Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 03 мая 2022
Унион Санта-Фе
1:2
Дефенса и Хустисия
Годой Крус
1:0
Сентраль Кордоба
Платенсе
1:1
Архентинос Хуниорс
Уракан
2:1
Росарио Сентраль
Нагоя Грампус
1:1
Киото Санга
Санфречче Хиросима
1:2
Касива Рейсол
Касима Антлерс
3:1
Джубило Ивата
Сенан Беллмаре
1:4
Симидзу С-Палс
Саган Тосу
1:1
Сересо Осака
Ависпа Фукуока
5:1
ФК Токио
AS Fortuna Mfou
1:2
Panthère
Djiko
3:1
Stade Renard de Melong
Fauve Azur Elite FC
1:0
Colombe Sportive du Dja et Lobo
Young Sport Academy Bamenda
1:2
Tonnerre
APEJES Football Academy
2:0
Юньон Дуала
Racing de Bafoussam
0:2
Canon de Yaoundé
CSM Fetești
1:1
FC Voluntari II
CS Șoimii Lipova
0:1
Думбрэвица
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
0:0
Crişul Chişineu Criş
ACS Vediţa Coloneşti MS
0:1
CS Viitorul Dăești
Слатина
1:2
Муничипал Александрия
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
1:3
AS FC Pucioasa
AFC Odorheiu Secuiesc
4:0
CS Olimpic Cetate Râşnov
ACS Kids Tâmpa Braşov
5:0
KSE Târgu Secuiesc
CSO Plopeni
0:0
Hermannstadt II
Dinamo Bacău
2:0
CSM Râmnicu Sărat
ACS Recolta Gheorghe Doja
4:1
Înainte Modelu
Пандурий
1:0
CSM Deva
Решица
5:0
AS Voinţa Lupac
Униря Альба-Юлия
2:1
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Arieşul Turda
5:3
CS Sănătatea Cluj
Argeş Pitești II
0:2
FCSB II
Academica Clinceni II
1:2
CSM Flacăra Moreni
CS Real Bradu
3:1
Dinamo Bucureşti II
Экскурсьонистас
2:0
Пуэрто Нуэво
Феррокарриль Мидланд
2:0
Берасатеги
Спортиво Итальяно
4:1
Сан-Мартин де Бурсако
КПВ
1:5
ВПС
FC Komeetat
1:0
PEPO Lappeenranta
Хонка
1:1
ХИФК
Åland
0:6
Мариехамн
PiPS
1:1
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
PeKa
1:3
КТП
HyPS Hyvinkää
1:2
Järvenpään Palloseura
Йиппо
1:1
Ювяскюля
ТП-47
0:4
Оулу
РоПС
0:4
Яро
Turun Pallokerho
0:4
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
KaaPo Kaarina
2:2
Экеняс
FC Reipas Lahti
0:5
Лахти
Banbridge Town
0:2
Bangor FC
Dollingstown
2:3
Newington FC
Лисберн
6:1
Tobermore United
Moyola Park FC
3:2
Portstewart FC
Armagh City FC
2:1
Limavady United FC
Vatan Spor
2:0
Karlburg
Фойхт
0:2
Фильцинг
Зелигенпортен
2:1
Хам
Дассендорф
3:1
Буххольц
Гамбург-Аймсбюттелер
4:2
SV Curslack-Neuengamme 1919
Геппинген
2:3
Ilshofen
Lohbrügge
1:0
Hamm United
TuS Osdorf
5:0
Bramfelder SV
Meiendorfer SV
0:4
Hamburger SV III
Эрланген
3:2
Айнтрахт Бамберг
Пипинсрид
1:2
Байройт
Любек
3:1
Ганновер-2
Райн-ам-Лех
1:1
Нюрнберг-2
Бухбах
0:1
Аугсбург-2
Иллертиссен
1:2
Эльтерсдорф
Аль-Фотува
0:3
Al-Horgelah
Аль-Иттихад Алеппо
1:0
Аль-Карама
Al Shorta
2:1
Аль-Талия
Al Nawaeir SC
1:1
Джебла
Хуттин
1:1
Аль-Вахда Дамаск