Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 17 марта 2021
Депортиво Лара
1:1
Сантос
Боливар
5:0
Монтевидео Уондерерс
Аякучо
1:2
Гремио
Индепендьенте дель Валье
6:2
Унион Эспаньола
12 октября
0:0
Насьональ Асунсьон
Макара
2:2
Эмелек
Депортес Толима
3:0
Депортиво Кали
Депортес Антофагаста
0:1
Уачипато
Ноттингем Форест
0:2
Норвич Сити
Куинз Парк Рейнджерс
3:2
Миллуолл
Уиком
1:3
Барнсли
Бирмингем
2:1
Рединг
Блэкберн
0:0
Бристоль Сити
Шеффилд Уэнсдей
1:1
Хаддерсфилд
Ависпа Фукуока
1:0
Касима Антлерс
ФК Токио
3:2
Сенан Беллмаре
Урава Ред Даймондс
0:0
Консадоле Саппоро
Йокогама Ф. Маринос
1:0
Токусима
Сересо Осака
1:0
Оита Тринита
Виссел Кобе
1:1
Кавасаки Фронтале
Санфречче Хиросима
1:0
Симидзу С-Палс
Саган Тосу
2:0
Касива Рейсол
Нагоя Грампус
3:0
Йокогама
Сарпсборг-08
Реуфосс
ХИК
4:0
Хака
Хальмстад
0:0
Хельсингборг
Варберг
2:4
Йончепинг
Браге
Kvarnsvedens IK
ГАИС
2:2
Квидинг
APONA Anagias
0:1
Пейя
Amathous Agiou Tychona
1:0
Elia Lythrodonta
Halkanoras FC Idaliou
5:0
Oroklini / Troulloi
Байрампашаспор
0:0
1954 Kelkit Belediyespor
Силивриспор
1:1
Бергама Беледие
Козанспор
1:0
Тюрк Метал Кырыккале
Адыяманспор
4:1
Modafen Spor
Kestelspor
0:2
Дюзджеспор
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
0:0
Султанбейли Беледие
Bursa Yildirim Spor
2:1
Yeni Orduspor Kulubu
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
2:0
Аксарайспор
Эдирнеспор
3:2
Кемерспор 2003
Анкара Адлие
0:3
Ени Диярбакырспор
Артвин Хопаспор
0:0
Буджаспор-1928
Кызылджабелюкспор
0:0
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
Malatya Yesilyurt Belediyespor
0:0
Belediye Derince Spor Kulübü
Невшехирспор Генчлик
3:1
Манисаспор
Fatsa Belediyespor
1:1
Офспор
1877 Alemdag Spor
4:1
Паяс Беледиеспор 1975
Текирдагспор
3:4
Кютахьяспор
Фетхиеспор
3:0
Ceyhanspor
Назилли Беледие
1:2
Agrispor
Караман Беледиеспор
0:1
Искендерунспор
Йомраспор
0:0
Kahta 02 Spor
Дарыджа Генчлербирлиги
2:0
Токатспор
Тепеджик Беледие
0:0
Mardin Buyuksehir Belediyespor
Yozgatspor 1959 FK
0:1
Халиде Эдип Адыварспор
Батман Петрольспор
1:1
Архависпор
Sile Yildizspor
2:2
Джизре Басраспор
Isparta 32 Spor Kulübü
0:2
Esenler Erokspor
Османиеспор
1:3
Элязиз Беледиеспор
Hacettepe 1945
1:1
Яловаспор
Каршияка
2:1
Carsambaspor
Эрбааспор
1:0
Гельджюкспор
Yeni Mersin İdman Yurdu
0:0
Чаталджаспор
Qashqai
0:1
Малаван
Мес Керман
5:1
Gol Reyhan
Navad Urmia
0:0
Хавадар
Хуше-Талаи
0:0
Фаджр Сепаси
Чука Талеш
0:0
Хейбар Хоррамабад
Парс Джунуби
1:2
Арман Гохар
Эстегляль Молласани
1:0
FC Rayka Babol
Котон Спорт
2:0
РСБ
NAPSA Stars
2:2
Кабили
Namungo FC
0:2
Пирамидс
Жарааф
1:1
Сфаксьен
Нкана
0:2
Раджа Касабланка
Salimata et Taséré FC
1:0
Этуаль дю Сахель
Орландо Пайрэтс
2:1
Эньимба
Аль-Ахли Бенгази
1:0
Сетиф
CD Atlético Chiriquí
2:1
CA Independiente de La Chorrera
CD Plaza Amador
1:0
Alianza FC Panama
Tauro FC
0:0
Club Deportivo del Este
CD Universitario
4:0
Herrera FC
ASD Mezzolara
1:3
Фьоренцуола
AC Sammaurese
2:2
Polisportiva Lentigione Calcio
Marignanese
0:0
US Corticella
Molfetta Calcio
3:0
ASD Portici
Ачиреале
6:0
Asd Roccella
SSD Real Calepina FC
1:1
Scanzorosciate
SSD Virtus Ciserano Bergamo
4:0
ASD Calcio Brusaporto
Muravera
2:3
Нуова Монтерози
Team Nuova Florida
0:0
Савойя
ASD Cjarlins Muzane
3:1
Дельта Порто-Толле
Реканатезе
2:2
ASD FC Matese
Borgosesia Calcio
1:1
Folgore Caratese
Mar Menor Club de Futbol
1:2
Cartagena FC
Valdesoto
1:1
Siero
Vilamarxant
0:2
Silla CF
Лансароте
1:1
Гия
Santfeliuenc FC
1:1
Монтаньеса
СД Кайон
5:0
Bezana
AD Alcorcon B
0:0
Atlético Pinto
CD Plus Ultra
0:1
CD Bullense
CP Calasancio
0:2
Casalarreina
Депортиво Б
3:0
Racing Club Villalbes
Silva SD
1:0
Viveiro
Moratalaz
2:0
Complutense
Alondras CF
1:1
Рапидо Боусас
CD Tenerife B
2:0
UD Tenerife Sur Ibarra
Santa Úrsula
1:0
Vera
АЕЗ
1:1
Айя-Напа
Отеллос
4:0
POX
Эносис Неон
1:4
Красава
Omonia Aradippou
1:1
Онисилос
Omonia Psevda
1:3
ASIL
Ahironas
0:2
Арис Лимасол
AME Kouris Erimi
1:1
Akritas
Кхонкэн
1:2
Сисакет
Ранонг Юнайтед
1:0
Чайнат Хорнбилл
Нейви
4:1
Кастомс Юнайтед
Накхонпатхом Юнайтед
6:0
Самутсакхон
Чиангмай
2:0
Лампанг
Касетсат
1:0
Утхайтхани
Пхрэ Юнайтед
2:0
Кхонкэн Юнайтед
Нонгбуа Питчайя
1:0
Удонтхани
Аюттхайя Юнайтед
0:1
Чиангмай Юнайтед
Фри Стэйт Старз
3:1
Cape Town All Stars
Кейптаун Сперс
1:2
Джей-Ди-Ар Старс
Полокване Сити
0:0
Утонгати
TS Sporting
3:1
Steenberg United
Ричардс-Бей
1:0
Претория Коллис
Секхукхуне Юнайтед
1:0
Bizana Pondo Chiefs
Палермо
Трапани
Туррис
1:0
Катания
Бари
1:1
Казертана
Витербезе Кастренсе
0:1
Юве Стабия
Фано
0:1
Ареццо
Бишелье
0:1
Паганезе
Виртус Франкавилла
0:1
Фоджа
Джана Эрминио
4:3
Луккезе
Про Патрия
0:3
Понтедера
Про Сесто
0:0
Про Верчелли
Терамо
2:4
Тернана
Падова
4:0
Феральписало
Имолезе
0:0
Леньяго
Чезена
2:2
Мателика Кальчо
Зюдтироль
2:0
Модена
Губбио
3:2
Перуджа
Авеллино
3:1
Потенца
Мантова
3:2
Виртус Верона
Карпи
0:2
Вис Пезаро
Комо
1:2
Альбинолеффе
Гарбарня
1:2
ККС-1925
Гутник Краков
0:3
Гурник Полковице
KP Błękitni Stargard
1:1
Мотор Люблин
Олимпия Эльблонг
0:1
Бытовия
Скра Ченстохова
3:2
Вигры
Знич Прушкув
0:2
Хойничанка
Олимпия Грудзендз
2:1
Сталь Жешув
Лех-2
1:2
Катовице
Сержипи
0:0
Куяба
Муриси
0:3
Жувентуде
Жувентуде Самас
0:2
Операрио
Рио-Бранко Венда-Нова
1:1
АБС
Гуарани Собрал
1:5
ССА Масейо
Кастаньял
0:3
Волта-Редонда
Пикос
1:0
Атлетико Акреано
Нова-Мутум
0:0
Томбенсе
Галвес
1:3
Атлетико Гойяньенсе
Атлетико Алагоиньяс
0:3
Вила Нова
Ретро Клуб
1:0
Бруске
NK Vrbovec
0:2
NK Kurilovec
NK Jarun Zagreb
7:0
NK Mladost Petrinja
Марсония
2:0
Valpovka
NK NAŠK Našice
1:1
HNK Đakovo-Croatia
Akwa United FC
1:0
Ifeanyi Uba
Rivers United FC
2:0
МФМ
Adamawa United
1:1
Abia Warriors FC
Кано Пилларс
2:0
Kwara United
Heartland FC Owerri
2:0
Wikki Tourist
Варри Вулвз
0:0
Jigawa Golden Stars
FK Vlasina Vlasotince
1:0
Car Konstantin
Moravac Mrštane
0:5
Morava Vladičin Han
Župa
1:2
Toplicanin Prokuplje
Radan
1:1
SFS Borac
FK Timočanin Knjaževac
1:0
FK Radnički Svilajnac
Mladost Medoševac
2:3
OFK Sinđelić 1918
FK Jedinstvo Paraćin
1:0
Dunav Prahovo
Kablovi Zaječar
0:5
Timok Zaječar
Trstenik PPT
1:1
FK Pčinja Trgovište
FK Radnički Obrenovac
2:0
TEK Sloga
Zvezdara Beograd
3:1
GSP Polet Dorćol
Борча
1:1
FK Brodarac
FK Teleoptik Zemun
3:0
Lokomotiva Beograd
ОФК
1:0
FK Sinđelić Beograd
FK BASK Beograd
1:1
Jedinstvo Surčin
Crvena Zvezda MML
1:1
OFK Mladenovac
BSK Batajnica
1:2
FK Studentski Grad
Sremčica
0:2
FK Radnički Novi Beograd
FK Ušće Novi Beograd
1:3
Leštane
1. Maj Ruma
1:0
Bačka 1901
OFK Vršac
2:1
FK Hajduk 1912 Kula
Omladinac Novi Banovci
4:1
Dunav Stari Banovci
Stari Grad
2:1
Sloga Čonoplja
Vojvodina 1928
1:0
Sloboda Novi Kozarci
Kozara
1:2
Borac Sakule
Radnički Sombor
3:1
FK Dinamo Pančevo
FK Jedinstvo Stara Pazova
1:1
FK Tisa Adorjan
FK Bečej
0:2
FK Mladost GAT Novi Sad
FK Radnički Zrenjanin
2:1
Feniks
Балестье Халса
1:2
Тампинс Роверс
Танджонг Пагар
0:5
Лайон Сити Сейлорс
Хеган Юнайтед
4:1
Гейлан Юнайтед
Янг Лайонз
0:3
Альбирекс Ниигата Сингапур
Аль-Фотува
2:1
Аль-Иттихад Алеппо
Al Sahel
1:0
Хуттин
Al Horriya
0:0
Аль-Карама
Аль-Ватба
1:2
Аль-Джайш Дамаск
Тишрин
3:1
Джебла
Al Shorta
0:0
Al-Horgelah
Солиман
1:0
Олимпик Беджа
Бизертен
2:1
Татавин
Метлауи
0:0
Africain
Бен-Кардан
2:1
Режиш
Монастир
0:0
Стад Тунизьен