Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 13 марта 2021
Заря U-21
1:1
Динамо U-21
Шахтер U21
3:0
Десна U-21
Александрия U-21
1:1
Олимпик Донецк U-21
Мариуполь U-21
0:2
Колос U-21
Лутон
0:1
Суонси
Борнмут
2:3
Барнсли
Бирмингем
0:3
Бристоль Сити
Кардифф Сити
1:2
Уотфорд
Дерби Каунти
0:1
Миллуолл
Мидлсбро
3:0
Сток Сити
Ноттингем Форест
1:1
Рединг
Куинз Парк Рейнджерс
0:1
Хаддерсфилд
Уиком
1:0
Престон
Сивасспор
1:0
Фатих Карагюмрюк
Чайкур Ризеспор
1:0
Хатайспор
Аланьяспор
4:0
Антальяспор
Кайсериспор
0:3
Галатасарай
Альдосиви
1:2
Сентраль Кордоба
Унион Санта-Фе
1:1
Химнасия Ла-Плата
Уракан
0:0
Ланус
Платенсе
0:2
Расинг Авельянеда
Тальерес
0:1
Велес Сарсфилд
Тэгу
1:1
Чеджу Юнайтед
Кванчжу
0:2
Чонбук Хендай Моторс
Пхохан Стилерс
1:1
Ульсан Хендай
Инчхон Юнайтед
0:1
Сеул
Токусима
1:2
Ависпа Фукуока
Йокогама
1:4
Сересо Осака
Сенан Беллмаре
3:1
Вегалта Сендай
Касима Антлерс
1:1
Санфречче Хиросима
Кавасаки Фронтале
1:0
Касива Рейсол
Виссел Кобе
0:1
Нагоя Грампус
Фрозиноне
0:1
Брешия
Лечче
4:2
Кьево
Реджина
1:0
Монца
Порденоне
0:0
Пескара
Кремонезе
3:0
Реджана
Асколи
1:1
Венеция
Салернитана
0:0
Козенца
Виченца
0:2
Эмполи
Осер
0:0
Париж
Аяччо
0:2
Генгам
Дюнкерк
2:0
Ньор
Гренобль
1:1
По
Родез
3:0
Валансьен
Сошо
0:0
Шатору
Тулуза
4:0
Шамбли
Труа
1:5
Нанси
Арка
0:2
Гурник Ленчна
Сандецья
2:1
Тыхы
Стомиль
0:2
Лодзь
Ресовия
0:0
Медзь
Заглембе Сосновец
0:2
Одра
Корона
1:0
Пуща
Радомяк
2:0
Ястшембе
Суиндон
1:3
Джиллингем
Блэкпул
0:0
Флитвуд Таун
Бристоль Роверс
0:0
АФК Уимблдон
Чарльтон
1:1
Шрусбери
Крю
0:3
Бертон
Донкастер
0:0
Нортхэмптон
Халл
2:0
Оксфорд Юнайтед
Ипсвич
1:0
Плимут
Линкольн Сити
1:2
Рочдейл
МК Донс
3:2
Аккрингтон Стэнли
Лейтон Ориент
1:1
Сканторп Юнайтед
Карлайл Юнайтед
3:1
Брэдфорд
Кроули
1:0
Мэнсфилд Таун
Эксетер
0:1
Челтнем
Форест Грин
2:1
Хэррогит
Моркэм
1:3
Ньюпорт
Олдхэм
2:4
Кембридж
Порт Вейл
0:1
Болтон
Саутэнд
0:0
Стивенидж
Гримсби Таун
0:0
Колчестер
Хеугесунн
SK Brann
Хеугесунн
Ранхейм
Ислочь
3:2
Нафтан
Альта
Floya
Норрбю
1:3
Варберг
Оулу
ВПС
Интер Турку
Яро
Ауэрбах
3:0
Бишофсверда
Оптик Ратенов
4:1
Лукенвальде
Карл Цейсс
Хеми
ЮСД
0:2
Сент-Патрикс
Вернаму
3:0
Assyriska Turab.
ХИК
2:1
Ильвес
Ерв
IF Fram
Хельсингборг
2:2
Мьелльбю
Лиллестрем
Фредрикстад
Умео
0:2
Piteå IF
Вестерос
АФК Эскильстуна
АФК Эскильстуна
6:0
Отвидаберг
Дрогеда Юнайтед
1:4
Брэй Уондерерс
Кальмар
Эстер Векше
Одд
Стремсгодсет
Хемницер
1:0
Берлинер
Эльфсборг
4:0
Мальме
Мьондален
Сарпсборг-08
Уотерфорд Юнайтед
1:0
Уэксфорд
КТП
0:3
Лахти
Корк Сити
0:1
Финн Харпс
Саннес Ульф
Вард
Сириус
0:1
Гетеборг
Стреммен
Хам-Кам
Эльфсборг
1:3
Мальме
Чикаго Файр
2:1
Нью-Йорк Сити
Цинциннати
0:3
Louisville City
Атланта Юнайтед
3:0
Tormenta
Phoenix Rising
0:4
Спортинг Канзас-Сити
Сан-Диего Лоял
1:2
California Utd Strikers
KÍ Klaksvík II
0:2
Судурой
Víkingur Gøta II
2:1
Б-71 Сандур
EB / Streymur II
2:3
ИФ Скала
АБ Аргир
2:2
NSÍ Runavík II
B36 Tórshavn II
0:1
HB Tórshavn II
FK Borac Kozarska Dubica
1:1
Славия Сараево
Леотар
1:0
Jedinstvo Brčko
Tekstilac Derventa
2:1
FK Ljubić Prnjavor
Дрина Зворник
2:0
Podrinje Janja
Звиезда-09
2:2
Слога Добой
FK Sutjeska Foča
1:3
Рудар Приедор
Željezničar Banja Luka
5:1
Sloboda Novi Grad
Slaven Živinice
0:4
Посушье
Звиезда
3:0
Единство Бихач
FK Rudar Kakanj
0:1
FK Radnik Hadžići
NK Bratstvo Gračanica
1:2
Орашье
Травник
1:1
Игман
Будучность Бановичи
2:2
FK Goražde
HNK Capljina
0:1
ГОШК
Labunishta
13:30
Korab Debar
Гостивар
13:30
Охрид
Veleshta
13:30
Kadino
Дрита Боговинье
0:0
Vardar Forino
Скопье
13:30
Влазрими-77
Победа
13:30
Pehchevo
Rosoman
13:30
Sloga Vinica
Саса
13:30
Брегалница
Plačkovica
13:30
Тиквеш
FK Kozhuf Gevgelija
13:30
Осогово
Скопье
3:1
Влазрими-77
Veleshta
2:0
Kadino
Гостивар
1:0
Labunishta
Охрид
1:0
Дрита Боговинье
Брегалница
1:1
Саса
Тиквеш
0:0
Sloga Vinica
Pehchevo
2:2
Победа
FK Kozhuf Gevgelija
2:1
Plačkovica
Осогово
4:1
Rosoman
Halkanoras FC Idaliou
1:3
Пейя
O Kormakitis
1:3
Elia Lythrodonta
АПЕП
1:1
Oroklini / Troulloi
ENAD
0:0
Omonia 29M
Amathous
1:1
MEAP Nisou
Этникос Ассиа
0:1
Olympiada Lympion
Elpida Astromeritis
0:2
Podosfairkos Omilos Ormideia
Šobec Lesce
SD Šencur
Postojna
Sava Kranj
NK Vipava
NK Svoboda Ljubljana
NK Brinje Grosuplje
NK Škofja Loka
NK Tolmin
MNK Izola
ND Adria Miren
Загорье
ND Ilirija Ljubljana
NK Žiri
Новы Йичин
Karviná II
Tj Slovan Bzenec
Tatran Vsechovice
TJ Start Brno
Славой Полна
Пржеров
Славичин
Валашске Мезиржичи
Шумперк
Годонин-Сардице
FC Spartak Velka Bites
Bystřice nad Pernštejnem
Tj Sokol Lanzhot
Ждяр-над-Сазавоу
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Френштат-под-Радгоштем
Витковице
Искра Рымаржов
KF Valbona
1:0
Internacional Tirana
Ада
3:1
Klosi
Грамши
0:0
Люзи-2008
Шенколи
3:4
Mirdita
Шкумбини
0:0
Тербуни Пука
Berco SC
0:4
Витория Гимараэш Б
Ориентал
3:0
Oriental Dragon
Рабу ди Пейше
1:2
Фабрил Баррейру
Vidago
0:2
Мирандела
Эштрела Амадора
1:0
Спортинг Б
Реал Нороэсте
2:0
Сан-Матеус
Рио-Бранко Венда-Нова
2:0
Деспортива
Эстрела-до-Норте
1:1
Pinheiros FC
Рио-Бранко Витория
0:5
Серра
Stedoco
Спарта Нейкерк
ВВОГ
ОДИН 59
АКВ
Гоуз
Хук
Эксельсиор 31
Аякс-А
Барендрехт
Лиссе
ДОВО
Спортлюст 46
Стапхорст
Тер Леде
Харкемас Бойз
ВВСБ
ДВС '33
RC Saint Joseph
0:2
Assaut
Голден Стар
1:2
US Robert
Самаритен
2:0
Trénelle
Monnerot
1:7
Голден Лайон
Лез-Эглон
2:0
RC Lorrain
Essor-Préchotain
3:4
Колоньяль
Rivière-Pilote
2:0
New Star
Avion Academy FC
3:0
Dragon de Yaoundé
Котон Спорт
2:0
Young Sport Academy Bamenda
Лум
1:1
Colombe Sportive du Dja et Lobo
Tonnerre
1:0
Panthère
Nordsjælland Women
2:0
Thy ThistedQ Women
DBK Fortuna Hjørring Women
2:1
Køge Women
AGF Women
0:1
KoldingQ Women
AaB Women
0:7
Brøndby Women
Платаниас
Aeek Synka
Nafplio 2017
Panarkadikos
Pangytheatikos
Руф ПАО
Ermis Meligous
Atromitos Chiliomodi
Koronida Koiladas
Эрмионида
Кифисия
Agios Ierotheos
Foinikas N. Epidavrou
Molaikos
Atromitos Palamas
AE Karitsas
AO Selanon
Ойкономос
Iraklis Larissa
Ermis Amyntaio
Ethnikos Neou Keramidiou
Makedonikos Foufas
PO Fikis
AS Meteora
Elassona
Козани
Dias Diou
Анагенниси
PAS Thyella Katsikas
Amvrakikos Loutrou
AE Lefkimmi
Missolonghi FC
Thyella Monastirakiou
Acheron Kanalaki FC
Тиликратис
Превеза
M. Alexandros Kastorias
Asteras Kalirachis
Анагенниси Артас
Panagriniakos
Панэялиос
Pamisos Messini
Tsilivi
Ethnikos Skoulikadou
Ахаики
Pallixouriakos
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Aias Gastounis
Diagoras Vrachneikon
Тьелла
Diavolitsi
Nafpaktiakos
Юхтас
Иродотос
Ацалениос
Rethymniakos
Aris Rethymnou
Damastas
Anagennisi Ierapetra
Poros
Aris Soudas
AE Neapolis
Asteras Rethymnou
Almyros AO Anagenisi Gaziou
AO Paleochora FC
Agios Nikolaos
Apollon Paralimniou FC
Ethnikos Sochos
Elpida Sapes
Orfeas Xanthis
Evosmou
Iraklis Ampelokipon
M. Alexandros Orfaniou
Ampelokipon Drama
Didymoteicho
Anagennisi Thalassias
Pandramaikos
Aetos Orfanou
Aris Avato
AS Nestos Chrisoupolis
Alexandroupoli FC
Doxa N. Sidirochoriou
PAO Koufalion
Thyella Sarakinoi
AES Aetos Varvaras
Ethnikos Giannitsa
AE Poseidon Nea Michaniona
Megas Alexandros Trikala
Nea Kallikrateia
Македоникос
Термаикос Термис
Агротикос Астерас
Анагенизи Янница
Niki Agkathia
PAOK Alexandreia
Edessaikos
Керкира
Agios Matthaios
АРК
Scherpenzeel
Ахиллес Вен
Звалувен
Капелле
FC S-Gravenzande
Рейсорд
FC Rijnvogels
DUNO
Фейеноорд АВ
VV Smitshoek
Poortugaal
DHSC
Ахиллес 1929
Jodan Boys
Спейкениссе
Генемейден
АСВ Де Дейк
NSC
Флево Бойз
VV Buitenpost
Rkav Volendam
Azsv
Swift
СДК Путтен
Noordscheschut
Беркюм
ОНС Снек
СВ Урк
DETO Twenterand
HZVV
VV Eemdijk
Радуня
9:0
Chemik Police
Miedź Legnica II
1:1
Заглембе-2 Любин
Свит
1:2
Błonianka Błonie
MKS Kaczkan Huragan Morag
0:1
Unia Skierniewice
Unia Janikowo
0:0
KP Starogard Gdański
Ursus Warszawa
1:2
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
KS Legionovia Legionowo
3:0
GKS Wikielec
Wasilków
0:3
Радомско
Hetman Zamosc
1:4
Łagów
MKS Podlasie Biała Podlaska
2:1
ZKS Stal Stalowa Wola
KS Polonia Środa Wielkopolska
2:2
Bałtyk Koszalin
KS Mieszko Gniezno
0:5
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Mlks Znicz Biala Piska
1:1
ZKS Olimpia Zambrów
Polonia-Stal Świdnica
0:3
KP Warta Gorzów Wielkopolski
KS Górnik Zabrze II
3:0
Ключборк
LKS Goczałkowice Zdrój
2:0
Piast Żmigród
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:1
PTS Ślęza Wrocław
Gwarek Tarnowskie Góry
1:0
Полония Бытом
Stal Brzeg
1:3
BTS Rekord Bielsko-Biała
KS Row 1964 Rybnik
2:4
Polonia Nysa
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
1:0
Полония
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
1:0
Ruch Wysokie Mazowieckie
NKP Podhale Nowy Targ
1:1
Сярка
Lewart
0:1
Wisla Sandomierz
KS Wisłoka Dębica
3:1
KS Wiązownica
КСЗО
1:2
Cracovia Kraków II
Sokół Kleczew
1:5
Котвица Колобжег
Górnik Konin
1:2
Przodkowo
Wólczanka W. Pełkińska
2:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Jarota Jarocin
2:1
Gwardia Koszalin
Рух Хожув
4:0
Gać Oława
SKS Baltyk Gdynia
1:2
Nielba Wągrowiec
FAF Elana Toruń
1:0
SKS Unia Swarzędz
Gimhae City
0:1
Mokpo City
Changwon City
1:0
Ulsan Citizen
Gyeongju HNP
3:2
Pyeongtaek Citizen
Busan Transportation
1:1
Hwaseong
Chuncheon
2:3
Jinju Citizen
Yangpyeong
1:0
Goyang Citizen
Geoje Citizen
1:2
Siheung Citizen
Seoul United
1:0
Chungju Citizen
Namdong
3:0
Jeonju
CD Árabe Unido
1:1
CD Plaza Amador
CA Independiente de La Chorrera
0:2
CD Universitario
Veraguas FC
1:1
CD Atlético Chiriquí
Göfis
Bezau
Лустенау 07
Lochau
Nenzing
Schruns
Винерберг
Штадлау
Pregarten
Грюн-Вайсс Михельдорф
Edelweiss Linz
St. Valentin
Union Weißkirchen
Mondsee
Oedt
Friedburg / Pöndorf
Pöttinger Grieskirchen
Донау Линц
Union Perg
Zebau Bad Ischl
СВ Валлерн
Бад Шаллербах
Пост
Ферст Вена
Ойгендорф
Халльванг
Straßwalchen
Bramberg
Ноймаркт
Puch
Adnet
Бергхайм
Thalgau
Altenmarkt
Голлинг
ÖTSU Hallein
SV Gussing
Bad Sauerbrunn
Пинкафельд
Кофидиш
Leithaprodersdorf
St. Margarethen / Bur
Deutschkreutz
Siegendorf
Хоричон
Markt Allhau
SV Oberwart / ASK Rotenturm
Клингенбах
Bürmoos
Siezenheim
Металоглобус
5:1
АСФК Бузэу
Пандурий
1:1
SSU Politehnica Timişoara
Turris-Oltul T. Măgurele
CS Aerostar Bacău
Фарул
3:2
Comuna Recea
Решица
1:1
Слатина
Ripensia Timisoara
0:2
Вииторул-Пандурий
CSO Plopeni
1:0
Astra II
CS Olimpic Cetate Râşnov
2:0
ACS Kids Tâmpa Braşov
CS Luceafarul Oradea
2:2
CS Lotus Băile Felix
Someşul Dej
2:1
SCM Zalău
1910 Oradea
2:1
CS Minaur Baia Mare
Progresul Şomcuţa Mare
5:2
CS Gloria Bistrița-Năsăud
CSM Olimpia Satu Mare
2:0
Sportul Şimleu
Făurei
1:2
CS Sporting Voinţa Lieşti
CSM Focşani 2007
1:1
CSM Bacău
CS Viitorul Ianca
0:4
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Avântul Valea Mărului
0:6
Оцелул
CSM Râmnicu Sărat
2:1
Sportul Chiscani
AS FC Pucioasa
1:1
ACSO Filiaşi
CSO Petrolul Potcoava
2:2
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
CS Ştiinţa Miroslava
3:3
Dante Botoşani
ACS Foresta Suceava
0:1
Чахлэул
Paşcani
0:4
CSM Bucovina Rădăuţi
SJ Vaslui
0:0
ACS Şomuz Fălticeni
Bradu Borca
0:1
Hușana Huși
Minerul Costeşti
0:2
Шелимбер
CS Axiopolis Cernavodă
2:2
ACS Recolta Gheorghe Doja
Mostiştea Ulmu
2:0
FC Agricola Borcea
Gloria Albeşti
0:4
CS Afumaţi
SC Popești-Leordeni
3:0
Viitorul Constanţa II
Înainte Modelu
4:1
Olteniţa
Crişul Chişineu Criş
1:0
Поли Тимишоара
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
2:0
Fortuna Becicherecu Mic
ACS Progresul Pecica
0:1
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
Тунари
0:0
FC Voluntari II
Rapid II
1:1
Metalul Buzău
КСА Стяуа
1:1
FCSB II
CD Industria Galda de Jos
0:3
Униря Деж
Ocna Mureș
2:1
Hunedoara
Уругвай де Коронадо
0:1
AD Aserrí
Кармелита
5:1
Cofutpa
Пума Генераленья
2:2
Santa Rosa
AD Cariari Pococí
2:2
Escazuceña
AD Municipal Turrialba
2:2
Puerto Golfito FC
Баррио Мексико
2:2
Fútbol Consultants Moravia
Антант
Шильтигхайм
Безье
Angers SCO II
Ле-Пюи
Коломье
Лез-Эрбье
Nantes II
Трелиссак
Мон-де-Марсан
Андрезье
Жюра Зюд
Обань
Olympique Lyonnais II
Рюмийи-Вальер
Olympique Marseille II
Луан-Кюизо
Фрежюс Сен-Рафаэль
Мариньян Жиньяк
Сен-При
Грасс
Йер
Тулон
Мартиг
Monaco II
ФК ГОЛ
Бове
Седан
Бельфор
Бобиньи
Антант
Люзитанос Сен-Мор
Эпиналь
Шильтигхайм
Газелек Аяччо
Paris 13 Atletico
Агно
Сен-Кантен
Lens II
Metz II
Reims II
Auxerre II
Вольтижер Шатобриан
Сен-Мало
Гранвиль
Се-Шартр
Пуасси
Caen II
Сен-Женевьев
Руан
Версаль
Блуа
Блуа
Guingamp II
Вольтижер Шатобриан
Caen II
Руан
Се-Шартр
Гранвиль
Сен-Приве Сент-Илер
Сен-Женевьев
Плабанек
Версаль
Сен-Мало
Изер
Бурж Фут
Плабанек
Сен-Приве Сент-Илер
Ванн
Флери-Мерожи
Ванн
Пуасси
Бурж
Бержерак
Кане
Роморантен
Lorient II
Guingamp II
Lorient II
Флери-Мерожи
Шамальер
Ангулем
Villefranche SJB
Луччана
Бисхайм
Сар-Юньон
Обервилье
Мант
Блан-Мениль
Paris FC II
Эперне
Сен-Луи Невег
Troyes II
Иллькирх-Граффенштаден
Кольмар
Раон-ль′Этап
Таон
Strasbourg Alsace 2
Уэст-Туранжо
Саран
Montargis
Châteauneuf-sur-Loire
Тур
Авуан
Мо
Créteil II
Лина-Монлери
Дранси
PSG II
Расинг Париж
Истр
Канн
Канне
Корте
Руссе-Сент-Виктуар
Nice II
Шербур
Avranches II
Каннез
Алансон
Байе
Сен-Ло Манш
Вир
Quevilly II
Дьепп
Le Havre II
Мобеж
Академи Амьен
Bordeaux II
CA Neuville
Феньи-Ольнуа
Сен-Омер
Lille II
Вими
Ирис Клуб де Круа
Васкеаль
Ле-Туке
Valenciennes II
Boulogne II
Марк-ан-Барель
Le Mans II
Sautron
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
Ля Шатеньере
Верту
Шаллан
Шанж
Фонтене
Сабль
Ле-Пуаре-сюр-Ви
Гранвийяр
Безансон
Геньон
Жюра Долуа
Морто-Монлебон
Монсо
Расинг Безансон
Dijon II
Rennes II
Стад Понтиви
Ля Тур д′Овернь
Фужер
Brest II
Guipry-Messac
Ланьон
Плузане
Понтиви
Витре
Stade Briochin II
Динан Леон
Nîmes II
Нарбонна
Бланьяк
Бокер
Вьерзон
Монлуи
Эвре
Уассель
Пуатье
Шовиньи
Сомюр
Laval II
Пузож-Реомюр
Сен-Фильбер
Бальма
Castanet
Шательро
Niort II
Коньяк
Либурн
Жене д'Англе
Стад Борделе
Алес
Фабрег
Мюре
Rodez II
Sutherland Sharks FC
0:2
Sydney United 58 FC
Sydney Olympic FC
1:0
APIA Leichhardt FC
Marconi Stallions FC
3:3
Rockdale Ilinden FC
Kelantan United FC
2:1
ПКНП
ПДРМ
1:2
Келантан
Негери-Сембилан
2:2
Т-Тим
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
3:1
Кучинг
Удан
RAS Monceau
Эндрахт Вервик
17:00
RC Lauwe
St-Joris Sleidinge
Эндрахт Зеле
Рюмбеке
18:00
SC Zonnebeke
Dadizele
18:00
Мелебеке
Latem
18:30
St-Joris Sleidinge
Берларе
18:30
Lokeren Doorslaar
Houtem-Oplinter
Aarschot
Стаде Бирбек
Tervuren-Duisburg
Диксмейде
18:30
Расинг Варегем
Latem
Dendermonde
Eendracht Aalter
19:00
Эндрахт Зеле
Oostduinkerke
Мелебеке
Eendracht Aalter
HO Kalken
FK Loznica
4:2
Ягодина
Земун
0:2
Железничар Панчево
Борац
1:0
FK Dubočica Leskovac
FK Zarkovo
2:0
Sloga Kraljevo
Раднички Крагуевац
2:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
Колубара
1:0
FK Budućnost Dobanovci
Moreton Bay United
3:1
Голд Кост Юнайтед
Redlands United FC
1:3
Peninsula Power FC
Logan Lightning FC
2:0
Eastern Suburbs
Magpies Crusaders
2:3
Brisbane Olympic FC
St. Peters
2:0
Trafalgar Southstars
Conaree United
1:0
Saddlers United
Garden Hotspurs
3:0
C.C.C. Bath United
Al Rawdhah Club
2:1
Al Selmiyah
Al Taraji
1:3
Аль-Оруба
Al Sharq
1:3
Hottain
Al-Washm
0:0
Al Dahab
Afief FC
2:2
Al Najma
Weg Ta'if SC
0:3
Al Mojzel
Лондерзел
Хасселт
Хадес
Эндрахт Алст
Heur Tongeren
Дигем Спорт
Хаутвенне
Каппеллен
Лондерзел
18:30
Heur Tongeren
Хаутвенне
18:30
Мерксем
Ауденарде
18:30
Спарта Петегем
Диккелвенне
18:30
Спортинг Вест Харелбреке
Мерксем
Берхем Спорт
Lyra-Lierse Berlaar
19:00
Бохолт
Хасселт
19:00
Хадес
Lokeren-Temse
Нинове
Гент-Зехавен
19:00
Зелзате
Ронс
19:00
Мерелбеке
Веттерен-Кватрехт
19:00
Нинове
Тюбиз
Жет
RES Durbuy
Мею
Кувен-Марьембур
RUS Rebecquoise
Гран Тарахаль
1:0
Arucas
Вилья-Санта-Брихида
0:1
Лансароте
Portmany
0:0
Sóller
Констанция
4:0
Collerense
Beti Kozkor
2:0
Burladés
Txantrea
2:1
Валье Эгуэс
Beti Onak
2:1
Сан-Хуан
Jupiter Leones
1:0
Бесерриль
Cortes
2:1
Ardoi
Lourdes
3:1
Fontellas
Villacañas
1:0
Конкенсе
Burgos Promesas
1:0
La Granja
Анаитасуна
1:0
Pasaia KE
PE Sant Jordi
2:0
Platges de Calvia
Cartes
2:2
Cultural Guarnizo
Манакор
2:1
Ferriolense
Felanitx
3:1
Génova
Толоса
1:0
Beasain
Атлетико Поркуна
2:1
Альмерия Б
Расинг Риоха
3:2
Casalarreina
FC Vilafranca
2:1
Castelldefels
Bupolsa
0:2
Mirandés II
Дуранго
1:2
Basconia
Sodupe
0:0
San Ignacio
Alcúdia
2:0
Esporles
Льянера
6:1
Mosconia
Castro
1:0
Barreda
Viveiro
4:0
As Pontes
JD Somorrostro
0:2
Aurrerá Ondarroa
Revilla
1:3
Rinconeda Polanco
Las Palmas III
4:1
Гия
Панадерия Пулидо
1:1
Unión Viera
Santfeliuenc FC
0:2
Сан-Кристобаль
Герника
1:0
Сестао
Антекера
4:0
Мелилья СД
Vilamarxant
1:1
Benicarló
RC Catarroja
1:2
Сагунтино
Benigànim
0:0
Интерсити
Buzanada
1:1
Santa Úrsula
Ibarra
0:2
Vera
Торау
Anzegem
Сент-Никлас
Свелта Мелселе
Сент-Никлас
18:30
Осткамп
Витгор Спорт
Лилле
Синт-Ленартс
Тюрнхаут
Зварте Леув
Nijlen
Де Кемпен
Верстанд Курсел
Верстанд Курсел
18:30
Эсперанса Нерпелт
Витгор Спорт
18:30
Беринген
Де Кемпен
18:30
Расинг Мехелен
Зварте Леув
18:30
Синт-Ленартс
Тюрнхаут
18:30
Betekom
Рапид Симфоринуа
Стад Бренуа
Женесс Тамин
Брен
Эш
Энтит Манажуаз
Темпо Оверейсе
KFC Eppegem
Леббеке
Родинне Де Хук
Оне
Юи
Рошфор
FC Richelle United
Беринген
Betekom
Расинг Мехелен
Веллен
Лилле
19:00
Эндрахт Термин
NK Neretva Metković
2:3
Сплит
NK Zagora Unešić
6:2
Otok
Vodice
2:2
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Buje
1:1
NK Rudar Labin
NK Pazinka
3:1
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Rovinj
2:11
NK Grobničan Čavle
NK Uljanik
2:0
NK Cres
NK Naprijed Hreljin
0:2
NK Jadran Poreč
NK Novigrad
0:0
NK Crikvenica
Nehaj Senj
1:1
NK Krk
Zrinski Jurjevac
2:1
NK Čepin
Vihor
1:1
NK Bedem Ivankovo
NK Vukovar '91
0:0
NK Belišće
Slavonac Bukovlje
0:3
Марсония
NK Slavonija Požega
1:3
NK Graničar Županja
Valpovka
2:3
NK Vuteks-Sloga Vukovar
NK Sloga Nova Gradiška
5:0
NK NAŠK Našice
NK Oriolik Oriovac
1:1
HNK Đakovo-Croatia
NK HAŠK Zagreb
0:1
NK Gaj Mače
NK Maksimir Zagreb
4:2
NK Mladost Petrinja
NK Vrbovec
1:2
NK Jarun Zagreb
NK Zagorec Krapina
2:0
NK Vrapče Zagreb
Špansko Zagreb
1:2
NK Trnje Zagreb
NK Ponikve
1:2
NK Kurilovec
NK Trešnjevka
1:0
NK Dugo Selo
HNK Segesta Sisak
1:3
Лучко
Vihar Slavyanovo
9:1
Tryavna
Sportist G.Toshevo
1:2
Septemvri Tervel
Shumen 2007
2:1
Chernolomets 1919
Chernomorets Balchik
2:1
Botev Novi Pazar
Velbazhd
0:2
Марек
Nadezhda Dobroslavtsi
1:0
Perun Kresna
Вихрен
2:0
Рилски Спортист
Balkan Botevgrad
2:0
Chavdar Etropole
Slivnishki geroy
1:0
Пирин Гоце-Делчев
Pirin Razlog
0:1
Bansko
Botev Ihtiman
0:1
Granit Vladaya
Беласица
5:0
Levski Chepintsi
Oborishte Panagyurishte
2:1
Kyustendil
Yambol 1915
1:2
Levski Karlovo
Borislav 2009
0:1
Хасково
Верея
1:4
FK Atletik Kuklen
FK Maritsa 1921 Plovdiv
2:0
Gigant Saedinenie
Несебыр
1:3
Izvor Gorski izvor
Rozova Dolina
1:1
Sokol Markovo
Spartak Plovdiv
0:0
FK Chernomorets 1919 Burgas
Zagorets
4:1
Karnobat
Dimitrovgrad
1:2
Родопа
Виктория Кельн
3:1
Дуйсбург
Халлешер
0:4
Мюнхен-1860
Динамо Дрезден
1:1
Саарбрюкен
Бавария-2
0:2
Магдебург
Веэн
1:2
Ингольштадт
Дукла Банска-Быстрица
1:0
Железиарне
Дубница
1:1
MŠK Žilina II
KFC Komárno
0:2
Пухов
Partizán Bardejov
1:2
Кошице
FC Roskilde
0:1
FA 2000
Vanløse
0:1
Brønshøj
FC Sydvest 05
1:1
Aarhus Fremad
KFUM Roskilde
4:0
AB Tårnby
VSK Århus
1:2
Middelfart G & BK
Naesby BK
3:0
SfB-Oure
Brabrand IF
2:1
Holstebro
Skovshoved
1:3
Hellerup IK
Nykøbing FC
2:0
Avarta
Фрем
0:2
Dalum IF
Thisted
1:0
Jammerbugt FC
POX
0:3
Omonia Psevda
Красава
1:1
Ahironas
Akritas
0:3
Omonia Aradippou
ПАЕЕК
5:1
АЕЗ
Анагенниси Дериния
3:1
Эносис Неон
Онисилос
0:0
Алки Ороклини
Айя-Напа
3:1
AME Kouris Erimi
ASIL
1:1
Дигенис Акритас
Динамо Тирана
3:0
KF Partizani Tirana II
Орику
1:2
Вора
Эрзени
0:0
Беселидья
Корабия Пешкопия
1:0
Буррели
Турбина Церрик
1:2
Томори
Флямуртари
1:0
Эльбасани
Сан-Мартин Сан-Хуан
4:2
Атлетико Рафаэла
Нуэва Чикаго
1:2
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Дефенсорес Бельграно
0:0
Институто
Сан-Тельмо
1:1
Барракас Сентраль
Вилья Дальмине
0:0
Индепендьенте Ривадавия
Химнасия Мендоса
2:0
Агропекуарио
Сантамарина
2:1
Химнасия де Хухуй
Чиангмай Юнайтед
2:0
Ранонг Юнайтед
Чайнат Хорнбилл
2:0
Аюттхайя Юнайтед
Лампанг
0:0
Удонтхани
Самутсакхон
0:3
Кастомс Юнайтед
Menzel Bouzelfa
1:1
Sfax Railways
Габес
4:3
Калаа
Джерба Мидун
2:1
Спортинг Бенарус
Радес
1:0
Kasserine
Мохаммедия
0:2
Эсперанс Джарджис
Сиди-Бу-Зид
1:0
Хаммам-Сус
Архентино де Кильмес
1:2
Колехиалес
Сакачиспас
0:1
Дефенсорес Унидос
Акассусо
2:1
Вилья Сан Карлос
Каньюэлас
0:2
Депортиво Арменио
Депортиво Мерло
2:2
УАИ Уркиса
Эхеа
2:0
Тарасона
Реал Унион
0:2
Расинг
Валенсия Б
1:0
Ла Нусия
Льейда Эспортиу
2:1
Олот
Лангрео
1:1
Нумансия
Коста-Брава
1:0
Химнастик
Ларедо
2:1
Алавес Б
Вильярробледо
1:2
Вильяновенсе
Катания
0:1
Терамо
Монополи
1:1
Авеллино
Тернана
2:1
Бари
Катандзаро
1:0
Виртус Франкавилла
Ареццо
1:0
Фермана
Виртус Верона
0:1
Губбио
Лекко
1:1
Гроссето
Потенца
2:2
Вибонезе
Триестина
1:1
Феральписало
Понтедера
1:0
Джана Эрминио
Каррарезе
4:2
Ливорно
Паганезе
0:1
Палермо
Форте
0:0
Динамо Махачкала
Дружба Майкоп
0:2
Динамо Ставрополь
Легион-Динамо
0:0
Спартак Нальчик
Машук-КМВ
1:2
Кубань
Гольдау
Баден
Веттсвиль-Бонштеттен
Ред Стар Цюрих
Хенгг
Эшен/Маурен
Balzers
FC Sankt Gallen 1879 II
Золотурн
Баскур
Шотц
Grasshopper II
Муттенц
Цуг
Тальвиль
Госсау
Буокс
Биль-Бьен
Адзурри-90
Шенуа
Ланси
Эшален
Олдершот
2:1
Олтринхем
Бромли
2:2
Барнет
Довер Атлетик
Уилдстон
Галифакс Таун
1:0
Солихалл Мурс
Хартлпул
0:0
Истли
Кингс Линн Таун
0:1
Саттон Юнайтед
Мэкклсфилд Таун
15:00
Ноттс Каунти
Мэйденхэд Юнайтед
2:0
Честерфилд
Рексхэм
2:0
Уэймут
Йовил
2:1
Уокинг
Уилдстон
0:1
Ноттс Каунти
Борэм Вуд
0:0
Торки
Телфорд Юнайтед
Глостер
Бостон Юнайтед
Дарлингтон-1883
Брэкли Таун
Олфретон Таун
Брэдфорд Парк Авеню
Кеттеринг
Керзон Эштон
Гейтсхед
Фарсли Селтик
Блит Спартанс
Гайзли
Чорли
Херефорд
Честер
Лемингтон
Киддерминстер
Спеннимур Таун
АФК Файлд
Йорк Сити
Саутпорт
Брэйнтри Таун
Биллерикэй Таун
Конкорд Рейнджерс
Челмсфорд Сити
Доркинг Уондерерс
Хавант энд Уотерлувилл
Далвич Хэмлет
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Эббсфлит Юнайтед
Уэллинг Юнайтед
Хангерфорд Таун
Бат Сити
Мэйдстон Юнайтед
Истборн Боро
Оксфорд Сити
Хемел-Хемпстед
Сент-Олбанс Сити
Слау Таун
Тонбридж Эйнджелс
Дартфорд
Чешем Юнайтед
Солсбери
Дорчестер Таун
Биконсфилд Таун
Фарнборо
Пул Таун
Госпорт Боро
Тонтон Таун
Хэрроу Боро
Мертир Таун
Метрополитан Полис
Труро Сити
Суиндон Супермарин
Уолтон Кэжуалс
Тивертон Таун
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Уэстон-супер-Мар
Хэндон
Уимборн Таун
Хартли Уинтни
Баруэлл
Рашден энд Даймондс
Бромсгроув Спортинг
Бигглсуэйд Таун
Хенсфорд Таун
Лоустофт Таун
Хитчин Таун
Стаурбридж
Лейстон
Коулвилл Таун
Нанитон Таун
Кингс Лэнгли
Питерборо Спортс
Рашэлл Олимпик
Реддитч Юнайтед
Бэнбери Юнайтед
Ройстон Таун
Олвчерч
Сент-Айвз Таун
Тэмуорт
Стратфорд Таун
Нидэм Маркет
Уортинг
Поттерс Бар Таун
Бишоп Стортфорд
Коринтиан-Кэжуалс
Боуэрс энд Питси
Богнор-Риджис Таун
Ист-Таррок Юнайтед
Брайтлингси Реджент
Фолкстон Инвикта
Чесант
Харинги Боро
Хорнчерч
Хоршем
Каршелтон Атлетик
Кингстониан
Энфилд Таун
Льюис
Уингейт энд Финчли
Мэргит
Лэзерхед
Мерстэм
Крэй Уондерерс
Эштон Юнайтед
Скарборо Атлетик
Этертон Кольериз
Уитби Таун
Бэмбер Бридж
Нантвич Таун
Бэсфорд
Гэйнсборо Тринити
Бакстон
Грантэм Таун
Хайд
Мэтлок Таун
Микловер Спортс
Юнайтед оф Манчестер
Рэдклифф Боро
Морпет
Саут Шилдс
Стейлибридж
Стаффорд Рейнджерс
Уиттон Албион
Уоррингтон Таун
Ланкастер Сити
Синдерфорд Таун
Тоттон
Мелкшем
Байдфорд
Хайворт Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
Барнстэйпл
Ларкхолл Атлетик
Бейсингсток Таун
Бристоль Мэнор Фарм
Сайренсестер Таун
Винчестер Сити
Ившем Юнайтед
Тэтчем Таун
Манифилдс
Фроум Таун
Полтон Роверс
Шолинг
Слимбридж
Уилланд Роверс
Карлтон Таун
Уорксоп Таун
Чейзтаун
Клиторпс Таун
Фрикли Атлетик
Илкстон Таун
Линкольн Юнайтед
Кидсгроув Атлетик
Лафборо Динамо
Саттон-Колдфилд Таун
Ньюкасл Таун
Лик Таун
Шеффилд
Маркет Дрэйтон Таун
Стэмфорд
Белпер Таун
Стоксбридж Парк Стилз
Сполдинг Юнайтед
Уизбек Таун
Глоссоп
Сити оф Ливерпуль
Мозли
Колн
Рэмсботтом Юнайтед
Кендал Таун
Клитеро
Марин
Марск Юнайтед
Прескот Кейблз
Брайхаус
Ранкорн Линнетс
Уоркингтон
Тадкастер
Оссетт Юнайтед
Траффорд
Данстон
Уиднес
Понтефрэкт Кольериз
Баркинг
Стейнс Таун
Бедфонт
Харлоу Таун
Брэкнелл Таун
Уолтэм Эбби
Челфонт Сент-Питер
Чертси Таун
Ромейния
Саут Парк
Хэнуэлл
Уэйр
Хертфорд Таун
Аксбридж
Марлоу
Эшфорд Таун
Нортвуд
Чипстед
Вестфилд
Тутинг энд Митчем
Эйвли
Соэм Таун Рейнджерс
Кембридж Сити
Хейбридж Свифтс
Дерхэм
Брентвуд Таун
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Грейс Атлетик
Грейт Уэкеринг Роверс
Кэнви Айленд
Халлбридж
Бери Таун
Малдон энд Типтри
Хистон
Ромфорд
Коггсхолл
Тилбери
Бэзилдон
Эшфорд
ВКДА
Берджесс Хилл Таун
Гернси
Ист Гринстед Таун
Февершем
Хайт Таун
Уайтлиф
Финикс Спортс
Хэйуордс Хит
Рамсгейт
Крэй Вэлли ПМ
Севеноукс
Чичестер
Ситтингберн
Ирн Бэй
Три Бриджес
Уайтхоук
Уитстэбл Таун
Гастингс Юнайтед
АФК Данстэбл
Бедфорд Таун
Бартон Роверс
Эйлсбери Юнайтед
Бедворт Юнайтед
Кемпстон Роверс
Бигглсуэйд
Норт-Лей
Колсхилл Таун
Кидлингтон
Корби Таун
Беркхэмстед
Девентри Таун
Тейм
Хейлсоуэн
Дидкот Таун
Сейнт-Неотс Таун
Уонтедж
Уэлин-Гарден-Сити
Йексли
De Bilt
Монфоорт
Zuidvogels
Sliedrecht
Breukelen
ЛРК Лердам
WNC
СВЛ
Almkerk
GRC 14
Monnickendam
Аргон
ZOB
WV-HEDW
Forum Sport
Nootdorp
BOL
Die Haghe
VELO
Звалювен 30
Valken '68
Honselersdijk
Leeuwarder Zwaluwen
VV Groningen
ВХК
Blauw Wit '34
Balk
Broekster Boys
BVCB
Heerjansdam
Nieuwenhoorn
РВВХ
Nieuw Lekkerland
КсерксДЗБ
СХО
Папендрехт
Brielle
Oranje Wit
ДОС 37
KHC
Нюнспет
De Merino's
AFC II
Ворсхотен 97
Roda '46
Huizen
Nivo Sparta
Woudenberg
Hierden
DTS Ede
Го-Ахеад Кампен
SVI
DOS Kampen
СВЗВ
DZC '68
Беннеком
Burgum
ПКК 83
Pelikaan-S
Oranje Nassau
Zeerobben
Olde Veste '54
Winsum
Драхтстер Бойз
Neptunus-Schiebroek
Terneuzense Boys
Клутинге
Heinenoord
Апелдорн КСВ
SDV Barneveld
Altenholz
SV Frisia 03
Фленсбург
Kronshagen
Husumer SV
Интер Тюркспор
Полицай Унион
SV Eutin 08
Баунаталь
Bad Vilbel
Meiendorfer SV
Зюдерэльбе
Геппинген
Bruchsal
Равенсбург
Freiburger FC
Бакнанг
Lörrach-Brombach
Шпортфройнде Дорфмеркинген
Оберахерн
Дорнбрайте
Pansdorf
Диткирхен
Виктория Грисхайм
Эрлензее
Rot-Weiß Hadamar
Хюнфельд
Тюрк-Гюджю Фридберг
Hessen Dreieich
Штайнбах
Вальдгирмес
Барокштадт
Зальмрор
Eisbachtal
Алеманния Вальдальгесхайм
Emmelshausen
Mülheim-Kärlich
Кайзерслаутерн-2
Карбах
Энгерс
Кобленц
Hassia Bingen
Гонзенхайм
Айнтрахт Трир
Пфеддерсхайм
FSV Jaegersburg
Hertha Wiesbach
Speyer
Дуденхофен
Мехтерсхайм
FV Eppelborn
Rochling Volklingen
Арминия Людвигсхафен
Диффлен
Elversberg II
Ворматия Вормс
SV Curslack-Neuengamme 1919
TuS Osdorf
Неккарсульмер
Неттинген
Филлинген
Ilshofen
Битигхайм-Биссинген
SV Sandhausen II
Astoria Walldorf II
Ройтлинген
Швац
Swarovski Tirol II
Халль
SC Imst
Куфштайн
Ваккер II
Райхенау
Китцбюхель
Telfs
Вергль
SC Röthis
Вольфурт
Austria Lustenau II
Хоэнемс
Дойчландсберг
Штадль-Паура
WSC Hertha
TuS Bad Gleichenberg
Нойхофен
Гляйсдорф
USV St. Anna am Aigen
Вельс
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Вайц
Гуртен
Аллерхайлиген
ЗАК
Kuchl
Винер Линиен
Stripfing
Ульм
3:1
Майнц-2
Гисен
0:0
Аален
Штутгарт-2
3:1
Астория
Шотт
0:1
Франкфурт
Гессен-Кассель
0:2
Эльферсберг
Пирмазенс
1:1
Хомбург
Балинген
0:1
Хоффенхайм-2
Штайнбах Хайгер
4:0
Киккерс Оффенбах
Штрелен
0:0
Вегберг-Бек
Боруссия Менхенгладбах-2
3:3
Шпортфройнде Лотте
Рот-Вайсс Оберхаузен
3:2
Кельн-2
Шальке-2
2:2
Алеманния
Редингхаузен
1:1
Вупперталь
Бергиш Гладбах
0:2
Гомберг
Рот-Вайсс Ален
1:1
Боруссия Дортмунд-2
Фортуна-2
1:1
Бонн
Фортуна Кельн
0:2
Виденбрюк
Пройссен
1:0
Рот-Вайсс Эссен
NK Osijek II
2:0
NK Dugopolje
NK Orijent 1919
1:0
Интер Запрешич
Рудеш
1:2
Gnk Dinamo Zagreb II
Solin
0:1
BSK Bijelo Brdo
Лофголл
Knockbreda FC
Harland and Wolff Welders FC
Queens University
Dergview FC
Ньюри Сити
Ballyclare Comrades FC
Ардс
Баллинамаллард Юнайтед
Инститьют
Annagh United FC
Dundela FC
FK Brodarac
1:2
FK Teleoptik Zemun
GSP Polet Dorćol
2:1
Борча
FK Pčinja Trgovište
1:0
FK Vlasina Vlasotince
Timok Zaječar
2:0
Trstenik PPT
Dunav Prahovo
2:0
Kablovi Zaječar
OFK Sinđelić 1918
0:1
FK Jedinstvo Paraćin
Toplicanin Prokuplje
0:3
Rembas
Morava Vladičin Han
1:2
Župa
FK Radnički Novi Beograd
1:2
FK Ušće Novi Beograd
Mladenovac
1:1
BSK Batajnica
Lokomotiva Beograd
0:2
ОФК
TEK Sloga
1:0
Zvezdara Beograd
Feniks
2:0
1. Maj Ruma
FK Mladost GAT Novi Sad
4:2
FK Radnički Zrenjanin
FK Dinamo Pančevo
1:0
FK Jedinstvo Stara Pazova
Sloboda Novi Kozarci
2:0
Kozara
Sloga Čonoplja
1:1
Vojvodina 1928
FK Hajduk 1912 Kula
0:0
Omladinac Novi Banovci
Bačka 1901
1:2
OFK Vršac
Gruža
0:1
FK Jedinstvo Ub
Mačva 1929
0:0
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
Šumadija Aranđelovac
0:2
Trepča
FK Smederevo 1924
1:0
Млади Радник
FK Takovo
0:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Tutin
0:0
Budučnost Krušik 2014
FK Studentski Grad
4:4
Sremčica
FK Sinđelić Beograd
1:0
FK BASK Beograd
Хапоэль Тель-Авив
0:1
Бней Сахнин
Маккаби Нетанья
0:1
Хапоэль Хадера
Хапоэль Хайфа
2:2
Ашдод
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
0:2
Маккаби Тель-Авив
Сабах Кота-Кинабалу
0:1
Петалинг-Джая Сити
УиТМ
0:4
Дарул Такзим
Селангор
1:1
Куала-Лумпур
Мелака Юнайтед
0:0
Паханг
Депортиво Бинасьональ
0:4
Спортинг Кристаль
Маннуччи
2:0
Академия Кантолао
Университарио Депортес
1:1
Мельгар
Тре Фиори
00:00
Фьорентино
Космос Сан-Марино
00:00
Кайлунго
Сан-Джованни
00:00
Ла Фьорита
Ювенес-Догана
00:00
Пеннаросса
Мурата
00:00
Тре Пенне
Виртус Аккуавива
00:00
Фольгоре
Доманьяно
00:00
Фаэтано
Мурата
0:1
Либертас
Тре Пенне
0:1
Ла Фьорита
Тре Фиори
4:0
Ювенес-Догана
Космос Сан-Марино
0:1
Виртус Аккуавива
Баллимена Юнайтед
2:1
Портадаун
Клифтонвилл
2:1
Гленавон
Дангэннон Свифтс
0:2
Ларн
Линфилд
7:0
Кэррик Рейнджерс
Уорренпойнт Таун
0:2
Гленторан
Флинт Таун Юнайтед
0:2
Карнарвон Таун
Кефн Друидс
1:3
Бала Таун
Пенибонт
0:0
Гап Конназ Куэй
Ньютаун
4:1
Кардифф Метрополитан
Барри Таун
1:0
Абериствит
Хаверфордвест
2:1
Нью Сэйнтс