum FC
Баллинамаллард Юнайтед
1:0
Ньюри Сити
Harland and Wolff Welders FC
1:2
Annagh United FC
Лофголл
0:1
Dergview FC
Dundela FC
4:1
Инститьют
Knockbreda FC
2:1
Ардс
Queens University
2:2
Ballyclare Comrades FC
FK Sloga Požega
3:1
FK Takovo
Sušica
0:1
Слобода Ужице
FK Sloga Bajina Bašta
3:1
Budućnost Arilje
Trepča
1:1
Radjevac Krupanj
Борац
1:0
FK Jedinstvo Ub
Млади Радник
1:0
FK RSK Rabrovo
Real Podunavci
0:1
Mačva 1929
Sloga Kraljevo
1:1
FK Smederevo 1924
Meševo
Динамо Вране
FK Dubočica Leskovac
2:1
Ягодина
FK Pčinja Trgovište
3:0
FK Timočanin Knjaževac
Trayal Kruševac
1:0
FK Jedinstvo Paraćin
FK Radnički Svilajnac
7:0
Brzi Brod
FK Budućnost Popovac
1:1
Rembas
FK Hajduk Veljko Negotin
3:0
FK Vlasina Vlasotince
FK Radnički Pirot
8:1
Sloga Leskovac
FK Bečej
2:4
FK Hajduk 1912 Kula
FK Kikinda
1:0
Omladinac Novi Banovci
FK Jedinstvo Stara Pazova
1:0
Radnički Sombor
Stari Grad
0:2
Feniks
FK Dinamo Pančevo
3:2
OFK Vršac
FK Radnički Obrenovac
0:3
FK Radnički Novi Beograd
Бала Таун
11:0
Пенибонт
Флинт Таун Юнайтед
1:1
Ньютаун
Нью Сэйнтс
3:1
Карнарвон Таун
Абериствит
1:1
Гап Конназ Куэй
Кефн Друидс
1:0
Барри Таун
Хаверфордвест
1:2
Кардифф Метрополитан
ДЮСШ Столин
1:5
Новая Припять
Стэнлес
1:0
Лунинец
Урожайная
2:0
БГУ
Малорита
Нива
Смена Волковыск
2:2
Мосты
Надежда Бар.
4:1
Гранит
ФСК Гродненский
4:3
Дятлово
Неман-Белкард
1:2
Чайка Зельва
Евроэкспорт
5:0
Атлант Кобрин
Свислочь
5:1
Факел Новогрудок
Щучин
0:0
Слоним-Сити
Дрогичин
3:2
Кречет
Серебрянка
3:1
СДЮШОР-3
Крумкачы
2:0
Трактор
Маккаби Нетанья
3:0
Маккаби Хайфа
Маккаби Петах-Тиква
0:4
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
4:0
Хапоэль Хайфа
Хапоэль Иерусалим
0:1
Бейтар
Баллимена Юнайтед
3:0
Кэррик Рейнджерс
Гленавон
1:0
Портадаун
Дангэннон Свифтс
2:0
Уорренпойнт Таун
Колрейн
3:2
Гленторан
Крузейдерс
3:3
Клифтонвилл
Линфилд
0:0
Ларн
Серро Ларго
0:2
Насьональ Монтевидео
Монтевидео Уондерерс
0:0
Ливерпуль Монтевидео
Ривер Плейт Монтевидео
0:0
Данубио
Голден Эрроус
0:0
Секхукхуне Юнайтед
ТС Гэлакси
1:1
Марицбург Юнайтед
Стелленбос
1:0
Кайзер Чифс
Марумо Галлантс
0:0
Суперспорт Юнайтед