Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 08 мая 2022
Атланта Юнайтед
4:1
Чикаго Файр
Нью-Йорк Ред Буллс
1:1
Портленд Тимберс
Нью-Йорк Сити
0:0
Спортинг Канзас-Сити
Ди Си Юнайтед
2:0
Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн
2:2
Коламбус Крю
Миннесота Юнайтед
0:1
Цинциннати
Даллас
2:0
Сиэтл Саундерс
Сан-Хосе Эрткуэйкс
1:0
Колорадо Рэпидс
Лос-Анджелес
2:2
Филадельфия Юнион
Ванкувер Уайткэпс
1:0
Торонто
Нэшвилл
2:0
Реал Солт-Лейк
Атлетико Паранаэнсе
1:0
Сеара
Фламенго
0:1
Ботафого
Палмейрас
1:1
Флуминенсе
Атлетико Гойяньенсе
0:1
Гойяс
Брагантино
0:1
Коринтианс
Сантос
4:1
Куяба
Буде-Глимт
1:1
Лиллестрем
Хеугесунн
2:0
Кристиансунд
Ерв
1:1
Тромсе
Стремсгодсет
3:0
Русенборг
Саннефьорд
1:3
Волеренга
Хам-Кам
0:0
Олесунн
Росарио Сентраль
3:1
Эстудиантес
Тальерес
1:0
Сармьенто
Архентинос Хуниорс
2:1
Унион Санта-Фе
Дефенса и Хустисия
1:0
Патронато
Химнасия Ла-Плата
3:1
Ньюэллс Олд Бойз
Канвон
1:3
Ульсан Хендай
Тэгу
3:0
Сувон Самсунг Блювингс
Сеул
3:1
Сувон Сити
Инчхон Юнайтед
0:1
Чонбук Хендай Моторс
Чеджу Юнайтед
3:1
Кимчхон Санму
Пхохан Стилерс
1:0
Соннам
Odds BK 2
3:2
Staal Jorpeland
Йельсос
0:1
Хедд
Тромсдален
2:0
Аскер
Арендаль
3:1
Sotra
Egersunds IK
0:2
Kvik Halden FK
Олимпик Женева
2:1
УЖС
Виднау
3:0
Роршах
Клингнау
1:2
Einsiedeln
Портальбан / Глеттерен
4:1
Saint-Maurice
Ajoie-Monterri
2:0
Лерхенфельд
Мутье
0:4
Олд Бойз
СВ Шаффхаузен
2:0
Баценхайд
ŠD Videm
2:5
Дравоград
ND Dravinja Kostroj
3:2
Заврч
NK Šampion Celje
1:2
NK Kety Emmi Bistrica
Cirkulane
4:2
Шмартно
Šobec Lesce
1:2
NK Vipava
NK Svoboda Ljubljana
2:1
NK Žiri
Postojna
0:3
NK Tolmin
NK Brda Dobrovo
3:2
ND Slovan Ljubljana
Славичин
1:4
Skastice
Karviná II
1:2
FK Bospor Bohumin
FC Spartak Velka Bites
1:1
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Tatran Vsechovice
2:2
Sfk Elko Holesov
Polanka
6:0
Гержманице
Bílovec
1:2
Френштат-под-Радгоштем
Славой Полна
1:2
Бржецлав
Сокол Тасовице
1:0
Зброевка-2
AFC Humpolec
0:0
Tj Sokol Lanzhot
Slavoj Mýto
1:0
ЗЧЕ Пльзень
Sokol Lom
1:2
FK Jindrichuv Hradec 1910
Глинско
1:0
SK Poricany
Зенит Часлав
4:1
Спарта Кутна Гора
Колин
2:0
Двур Кралове
SK Benatky Nad Jizerou
1:2
Velke Hamry
Фонтиньяш
2:1
Белененсеш
Маритиму Б
1:2
Леса
Паредеш
1:1
Салгейруш
Вилаверденсе
2:3
Сан-Мартинью
Сертаненсе
0:1
Lusitano Ginásio Clube Moncarapachense
Ольяненсе
2:2
Перу Пиньейру
Forjães SC
0:3
Вьяненсе
Мерелиненсе
2:0
Лимьянош
Педраш Салгадаш
1:1
Маседу де Кавалейруш
Мирандела
1:0
Мария да Фонте
Вила Реал
0:0
Тирзенсе
Berco SC
1:3
Амаранте
Камара де Лобуш
2:2
Вила Меан
Камаша
2:1
Santa Marta Penaguião
Гондомар
1:4
Валадареш Гайя
Santa Cruz de Alvarenga
1:2
Эшпинью
Каштру-Дайре
0:0
CF União de Coimbra
Говея
1:2
Ferreira de Aves
Бенфика Каштелу Бранку
4:2
Clube Uniao Idanhense
Arc Oleiros
2:1
Кондейша
Coruchense
4:1
Пенише
Витория Сернаше
0:0
Мариньенсе
Лореш
2:0
Сакавененсе
Синтренсе
2:0
У Элваш
Прайенсе
3:0
Идеал
Рабу ди Пейше
2:1
Операриу
Серпа
2:2
Баррейренсе
Жувентуде Эвора
3:0
Монтемор
Херкулес
7:1
Блаув Гел '38
АДО ′20
1:0
ХВВ Голландия
Quick
3:0
RKVV Door Eendracht Macht
Вестландия
4:1
Хоогланд
Йос Ватерграфсмер
3:2
Донген
GVV Unitas
3:0
ЭВВ
Груне Стер
0:3
ХСК 21
sv Oefening Staalt Spieren '20
0:0
Гемерт
УНА
1:0
OFC Oostzaan
Sävedalen
1:1
Torslanda IK
FK Karlskrona
1:3
Räppe
Эскильсминне
5:1
Varbergs GIF
IFK Uppsala
2:2
Rågsved
Акрополис
Skiljebo SK
IFK Stocksund
5:0
Korsnäs IF FK
IFK Luleaa
2:1
Фриска Вильор
Nykoping BIS
0:2
Enskede IK
Värmbols
1:4
Huddinge IF
IFK Eskilstuna
2:3
IK Sleipner
Asarum
0:4
Berga
Örebro Syrianska IF
2:2
Piteå IF
Форвард Эребру
0:1
Умео
IF Karlstad Fotboll
2:2
Васалунд
Сильвия
1:2
Ефле
Sandvikens IF
2:1
Hammarby Talang
Лажеаденсе
3:0
Сан-Паулу Риу-Гранди
Веранополис
3:1
Крузейро Порту-Алегри
Спорт Гаушу
0:1
Пасу-Фунду
FC Santa Cruz do Sul
0:0
Авенида
Brasil Farroupilha
0:4
Глория Вакария
Inter Santa Maria
2:1
Guarani RS
São Gabriel
1:3
Пелотас
ЭДИ ′19
1:1
ВВ Баронье
Silvolde
3:0
Юлиана 31
AWC
4:1
Халстерен
ХБС
4:1
Де Зуавен
SJC Noordwijk
2:6
Хогевен
РКАВВ
0:0
Би Кейк 1887
Vpv Purmersteijn
2:4
Tot Ons Genoegen Berkel
VV Emmen
1:2
TAC'90
Алфенс Бойс
1:2
SDO
Velsen
2:4
VOC
Minor
5:2
RKZVC
Мерсен
3:2
Orion
Moerse Boys
0:0
ОЮК Росмален
Тарвас
4:1
Viimsi II
Laagri II
2:3
FC Kuressaare II
Vaprus II
2:0
Saue
Paide III
3:1
Nõmme United II
Кейла
0:2
JK Tabasalu II
Маарду
5:0
JK Narva Trans II
Phoenix
0:2
Võru FC Helios
K-Järve JK Järve II
1:2
Noorus-96
Инфонет
2:0
Калев Силламяэ
KS Pelikan Łowicz
1:1
GKS Wikielec
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
2:0
Jagiellonia Białystok II
Miedź Legnica II
1:4
BTS Rekord Bielsko-Biała
Одра Водзислав-Шленски
1:2
KS Lechia Zielona Góra
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
0:2
GP TS Avia Świdnik
MKS Sokół Sieniawa
0:0
ZKS Stal Stalowa Wola
KS Wisłoka Dębica
2:1
Wólczanka W. Pełkińska
Yangpyeong
3:1
Daegu II
Jinju Citizen
0:3
Yeoju Citizen
Goyang Citizen
Chungju Citizen
Jeonju
1:1
Geoje Citizen
Seoul Jungnang
0:0
Gangwon II
Jeonbuk Motors II
2:0
Pyeongchang United
Seoul United
3:0
Daejeon Hana Citizen II
Chuncheon
3:0
Namdong
Goyang KH
1:0
Pyeongtaek Citizen
Гамлакарлебю
1:3
FC Vaajakoski
ОЛС
0:1
ВИФК
FC Komeetat
0:2
Крафт
Jalkapalloseura Hercules
1:0
Oulun Työväen Palloilijat
Vantaan Jalkapalloseura
3:3
Джаз
МуСа
1:2
Тампере Юнайтед
Honka Akatemia
3:3
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
Futura
2:1
PeKa
КяПа
2:3
Атлантис
Kariobangi Sharks
3:4
Vihiga Bullets
Nzoia Sugar
0:0
Kenya Police
Гор Махия
1:1
Leopards
Таскер
2:0
Homeboyz
KCB
2:2
Talanta
Фавортинер
3:1
Остбан-11
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
1:4
FV Austria XIII Auhof Center
Admira Villach
0:4
St. Andrä
Nenzing
1:1
Хохст
St. Michael Bleiburg
1:4
Kraig
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
2:0
Natters
SPG Silz / Mötz
1:1
Völs
SPG Prutz / Serfaus
2:0
Zams
Sanem
0:2
Sporting Bertrange
Авенир
0:5
Résidence Walferdange
Sandweiler
4:0
Koeppchen
Red Black Egalité
2:1
CeBra 01
Obercorn
11:1
Штайнфорт
Lorentzweiler
3:1
Erpeldange
Boevange / Attert
2:0
Alliance Aischdall
Kehlen
1:4
Jeunesse Useldange
Clube Ferroviário de Nacala
0:1
Clube Ferroviário de Nampula
Лига Дешпортива
3:0
Matchedje de Mocuba
AD Vilanculo
0:1
CD Costa do Sol
Феррувиариу Мапуту
1:2
Феррувиариу Бейра
Ferroviário de Lichinga
1:0
Incomáti
Puskás Ferenc Akadémia FC II
6:2
Andráshida
Zalaegerszegi TE II
1:2
Balatonfüredi FC
Gyirmót SE II
1:1
SC Sopron
Újpest FC II
0:1
Debreceni Egyetemi AC
Diósgyőri VTK II
0:0
Törökszentmiklós FC
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
2:1
Эгер
VLS Veszprém
2:2
BVSC-Zuglo
Komáromi VSE
1:1
MOL Fehérvár FC II
Érdi Városi SE
1:3
Nagykanizsa FC
Gárdony Városi SC
0:2
Татабанья
MTE
2:1
Pápai Perutz
Kelen SC
3:0
Győri ETO FC II
Kisvárda Master Good II
4:1
Tiszafuredi VSE
Füzesgyarmati SK
0:2
Hajdúszoboszlói SE
Kazincbarcika
5:1
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Debreceni VSC II
3:1
BKV Előre SC
Tállya
3:1
Jászberényi
Sényő Carnifex FC
0:5
Putnok FC
Salgótarjáni Barátok TC
1:2
Hidasnémeti VSC
BSS Monor
4:1
Gerjeni
BSE
2:0
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Makó
1:1
Ferencvárosi TC II
Вац
2:3
Budapest Honvéd FC II
Dabas-Gyón
1:0
Агроспециал
KSE Iváncsa
2:0
Ceglédi VSE
MTK Hungária FC II
2:2
B Build Mohács
Rákosmenti KSK
1:4
Kozarmisleny
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:0
Hódmezővásárhely FC
Bicskei TC
2:1
Ракоци
Broadmeadow Magic FC
4:1
Valentine FC
Weston Workers Bears FC
2:3
Charlestown Azzurri FC
Edgeworth Eagles FC
2:0
Newcastle Olympic FC
Penticton
1:1
Kamloops Rivers II
Victoria United
4:2
Port Moody Rangers
Mid Isle Mariners
3:3
Port Moody Rangers
AA Iguaçu
1:0
ПСТС
Andraus Brasil
1:0
Laranja Mecânica
Apucarana
1:1
Толеду
Verê
0:1
Фос-ду-Игуасу
Galo Maringá
2:1
Прудентополис
Manzini Wanderers
0:0
Vovovo FC
Milling Hotspurs
2:2
Rangers
Manzini Sea Birds FC
0:1
Tinyosi
Роял Леопардс
3:0
Tambuti
Young Buffaloes FC
3:0
Denver Sundowns
Atert Bissen
2:2
Кэрьенг
Jeunesse Junglinster
3:1
Мондерканж
Bettembourg
7:0
Union Mertert
Рюмеланж
1:3
Yellow Boys Weiler
Alisontia Steinsel
1:2
Blô-Weiss Medernach
Женесс Канах
1:1
Мамер
Berdenia Berbourg
4:2
ФК Эш
Шиффланж
1:1
Мариска
Sprimont II
3:2
Эльсатуз
Ster-Francorchamps
0:6
FC Du Geer
Вейвертц
0:2
Бофе
Обель
2:2
Rechain
Etoile de Faimes
8:0
Jehaytois
Malmundaria
1:1
JS Fizoise
Pontisse Cité
1:5
ЮКЭ Льеж
Мелан-Мишеру
1:2
Ла Каламин
Excelsior Biévène
1:1
Удан
Antoing
1:0
Molenbaix
Hornu
0:1
Péruwelz
Ransart
4:0
Gilly
Le Roeulx
1:2
Мортинье
Snef-Tyber
1:4
Морланвельз
Belœil
1:1
RAS Monceau
Сольрезьенн
3:3
Суаньи Спорт
Рюмбеке
3:2
Excelsior Mariakerke
Торпедо Хасселт
1:0
Берг эн Дал
Zonhoven United
4:0
KFC Eksel
Сасспорт Бузинге
1:1
Гел-Мераут
K Kontich FC
13:00
Бланкенберге
Linden
14:00
Вамбек
Железничар Панчево
3:0
FK Loznica
FK Mladost GAT Novi Sad
2:0
FK Zarkovo
Мачва
1:1
FK Budućnost Dobanovci
FK Grafičar Beograd
4:0
Рад
Златибор Чаетина
2:0
Timok Zaječar
Явор
3:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
Сен-Дени
4:0
Capricorne
La Tamponnaise
3:0
Сен-Марьен
Сент-Сюзанн
2:1
Parfin
AS Les Marsouins
0:5
Sainte-Rose
Сен-Полуа
4:0
Saint-Louis
АС Эксельсиор
0:2
Жанна д′Арк
Веттерен-Кватрехт
4:1
Pepingen-Halle
Варнан
3:2
Мею
Олса Бракел
3:1
Мерелбеке
Зелзате
0:3
Lyra-Lierse Berlaar
Эндрахт Алст
1:1
Каппеллен
Спаувен-Мопертинген
2:2
Lokeren-Temse
Монтана
0:0
FK Strumska slava 1927 Radomir
Minyor Pernik
4:0
Литекс
OFK Yantra 2019 Gabrovo
0:1
Добруджа
Хебыр
2:1
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
ULA
1:3
Titanes
Петаре
0:2
Bolívar
Атлетико Эль-Вихия
3:1
Rayo Zuliano
Fundación Lara Deportiva
4:1
Льянерос де Гуанаре
Fundación AIFI
0:2
Academia Anzoátegui
Бра
1:2
Казале
AC Asti
2:0
USD Lavagnese
Borgosesia Calcio
0:0
Гоццано
Кьери
1:2
Новара
ASD Città di Varese
2:0
Saluzzo
Derthona
2:5
Санремезе
Imperia
3:3
Fossano
SCD Ligorna 1922
1:1
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
RG Ticino
2:0
Vado FC
Сестри Леванте
1:4
Caronnese
Cannara
1:1
Tiferno Lerchi
Cascina
2:2
Montespaccato
ASD Flaminia Civita Castellana
0:1
ASD San Donato Tavarnelle
Lornano Badesse
2:0
Ареццо
Пьянезе
1:4
Поджибонси
Рьети
1:2
Гаворрано
Scandicci
2:2
Pro Livorno
ASD Sporting Trestina
2:0
Фолиньо
Unipomezia
0:0
Санджованнезе
Castelnuovo Vomano
1:1
Tolentino
ASD FC Matese
0:3
Реканатезе
Про Васто
1:2
Atletico Terme Fiuggi
ASD Vastogirardi
2:2
Porto D' Ascoli
Бишелье
1:0
Molfetta Calcio
Виртус Казарано
1:0
Читта ди Фазано
Казертана
2:0
ASD Rotonda Calcio
FBC Gravina
1:1
San Giorgio
Lavello
1:3
FC Francavilla 1931
AC Nardò
4:0
Сорренто
ASD Team Altamura
0:2
Nola 1925
Mariglianese
1:0
Ночерина
Virtus Matino
1:5
US Bitonto
Biancavilla
1:4
Джарре
Кавезе
0:0
ACD Città Di Sant’Agata
Lamezia Terme
5:0
Trapani 1905
Gelbison Cilento SSD
4:0
ASD Sancataldese
Licata
0:0
Asd Troina Calcio
Патерно
1:0
Ачиреале
GS Arconatese 1926
2:2
Castellanzese Calcio 1921
ASD Portici
0:2
Ренде
Caravaggio
0:0
Леньяно
Аверса Норманна
3:1
Cittanova Interpiana Calcio
Folgore Caratese
1:2
Sangiuliano City
Leon
2:4
USD Casatese
SSD Real Calepina FC
2:0
Crema
Sona
2:0
ASD Calcio Brusaporto
Franciacorta
0:1
US Breno
FC Messina
Biancavilla
Villa Valle
0:1
Ольджинатесе
SSD Virtus Ciserano Bergamo
3:4
Calcio Desenzano Calvina
Vis Nova Giussano
1:0
Понтисола
Самбенедеттезе
2:0
Montegiorgio
Адриезе
3:1
Эсте
Marignanese
0:1
Calcio Montebelluna
ASD Cjarlins Muzane
0:2
Дельта Порто-Толле
Spinea
0:5
Dolomiti Bellunesi
Арциньяно
0:1
Камподарсего
US Levico Terme
0:1
Ambrosiana
Luparense
3:0
Cartigliano
Местре
2:1
Caldiero Terme
San Martino Speme
1:1
Union Clodiense Chioggia SSD
AC Aglianese
1:2
ASD Sasso Marconi
ASD Alcione
7:3
Polisportiva Lentigione Calcio
AC Carpi
1:0
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Borgo San Donnino
1:2
AC Sammaurese
Корреджессе
2:0
Прато
Фанфулла
1:0
Bagnolese
ASD Mezzolara
2:1
Форли
Равенна
5:0
SCD Progresso Calcio
Real Forte Querceta
0:1
Тритиум
Римини
3:0
ASD Seravezza Pozzi Calcio
Slávia TU Košice
3:1
Mladosť Kalša
Liptovská Štiavnica
1:3
ŠK Novohrad Lučenec
Žarnovica
3:2
Tatran Krásno
FK Podkonice
0:0
TJ Jednota Bánová
TJ Tatran Oravské Veselé
2:1
TJ Baník Kalinovo
Imeľ
1:1
Marcelová
TJ Družstevník Veľké Ludince
1:0
TJ Kovo Beluša
Lednické Rovne
1:1
FK Považská Bystrica
Zl. Moravce-Vrablé II
2:3
Спартак Мыява
FC Slovan Galanta
2:2
OK Častkovce
FK Slovan Levice
1:1
AFC Nové Mesto nad Váhom
Raslavice
0:2
FK Poprad
1.FK Svidník
3:1
MFK Snina
Sobrance Sobranecko
1:1
Slovan Giraltovce
Rovinka
1:2
Pezinok
Nová Dedinka
0:2
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
FC Malacky
3:1
Dunajská Lužná
Tomasov
1:4
FK Rača
Lokomotíva DNV
3:1
Kalinkovo
Марбелья
1:2
Альмерия Б
Манакор
4:1
Льосетенсе
Лас Росас
1:3
Алькобендас Спорт
Спортинг Хихон Б
2:1
Каудаль
Ильюэка
1:1
Binéfar
Побленсе
1:1
Platges de Calvia
Расинг Мурсия
1:0
Ucam Murcia II
Utebo
4:2
Robres CD
Beasain
3:0
Basconia
Huétor Tájar
2:1
Малага Б
Anguiano
1:2
Вареа
Madrid 2021 FP
2:3
AD Alcorcon B
Оуренсе
1:0
CD BARCO
Сан-Кристобаль
0:1
Girona II
Леальтад
3:2
Llanes
Реал Авила
1:3
Mirandés II
Ильескас
0:1
Вильярробледо
Moralo
0:1
AD Llerenense
Эскобедо
2:1
Naval
Cartagena II
1:0
La Unión Atlético
KFC Eppegem
1:1
Витгор Спорт
Юи
1:1
Gosselies Sports
Рарен
0:2
Crossing Schaerbeek
Эш
0:1
Спримон Комблен
Бенш
3:2
Herstal
Энтит Манажуаз
3:0
Рошфор
Тюрнхаут
3:1
Торау
Лилле
2:1
Дист
Christos
3:0
Patuxent
Virginia Beach United FC
1:2
Evergreen FC
Minneapolis City
0:2
Des Moines Menace
AFC Ann Arbor
5:0
Oakland County FC
Prison Leopards
0:0
Kafue Celtic
Chambishi FC
2:2
Kabwe Warriors
Грин Иглз
0:0
Forest Rangers
Indeni FC
1:3
Ред Эрроуз
Konkola Blades
2:2
Buildcon
Зеско Юнайтед
1:0
Занако
Green Buffaloes
1:3
Пауэр Дайнамос
Kansanshi Dynamos
0:0
Nkwazi
Нкана
2:1
Lusaka Dynamos
Минерос де Гуайяна
3:3
Депортиво Ла-Гуайра
Эстудиантес де Мерида
0:0
Каракас
УСВ
2:2
Академия Пуэрто-Кабельо
Эстудиантес де Касерос
1:0
Нуэва Чикаго
Атлетико Рафаэла
1:2
Кильмес
Тристан Суарес
0:1
Агропекуарио
Бельграно
1:0
Альмиранте Браун
Браун де Андроге
0:3
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Гильермо Браун
3:2
Индепендьенте Ривадавия
Химнасия Мендоса
1:0
Депортиво Морон
Чако Фор Эвер
3:0
Эстудиантес Рио-Куарто
Игилик
1:0
Экибастуз
Женис
1:1
Тараз-Каратау
Жетысу
0:1
Кыран
Яссы Туркестан
6:0
Астана-2
Кайсар
4:0
Шахтер-Булат
Академия Онтустик
0:1
Окжетпес
Истанбулспор
1:1
Аданаспор
Коджаелиспор
2:2
Алтынорду
Балыкесирспор
1:5
Бандырмаспор
Денизлиспор
2:1
Менеменспор
Кечиоренгюджю
2:1
Маниса ББСК
Генчлербирлиги
2:1
Эрзурум ББ
Бурсаспор
3:2
Умраниеспор
Болуспор
2:1
Самсунспор
Тузласпор
3:2
Эюпспор
Блэк Леопардс
1:1
Венда
Кейптаун Сперс
2:2
Претория Юниверсити
Фри Стэйт Старз
2:1
Полокване Сити
Хангри Лайонс
0:0
Cape Town All Stars
Джей-Ди-Ар Старс
0:1
Претория Коллис
Джомо Космос
2:0
Платинум Сити
Чакума Ча Мадзивандила
1:0
Утонгати
TS Sporting
1:2
Ричардс-Бей
Blaublitz Akita
1:0
Йокогама
Роассо Кумамото
0:2
Рюкю
Монтедио Ямагата
1:1
Оита Тринита
Мито Холлихок
0:0
Матида Зельвия
Зеспакусацу Гумма
0:0
Токусима
Альбирекс Ниигата
4:3
Токио Верди
Цвайген Канадзава
1:0
Ренофа Ямагути
В-Варен Нагасаки
0:2
Вегалта Сендай
ДЖЕФ Юнайтед
1:0
Фаджиано Окаяма
Тотиги
0:0
Вентфорет Кофу
Тальерес Ремедиос
2:1
Дефенсорес Унидос
Каньюэлас
2:0
Атлетико Феникс
Хусто Хосе де Уркиса
3:0
Сан-Мигель
Колехиалес
2:1
УАИ Уркиса
Депортиво Мерло
1:2
Вилья Сан Карлос
Ботафого-ПБ
2:1
Алтос
Гремио Бразил
1:0
Ремо
Ипиранга
2:0
Флореста
Атлетико Сеаренсе
1:1
Фигейренсе
АБС
1:0
Волта-Редонда
Вильярреал Б
4:1
Реал Мадрид Кастилья
Атлетико Балеарес
2:0
Кастельон
Сельта Б
5:3
Культураль Леонеса
Райо Махадаонда
1:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Талавера
1:0
СД Логроньес
Андорра
3:1
Альбасете
Химнастик
5:1
Линенсе
Линарес Депортиво
3:0
Сан-Фернандо
Атлетик Б
1:3
Калаорра
УД Логроньес
4:1
КФ Самора
Интернасьональ Мадрид
2:0
Реал Унион
Тюмень
3:0
Динамо Барнаул
Новосибирск
5:1
Спартак Туймазы
Зенит-2
3:2
Чертаново
Факел-2
0:2
Видное
Звезда Пермь
2:1
Иртыш Омск
Лада-Тольятти
2:3
Амкар
Балтика БФУ
3:2
Химик
Зенит-Ижевск
0:6
ФК Челябинск
Оренбург-2
2:2
Урал-2
Носта
0:3
Волга Ульяновск
Сан-Раймундо Боа-Виста
1:0
Рио-Бранко
Сан-Луиз
1:1
Кашиас
КСЭ
2:2
Сержипи
Жакуйпенсе
1:2
Жуазейренсе
Nova Venécia
2:1
Ферровиариа
Esporte Clube Próspera
0:1
Марсилио Диас
Сан-Раймундо
3:1
Трем Макапа
4 июля
0:3
Кастаньял
Афогадос
1:1
Глобо
Санта-Круз
3:2
Атлетико Алагоиньяс
Costa Rica
1:1
Гремио Анаполис
Анаполис
1:0
Ипора
Баия Фейра-ди-Сантана
0:1
УРТ
Парана
2:0
Португеза-РЖ
Сианорти
1:1
Санто-Андре
Иказа
1:0
Sao Paulo Crystal
SC Humaitá
1:1
Наутико-РР
АФК 34
1:4
Kampong
Assendelft
3:1
Hillegom
Fortuna Wormerveer
6:1
Legmeervogels
Kolping Boys
1:2
Uitgeest
LSVV
5:1
SDZ
ROAC
1:1
DSOV
Leones
5:2
Rhode
Hoogezand
3:4
Roden
SVBO
2:2
Jubbega
VKW
2:0
GRC Groningen
WVV
1:1
VV Heerenveen
FC Dalfsen
4:1
Tubantia
TVC '28
1:1
Columbia
Stevo
3:1
Winterswijk
Bemmel
8:1
BVC '12
Voorwaarts T
6:1
MASV
Spartaan'20
6:1
FC Olympia
ONA
Boshuizen
Den Hoorn
3:0
ВЮК
Sarto
3:1
Hillegersberg
AGB
2:0
Hoofddorp
Berghem Sport
НЕК-А
Eindhoven AV
2:0
Brabantia
EFC
2:2
Немелар
TOP Oss Amateurs
2:1
Best Vooruit
Alverna
1:4
Erp
Woezik
1:4
ХВКХ
Veritas
1:0
SSS '18
BSV Limburgia
0:1
Wittenhorst
Вильгельмина 08
1:0
Де Стер
Сустерен
2:2
Гелдроп
Heeze
2:1
Chevremont
CVV Germanicus
2:1
ФВК
Stadspark
1:4
GOMOS
't Zand
1:1
Zwervers
ДОСКО
1:1
Rood-Wit Willebrord
Унитас 30
5:0
ДХК Делфт
Carl Zeiss Jena II
1:2
FC Oberlausitz Neugersdorf
Stern
1:3
Грайфсвальд
TuS Schwachhausen
1:2
Гестемюнде
Плауэн
1. FC Merseburg
Рот-Вайсс Эрфурт
3:0
Галле
Гримма
1:0
Ваккер Нордхаузен
Айнхайт Вернигероде
5:1
Арнштадт
Ругенберген
4:0
Бармбек-Уленхерст
Hertha Wiesbach
6:2
Кобленц
Айнтрахт Мальсдорф
2:0
BSC Süd 05
Victoria Seelow
1:4
Штаакен
Лок Штендаль
0:10
Ганза-2
Нойруппин
0:2
Нойштрелиц
Ниндорф
2:2
Палома
Буххольц
1:2
Дассендорф
Мюнхен-2
0:0
Гархинг
Тодесфельде
2:1
Бордесхольм
Айхеде
0:2
Фленсбург
DJK Bamberg
1:1
Karlburg
Гютерсло
2:0
Айнтрахт Райне
Ваттеншайд
2:1
Падерборн-2
Вестфалия Рюнерн
4:1
Дортмунд-Аплербек
Kaan-Marienborn
4:0
Шпортфройнде Зиген
Комет Арстен
3:1
Хемелинген
Унион Бремен
2:2
Блументаль
Neuhof
1:1
Hessen Dreieich
Шпрокхефель
1:3
Финнентроп-Баменоль
Holzwickeder SC
2:1
Виктория Клархольц
Зазель
2:2
Виктория Гамбург
Хееслинг
4:1
Рамлинген-Элерсхаузен
Киккерс Эмден
2:4
Арминия Ганновер
Шпелле-Фенхаус
6:0
Фрайе Турнер
ФФЛ Ольденбург
4:2
Лупо-Мартини
Блау-Вайсс Лоне
5:0
Германия Эгесторф
Пройссен Райнфельд
1:1
Altenholz
SF Niederwenigern
2:1
Унион Неттеталь
FC Kray
5:0
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Cronenberger SC
4:1
SC Duesseldorf West
SC Velbert
0:3
Teutonia St.Tönis
Lörrach-Brombach
0:3
Оберахерн
Рилазинген-Арлен
3:4
СВ Линкс
Eilendorf
0:0
SV Breinig
Viktoria Arnoldsweiler
6:0
Wesseling-Urfeld
Штайнбах
2:1
Bad Vilbel
Хеннеф
4:3
Фортуна Кельн-2
Хюрт
1:1
Дюрен
Боруссия Фрайальденхофен
2:1
Alfter
Бергиш Гладбах
6:0
Глеш-Паффендорф
1.FC Monheim
3:2
Клефе
Шварц-Вайсс Эссен
2:3
Шеннебек
Хильден
1:1
Фельберт
Эккенфёрд
3:1
Pansdorf
Ротенбург
2:1
Gifhorn
Берзенбрюк
3:1
Eintracht Northeim
Вестфалия 04
1:4
Майнерцхаген
Эннепеталь
2:0
Hammer SpVg
SFL Bremerhaven
3:1
Хаштедт
Фреден
2:0
Пройссен-2
Фихтталь
2:1
Зигбург
Фрехен
3:1
Deutz
Blau-Weiß Friesdorf
3:3
Pesch
Ратинген
1:0
Меербуш
Бохольт
3:2
Шпортфройнде Баумберг
Elversberg II
1:4
Eisbachtal
Speyer
0:2
Зальмрор
Ауэрбах
1:4
Хемницер
Тасмания
0:6
Мейзельвитц
Бабельсберг
2:1
Германия Хальберштадт
Лихтенберг
3:2
Айленбург
Герта-2
1:1
Энерги
Лукенвальде
0:3
Альтглинике
Оптик Ратенов
2:0
Унион Фюрстенвальде
Санкт-Паули-2
4:1
HSC Hannover
Альтона
1:2
Шварц-Вайсс Реден
Феникс Любек
4:0
Обернойланд
Шпортфройнде Лотте
2:1
Вупперталь
ФФБ Ольденбург
3:2
Гамбург-2
Боруссия Хильдесхайм
0:2
Хольштайн-2
FK Pardubice II
3:2
Искра Усти-над-Орлици
FK Dukla Praha II
0:1
FC Bohemians Praha 1905 II
Адмира Прага
1:1
Карловы Вары
SK Slavia Praha II
4:0
SK Motorlet Praha
Зноймо
0:7
Глучин
Уничов
2:2
Фридек-Мистек
Бланско
0:3
Сигма II
Vysočina Jihlava II
1:4
FC Baník Ostrava II
Велке Мезиржичи
3:1
Ганацка Славия Кромержиж
FC Viktoria Plzeň II
6:0
Pribram II
FC Zlín II
5:0
Угерски Брод
Дольни Бенешов
Слован Росице
Сокол Брозаны
0:0
FK Jablonec II
Сокол Запы
3:2
TJ Slovan Velvary
NK Gaj Mače
2:2
NK Trnje Zagreb
Сплит
1:0
NK Hrvace
NK Sloga Mravince
1:1
NK Neretva Metković
NK Neretvanac Opuzen
1:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
Urania Baška Voda
3:1
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Omladinac Gornja Vrba
3:1
NK Vuteks-Sloga Vukovar
Дьор
7:0
III. Kerületi TUE UPE
Ньиредьхаза
3:0
Бекешчаба
Aqvital
1:1
Budaörsi SC
Вашаш
4:1
Szentlőrinc SE
Шиофок
0:1
Халадаш
Кечкемет
1:0
Tiszakecske
Сольнок
1:1
Dorogi FC
Печ
0:0
Szeged
Ajka
2:0
Будафок
Лоби Старз
2:1
Katsina United
Akwa United
1:1
Эньимба
Gombe United
1:0
Sunshine Stars
Шутинг Старс
1:0
Niger Tornadoes
Кано Пилларс
2:1
Kwara United
Rivers United
5:0
МФМ
Wikki Tourist
2:0
Dakkada
Nasarawa United
2:1
Плато Юнайтед
FK Radnički Svilajnac
4:0
Sloga Leskovac
Leštane
0:1
FK BASK Beograd
Zvezdara Beograd
1:0
FK Prva Iskra
FK Budućnost Popovac
1:1
FK Jedinstvo Paraćin
FK Hajduk Veljko Negotin
1:2
FK Radnički Pirot
Borac Sakule
1:1
FK Tekstilac Odžaci
Borac Šajkaš
3:0
OFK Vršac
Trayal Kruševac
2:0
FK Vlasina Vlasotince
Атлант Кобрин
Малорита
Полоцк
2:4
Велес-2020
Партизан Солигорск
3:0
Кронон
Поставы
3:1
Нива Толочин
Серволюкс
5:1
Кричев-СОЖ
Дятлово
1:0
Свислочь
Краснополье
9:0
Кировск
Санта-Колома
1:2
Каррой
Ордино
2:1
Энгордань
УЕ Санта-Колома
0:0
Сан-Жулиа
Интер д′Эскальдес
4:1
Атлетик Эскальдес
FC Universitario de Vinto
0:1
Атлетико Пальмафлор
Индепендьенте Петролеро
1:0
Университарио
Боливар
1:0
Стронгест
Олвэйс Реди
5:0
Реал Санта-Крус
Илевен Уандерс
2:1
Карела Юнайтед
Дримз
2:2
Real Tamale United
Bibiani Gold Stars
2:1
Кинг Файсал Бэйбз
Медеама
2:0
Ашанти Голд
Элмина Шаркс
2:2
ВАФА
Асанте Котоко
1:1
Адуана Старз
Deportivo Achuapa
0:0
Мунисипаль
Котцумальгуапа
0:0
Истапа
Комуникасьонес
2:0
Хелаху
Антигуа
1:1
Малакатеко
Гуастатоя
4:0
Кобан Империаль
Sololá
2:1
Nueva Concepción
Хапоэль Иерусалим
1:0
Маккаби Петах-Тиква
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
2:0
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Хапоэль Хадера
1:2
Бейтар
Депортиво Кали
1:1
Санта-Фе
Депортиво Пасто
3:1
Америка де Кали
Хагуарес де Кордоба
3:0
Индепендьенте Медельин
Кортулуа
1:0
Атлетико Хуниор
AD Guanacasteca
2:0
Сантос де Гуапилес
ФК Гуадалупе
2:2
Перес Селедон
Депортиво Саприсса
3:1
Хикараль
Sporting San José FC
3:2
Гресия Коста-Рика
Универсидад Сесар Вальехо
3:1
УТК
Карлос Стейн
2:1
Академия Кантолао
Депортиво Мунисипаль
0:1
Спорт Уанкайо
ADT
1:1
Спортинг Кристаль
Аякучо
2:2
Маннуччи
Агила
3:1
Альянса Сан-Сальвадор
Исидро Метапан
1:1
Атлетико Марте
Чалатенанго
0:0
Лименьо
Луис Анхель Фирпо
2:0
Санта-Текла
Платенсе Мунисипаль
1:2
ФАС
Онсе Депортиво
0:1
Хокоро
Брера
2:1
Работнички
Шкендия
0:0
Шкупи
Македония-ГП
1:3
Струга
Брегалница
1:0
Тиквеш
Ренова
2:0
Скопье
Пелистер
2:1
Борец