Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 14 марта 2021
Заря U-19
1:0
Динамо Киев U-19
Шахтер U-19
1:1
Десна U-19
Александрия U-19
0:1
Olimpik Donetsk U19
Мариуполь U19
0:0
Колос U-19
Лариса
1:3
Олимпиакос
Аполлон Смирнис
1:0
Панэтоликос
Арис
1:0
ОФИ
Астерас
0:1
ПАС Яннина
Волос
1:0
АЕК
Панатинаикос
2:1
ПАОК
Ламия
0:0
Атромитос
Архентинос Хуниорс
2:0
Годой Крус
Дефенса и Хустисия
4:0
Ньюэллс Олд Бойз
Эстудиантес
0:2
Колон
Бока Хуниорс
1:1
Ривер Плейт
Мосс
Сарпсборг-08
СИК
0:2
Мариехамн
Васалунд
1:2
Акрополис
АИК
1:2
Броммапойкарна
Philadelphia Union II
2:0
FC Motown
Зонгулдак Кемюрспор
0:1
1461 Трабзон
Карабюкспор
0:1
Кастамонуспор
Элязыгспор
2:2
Тарсус Идманъюрду
Тургутлуспор
0:1
Этимесгут Беледьеспор
Байбурт-Груп
1:3
Эюпспор
Пендикспор
0:1
Кыркларелиспор
Serik Belediye Spor Kulübü
2:1
Конья Шекерспор
Башкент Академи
1:5
Ванспор
Kırşehir FK
3:0
Пазарспор
Бодрумспор
0:1
Сакарьяспор
Сивас 4 Эйлюль
1:1
Карачабей Беледиеспор
Инегелспор
0:2
Нигде Беледие
Коджаелиспор
3:0
Анкара Демирспор
Гюмюшханеспор
3:1
Эрзинджанспор
Хаджеттепе
0:0
Шанлыурфаспор
Маниса ББСК
2:1
Амед
Чорум
5:0
Санджактепе
Афжет Афьонспор
2:1
Ergene Velimese Spor
Сарыер
3:2
Кахраманмарашспор
Брумов
FC Vsetin
Зброевка-2
FC Slovan Havlickuv Brod
Třinec II
Гержманице
Skastice
Границе
FC Strání
FK Nove Sady
AFC Humpolec
Сокол Тасовице
Стара Ржише
Бржецлав
Detmarovice
Opava II
Polanka
FC Slavoj Olympia Bruntal
FK Bospor Bohumin
Гавиров
FK Kozlovice
Оломоуц
Bulqiza
1:2
Сопоти
Нафтетари
1:1
Мемалиай
KS Maliqi
3:0
KS Delvina
Грамози
5:2
Përmeti
Тепелена
0:0
Деволи
Бутринти
4:0
Албпетрол
Скрапари
3:2
KS Këlcyra
Internacional Tirana
Spartaku Tiranë
North Village Rams
Somerset Trojans
St. George's Colts
Pembroke Hamilton Club
Devonshire Colts
SBRC
Dandy Town Hornets
Robin Hood
Эшпинью
3:0
Сан-Жуан-де-Вер
União Almeirim
0:0
Сакавененсе
Rio Ave II
5:0
Мондиненсе
Идеал
4:0
Олимпику Монтижу
Фафи
2:1
Фелгейраш-1932
Мора Атлетику
1:4
Ольяненсе
Жувентуде Эвора
Армасененсеш
Lusitano Ginásio Clube Moncarapachense
0:0
Лузитану Эвора
Алжуштреленсе
1:2
Лолетану
Витория Сетубал
1:1
Амора
Педраш Салгадаш
0:1
Мерелиненсе
Мария да Фонте
3:1
Aguia Vimioso
Вьяненсе
1:2
Монталегре
Брага Б
0:0
Сервейра
Вилаверденсе
1:1
Браганса
Мариньенсе
1:0
Сертаненсе
Алкайнш
2:3
Оливейра Ошпитал
Бенфика Каштелу Бранку
0:0
Карапиньейренсе
Витория Сернаше
0:1
Кондейша
Arc Oleiros
GRAP
Перу Пиньейру
0:1
Торреенсе
1 декабря
1:0
Лореш
Лориньяненсе
1:4
Синтренсе
UD Santarém
Фатима
Педраш Рубраш
0:1
Маритиму Б
Гондомар
Камара де Лобуш
Леса
2:1
Салгейруш
Паредеш
1:0
Вила Реал
Трофенсе
1:0
Амаранте
Сан-Мартинью
Камаша
Тирзенсе
3:2
Brito
Певидем
Авеш
Анадия
7:0
Вила Кортеш
Каштру-Дайре
0:3
Лузитания Лороза
Санжоаненсе
0:1
Валадареш Гайя
Бейра-Мар
2:1
Лузитану Визеу
Прайенсе
2:1
Фонтиньяш
Униан Мадейра
Коимбройнш
Лагуш
2:1
Пиньялновенсе
Quick
Херкулес
Гемерт
Хоогланд
Вестландия
ХСК 21
RKVV Door Eendracht Macht
ЭВВ
Донген
GVV Unitas
Йос Ватерграфсмер
Блаув Гел '38
OFC Oostzaan
sv Oefening Staalt Spieren '20
УНА
АДО ′20
Груне Стер
ХВВ Голландия
Al Safa
0:3
Аль-Ансар
Аль-Кайсома
3:0
Kumait
Аль-Рияд
0:0
Аль-Холуд
Аль-Араби Унайза
0:1
Al Zulfi SC
Al-Lewaa
2:5
Al-Sadd FC
Al Hjazz
1:3
Al Taqdom
Al Jandal
2:2
Аль-Охдуд
Al Entesar Club
1:1
Bisha FC
APEJES Football Academy
3:2
Canon de Yaoundé
Les Astres FC de Douala
0:1
New Star
ПВД Баменда
1:1
AS Fortuna Mfou
Stade Renard de Melong
0:0
Djiko
Эдинг
0:1
Bamboutos de Mbouda
Юньон Дуала
1:1
Fovu Club de Baham
Cuando Cubango
5:0
SC Petróleos de Cabinda
Ferroviário do Huambo
0:3
Примейру де Агошту
Santa Rita de Cássia FC
1:2
Интерклуби
Clube Desportivo da Huíla
2:0
Académica Petróleos do Lobito
Baixa de Kassange
1:1
Wiliete SC
ЭДИ ′19
Юлиана 31
IFC
SV Orion
ОЮК Росмален
Леонидас Зондаг
AWC
РКСВ Нюнен
ВВ Баронье
VOC
Де Зуавен
VV Emmen
Silvolde
Би Кейк 1887
РКАВВ
ХБС
RKZVC
Velsen
TAC'90
Лонга'30
Алфенс Бойс
Хогевен
SJC Noordwijk
WVV Alcides
SDO
Vpv Purmersteijn
Moerse Boys
Халстерен
Мерсен
Tot Ons Genoegen Berkel
Minor
ЭХК
KP Legia Warszawa II
0:0
Kutno
Pomorzanin Toruń
0:0
Флота
MKS Pogoń Szczecin II
3:2
Gryf Wejherowo
MMKS Concordia Elbląg
2:1
KS Pelikan Łowicz
RKP Broń 1926 Radom
1:3
Jagiellonia Białystok II
CKS Chełmianka Chełm
3:1
Stal Kraśnik
Korona Kielce II
0:4
Висла Пулавы
Jutrzenka Giebułtów
0:2
MKS Sokół Sieniawa
Verspah Oita
0:1
Kochi United
Honda
3:2
Sony Sendai
Suzuka Point Getters
2:2
Honda Lock
Iwaki
2:1
Veertien Mie
Osaka
3:0
FC Kariya
Biwako Shiga
1:3
Nara Club
Tokyo Musashino City
2:2
Reinmeer Aomori
Yangju Citizen
3:1
Daejeon Korail FC
Gangneung City Government FC
1:1
Paju Citizen FC
Cheongju
0:2
Cheonan City
KCB
11:00
Zoo Kericho
Nairobi City Stars
11:00
Wazito
Nzoia Sugar
12:00
Ulinzi Stars
12:00
Гор Махия
Sofapaka
12:00
Homeboyz
Posta Rangers
13:15
Bandari
Leopards
13:15
Bidco United
Лангенрор
Цветтль
USC Rohrbach
Шпратцерн
Коттингбрунн
Ретц
Mannersdorf
SV Waidhofen/Thaya
Кремс
USV Scheiblingkirchen-Warth
SC Ortmann
Ардаггер
ASV Schrems
SCU-GLD-Kilb
Тефана
3:3
Tiare Tahiti
AS Pueu
3:1
Пираэ
AS Jeunes Tahitiens
2:1
Excelsior
AS Arue
Tiare Tahiti
Olympic Mahina
4:1
AS Mataiea
AS Manu Ura
AS Central Sport
AS Manu Ura
1:6
Венюс
AS Central Sport
1:0
AS Arue
Kehlen
Hosingen
Daring Echternach
Minerva Lintgen
Bastendorf
Sporting Mertzig
Boevange / Attert
Jeunesse Schieren
Erpeldange
Jeunesse Useldange
Norden
Young Boys
Feulen
Berdorf Consdorf
Lorentzweiler
Alliance Aischdall
Гревенмахер
Blo-Wäiss Izeg
Syra Mensdorf
Koeppchen
Sporting Bertrange
Résidence Walferdange
Obercorn
Sanem
CeBra 01
Luna Obercorn
Sandweiler
Унион Кайл-Тетанж
Авенир
Red Black Egalité
Штайнфорт
URB
Qrendi
Витториоса Старз
Swieqi United
Зеббудж Рейнджерс
Fgura United
Сент-Джорджес
Марса
Сент-Эндрюс
Марсашлокк
Пьета Хотспурс
Budapest Honvéd FC II
5:1
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Újpest FC II
1:3
Кечкемет
Gárdony Városi SC
4:0
Zalaegerszegi TE II
MOL Fehérvár FC II
2:1
Érdi Városi SE
Szabadkikötő
4:1
Nagyatádi
Debreceni VSC II
0:1
Kisvárda Master Good II
SC Sopron
0:0
III. Kerületi TUE UPE
Tállya
2:1
Mezőkövesd II
FC Hatvan
1:0
Salgótarjáni Barátok TC
Füzesgyarmati SK
2:1
Tiszafuredi VSE
Gyöngyösi AK-YTONG
0:1
BSE
Jászberényi
1:2
Tiszakecske
Diósgyőri VTK II
1:1
Ceglédi VSE
Termálfürdő FC Tiszaújváros
1:0
Sajóbábony Vegyész
Putnok FC
1:4
BVSC-Zuglo
Sényő Carnifex FC
1:1
Эгер
BSS Monor
1:0
Ferencvárosi TC II
Meton Dabas FC
3:1
Kozarmisleny
Агроспециал
2:1
Taksony SE
Szegedi VSE
2:0
Körösladány MSK
Rákosmenti KSK
1:2
Dabas-Gyón
KSE Iváncsa
3:1
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Majosi SE
1:2
Paksi SE II
Nagykanizsa FC
3:1
BKV Előre SC
Bicskei TC
0:0
Balatonfüredi FC
Whb Menfoecsanak Esk
0:1
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Pápai Perutz
1:0
VLS Veszprém
Lipót Pékség
2:1
Татабанья
MTE
6:0
Komáromi VSE
Nancy II
Мюлуз
При-ле-Мезьер
Амневиль
C' Chartres II
Амийи
Ajaccio II
Марсель Эндум
Фуриани-Альяни
Кот-Бле
Romilly-Pt St Pierre
Див
Тартас-Сен-Яген
Леж-Кап-Ферре
Шантийи
Amiens SC II
Сент-Аполлинер
Понтарлье
Valdahon Vercel
Sochaux II
Парон
Селонже
Toulouse II
Агд
Saint-Jean-le-Blanc
Déols
Châteauroux II
Orléans 2
Бретиньи Фут
Лез-Юлис
Ле Мюро
Иври
Конзоля
Mandelieu LN
Брессюир
Байонна
Сен-Пьер Милизак
Сен-Коломбан Локмине
Montpellier II
Альбере Аржеле
Марилия
2:0
Пенаполенсе
São José EC
0:1
CA Votuporanguense
Атлетико Линенсе
1:1
Batatais
Bandeirante EC
2:0
Капивариано
Barretos
1:3
Primavera SP
Atlético Monte Azul
0:1
Оэсте
Portuguesa Santista
0:2
CA Juventus
Агуа-Санта
1:0
Sertãozinho
Сан-Бернарду
1:0
EC São Bernardo
Феррокарриль Мидланд
0:0
Сентраль Кордова
Атлас Буэнос-Айрес
3:0
Экскурсьонистас
Викториано Аренас
1:1
Берасатеги
Реал Пилар
1:1
Архентино де Мерло
Real Madriz FC
1:2
Diriangén FC
Junior Managua
2:1
ART Municipal Jalapa
Real Estelí FC
4:1
Chinandega
Juventus Managua
1:2
CD Walter Ferretti
Deportivo Quiché FC
1:0
Deportivo San Pedro
Миктлан
1:0
CSD Zacapa
Сучитепекес
1:1
Sololá
Puerto San José
1:1
Coatepecano IB /DR
Sayaxché
1:0
Карча
Маркенсе
4:2
Plataneros
Кэрьенг
Мариска
Berdenia Berbourg
Jeunesse Junglinster
Atert Bissen
ФК Эш
Шиффланж
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
Bettembourg
Рюмеланж
Мамер
Женесс Канах
Alisontia Steinsel
Union Mertert
Blô-Weiss Medernach
Мондерканж
Dendermonde
14:00
HO Kalken
Drongen
14:00
Ardennen
Excelsior Mariakerke
14:00
Grembergen
Jong Zulte
14:00
СК Дендерхаутем
Elene-Grotenberge
14:00
Munkzwalm
Мею Б
ES de la Molignée
Chevetogne
Malonne
Борен
Кондрузьен
US Dinantaise
Спи
Biesme
Nismes
Сине
Flavion-Morialmé
Andennais
Fernelmont-Hemptinne
Луа
Гран Ле
Вейвертц
Rechain
Ster-Francorchamps
Эльсатуз
Etoile de Faimes
FC Du Geer
Ла Каламин
Jehaytois
Pontisse Cité
ЮКЭ Льеж
Обель
JS Fizoise
Malmundaria
Бофе
Мелан-Мишеру
Sprimont II
Oppuurs
Восселар
Ворселар
Ranst
Антониа
Везел
Гел-Мераут
Bevel
Тернессе
Калмтаут
Борнем
Берг эн Дал
Eendracht Zoersel
Retie
Rapid Leest
K Kontich FC
Antoing
Gilly
Суаньи Спорт
Molenbaix
Belœil
Ransart
Мортинье
Péruwelz
Морланвельз
Le Roeulx
Hornu
Excelsior Biévène
Snef-Tyber
Сольрезьенн
Вилсбеке
RC Lauwe
Сасспорт Бузинге
Dadizele
Расинг Варегем
SC Zonnebeke
Остниувкерке
Рюмбеке
Зеделгем
Sparta Heestert
Лауэ
Диксмейде
Бланкенберге
Эндрахт Вервик
Гримберген
Bodegem Kapelle United
Sporting Kampenhout
Huldenberg
Вамбек
Borght-Humbeek
Linden
Veltem
Melsbroek
Hoegaarden-Outgaarden
Bertem-Leefdaal
Liedekerke
Остниувкерке
14:00
Сасспорт Бузинге
Лауэ
14:00
Oostduinkerke
Вилсбеке
14:00
Sparta Heestert
Бланкенберге
14:00
Зеделгем
Borght-Humbeek
14:00
Гримберген
Veltem
14:00
Huldenberg
Вамбек
14:00
Houtem-Oplinter
Sporting Kampenhout
14:00
Tervuren-Duisburg
Bertem-Leefdaal
14:00
Melsbroek
Linden
14:00
Стаде Бирбек
Liedekerke
14:00
Bodegem Kapelle United
Hoegaarden-Outgaarden
14:00
Aarschot
Bregel Sport
FC Helson Helchteren
KFC Eksel
Херк-де-Стад
Грун Стар Бек
Alken
Herkol
Juve Hasselt
Zepperen-Brustem
Schoonbeek-Beverst
ВБ Масмехелен
Achel
Zonhoven United
Herderen-Millen
Валтвилдер
Торпедо Хасселт
Grembergen
Munkzwalm
Jong Zulte
Drongen
Excelsior Mariakerke
Берларе
СК Дендерхаутем
Elene-Grotenberge
Lokeren Doorslaar
Ardennen
Garden Hotspurs
3:0
C.C.C. Bath United
St. Pauls United
1:0
Village Superstars
Old Road Jets United
7:1
Dieppe Bay Eagles
Pepingen-Halle
Хогстратен
Олимпия Вейгмал
Lyra-Lierse Berlaar
Спаувен-Мопертинген
Бохолт
Олимпия Вейгмал
14:00
Pepingen-Halle
Спаувен-Мопертинген
14:00
Хогстратен
Берхем Спорт
14:00
Дигем Спорт
Каппеллен
14:00
Эндрахт Алст
Веттерен-Кватрехт
Зелзате
Менен
Ронс
Мерелбеке
Спортинг Вест Харелбреке
Олса Бракел
Спарта Петегем
Ипр
Ауденарде
Voorwaarts Zwevezele
Диккелвенне
Гюллегем
Гент-Зехавен
Менен
14:00
Олса Бракел
Гюллегем
14:00
Lokeren-Temse
Voorwaarts Zwevezele
14:00
Ипр
Амуар
Гансхорен
Solières Sport
Варнан
Stockay-Warfusée
Акран
Верлен
Эксельсиор Виртон
Waremme
Жеври
Спортист Своге
1:1
Пирин
Локомотив София
4:1
Добруджа
FK Sozopol
2:0
FK Strumska slava 1927 Radomir
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1:0
Хебыр
AC Aglianese
1:0
ASD Mezzolara
Sasso Marconi Zola
0:1
AC Sammaurese
Фьоренцуола
4:2
Marignanese
ASD Portici
1:4
Таранто
Виртус Казарано
1:0
Сорренто
FBC Gravina
0:1
Бриндизи
Sinalunghese
1:1
ASD San Donato Tavarnelle
Cittanovese
2:4
US Castrovillari Calcio
FC Messina
3:0
Licata
Asd Roccella
1:2
ASD Rotonda Calcio
Biancavilla
2:0
Dattilo
Фанфулла
1:0
SSD Real Calepina FC
Vis Nova Giussano
1:2
US Breno
ASD Vis Artena
3:1
Muravera
Латина
0:1
Нуова Монтерози
Джульяно
0:2
USD Latte Dolce
Арциньяно
2:1
Камподарсего
Дельта Порто-Толле
0:1
Cartigliano
Кампобассо
1:0
Реканатезе
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
2:0
Леньяно
FK Rača
Tomasov
Rusovce
Kalinkovo
Lokomotíva DNV
Интер Братислава
Rohožník
Báhoň
Slovan Most
FC Malacky
Dunajská Lužná
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
AFC Nové Mesto nad Váhom
Спартак Мыява
Imeľ
TJ Kovo Beluša
Zl. Moravce-Vrablé II
TJ Družstevník Veľké Ludince
Nitra II
Lednické Rovne
FK Slovan Duslo Šaľa
Marcelová
OFK Malženice
FC Slovan Galanta
Nové Zámky
OK Častkovce
FK Považská Bystrica
Kalná nad Hronom
Calahorra II
3:0
River Ebro
Santutxu
1:0
Balmaseda
Реал Хаэн
2:0
Maracena
Ильескас
1:0
Tarancón
Atlético Pinto
3:0
Real Aranjuez
Парла
0:0
Villaverde-Boetticher
Триваль Вальдерас
1:1
Мостолес
Carabanchel
1:0
Эль-Аламо
Эльче Б
2:0
Олимпик де Шатива
SFC Minerva
0:1
Эль-Пальмар
Torrejón
3:0
Villanueva Pardillo
Grama
0:0
Girona II
Вильяхойоса
0:2
Эльденсе
CA Vianés
2:1
Комильяс
Вареа
0:0
Anguiano
Villegas
0:2
Arnedo
Реал Титанико
2:0
Valdesoto
San Martín
0:0
Уррака
Colunga
3:0
Кондаль
Siero
0:0
Туилья
Llanes
1:0
L'Entregu
Deportiva Minera
2:0
Mazarrón FC
Расинг Б
2:0
Ribamontán al Mar
Torrent
1:1
CD Roda
Miajadas
0:0
Арройо
Fuente Cantos
3:0
CD Azuaga
Касереньо
6:0
RCP Valverdeño
Club Polideportivo Almería
0:0
Torreperogil
CD Huetor Vega
0:1
Атлетико Манча Реал
Лоха
3:1
Huétor Tájar
Эуропа
3:1
Igualada
Побла Мафумет
0:0
Террасса
Монтаньеса
0:1
Valls
La Palma
2:2
Castilleja
Сан-Роке
3:1
Coria CF
Депортиво Гвадалахара
0:0
Torrijos
Numancia II
2:1
SD Almazán
Estradense
1:2
Arosa SC
Ariznabarra
0:0
Santurtzi
Мальорка Б
0:1
Форментера
Lenense
4:1
Avilés Stadium
Vallobín
1:0
Navarro
Gijón Industrial
4:3
Каудаль
Granollers
1:2
Сант-Андреу
Cerdanyola del Vallès FC
0:0
Пералада
Figueres
4:2
Banyoles
UE Vilassar de Mar
0:3
Horta
СД Мостолес
2:1
AD Alcorcon B
Новельда
0:1
Crevillente Deportivo
Silva SD
0:3
Polvorín
Атлетико Пульпиленьо
1:0
Los Garres
Мурсия Б
3:2
Ucam Murcia II
Малага Б
1:1
Эль-Пало
Santa Ana
0:2
Алькобендас Спорт
Алькала
1:1
Moratalaz
Plasencia
1:0
Calamonte
CD Alhaurino
0:1
Estepona
Campanario
1:0
Чинато
Diocesano
2:0
ФК Херес
Сеута
2:0
Аркос
Conil
4:0
Rota
Real Sociedad III
6:1
Deusto
Райо Вальекано Б
1:1
San Fernando Henares
La Cuadra
3:1
Депортиво Сан-Фернандо
Sevilla III
0:3
CD Utrera
Güímar
3:3
Atlético Paso
Atlético Victoria
0:1
Менсахеро
Atlético Tacoronte
1:2
CD Tenerife B
Унион Адарве
1:2
Pozuelo Alarcón
Ciudad de Murcia
0:0
Расинг Мурсия
Cartagena FC
2:0
Лорка
СД Витория
0:0
Лагун Онак
Hércules II
1:0
Jove Español
Кардассар
2:4
Ибица Ислас Питиусас
Huracán Balazote
0:1
Кинтанар-дель-Рей
Велес Малага
1:0
Motril
San Juan Mozarrifar
0:3
Belchite 97
Льосетенсе
0:0
Биниссалем
River Ega
3:3
CD Itaroa Huarte
Альфаро
2:0
CD Agoncillo
UD SANTA MARTA
0:1
Атлетико Асторга
Atletico Bembibre
2:2
Salamanca II
Murchante
0:0
Bidezarra
Сирбонеро
1:1
Кантолагуа
Оуренсе
3:0
CD BARCO
Utebo FC
2:1
Эпила
Бреа
2:0
AD Sabinanigo
Borja
1:1
Calamocha
Барбастро
1:0
Robres CD
AD Almudevar
1:1
Cuarte
Villanueva CF
0:1
Сариньена
CF La Solana
1:1
Albacete Balompié II
CD Bullense
2:1
EDMF Churra
Атлетико Монсон
2:1
Cariñena
Фрага
1:0
Binéfar
Сарагоса Б
0:1
Теруэль
Тамарите
0:1
Huesca II
Valdefierro
2:1
Ильюэка
Extremadura UD II
0:1
Монтихо
CD Corellano
4:2
CD Pamplona
La Calzada
1:2
Berceo
Cartagena II
0:1
Mar Menor Club de Futbol
Кристо Атлетико
3:1
CD Virgen Del Camino
La Baneza CF
2:0
Peñaranda
Textil Escudo
0:1
Siete Villas
Баркереньо
1:3
Atlético Albericia
Пенья Спорт
1:0
Пенья Асагреса
Silla CF
2:2
Villarreal C
Альсира
1:0
Paterna
AD Llerenense
2:0
Trujillo
Alberite
0:1
Tedeón
Pradejón
4:1
CP Calasancio
Наксара
1:1
Yagüe
Лусена
4:1
CD Pozoblanco
Марчамало
1:0
CD AZUQUECA
Толедо
4:0
Madridejos
Химнастика Сеговиана
3:0
Колехиос Дьосесанос
Арандина
3:0
Real Burgos
Реал Авила
1:3
Cultural Cebrereña
Рибадумия
0:0
Рапидо Боусас
Арентейро
2:1
Понтельяс
Choco
4:0
UD Ourense
Atios
0:4
Alondras CF
Praviano
2:0
Сеарес
Химнастика Торрелавега
3:0
Соларес
Selaya
2:3
Эскобедо
Vimenor
1:1
Тропесон
Agrupación Estudiantil
2:6
Депортиво Б
Fisterra
1:2
Бергантиньос
Сомосас
0:1
Racing Club Villalbes
Paiosaco
2:2
Arzúa
Manzanares
0:2
Кальво Сотело
CD Manchego Ciudad Real
0:0
Atlético Ibañés
Ла-Рода
1:0
Almagro
Антоньяно
0:0
Херес Депортиво
Los Barrios
0:0
Cabecense
Olímpico Totana
0:1
Агилас
Juventud Torremolinos
3:1
Alhaurín
Flat Earth
1:0
Complutense
Лобон
1:2
Moralo
Кория
2:0
Aceuchal
Huércal Overa
1:0
Muleno CF
Salerm Puente Genil FC
2:1
CD Gerena
Херес
2:0
UB Lebrijana
Тертр-Отраж
Ostiches
Crossing Schaerbeek
Union Namur
Бенш
Женли-Кеви
Gosselies Sports
Турне
Stockel
Бузе
Wolvertem Merchtem
Avanti
Бамбрюгге
Осткамп
Lochristi
ВВ Хамме
Voorde Appelterre
Йонг Леде
Йонг Леде
14:00
Свелта Мелселе
Avanti
14:00
Торау
Wolvertem Merchtem
14:00
Темпо Оверейсе
Voorde Appelterre
14:00
Бамбрюгге
Lochristi
14:00
Леббеке
Родинне Де Хук
14:00
KFC Eppegem
ВВ Хамме
14:00
Anzegem
Ба-Оа
Рарен
Эвей
Herstal
Жодуань
Habay-la-Neuve
Stade Disonais
Оппань-Вери
Gouvy
Marloie Sport
Мормон
Спримон Комблен
Эндрахт Термин
Дист
Берлар-Хейнкант
Эсперанса Нерпелт
Берлар-Хейнкант
14:00
Веллен
Nijlen
14:00
Дист
Partizan
0:0
Bdin
Botev Vratsa II
2:2
Pavlikeni
Drenovets
3:3
Levski Lom
Peshtera Galata
2:0
Akademik Svishtov
Lokomotiv Mezdra
5:0
Parva atomna
Yantra Polski Trambesh
5:1
OFK Levski
Lokomotiv Dryanovo
0:1
OFK Spartak Pleven
Etar VT II
0:3
Sevlievo
Спартак Варна
3:1
Дунав
Ustrem Donchevo
3:0
Topoli
FK Dorostol Silistra
2:1
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
Inter Dobrich
1:2
Svetkavitsa Tg
Кршко
Приморье
Нафта
KNK Fužinar
ŠD NŠ Drava Ptuj
ND Beltinci
NK Brda Dobrovo
Крка
Триглав
NK Bilje
Рудар Веленье
Шмартно
Радомле
NK Brežice 1919
NK Jadran Dekani
NK Roltek Dob
AD Municipal Turrialba
2:2
Puerto Golfito FC
Баррио Мексико
2:2
Fútbol Consultants Moravia
Мунисипаль Либерия
0:0
AD Guanacasteca
Рамоненсе
1:0
AD Municipal Santa Ana
Пунтаренас
2:0
Marineros de Puntarenas ADFCF
12 октября
0:2
Серро Портеньо
Ривер Плейт Асунсьон
0:0
Насьональ Асунсьон
Соль де Америка
0:2
Либертад
Гуарани
0:3
Гуайренья
Альмиранте Браун
2:1
Эстудиантес де Касерос
Олл Бойз
1:3
Депортиво Морон
Бельграно
2:1
Тигре
Браун де Андроге
1:0
Гильермо Браун
Эстудиантес Рио-Куарто
1:1
Депортиво Майпу
Форталеса
3:1
Орсомарсо
Леонес
0:2
Депортес Киндио
Реал Сан-Андрес
0:3
Реал Картахена
Атлетико Уила
1:0
Унион Магдалена
Кортулуа
0:2
Льянерос
Утхайтхани
0:2
Чиангмай
Нейви
0:1
Кхонкэн
Кхонкэн Юнайтед
0:1
Накхонпатхом Юнайтед
Касетсат
1:0
Пхрэ Юнайтед
Сисакет
0:0
Нонгбуа Питчайя
Хаммам-Лиф
3:1
Меденин
Джендуба
2:0
Sbikha
Джерба
1:0
Корба
Уэд-Эллиль
2:2
Мсакен
Стад Габесьен
2:2
AS Menzel Nour
Гафса
2:0
СС Сфаксьен
Вентфорет Кофу
2:1
Тотиги
Мацумото Ямага
1:1
Монтедио Ямагата
Цвайген Канадзава
1:1
Джираванц Китакюсю
Зеспакусацу Гумма
0:2
Рюкю
ДЖЕФ Юнайтед
0:2
Blaublitz Akita
Матида Зельвия
2:2
Токио Верди
Фаджиано Окаяма
0:0
SC Sagamihara
Сельта Б
0:3
Депортиво
Хетафе Б
1:1
Лас Росас
Рекреативо
2:2
Тамарасьете
Ковадонга
1:0
Культураль Леонеса
Вальядолид Б
1:0
Реал Овьедо Б
Райо Махадаонда
2:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Эспаньол Б
0:1
Барселона Б
Ибица
1:1
Пенья Депортива
Эркулес
0:1
Леванте Б
Адзанета
0:1
Алькояно
Талавера
3:0
Вильяррубия
Эстремадура
2:1
Мелилья
Лас-Пальмас Б
2:1
Марино
Линенсе
0:1
Альхесирас
Навалькарнеро
0:2
Интернасьональ Мадрид
Ориуэла
2:4
Вильярреал Б
Калаорра
4:1
Осасуна Б
Сан-Фернандо
0:0
Марбелья
Марино де Луанко
0:0
Спортинг Хихон Б
Бургос
1:0
Леальтад
УКАМ Мурсия
1:1
Мурсия
Еклано
0:2
Гранада Б
Лорка Депортива
0:4
Севилья Б
Бетис Б
4:0
Линарес Депортиво
Эль-Эхидо
0:1
Кордоба
Саламанка УДС
2:1
Унионистас Саламанка
Понтеведра
3:0
Корушо
Аренас
0:1
Аморебьета
Бадахос
1:0
Мерида АД
Дон Бенито
2:1
Сокуэльямос
СД Логроньес
0:4
Туделано
Исарра
1:0
Аро
Мутильвера
0:1
Эбро
Побленсе
1:1
Атлетико Балеарес
Атлетико Санлукеньо
2:1
Кадис Б
КФ Самора
1:1
Компостела
Реал Мадрид Кастилья
3:1
Атлетико Мадрид Б
Корнелья
2:0
Бадалона
Баракальдо
3:1
Атлетик Б
Л′Оспиталет
1:2
Прат
Реал Сосьедад Б
2:0
Португалете
Трапани
Витербезе Кастренсе
Модена
1:1
Мантова
Фоджа
1:0
Кавезе
Юве Стабия
4:1
Туррис
Леньяго
3:0
Фано
Перуджа
2:0
Карпи
Зюдтироль
4:0
Имолезе
Мателика Кальчо
4:1
Падова
Казертана
0:1
Бишелье
Про Верчелли
1:1
Комо
Альбинолеффе
0:0
Про Патрия
Луккезе
0:1
Про Сесто
Вис Пезаро
1:3
Самбенедеттезе
Пьяченца
1:0
Алессандрия
Winterthur II
FC Paradiso
Тугген
Дитикон
Делемон
Лангенталь
FC Luzern II
Волен
Терр Сент
Мерен
Олимпик Женева
Веве Спорт-05
Мартиньи Спортс
BSC Young Boys Bern II
Ла-Шо-де-Фон
Бюлль
Lausanne Sport II
Натер
Косова
Линт
Tubantia
Bemmel
Heino
Stevo
Рохда Ралте
FC Dalfsen
Columbia
TVC '28
Winterswijk
BVC '12
Voorwaarts T
RKHVV
DSOV
AGB
Hoofddorp
LSVV
Hillegom
SDZ
Assendelft
ROAC
Uitgeest
АФК 34
Kolping Boys
Fortuna Wormerveer
Hillegersberg
Унитас 30
RKSV Sarto
ВЮК
Rood-Wit Willebrord
ONA
ДХК Делфт
Den Hoorn
Jubbega
Hoogezand
VV Heerenveen
Roden
Снек Вит Зварт
ФВК
SVBO
VKW
WVV
GRC Groningen
MASV
Де Батавен
Rhode
Best Vooruit
Berghem Sport
Немелар
Eindhoven AV
Erp
ХВКХ
НЕК-А
EFC
Brabantia
Woezik
Leones
Venlosche Boys
Дерне
ЗСВ
Де Стер
Гелдроп
Chevremont
Венрай
Wittenhorst
Veritas
Heeze
Сустерен
BSV Limburgia
Вильгельмина 08
SSS '18
Kampong
Legmeervogels
Spartaan'20
Boshuizen
't Zand
Zwervers
ДОСКО
FC Olympia
CVV Germanicus
GOMOS
Stadspark
Noordster
SV TOP Oss Amateurs
Alverna
Гамбург-Аймсбюттелер
Дассендорф
Палома
Hamburger SV III
Плауэн
1. FC Merseburg
FC Oberlausitz Neugersdorf
Кришов
Галле
Ваккер Нордхаузен
Martinroda
Айленбург
Айнхайт Рудольштадт
Людвигсфельде
FC International Leipzig
Blau-Weiß Zorbau
Унион Зандерсдорф
Гримма
An der Fahner Höhe
Рот-Вайсс Эрфурт
Айхеде
Ольденбургер
Бармбек-Уленхерст
Буххольц
Ниндорф
Конкордия Вандсбек
Нойштрелиц
Stern
Айнтрахт Штансдорф
Blau-Weiß 90 Berlin
Торгелофер
Штаакен
Лок Штендаль
Герта Шарлоттенбург
Strausberg
Ганза-2
Ростокер
Герта Целендорф
Грайфсвальд
Pampow
Тасмания
Victoria Seelow
Боруссия Фрайальденхофен
Deutz
Глеш-Паффендорф
Фихтталь
SV Breinig
Фрехен
Eilendorf
Viktoria Arnoldsweiler
Эккенфёрд
Вайхе-2
Пройссен Райнфельд
Любек-2
Ginsheim
SV Zeilsheim
Ханау
Фернвальд
Neuhof
Рот-Вайсс Валльдорф
Эддерсхайм
Buchonia Flieden
Унион Торнеш
Lohbrügge
Зазель
Hamm United
Рилазинген-Арлен
Штутгартер Кикерс
Айнтрахт Райне
Kaan-Marienborn
Дортмунд-Аплербек
Вестфалия Рюнерн
Падерборн-2
Фреден
Шермбек
Эннепеталь
Hammer SpVg
Шпрокхефель
Шпортфройнде Зиген
Holzwickeder SC
TUS Haltern
Майнерцхаген
Виктория Клархольц
Эрндтебрюк
Пройссен-2
Финнентроп-Баменоль
Ваттеншайд
Гютерсло
SC Velbert
1.FC Monheim
Шпортфройнде Баумберг
Фельберт
Клефе
1. FC M'gladbach
Ратинген
Бохольт
Шеннебек
Cronenberger SC
SF Niederwenigern
SpVgg Sterkrade-Nord
Wesseling-Urfeld
Alfter
Зигбург
Pesch
Унион Неттеталь
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Blau-Weiß Friesdorf
Хюрт
Фортуна Кельн-2
Хеннеф
FSV Duisburg
Фельберт-Дальбексбаум
Teutonia St.Tönis
Шварц-Вайсс Эссен
Turu Dusseldorf
FC Kray
Хильден
SC Duesseldorf West
Энерги
Локомотив Лейпциг
Альтглинике
Унион Фюрстенвальде
Теннис Боруссия
Бабельсберг
Лихтенберг
Германия Хальберштадт
Мейзельвитц
Ауэрбах
Хеми
Виктория Берлин
Лукенвальде
Карл Цейсс
Бишофсверда
Берлинер
Хемницер
Герта-2
Оптик Ратенов
Динамо Берлин
Фрайбург-2
3:0
Зонненхоф-Гроссаспах
Вышков
FC Odra Petrkovice
1. FC Slovácko II
Виктория Отроковице
Vysočina Jihlava II
Сигма II
FC Zlín II
Угерски Брод
Дольни Бенешов
FC Baník Ostrava II
Врховина
Фридек-Мистек
Слован Росице
Зноймо
Ганацка Славия Кромержиж
Велке Мезиржичи
Глучин
Уничов
HNK Zmaj Makarska
4:3
NK Kamen Ivanbegovina
HNK Primorac Biograd na Moru
0:2
NK Hrvace
NK Hrvatski vitez Posedarje
2:2
NK Neretvanac Opuzen
NK Sloga Mravince
3:0
Urania Baška Voda
Zmaj Blato
1:1
NK Uskok Klis
NK Kutjevo
5:0
NK Slavija Pleternica
NK Bistra
2:2
NK Karlovac 1919
Крылья Советов
3:1
Иртыш Омск
Волгарь
2:1
Томь
Шинник
1:3
Нижний Новгород
Торпедо
0:1
Енисей
Краснодар-2
1:1
Чайка Песчанокопское
Велес
5:0
Спартак-2
Алания Владикавказ
1:1
Нефтехимик
Текстильщик
1:0
Динамо Брянск
Факел
4:1
Чертаново
Акрон
1:1
Оренбург
Балтика
1:0
СКА Хабаровск
Печ
0:2
Дебрецен
Debreceni Egyetemi AC
1:2
Szeged
Soroksar
5:4
Budaörsi SC
Dorogi FC
0:0
Халадаш
Ньиредьхаза
0:0
Szentlőrinc SE
Kazincbarcika
1:0
Бекешчаба
Вашаш
1:1
Дьирмот
Ajka
2:0
Сольнок
Ракоци
1:1
Шиофок
Дьор
1:1
Aqvital
Ifeanyi Uba
0:0
Rivers United FC
Лоби Старз
3:2
Плато Юнайтед
Dakkada
1:0
Katsina United FC
Энугу Рейнджерс
1:0
Adamawa United
Abia Warriors FC
4:1
Кано Пилларс
Kwara United
0:0
Heartland FC Owerri
Wikki Tourist
1:0
Варри Вулвз
FK Radnički Svilajnac
4:0
Mladost Medoševac
SFS Borac
0:1
FK Timočanin Knjaževac
Leštane
1:0
FK Radnički Obrenovac
Jedinstvo Surčin
2:0
Crvena Zvezda MML
FK Tisa Adorjan
0:1
FK Bečej
Borac Sakule
3:0
Radnički Sombor
Dunav Stari Banovci
0:0
Stari Grad
Budućnost Arilje
1:1
FK Sloga Požega
Železničar Lajkovac
1:3
Sušica
Bane Raška
1:4
Слобода Ужице
ХБ Торсхавн
0:0
Б-36 Торсхавн
ЭБ-Стреймур
0:0
Викингур Гота
КИ Клаксвик
2:0
Рунавик
ИФ Фуглафьордур
3:1
ТБ Тверойри
Будучность
1:0
Искра Даниловград
Петровац
0:2
Езеро
Сутьеска Никшич
1:1
Рудар Плевля
Титоград
0:2
Зета
Подгорица
0:3
Дечич
Сан-Жулиа
3:1
УЕ Санта-Колома
Санта-Колома
1:1
Интер д′Эскальдес
Пенья Энкарнада
0:8
Атлетик Эскальдес
Энгордань
1:1
Каррой
Мунисипаль
2:0
Кобан Империаль
Хелаху
0:1
Комуникасьонес
Санарате
3:2
Гуастатоя
Малакатеко
1:1
Истапа
Антигуа
0:0
Котцумальгуапа
Хамм Бенфика
1:1
Вильц
Петанж
0:3
Дюделанж
Прогрес Нидеркорн
2:1
УНА Штрассен
Фола Эш
3:2
Расинг Люксембург
Свифт Эсперанж
5:1
Женесс
Виктория Роспорт
3:2
Дифферданж
Мондорф-ле-Бен
0:0
Роданж 91
Этцелла
2:2
Хостерт
Агила
0:0
Луис Анхель Фирпо
Исидро Метапан
0:2
Сонсонате
Лименьо
2:2
Хокоро
Атлетико Марте
3:5
Альянса Сан-Сальвадор
Самутпракан Сити
1:2
Бурирам Юнайтед
Ратчабури
1:0
Супханбури
Порт
2:1
Чонбури
Патхум Юнайтед
1:0
Накхонратчасима
Каражас
12:30
Итупиранга
Брагантино Пара
0:0
Агия-де-Мараба
Парагоминас
0:0
Тапажос
Каражас
1:2
Пайсанду
Кастаньял
19:00
Индепенденте Тукуруи
Gavião
19:00
Брагантино Пара
Ремо
19:00
Тапажос
Gavião
0:2
Индепенденте Тукуруи