Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 13 сентября 2019
Львов U-19
0:8
Динамо Киев U-19
Десна U-19
0:6
Александрия U-19
Заря U-19
1:4
Шахтер U-19
Metalurh Zaporizhya U19
0:2
Karpaty Lviv U19
Колос U-19
2:4
Volyn Lutsk U19
Мариуполь U19
1:1
Ворскла U-19
Ньор
0:1
Гренобль
Труа
2:1
Кан
Шамбли
1:4
Осер
Родез
4:1
Ле-Ман
Генгам
1:1
Нанси
Аяччо
0:0
Орлеан
Гавр
0:0
Париж
Сошо
0:0
Валансьен
НАК
0:0
Утрехт-2
ПСВ-2
3:2
АЗ-2
Ден Босх
2:2
НЕК
Де Графсхап
3:2
Аякс-2
Камбюр
5:1
Хелмонд Спорт
Волендам
1:1
Дордрехт
Маастрихт
1:2
Телстар
Эйндховен
1:1
Рода
Эксельсиор
4:2
Алмере Сити
Briton Ferry Llansawel AFC
2:0
Cwmamman United
Хаверфордвест
5:1
Афан Лидо
Лланелли Таун
5:0
Cambrian & Clydach Vale FC
Llangefni Town
0:1
Бангор Сити
Престатин Таун
2:1
Buckley Town
Guilsfield FC
3:3
Corwen
Калуга-2
Энергия Волжский
Торпедо Рубцовск
Томь-2
Новокузнецк
FK Sibir Novosibirsk III
Распадская
SDYUSSHOR-Kemerovo
Buryatia
Stroitel' Biysk
Zenit Irkutsk II
Динамо Барнаул - 2
Полимер
FK Rassvet-Krasnoyarsk
Mannswörth
1:1
Штадлау
Трайбах
3:0
Лендорф
Union Gamlitz
3:4
Bruck an der Mur
Фюрстенфельд
5:1
Hitthaller St. Michael
Фойтсберг
1:2
Леобен
Gnas
2:2
Lafnitz II
Санкт-Пельтен II
4:0
Waidhofen / Thaya
Шпитталь
2:2
St. Michael Bleiburg
Pöttinger Grieskirchen
0:1
Oedt
Унион Санкт-Флориан
1:0
Union Weißkirchen
Бад Шаллербах
3:0
Mondsee
Грюн-Вайсс Михельдорф
1:2
Pregarten
Edelweiss Linz
2:3
СВ Валлерн
Лангенрор
0:0
Кремс
Schrems
1:1
Гафленц
USC Rohrbach
1:1
Ардаггер
Ortmann
1:1
Mannersdorf
SV Oberwart / ASK Rotenturm
4:1
St. Margarethen / Bur
Bad Sauerbrunn
3:2
SV Eltendorf
Siegendorf
4:2
Парндорф
Ноймаркт
5:0
Халльванг
Swarovski Tirol II
5:2
Kematen
Инсбрук
5:1
Fügen
Söll
1:0
Унион Иннсбрук
Union Perg
0:0
Zebau Bad Ischl
CSM Deva
1:3
National Sebis
CS Aerostar Bacău
3:2
CSM Bucovina Rădăuţi
AFC Botoşani II
4:2
Paşcani
Ozana Târgu Neamţ
1:2
Чахлэул
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
0:2
Mostiştea Ulmu
Astra II
0:1
CSM Flacăra Moreni
Муничипал Александрия
2:0
Слатина
Униря Деж
0:1
CS Minaur Baia Mare
AFC Odorheiu Secuiesc
1:1
Arieşul Turda
CS Sănătatea Cluj
2:3
FC CFR 1907 Cluj II
Шелимбер
0:0
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Madridejos
0:2
Tarancón
Валье Эгуэс
2:2
Txantrea
Арройо
0:0
Кория
Тамарасьете
1:1
Панадерия Пулидо
Ibarra
2:1
Vera
Амштеттен
2:1
Форвертс Штайр
Austria Klagenfurt
3:3
Austria Lustenau
Флоридсдорфер
1:1
Лафниц
Аустрия Вена II
0:0
Рид
Хорн
5:1
Капфенберг
Лаваль
0:2
Ред Стар Сен-Уан
По
2:1
Бурк-ан-Бресс
Авранш
2:1
Спортинг Лион
Конкарно
0:0
Кевийи
Кретей
3:1
Безье
Дюнкерк
0:1
Газелек Аяччо
Вильфранш
2:1
Тулон
Бастия-Борго
3:2
Шоле
Ле-Пюи
0:2
Булонь
Мюнхен-2
1:0
SV Pullach
Унион Зандерсдорф
0:2
1. FC Merseburg
Интер Тюркспор
3:2
Эккенфёрд
Bramfelder SV
1:3
SV Curslack-Neuengamme 1919
1880 Wasserburg
0:2
Пипинсрид
Eisbachtal
2:1
Энгерс
Hamm United
2:1
TuS Osdorf
Виктория Гамбург
4:2
Бармбек-Уленхерст
Обернойланд
4:1
Хаштедт
Victoria Seelow
2:2
Blau-Weiß 90 Berlin
Лукенвальде
4:2
Carl Zeiss Jena II
Вегберг-Бек
2:0
Хюрт
Зюдерэльбе
4:3
Hamburger SV III
Bruck/Leitha
4:2
Адмира II
Дойчландсберг
0:1
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Кальсдорф
0:3
Гуртен
Аллерхайлиген
1:1
Штурм Грац II
Вайц
5:0
Нойхофен
WSC Hertha
1:0
TuS Bad Gleichenberg
АТСВ Вольфсберг
1:2
Унион Фекламаркт
SK Bischofshofen
2:3
Вальс-Грюнау
Санкт-Йохан
1:5
ЗАК
Маннсдорф
2:0
Леобендорф
Эбрайхсдорф
3:1
Трайскирхен
Wiener
2:1
Stripfing
Драссбург
1:5
Рапид Вена II
Вергль
0:0
Китцбюхель