Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 05 октября 2019
Брайтон
3:0
Тоттенхэм
Бернли
1:0
Эвертон
Ливерпуль
2:1
Лестер
Норвич Сити
1:5
Астон Вилла
Уотфорд
0:0
Шеффилд Юнайтед
Вест Хэм
1:2
Кристал Пэлас
Хейлсоуэн
0:2
Олтринхем
Блэкфилд энд Лэнгли
1:4
Дартфорд
Оксфорд Сити
2:0
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Лоустофт Таун
1:2
Каршелтон Атлетик
Далвич Хэмлет
3:0
Истборн Боро
Кэнви Айленд
1:1
Боуэрс энд Питси
Бристоль Мэнор Фарм
0:0
Уилдстон
Кингстониан
1:1
Уэстон-супер-Мар
Харинги Боро
1:0
Крэй Уондерерс
Уэллинг Юнайтед
4:1
Тэвисток
Малдон энд Типтри
6:1
Чертси Таун
Чиппенхэм Таун
3:3
Слау Таун
Солсбери
2:4
Мэргит
Эбби Рейнджерс
0:2
Уайтлиф
Кингс Лэнгли
3:0
Коринтиан-Кэжуалс
Уэйр
1:2
Поттерс Бар Таун
Хэйс энд Идинг Юнайтед
5:4
Хэндон
Ройстон Таун
2:1
Биконсфилд Таун
Тутинг энд Митчем
0:2
Пул Таун
Хавант энд Уотерлувилл
3:0
Хэдли
Биллерикэй Таун
4:2
Бат Сити
Уэймут
4:1
Сент-Олбанс Сити
Чичестер
1:0
Энфилд Таун
Мэйдстон Юнайтед
2:1
Хитчин Таун
Эштон Юнайтед
2:6
Спеннимур Таун
Хенсфорд Таун
4:2
Блит Спартанс
Нантвич Таун
1:0
Морпет
Питерборо Спортс
1:0
Гайзли
Лик Таун
0:2
Кингс Линн Таун
Уитби Таун
1:1
Глостер
Кидсгроув Атлетик
0:1
Гейтсхед
Стаурбридж
2:1
Стаффорд Рейнджерс
Белпер Таун
2:1
Рашэлл Олимпик
Бакстон
1:2
Йорк Сити
Тэмуорт
0:0
Херефорд
Данстон
2:3
Колн
Фарсли Селтик
0:5
Саутпорт
Лемингтон
0:2
Дарлингтон-1883
Саттон-Колдфилд Таун
0:1
Бостон Юнайтед
Брэкли Таун
2:0
Уоррингтон Таун
Агробизнес
1:2
Прикарпатье
Черкащина
1:2
Краматорск
Горняк-Спорт
1:0
Минай
Металлург Запорожье
1:3
Волынь
Металлист 1925
0:0
Николаев
Кривбасс
0:1
Реал Фарма
Кристалл Херсон
5:2
Краматорск-2
Буковина
3:0
Оболонь-2
Энергия Новая Каховка
0:4
Альянс
Никополь
0:2
ВПК-Агро
Нива Тернополь
0:1
Диназ
Полесье
0:0
Ужгород
Калуш
2:0
Нива Винница
Подолье
1:1
Чайка
Фулхэм
2:2
Чарльтон
Бристоль Сити
1:0
Рединг
Дерби Каунти
2:0
Лутон
Хаддерсфилд
3:0
Халл
Миллуолл
2:1
Лидс
Ноттингем Форест
1:0
Брентфорд
Престон
5:1
Барнсли
Куинз Парк Рейнджерс
4:2
Блэкберн
Шеффилд Уэнсдей
1:0
Уиган
Суонси
1:2
Сток Сити
Вест Бромвич
4:2
Кардифф Сити
Ньюэллс Олд Бойз
Банфилд
Атлетико Тукуман
Тальерес
Архентинос Хуниорс
Арсенал Саранди
Годой Крус
Химнасия Ла-Плата
Сан-Лоренсо
Сентраль Кордоба
Эстудиантес
Уракан
Джубило Ивата
0:2
Йокогама Ф. Маринос
Нагоя Грампус
1:1
Оита Тринита
Саган Тосу
2:1
ФК Токио
Вегалта Сендай
0:1
Мацумото Ямага
Санфречче Хиросима
6:2
Виссел Кобе
Козенца
1:1
Венеция
Кротоне
3:1
Виртус Энтелла
Ливорно
3:4
Кьево
Порденоне
2:0
Эмполи
Специя
0:1
Беневенто
Трапани
1:2
Юве Стабия
Вигры
1:4
Радомяк
Хробры
0:0
Варта
Заглембе Сосновец
3:1
Сандецья
Хойничанка
1:2
Одра
Подбескидзе
4:0
Белхатув
Термалика
4:3
Тыхы
АФК Уимблдон
3:2
Рочдейл
Аккрингтон Стэнли
2:2
Оксфорд Юнайтед
Донкастер
1:2
Портсмут
Флитвуд Таун
0:1
Ипсвич
Джиллингем
3:1
Саутэнд
Линкольн Сити
2:0
Сандерленд
МК Донс
0:3
Бертон
Ротерхэм
4:0
Ковентри
Транмер
0:1
Шрусбери
Уиком
3:3
Питерборо
Брэдфорд
2:1
Суиндон
Кембридж
2:2
Мэкклсфилд Таун
Колчестер
3:1
Стивенидж
Крю
1:1
Эксетер
Форест Грин
3:1
Кроули
Гримсби Таун
0:1
Мэнсфилд Таун
Ньюпорт
1:0
Карлайл Юнайтед
Нортхэмптон
0:1
Лейтон Ориент
Олдхэм
1:1
Челтнем
Плимут
2:2
Сканторп Юнайтед
Порт Вейл
3:1
Моркэм
Уолсолл
0:3
Солфорд Сити
Sloga Gornje Crnjelovo
Козара
Будучность Бановичи
1:1
Олимпик Сараево
FK Goražde
2:0
Slaven Živinice
Единство Бихач
3:1
FK Radnik Hadžići
HNK Capljina
1:0
Травник
Металлеге-БСИ
1:0
ГОШК
Игман
1:0
FK Rudar Kakanj
Звиезда
2:1
Орашье
Tekstilac Derventa
0:1
Крупа
Željezničar Banja Luka
0:1
Рудар Приедор
Jedinstvo Brčko
0:1
Podrinje Janja
Славия Сараево
2:1
Модрича
Сарыер
1:1
Амед
Гюмюшханеспор
0:1
Тарсус Идманъюрду
1461 Трабзон
1:0
Инегелспор
Зонгулдак Кемюрспор
1:2
Чорум
Хаджеттепе
1:0
Санджактепе
Конья Шекерспор
0:1
Афжет Афьонспор
Нигде Беледие
1:2
Элязыгспор
Kırşehir FK
0:0
Сакарьяспор
Анкара Демирспор
1:2
Сивас 4 Эйлюль
Карабюкспор
0:2
Байбурт-Груп
Пендикспор
2:1
Башкент Академи
Бодрумспор
1:5
Кастамонуспор
Бандырмаспор
2:1
Тузласпор
Ушак Спортиф Генчликспор
1:0
Этимесгут Беледьеспор
Ergene Velimese Spor
1:3
Ванспор
Шанлыурфаспор
0:1
Кыркларелиспор
Самсунспор
2:2
Маниса ББСК
Кахраманмарашспор
1:0
Эюпспор
MEAP Nisou
2:1
Podosfairkos Omilos Ormideia
Elpida Astromeritis
2:0
Amathous Agiou Tychona
Elia Lythrodonta
2:3
Halkanoras FC Idaliou
O Kormakitis
1:3
APONA Anagias
AME Kouris Erimi
1:1
Ahironas
ENAD
0:2
ПАЕЕК
Йомраспор
0:0
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Элязиз Беледиеспор
0:3
Тургутлуспор
Agrispor
2:1
Belediye Derince Spor Kulübü
Fatsa Belediyespor
0:0
Каршияка
Пазарспор
3:1
Гельджюкспор
Эрзинджанспор
3:0
Искендерунспор
Артвин Хопаспор
0:0
Yeni Orduspor Kulubu
Паяс Беледиеспор 1975
4:3
Джизре Басраспор
Кемерспор 2003
2:1
Козанспор
Hacettepe 1945
2:1
Yozgatspor 1959 FK
Османиеспор
3:1
Malatya Yesilyurt Belediyespor
Невшехирспор Генчлик
2:0
Modafen Spor
Аксарайспор
0:1
Анкара Адлие
Токатспор
0:1
Султанбейли Беледие
1877 Alemdag Spor
1:1
Эрбааспор
Esenler Erokspor
1:0
Тепеджик Беледие
Байрампашаспор
0:2
Назилли Беледие
Дарыджа Генчлербирлиги
4:3
Батман Петрольспор
Soma Spor Kulübü
3:1
1954 Kelkit Belediyespor
Карачабей Беледиеспор
2:0
Халиде Эдип Адыварспор
Sile Yildizspor
2:0
Дюзджеспор
Кызылджабелюкспор
2:1
Serik Belediye Spor Kulübü
Чаталджаспор
1:0
Силивриспор
Манисаспор
0:3
Буджаспор-1928
Коджаелиспор
0:1
Офспор
Ени Диярбакырспор
2:1
Мугласпор
NK Kety Emmi Bistrica
1:2
NK Zreče
ŠNK Radgona
1:4
ŠD Videm
Odranci
0:1
NK Avto Rajh Ljutomer
ND Dravinja Kostroj
1:1
NK Podvinci
NK Kočevje
3:2
NK Tolmin
NK Arne Tabor 69
2:1
MNK Izola
NK Bled Hirter
4:3
Sava Kranj
NK Žiri
1:4
Svoboda
Adria
2:2
ND Ilirija Ljubljana
Приморье
2:1
SD Šencur
NK Korotan Prevalje
3:0
NK Šampion Celje
SK Petrin Plzen
3:3
Slavoj Mýto
Спарта Кутна Гора
1:1
Зенит Часлав
Штети
5:1
FK Olympie Brezova
TJ Tatran Rakovnik
1:2
Кладно
Vysočina Jihlava II
2:1
Tj Sokol Lanzhot
Горжовицко
2:1
FC Viktoria Marianske Lazne
FK Jindrichuv Hradec 1910
0:2
Sokol Čížová
FC Horky Nad Jizerou
3:1
Трутнов
Валашске Мезиржичи
3:0
Гержманице
FK Bospor Bohumin
2:0
Гавиров
Баник Соуш
1:1
Хомутов
Tj Slovan Bzenec
1:1
FC Vsetin
Границе
0:4
Оломоуц
FK Nove Sady
0:0
FC Strání
Skastice
1:3
Годонин-Сардице
Шумперк
5:1
Брумов
Bystřice nad Pernštejnem
3:0
FC Slovan Havlickuv Brod
Бржецлав
1:3
Зброевка-2
TJ Start Brno
5:4
AFC Humpolec
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
4:1
Стара Ржише
Доубравка
2:2
Otava Katovice
FK Spartak Sobeslav
0:2
Рокицани
Наход Дештне
4:0
TJ Sokol Libis
Sportovni Sdruzeni Ostra
1:0
SK Benatky Nad Jizerou
Високе-Мито
3:0
Velke Hamry
Остров
4:3
Арсенал Ческа Липа
SK Slaný
0:2
N. Byskovice
Чески-Брод
2:1
MFK Dobris
Унион Хеб 2001
2:1
Клатовы
FC Rayka Babol
1:1
Фаджр Сепаси
SC Damash Gilanian
0:0
Navad Urmia
Малаван
0:1
Gol Reyhan
Qashqai
0:1
Baadraan
Sorkhpooshan Pakdasht
4:0
Сепидруд
Elmo Adab
1:1
Эстегляль Хузестан
Алюминіум Арак
1:2
Niroye Zamini
Мес Керман
0:0
Хуше-Талаи
Арман Гохар
1:1
Mes Rafsanjan
Оливейра Ошпитал
2:2
Идеал
Гондомар
0:2
Лузитания Лороза
Браганса
0:0
Мария да Фонте
Сан-Мартинью
3:1
Мерелиненсе
Сервейра
0:0
Мирандела
Berco SC
2:2
Брага Б
АД Оливейренсе
2:0
Педраш Салгадаш
Синтра
1:3
Ольяненсе
Сакавененсе
1:0
Фабрил Баррейру
Лузитану Эвора
2:2
Амора
Алжуштреленсе
1:2
Армасененсеш
Олимпику Монтижу
2:1
Лореш
Лагуш
2:0
Пиньялновенсе
Лолетану
1:1
Ориентал
Алверка
3:1
1 декабря
Паредеш
1:2
Фелгейраш-1932
Ginasio Figueirense
2:1
Трофенсе
Каштру-Дайре
2:0
Коимбройнш
Лузитану Визеу
1:2
Эшпинью
Педраш Рубраш
2:2
Арока
Леса
1:1
Канелаш-2010
Санжоаненсе
1:0
Амаранте
Вила Реал
1:2
Валадареш Гайя
UD Santarém
2:3
Бенфика Каштелу Бранку
Анадия
0:0
Arc Oleiros
Фатима
0:2
Сертаненсе
Агеда
1:1
Прайенсе
Бейра-Мар
1:0
Витория Сернаше
Шавеш Б
0:1
Фафи
Камара де Лобуш
2:2
Монталегре
Униан Мадейра
0:3
Маритиму Б
Фонтиньяш
1:3
Кондейша
Реал Массама
2:0
Синтренсе
Хук
1:3
ДОВО
Эксельсиор 31
2:2
Тер Леде
Аякс-А
2:2
ВВСБ
Лиссе
3:3
Almere City FC II
ОДИН 59
5:1
Гоуз
vv Sterk Door Combinatie
1:0
Спарта Нейкерк
ВВОГ
4:2
Барендрехт
ОНС Снек
1:2
ДВС '33
FK Karlskrona
0:0
Dalstorps
Nässjö
1:3
Almeboda Linneryd
Hittarps IK
1:0
ИФК Мальме
Ullared
1:2
KSF Prespa Birlik
Hassleholms IF
1:3
Nosaby IF
Ifo Bromolla IF
1:1
IFK Hässleholm
Råslätts SK
1:4
Berga
Хускварна
2:0
Räppe
Skelleftea FF
0:1
Umeå FC Akademi
IFK Timrå
9:1
IFK Umeå
Sandviks
0:1
Gottne IF
Täfteå
6:1
Anundsjö IF
Фриска Вильор
6:1
Piteå IF
IK Gauthiod
9:0
Uddevalla
IFK Tidaholm
1:1
Lidköpings FK
Torslanda IK
3:2
Stenungsunds IF
Grebbestads IF
4:0
Vårgårda
Enskede IK
3:0
FC Stockholm Internazionale
Huddinge IF
2:3
Tyresö
Assyriska IF
5:3
Newroz
FC Rosengård
2:5
Onsala BK
Assyriska BK
1:1
BK Olympic
Eslov
1:3
Vinberg
Stafsinge IF
1:2
Энгельхольм
Sundbyberg IK
6:0
Kungsängen
Asarum
2:1
Österlen
IFK Luleaa
2:0
Kramfors-Alliansen
Örebro Syrianska IF
4:0
Vänersborgs IF
Sävedalen
1:6
Nordvärmland
IS Halmia
0:3
Квидинг
Kvarnsvedens IK
2:3
Valbo FF
Hudiksvalls Forenade FF
2:1
Энчепинг
Arameiska-Syrianska
3:1
Värmbols
Aspudden-Tellus
2:0
Ассюриска
IFK Stocksund
1:3
Täby FK
IFK Mora FK
1:3
Karlbergs BK
Lidingö
3:0
Gamla Upsala SK
FC Gute
2:1
Skiljebo SK
Sandvikens IF
2:2
Буден
Эскильсминне
1:0
Lindome GIF
Torns IF
2:0
Утсиктен
Tvååkers IF
2:1
Kristianstad FC
Rynninge IK
0:1
Ефле
Отвидаберг
1:1
Юнгшиле
Тролльхеттан
0:2
Oskarshamns AIK
Сильвия
1:2
Васалунд
KÍ III
1:2
FC Hoyvík
Víkingur III
0:1
AB II
Судурой
4:0
07 Vestur II
Undrid
3:0
B68 Toftir II
EB / Streymur III
2:6
NSÍ III
Clube Desportivo da Huíla
3:0
Wiliete SC
1º de Maio
Progresso
Саграда Эсперанса
2:1
SC Petróleos de Cabinda
Интерклуби
1:1
Bravos do Maquis FC
Ferroviário do Huambo
0:0
Académica Petróleos do Lobito
Recreativo da Caála
1:1
Петру Луанда
Santa Rita de Cássia FC
2:2
Либолу
Спейкениссе
0:3
АРК
Капелле
2:0
Звалувен
Jodan Boys
1:2
Azsv
Рейсорд
0:0
FC S-Gravenzande
FC Rijnvogels
1:1
VV Smitshoek
DHSC
2:1
Ахиллес Вен
Спортлюст 46
3:1
Ахиллес 1929
NSC
6:1
DETO Twenterand
Беркюм
0:2
АКВ
VV Buitenpost
0:2
Swift
RKAV Volendam Amateurs
2:2
АСВ Де Дейк
VV Eemdijk
2:0
Стапхорст
DUNO
3:2
Фейеноорд АВ
HZVV
2:3
Генемейден
Vpv Purmersteijn
0:2
СДК Путтен
СВ Урк
0:0
Флево Бойз
Би Кейк 1887
2:1
Алфенс Бойс
ХВВ Голландия
2:1
Кейк 20
Йос Ватерграфсмер
2:1
РКАВВ
Зенит Пенза
Lokomotiv NN
Химик
Волга Ульяновск - 2
Крылья Советов-2
Химик-Август
UOR-SShOR-Druzhba
Syzran-2003 II
Lada-Universitet
Dorozhnik
SSH Dubna
Krasnoznamensk
Torpedo Zhavoronki
SSH Mozhaysk
Видное
Zorkiy II
Peresvet II
Балашиха
SSH Meteor Balashikha
Орбита-Юниор
Ока Ступино
SSH Saturn
Kolomna II
Kraskovo
SSHOR Bronnitsy
Venyukovo
SSh Shatura
Vityaz Noginsk
Металлург Аша
Chelyabinsk II
Тобол Тобольск
Металлург Магнитогорск
Тобол Курган
Шахтер Коркино
Локомотив Лиски
Kosmonavt
Елец
Энергия Волжский
Spartak Rossosh
Орел
Металлург-Оскол
Атом Нововоронеж
Legion Ivanteyevka
Sergiyev Posad
Олимп-СКОПА
Знамя Ногинск
UOR № 5 Moskva
Saturn Ramenskoye II
Истра
Олимп-Долгопрудный-2
Торпедо Люберцы
Приалит
FK Lobnya-TsFKiS
Звезда Серпухов
Витязь Подольск
Металлист Королев
Peresvet
FK Olimp Khimki II
KP Starogard Gdański
1:1
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Шленск-2
1:3
PTS Ślęza Wrocław
GP TS Avia Świdnik
1:1
Jutrzenka Giebułtów
ZKS Olimpia Zambrów
2:1
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Mlks Znicz Biala Piska
5:0
KP Legia Warszawa II
Wólczanka W. Pełkińska
2:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
Nielba Wągrowiec
4:1
KS Polonia Środa Wielkopolska
MKS Grom Nowy Staw
0:5
Радуня
Gwardia Koszalin
2:0
Bałtyk Koszalin
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
0:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
2:0
Полония
Piast Żmigród
2:2
Заглембе-2 Любин
Gwarek Tarnowskie Góry
2:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Miedź Legnica II
2:0
LZS Starowice Dolne
Stal Brzeg
1:2
Рух Хожув
HKS Ruch Zdzieszowice
1:2
KS Lechia Zielona Góra
KS Row 1964 Rybnik
1:2
Полония Бытом
КСЗО
2:2
Гутник Краков
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:2
MKS Sokół Sieniawa
NKP Podhale Nowy Targ
1:0
Wisla Sandomierz
Jarota Jarocin
0:1
Chemik Police
KS Mieszko Gniezno
3:0
Górnik Konin
MMKS Concordia Elbląg
0:0
Сокол Острода
Мотор Люблин
4:1
Висла Пулавы
Ключборк
3:1
Gać Oława
Котвица Колобжег
1:0
Sokół Kleczew
ККС-1925
3:3
Unia Janikowo
Эспоо
2:2
КяПа
Палло-Ийрот
3:2
KaaPo Kaarina
Гранкулла
3:1
Tampereen Ilves II
Гнистан
4:3
EPS
Тампере Юнайтед
2:1
Honka Akatemia
СалПа
2:2
Джаз
RoPS Farmi
1:0
СИК-2
Pallo Kerho 37
2:4
Jalkapalloseura Hercules
Jakobstads Bollklubb
6:6
KuFu-98
Vaasan Palloseura juniorit
0:2
ВИФК
FC Vaajakoski
5:1
Гамлакарлебю
ОЛС
2:1
KajHa
Mipk Mikkeli
0:1
МП
Клуби-04
0:0
Kiffen 08
Викингит
2:1
Йиппо
Vantaan Jalkapalloseura
2:3
Sudet
PEPO Lappeenranta
4:2
Järvenpään Palloseura
Nurmijärven Jalkapalloseura
0:5
FC Reipas Lahti
SoNy Sugar
0:2
Leopards
Chemelil Sugar FC
0:2
Kariobangi Sharks
Western Stima
0:0
Ulinzi Stars
Mathare United
2:2
Wazito
KCB
1:0
Nzoia Sugar
Kraig
1:2
Gmünd
Халльванг
3:2
UFV Thalgau
Altenmarkt
1:2
FC Zell am See
Adnet
4:0
Bramberg
Bürmoos
3:1
Puch
SV Domaines Kilger Frauental
1:1
FC Union RB Weinland Gamlitz
ASV 13
3:1
SV Donau
Штадлау
1:2
Донауфельд
ÖTSU Hallein
3:1
Ноймаркт
SK St. Johann in Tirol
1:3
WSG Tirol II
Kirchbichl
1:1
Fügen
Гафленц
5:2
Лангенрор
SV Gussing
2:5
Клингенбах
SC Ortmann
1:4
USC Rohrbach
ASK Elektra
2:2
Винерберг
Фавортинер
3:1
Пост
SV Sankt Margarethen im Burgenland
1:2
Deutschkreutz
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
3:3
Union Edelweiß Linz
SPG Weißkirchen / Allhaming
3:1
SPG Pregarten
Бергхайм
1:4
Ойгендорф
Volders
1:1
Кундль
Fussach
3:2
Ludesch
Alberschwende
1:2
Bizau
Admira Dornbirn
6:1
Nenzing
Lochau
5:1
Blau-Weiß Feldkirch
Лустенау 07
3:2
Хард
Унион Иннсбрук
2:5
Zams
Хайлигенкройц
2:4
Lafnitz II
SV Wildon
3:1
Hitthaller St. Michael
Ритцинг
2:2
Пинкафельд
SV Straßwalchen
3:2
Голлинг
SC Bad Sauerbrunn
3:1
Хоричон
Фарул
1:0
CS Sportul Snagov Sa
Миовени
3:0
Чиксереда
Ювентус Бухарест
Дунэря
Конкордия Кяжна
1:1
Металоглобус
Решица
1:7
Вииторул-Пандурий
Пандурий
0:1
Петролул
SSU Politehnica Timişoara
3:0
Арджеш
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
5:0
Поли Тимишоара
CS Viitorul Dăești
3:3
Думбрэвица
National Sebis
1:2
ACS Progresul Pecica
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
0:3
Crişul Chişineu Criş
ФКУ Крайова
1:1
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
ACS Flacăra Horezu
3:0
Hunedoara
Paşcani
0:7
CS Aerostar Bacău
ACS Universitatea Dunărea de Jos Galaţi
0:1
Чахлэул
ACS Foresta Suceava
3:1
Ozana Târgu Neamţ
ACS Hușana Huși
2:1
AFC Botoşani II
ACS Şomuz Fălticeni
0:2
CS Ştiinţa Miroslava
CSM Bucovina Rădăuţi
1:2
Оцелул
CS Sporting Voinţa Lieşti
1:0
KSE Târgu Secuiesc
Mostiştea Ulmu
3:0
ACS Recolta Gheorghe Doja
Poseidon 2 Mai
0:1
Metalul Buzău
SC Popești-Leordeni
2:0
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Făurei
1:1
Medgidia
CS Axiopolis Cernavodă
5:4
FC Agricola Borcea
Униря Слобозия
2:1
CS Afumaţi
ACS Vediţa Coloneşti MS
0:2
Прогресул-Спартак
CS Olimpic Cetate Râşnov
3:0
CS Sporting Roşiori de Vede
ACS Comuna Recea
2:2
Униря Альба-Юлия
CF Metalurgistul Cugir 1939
0:0
CS Sănătatea Cluj
CS Minaur Baia Mare
2:0
AFC Odorheiu Secuiesc
CD Industria Galda de Jos
2:6
CS Luceafarul Oradea
Atlético de San Francisco
1:1
Club Atlético Pantoja
Moca
1:1
Delfines Del Este FC
Atlántico FC
2:2
Jarabacoa FC
Atlético San Cristóbal FC
2:2
Cibao Fútbol Club
Universidad Organización y Métodos
2:1
Club Barcelona Atletico
Мюлуз
Racing Club Lens II
Бельфор
Люзитанос Сен-Мор
Флери-Мерожи
Сен-Мало
Уассель
Lorient II
Агно
Бобиньи
Lille II
Шильтигхайм
Nîmes II
Жюра Зюд
Антант
Paris 13 Atletico
Reims II
Сен-Кантен
Йер
ФК ГОЛ
Olympique Marseille II
Фрежюс Сен-Рафаэль
Аннеси
Изер
Olympique Lyonnais II
Мартиг
Луан-Кюизо
Грасс
Monaco II
Марсель Эндум
Мариньян Жиньяк
Сен-При
Пуасси
Мант
Се-Шартр
Гранвиль
Бриошен
Ванн
Guingamp II
Angers SCO II
Витре
Руан
Блуа
Роморантен
Nantes II
Коломье
Лез-Эрбье
Андрезье
Saint-Étienne II
Бурж Фут
Montpellier II
Сет
Бержерак
Сен-Приве Сент-Илер
Стад Борделе
Трелиссак
Седан
Эпиналь
Бастия
Сен-Женевьев
Дранси
Ирис Клуб де Круа
Laval II
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
Расинг Париж
Иври
Версаль
US Torcy
Лез-Юлис
FC Saint-Leu 95
Troyes II
Вобан
Ajaccio II
Канн
Жеменоз
Кот-Бле
Nice II
Обань
Луччана
Арцив
Л'Иль-Рус Монтичелло
Истр
Конзоля
Фуриани-Альяни
Rodez II
Бальма
Le Mans II
Верту
Плабанек
Brest II
Сабль
Шаллан
Шанж
Ла-Флеш
PSG II
Булонь-Бийанкур
Créteil II
Обервилье
Блан-Мениль
Ле Мюро
Paris FC II
Нуази-ле-Гран
Иллькирх-Граффенштаден
При-ле-Мезьер
Таон
Бисхайм
Раон-ль′Этап
FC Métropole Troyenne
Сар-Юньон
Сен-Луи Невег
Понтарлье
Селонже
Сан
Морто-Монлебон
Жюра Долуа
Sochaux II
Расинг Безансон
Монсо
Геньон
Новийяр
Вир
Le Havre II
Quevilly II
Pacy Ménilles RC
Каннез
Алансон
Сен-Ло Манш
Шербур
Гран-Кевильи
Caen II
Дьепп
Avranches II
Стад Понтиви
Rennes II
Гишен
Сен-Коломбан Локмине
Динан Леон
Фужер
Мобеж
Марк-ан-Барель
Ле-Туке
Академи Амьен
Бове
Феньи-Ольнуа
Гранд-Синт
Аррас
Тур
Саран
Montargis
Друэ
Orléans 2
Уэст-Туранжо
Бланьяк
AS Béziers II
Clermont II
Монлюсон
Le Puy Football 43 Auvergne II
Эн Сюд
Орильяк
Лимонест
Тьер
О-Лионне
Вол
Шамбери
Lyon Duchère II
Бургуан Жалье
Пузож-Реомюр
Вольтижер Шатобриан
Фонтене
Ля Шатеньере
Эвре
Гонфрвиль
Плузане
Ланьон
Авуан
Вьерзон
Родео
Бокер
Мон-де-Марсан
Bordeaux II
Коньяк
Шовиньи
Леж-Кап-Ферре
Пуатье
Жене д'Англе
Брессюир
Монлуи
Étoile Bleue Saint-Cyr-sur-Loire
Кане
Алес
Мюре
Салиньер Эг-Морт
Сен-Флур
Рюмийи-Вальер
Бурж
Châteauneuf-sur-Loire
Басен д′Аркашон Сюд
Niort II
Gasogi United FC
0:0
Район Спорт
Bugesera FC
2:0
Heroes
Etincelles FC
2:1
Kiyovu Sports Association
Mukura Victory Sports FC
1:1
Espoir
Грин Мамба
4:2
Black Swallows
Manzini Sea Birds FC
2:4
Denver Sundowns
Tambuti
1:1
Milling Hotspurs
Мбабане Суоллоус
1:0
Moneni Pirates FC
Эндрахт Вервик
2:1
RC Lauwe
Le Roeulx
0:0
Удан
Adegem
1:3
СК Дендерхаутем
Бланкенберге
2:4
Oostduinkerke
Дист
1:3
Aarschot
Borght-Humbeek
2:1
Tervuren-Duisburg
Liedekerke
0:1
Bertem-Leefdaal
Берларе
3:3
Haasdonk
Latem
0:1
Dendermonde
Де Кемпен
2:0
SK 's Gravenwezel-Schilde
Тернессе
2:2
Oppuurs
Берлар-Хейнкант
2:1
Везел
Леополдсбург
0:0
Alken
Bregel Sport
1:1
KFC Park Houthalen
Гран Ле
2:0
Профондевилль
Либрамон
2:3
Женесс Фрелануаз
Sint-Dymphna
2:7
Антониа
K Kontich FC
3:4
Лилле
Расинг Мехелен
2:2
Nijlen
Malmundaria
3:2
Обель
Chaumont
2:2
Saint-Hubert
Ixelles
2:2
Блю Стар Брюссель
FK Smederevo 1924
1:0
FK Radnički Pirot
FK Kabel Novi Sad
2:0
Земун
FK Sinđelić Beograd
0:0
Trayal Kruševac
Златибор Чаетина
1:1
FK Zarkovo
Металац
2:1
Колубара
Хадес
4:4
Pepingen-Halle
Хогстратен
1:4
Гел-Мераут
KFC Mandel United
4:1
Ауденарде
Ронс
3:1
Мерелбеке
Гент-Зехавен
3:2
Менен
Кувен-Марьембур
0:2
Жеври
RES Durbuy
2:1
Франк Борен
Union Namur
3:1
Solières Sport
RAAL La Louvière
0:0
Мею
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
0:1
Литекс
OFK Spartak Pleven
0:1
FK Strumska slava 1927 Radomir
Спартак Варна
0:0
Локомотив Горна-Оряховица
Монтана
5:1
OFK Pomorie
Botev Galabovo
1:2
Септември
УСВ
3:0
Fundación AIFI
Ciudad Vinotinto
1:1
Dinamo Puerto La Cruz
ULA
3:1
Уренья
Минервен
1:1
Petroleros de Anzoátegui
Гран Валенсия
1:5
Yaracuy
Libertador
2:0
Петаре
Яракуянос
2:0
Atlético Furrial
Фолиньо
5:0
Туттокуойо
Гроссето
1:0
AC Bastia Calcio 1924
Адриезе
1:2
ASD Cjarlins Muzane
Про Сесто
1:0
Castellanzese Calcio 1921
AC Calvina sport
0:1
Фьоренцуола
Team Nuova Florida
1:3
AS Ostia Mare Lido Calcio
Трастевере
0:1
USD Latte Dolce
Кьери
3:1
Real Forte Querceta
MFK Vranov nad Topľou
5:0
Milénium
Татран
6:3
ŠK Odeva Lipany
FK Humenné
3:1
Veľké Revištia
FK Spišská Nová Ves
4:2
Družstevník Plavnica
MSK Tesla Stropkov
4:1
MFK Snina
Čadca
1:0
Tatran Krásno
MFK Zvolen
5:2
Liptovská Štiavnica
Римавска-Собота
2:1
FTC Fiľakovo
OFK Malženice
2:1
Zl. Moravce-Vrablé II
Báhoň
2:1
Pezinok
ES Wacaelé
2:2
Wetr
Horizon Patho
2:1
Tiga Sport
Trio Kédeigne
0:2
Ne Drehu
Лосси
1:6
Ианген
Мажанта
2:1
AS Mont-Dore
Municipal Santiago
1:1
Unión Compañías
Municipal Salamanca
2:2
Deportes Limache
Pilmahue
1:1
Municipal Mejillones
Linares Unido
4:1
Rancagua Sur
Deportes Rengo
4:2
Депортес Консепсьон
Platges de Calvia
1:0
Club Santa Catalina Atlético
CF San Rafael
2:0
Манакор
Ибица Ислас Питиусас
2:0
Collerense
Jupiter Leones
1:1
Bupolsa
Комильяс
2:2
Arnedo
Андрач
5:1
Portmany
CD Pamplona
3:0
Пенья Асагреса
Albacete Balompié II
0:4
Кинтанар-дель-Рей
Ribamontán al Mar
2:2
Barreda
Pasaia Kirol Elkartea
1:0
Balmaseda
Соларес
0:2
Ларедо
L'Entregu
0:1
Сеарес
Реал Авила
3:0
Mirandés II
SD Almazán
2:1
Atletico Bembibre
Salamanca II
0:0
Арандина
Реус Депортиу
0:3
Manresa
Адзанета
1:4
CD Roda
Txantrea
1:2
Beti Kozkor
Lourdes
0:3
CD Itaroa Huarte
Villacañas
1:1
Atlético Ibañés
Atlético Albericia
1:3
Bezana
Cartes
1:3
Тропесон
Beasain
1:0
Basconia
Santa Úrsula
1:1
Тениска
Burgos Promesas
1:0
La Baneza CF
Numancia II
1:3
КФ Самора
Deusto
0:2
Толоса
Атлетико Асторга
2:3
CD Virgen Del Camino
Химнастика Сеговиана
2:1
Кристо Атлетико
Igualada
0:3
Пералада
Santfeliuenc FC
1:1
Banyoles
Валье Эгуэс
1:1
CF Ardoi Futbol Elkartea
Сан-Хуан
1:0
UCD Burladés
Flat Earth
1:1
AD Alcorcon B
JD Somorrostro
0:0
San Ignacio
Sodupe
1:1
Лагун Онак
Португалете
0:0
Дуранго
Панадерия Пулидо
0:0
Güímar
Las Palmas III
0:0
Vera
Conil
0:0
UB Lebrijana
Констанция
2:0
Alcúdia
Felanitx
0:2
Льосетенсе
Yagüe
0:0
UD Logroñés II
Веттерен-Кватрехт
1:0
Avanti
Тюрнхаут
1:1
Betekom
Синт-Ленартс
1:0
Беринген
Хаутвенне
2:2
FC Helson Helchteren
Бузе
0:3
Энтит Манажуаз
Расинг Вавр
1:1
Рапид Симфоринуа
Торау
1:2
Йонг Леде
Эш
4:1
Мекс-Деван-Виртон
Сине
0:3
Юи
Спримон Комблен
0:1
Варнан
Рошфор
1:3
Оппань-Вери
Heur Tongeren
3:0
Мерксем
Женли-Кеви
3:0
Kosova Schaerbeek
Тертр-Отраж
3:1
Gosselies Sports
Леббеке
1:0
KFC Eppegem
Свелта Мелселе
0:3
Зелзате
Темпо Оверейсе
2:1
Нинове
Minyor Pernik
1:0
Botev Ihtiman
Kyustendil
3:0
Рилски Спортист
Oborishte Panagyurishte
4:1
Марек
Septemvri Simitli
2:1
Bansko
Беласица
1:0
Вихрен
Nadezhda Dobroslavtsi
2:0
Perun Kresna
Спортист Своге
2:1
Pirin Razlog
FK Hitrino
0:3
Добруджа
Botev Novi Pazar
1:2
Kubrat
Shumen 2007
FK Lokomotiv Ruse 2022
Калиакра
FK Suvorovo
Svetkavitsa Tg
0:1
Septemvri Tervel
FK Gigant Saedinenie
3:2
Borislav 2009
FK Rozova dolina Kazanlak
5:0
Родопа
Yambol
3:0
Sokol Markovo
Zagorets
4:1
FC Karnobat
FK Atletik Kuklen
1:0
FC Svilengrad 1921
FK Dimitrovgrad 1947
2:1
Несебыр
FK Sozopol
2:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Ter Leede Women
4:0
Rijnvogels Women
Saestum Women
vv Sterk Door Combinatie Women
SSS Women
1:4
DTS Ede Women
Be Quick '28 Women
3:2
Wartburgia Women
Eindhoven Women
2:1
RVVH Women
Eldenia Women
1:0
Woezik Women
Forest Rangers
2:0
Kabwe Warriors
Buildcon
0:0
Занако
Нкана
1:1
Kansanshi Dynamos
Грин Иглз
3:1
Пауэр Дайнамос
Ред Эрроуз
2:0
Green Buffaloes
Kabwe YSA
0:2
Nakambala Leopards
Nkwazi
0:0
Lumwana Radiants
Кайзерслаутерн
3:1
Карл Цейсс
Зонненхоф-Гроссаспах
1:5
Ингольштадт
Унтерхахинг
2:2
Пройссен
Халлешер
1:1
Цвиккау
Виктория Кельн
2:2
Вальдхоф
Ганза
2:1
Меппен
Дукла Банска-Быстрица
3:3
Дубница
Кошице
0:0
Пухов
KFC Komárno
0:0
Petržalka
Липтовски-Микулаш
1:1
FK Slavoj Trebišov
FK Poprad
0:1
MŠK Žilina II
Slovan Bratislava II
0:0
Ružomberok II
Скалица
3:0
Partizán Bardejov
Радомле
2:2
NK Roltek Dob
NK Bilje
3:0
ŠD NŠ Drava Ptuj
Рогашка
1:3
Дравоград
KNK Fužinar
1:1
ND Beltinci
NK Jadran Dekani
1:0
NK Brežice 1919
Крка
3:2
Нафта
Кршко
1:2
Копер
Jammerbugt FC
0:0
VSK Århus
Vejgaard BK
0:1
Dalum IF
Vanløse
1:1
Б-93
FA 2000
2:0
Brønshøj
Middelfart G & BK
1:1
Ringkobing IF
Naesby BK
0:0
Brabrand IF
Aarhus Fremad
1:3
АБ
Skovshoved
0:4
Фрем
POX
2:1
Анагенниси Дериния
Онисилос
4:1
АЕЗ
Отеллос
1:2
Akritas
Omonia Aradippou
0:0
ASIL
Omonia Psevda
3:2
Кармиотисса
Айя-Напа
2:2
Красава
Rosario AD
1:0
Пунтаренас
Curridabat FC
2:0
Пума Генераленья
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
2:3
Мунисипаль Либерия
Cofutpa
1:1
AD Guanacasteca
Кармелита
2:1
Santa Rosa
Sporting San José FC
3:1
Уругвай де Коронадо
Fútbol Consultants Moravia
1:2
AD Municipal Santa Ana
Кастриоти
0:0
Тербуни Пука
Орику
0:1
Эльбасани
Аполония
1:0
Илирия Фуша-Круя
Беса
2:1
Турбина Церрик
Поградеци
0:0
Шенколи
Беселидья
1:0
Велечику Коплик
Эрзени
4:0
Буррели
Корабия Пешкопия
Шкумбини
Эгнатия
4:1
Динамо Тирана
Arzew
2:1
МО Беджая
Релизан
2:1
Тадженанет
Арба
0:2
Олимпик Медеа
Amal Bou Saâda
2:1
Эль-Арраш
АСМ Оран
3:1
Скикда
Беджая
2:0
Аннаба
Эль-Эульма
2:0
Хруб
Тлемсен
1:0
Саида
Атлетико Атланта
4:2
Бельграно
Эстудиантес Рио-Куарто
3:1
Гильермо Браун
Вилья Дальмине
1:2
Браун де Андроге
Алтай
2:1
Актобе-Жас
Академия Онтустик
1:2
Акжайык
Мактаарал
3:0
Кыран
Байконур
1:0
Астана-2
Шахтер-Булат
0:1
Экибастуз
Каспий
0:2
Кызыл-Жар
Ауда
8:0
Балви
Резекне
2:2
ФШЮД-Албертс
Нью Проджект
8:1
Гробиня
Смилтене
1:4
Тукумс
Супер Нова
5:1
Динамо Рига - Стайцеле
Видад Темара
1:2
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
Шабаб
1:1
Кавкаб
ЖС Суалем
2:1
Шабаб Мохаммедия
Кенитра
1:1
Фес
Расинг Касабланка
0:0
Дшейра
Иттихад Хемиссет
0:1
Шабаб Атлас Хенифра
Гиресунспор
1:0
Акхисарспор
Эскишехирспор
1:3
Фатих Карагюмрюк
Истанбулспор
1:1
Кечиоренгюджю
Балыкесирспор
3:2
Болуспор
Атенас
1:2
Вилья Тереса
Депортиво Мальдонадо
1:0
Серрито
Белья Виста
3:2
Вилья Эспаньола
Альбион Монтевидео
2:0
Рентистас
Монтевидео Сити
1:0
Такуарембо
Сентраль Эспаньол
2:1
Суд-Америка
Дукла Прага
1:0
Простеев
Хрудим
1:4
Зброевка
Тршинец
3:2
Витковице
Градец Кралове
1:0
Пардубице
Лишень
1:3
Усти-над-Лабем
Кейптаун Сперс
2:1
Steenberg United
Фри Стэйт Старз
1:0
ТС Гэлакси
Джей-Ди-Ар Старс
3:2
Претория Юниверсити
Royal Eagles
2:2
TS Sporting
Утонгати
1:0
Mbombela United
Токио Верди
1:2
Фаджиано Окаяма
Альбирекс Ниигата
6:0
Кагосима Юнайтед
Ависпа Фукуока
0:1
Рюкю
В-Варен Нагасаки
3:2
Матида Зельвия
Алавес Б
1:0
Баракальдо
Аморебьета
1:4
Реал Унион
Вальядолид Б
2:1
Реал Сосьедад Б
Аренас
1:2
Атлетик Б
Эспаньол Б
2:1
Ла Нусия
Культураль Леонеса
3:1
Гихуэло
Ориуэла
0:3
Коста-Брава
Леванте Б
1:1
Андорра
Погонь Седльце
0:1
Олимпия Эльблонг
Скра Ченстохова
3:2
Бытовия
Сталь Жешув
1:2
Gryf Wejherowo
Гарбарня
0:2
Ресовия
KS Legionovia Legionowo
0:0
Знич Прушкув
Гурник Полковице
0:1
Катовице
Знамя Труда
0:1
Звезда Санкт-Петербург
Зоркий
4:0
ФК Калуга
Ротор-2
3:3
Рязань
Сокол
0:1
Металлург Липецк
Псков-747
1:2
Родина Москва
Ленинградец
3:1
Луки-Энергия
Арарат Москва
2:3
Динамо Брянск
Квант
2:1
Химки-2
Алания Владикавказ
3:0
Дружба Майкоп
Волгарь
2:0
Динамо Ставрополь
Легион-Динамо
0:1
Биолог
Олимп-Долгопрудный
1:1
Торпедо Владимир
Олимп Химки
2:0
ФК Коломна
Спартак Нальчик
1:1
Кубань
Черноморец Новороссийск
3:0
Спартак Владикавказ
Машук-КМВ
1:0
Динамо Махачкала
Казанка
1:1
Зенит-2
Строгино
0:3
Химик-Арсенал
Сатурн
5:1
Салют
Муром
1:2
Велес
Клайд
0:2
Монтроуз
Дамбартон
3:1
Форфар Атлетик
Ист Файф
1:1
Странрар
Питерхэд
1:2
Эйрдрионианс
Рейт Роверс
2:2
Фалкирк
Альбион Роверс
1:3
Элгин Сити
Брихин Сити
1:1
Стерлинг Альбион
Кауденбит
1:0
Эдинбург Сити
Куинз Парк
1:2
Аннан Атлетик
Стенхаусмьюир
3:2
Коув Рейнджерс
Борэм Вуд
1:0
Солихалл Мурс
Бромли
1:2
Барроу
Честерфилд
1:2
Истли
Чорли
0:0
Олдершот
Дагенхэм
1:1
Барнет
Довер Атлетик
2:2
Ноттс Каунти
Хартлпул
2:1
Йовил
Мэйденхэд Юнайтед
0:1
Галифакс Таун
Саттон Юнайтед
0:0
Стокпорт
Торки
2:1
АФК Файлд
Уокинг
1:1
Рексхэм
Хэррогит
2:0
Эббсфлит Юнайтед
Бэмбер Бридж
1:1
Уиттон Албион
Микловер Спортс
1:0
Скарборо Атлетик
Рэдклифф Боро
3:0
Хайд
Саут Шилдс
3:0
Этертон Кольериз
Стейлибридж
2:3
Юнайтед оф Манчестер
Бэсфорд
4:3
Гэйнсборо Тринити
Ланкастер Сити
1:0
Мэтлок Таун
Фолкстон Инвикта
3:2
Брайтлингси Реджент
Хоршем
1:0
Хорнчерч
Уортинг
2:3
Ист-Таррок Юнайтед
Лэзерхед
3:0
Чесант
Рашден энд Даймондс
2:8
Бромсгроув Спортинг
Бигглсуэйд Таун
3:1
Реддитч Юнайтед
Нидэм Маркет
0:1
Бэнбери Юнайтед
Сент-Айвз Таун
2:0
Нанитон Таун
Стратфорд Таун
3:1
Лейстон
Госпорт Боро
2:1
Метрополитан Полис
Мертир Таун
3:1
Уимборн Таун
Суиндон Супермарин
2:1
Чешем Юнайтед
Тонтон Таун
3:1
Фарнборо
Тивертон Таун
2:1
Дорчестер Таун
Йейт Таун
0:3
Труро Сити
Эшфорд
1:2
Крэй Вэлли ПМ
Февершем
2:1
Уайтхоук
Гастингс Юнайтед
3:1
Севеноукс
Хайт Таун
2:0
Хэйуордс Хит
Финикс Спортс
3:2
Берджесс Хилл Таун
Рамсгейт
2:0
Ист Гринстед Таун
Уитстэбл Таун
2:0
Три Бриджес
Чейзтаун
0:2
Карлтон Таун
Лафборо Динамо
1:0
Линкольн Юнайтед
Маркет Дрэйтон Таун
1:4
Уорксоп Таун
Ньюкасл Таун
1:2
Клиторпс Таун
Шеффилд
2:3
Илкстон Таун
Стэмфорд
5:1
Фрикли Атлетик
Уизбек Таун
1:3
Стоксбридж Парк Стилз
Глоссоп
6:1
Сполдинг Юнайтед
Эйлсбери Юнайтед
3:0
Кидлингтон
Беркхэмстед
3:2
Тейм
Корби Таун
2:0
Бигглсуэйд
Дидкот Таун
0:4
Девентри Таун
Кемпстон Роверс
2:4
Норт-Лей
Сейнт-Неотс Таун
0:2
Бартон Роверс
Уонтедж
0:6
Колсхилл Таун
Уэлин-Гарден-Сити
1:1
Бедворт Юнайтед
Йексли
3:2
АФК Данстэбл
Эшфорд Таун
1:2
Харлоу Таун
Баркинг
2:0
Вестфилд
Брэкнелл Таун
4:2
Ромейния
Чипстед
0:2
Аксбридж
Хэнуэлл
3:0
Челфонт Сент-Питер
Марлоу
1:1
Бедфонт
Нортвуд
1:6
Уолтэм Эбби
Хертфорд Таун
0:0
Саут Парк
Бэзилдон
1:1
Хейбридж Свифтс
Брентвуд Таун
3:1
Садбери
Бери Таун
1:2
Тилбери
Коггсхолл
0:2
Дерхэм
Грейс Атлетик
0:1
Кембридж Сити
Хистон
4:1
Грейт Уэкеринг Роверс
Халлбридж
3:1
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Уитэм Таун
1:2
Эйвли
Сити оф Ливерпуль
1:0
Оссетт Юнайтед
Кендал Таун
1:1
Дройлсден
Марин
6:0
Мозли
Марск Юнайтед
2:2
Уоркингтон
Пикеринг Таун
2:3
Клитеро
Рэмсботтом Юнайтед
2:0
Брайхаус
Траффорд
1:0
Прескот Кейблз
Уиднес
0:1
Тадкастер
Понтефрэкт Кольериз
1:0
Ранкорн Линнетс
Тоттон
2:3
Фроум Таун
Барнстэйпл
0:3
Манифилдс
Бейсингсток Таун
3:2
Хайворт Таун
Синдерфорд Таун
1:1
Мелкшем
Сайренсестер Таун
2:4
Полтон Роверс
Ившем Юнайтед
4:0
Мэнготсфилд Юнайтед
Ларкхолл Атлетик
3:1
Уилланд Роверс
Шолинг
1:2
Винчестер Сити
Слимбридж
2:1
Байдфорд
Avedøre
2:4
Karlslunde
GVI
1:0
Greve
Boldklubben 1908
1:1
Frederikssund
KFUM
4:0
BK Union
Kolding B
0:1
Tarup-Paarup IF
LSF
3:2
Herlev IF
BSF
5:3
Skjold Birkerød
Tårnby FF
1:4
Køge Nord
Viby IF
3:1
Skjold Sæby
KFUM BK Roskilde
3:1
Fremad Valby
Kjellerup IF
4:3
Lyseng
Ishøj
5:3
AB Tårnby
Odder IGF
2:7
Otterup
Herning Fremad
3:2
OKS
Taastrup
1:3
Allerød
Nørresundby
1:1
Aarhus Fremad Fodbold II
Varde IF Elite
1:3
SfB-Oure
Djursland
2:2
Vejlby-Risskov Idrætsklub
СХО
3:0
BVCB
РВВХ
4:2
Heinenoord
Honselersdijk
0:4
Poortugaal
Ворсхотен 97
2:2
Neptunus-Schiebroek
Die Haghe
1:2
Nootdorp
Forum Sport
0:2
КсерксДЗБ
VELO
0:1
Brielle
Драхтстер Бойз
0:1
Noordscheschut
ПКК 83
1:2
Winsum
ВХК
2:3
ДФС
СВЛ
1:1
Папендрехт
Клутинге
3:1
Oranje Wit
Nieuw Lekkerland
4:2
Heerjansdam
Terneuzense Boys
3:0
Almkerk
WNC
0:0
GRC 14
Huizen
3:0
Zuidvogels
Аргон
2:4
AFC II
Scherpenzeel
4:1
Monnickendam
BOL
4:0
Woudenberg
Звалювен 30
1:1
WV-HEDW
ZOB
2:2
Breukelen
СВЗВ
2:1
KHC
ДОС 37
4:0
Нюнспет
ЛРК Лердам
2:0
Монфоорт
Nivo Sparta
1:5
Sliedrecht
Oranje Nassau
2:4
SVI
Olde Veste '54
2:2
VV Groningen
Pelikaan-S
2:0
Balk
Zeerobben
0:0
Broekster Boys
Апелдорн КСВ
4:2
Hierden
Го-Ахеад Кампен
1:2
SDV Barneveld
DTS Ede
0:0
Беннеком
DOS Kampen
0:1
DZC '68
Roda '46
2:2
De Bilt
Blauw Wit '34
0:0
Leeuwarder Zwaluwen
Венрай
1:4
Wittenhorst
Рохда Ралте
2:1
Heino
Лерхенфельд
1:3
Корноль
Олд Бойз
2:0
Бубендорф
Биннинген
0:3
Дорнах
Шур
1:0
Кройцлинген
Юнайтед Цюрих
0:3
Кальчо Кройцлинген
Зурзее
3:0
Бруннен
Дюдинген
5:0
Piamont
Фрайенбах
Eagles Aarau
Алльшвиль
1:1
Таванн / Трамлан
Таверн
3:1
Эгери
Perlen-Buchrain
3:0
Зарнен
Italien
5:3
Женолье-Беньен
Сигнал Берне-Конфиньон
0:5
Forward
Монте
3:0
ФК Конте
Зойцах
3:2
Рюти
Уцвиль
1:0
Баценхайд
Эшишан
2:2
Ля-Тур / Ле-Пакье
Гренхен
0:0
FC Lachen / Altendorf
Цофинген
4:1
FC Adliswil
FC Courgenay
2:4
Köniz II
Стад Пайерн
0:0
Neuchâtel Xamax II
Листаль
3:1
Конольфинген
Гамбароньо-Контоне
0:1
Киккерс Люцерн
Эмменбрюкке
4:2
Хергисвиль
Ибах
5:3
Новаццано
Сьер
1:1
УЖС
Бассердорф
4:1
Амрисвиль
Фрибур
2:1
Коломбье
Ле-Локль Спортс
2:0
Портальбан / Глеттерен
Фарваньи / Ого
2:1
Thun II
Ренан
2:0
Коле-Босси
Виктория Гамбург
5:2
Hamburger SV III
Плауэн
5:0
Галле
Вайхе-2
4:1
Полицай Унион
Айтрахт Штадталлендорф
5:0
Ginsheim
Ингольштадт-2
0:2
Кирханшеринг
Дахау
0:0
Нордлинген
Strausberg
0:6
Ганза-2
Pampow
3:2
BSC Süd 05
Айнхайт Рудольштадт
5:1
Askania Bernburg
Carl Zeiss Jena II
2:0
FC International Leipzig
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Лукенвальде
SV Eutin 08
2:2
Husumer SV
Бордесхольм
0:3
Феникс Любек
Ilshofen
0:0
Пфорцхайм
Hessen Dreieich
2:1
Барокштадт
Вальдгирмес
3:2
Neuhof
Bad Vilbel
0:2
Рот-Вайсс Валльдорф
Донауштауф
2:1
Швабен Аугсбург
Rochling Volklingen
2:0
Арминия Людвигсхафен
Фрайе Турнер
5:2
BW Schwalbe Tündern
Вюрцбург
3:2
Аммерталь
Фильцинг
5:0
Абтсвинд
Бавария Хоф
0:7
Ансбах
Тюркспор Аугсбург
1:2
Ландсберг
Неттинген
3:3
Шпортфройнде Дорфмеркинген
Кобленц
0:2
Кайзерслаутерн-2
Диффлен
5:1
Eisbachtal
Пфеддерсхайм
3:0
Айнтрахт Трир
Энгерс
3:3
Elversberg II
Ханкофен-Хайлинг
2:0
Коттерн
Интер Тюркспор
2:3
Любек-2
Атлас Дельменхорст
1:0
Шпелле-Фенхаус
Viktoria Kahl
0:2
Айнтрахт Бамберг
TSV Karlburg
2:0
Хам
Хильден
2:4
Штрелен
BFV Hassia Bingen
1:1
Дуденхофен
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:3
Палома
Wolfsberger Athletik Club Amateure
4:2
Штадль-Паура
Зальцбург II
1:5
Пинцгау Заальфельден
Райндорф Альтах II
2:4
FC Langenegg
Виктория Вена
2:2
Bruck/Leitha
Аустрия Зальцбург
7:0
SK Bischofshofen
Ваккер II
2:2
Telfs
FC Rot-Weiß Rankweil
2:7
СК Брегенц
Хоэнемс
1:1
SC Röthis
Китцбюхель
1:2
Халль
Lauterach
1:0
Вольфурт
Гуртен
1:1
Дойчландсберг
Штурм Грац II
3:1
Wolfsberg
Бабельсберг
Рот-Вайсс Эрфурт
Рот-Вайсс Оберхаузен
3:1
Гомберг
Редингхаузен
3:1
Фортуна-2
Фортуна Кельн
2:1
Бергиш Гладбах
Липпштадт
0:0
TUS Haltern
Гройтер-2
2:0
Айхштетт
Аубштадт
2:0
Розенхайм 1860
Хаймштеттен
1:4
Иллертиссен
Райн-ам-Лех
1:2
Байройт
Фрайбург-2
1:3
Саарбрюкен
Гисен
4:2
Хоффенхайм-2
Пирмазенс
0:5
Штайнбах Хайгер
Хомбург
2:1
Рот-Вайсс Кобленц
Киккерс Оффенбах
3:0
Балинген
Балингер
1:0
Астория
Аален
0:0
Майнц-2
Хайде
0:5
Вольфсбург II
Ваттеншайд
Кельн-2
Шальке-2
3:0
Вупперталь
Еддело
1:4
Шварц-Вайсс Реден
1. FC Slovácko II
2:2
Уничов
FC Odra Petrkovice
1:0
Бланско
Бенешов
2:1
Искра Домажлице
SK Motorlet Praha
2:1
SK Slavia Praha II
FK Jablonec II
1:0
FK Přepeře
Кралув Двур
0:0
FC Viktoria Plzeň II
Фридек-Мистек
2:0
Врховина
Глучин
1:3
Вышков
Угерски Брод
3:3
Зноймо
Слован Росице
1:0
FC Baník Ostrava II
Искра Усти-над-Орлици
1:0
FK Pardubice II
TJ Slovan Velvary
2:0
Сокол Запы
NK Rudar Mursko Središće
4:1
NK Podravina Ludbreg
Papuk
0:0
NK Mladost Ždralovi
Virovitica
1:1
Graničar Đurđevac
Tehničar 1974
0:1
NK Radnik Križevci
Podravac Virje
2:3
NK Varteks Varaždin
NK Bjelovar
1:1
NK Polet Sveti Martin na Muri
Zrinski Jurjevac
2:0
NK Sloga Nova Gradiška
NK Vuteks-Sloga Vukovar
0:2
NK Slavonija Požega
NK Belišće
3:0
NK Oriolik Oriovac
NK Vihor Jelisavac
2:4
HNK Đakovo-Croatia
Марсония
0:0
NK Čepin
NK Slavija Pleternica
1:0
NK Vukovar '91
NK Vrbovec
3:0
NK Mladost Petrinja
NK Vrapče Zagreb
1:1
Лучко
NK Zagorec Krapina
1:0
NK Dugo Selo
NK Maksimir Zagreb
3:0
NK Gaj Mače
NK Jarun Zagreb
0:0
NK Ponikve
NK Crikvenica
0:0
NK Uljanik
NK Jadran Poreč
0:1
Nehaj Senj
NK Vinodol Novi Vinodolski
0:0
NK Rudar Labin
NK Krk
1:0
NK Rovinj
NK Pazinka
1:0
NK Grobničan Čavle
NK Novigrad
1:0
NK Opatija
NK Uskok Klis
1:1
NK Kamen Ivanbegovina
Задар
2:0
NK Jadran Luka Ploče
NK Zagora Unešić
6:0
Zmaj Blato
Vodice
2:4
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Junak Sinj
1:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Neretva Metković
1:1
Сплит
Cwmbran Celtic FC
0:1
Хаверфордвест
STM Sports
1:3
Афан Лидо
Swansea University FC
3:0
Понтипридд Юнайтед
Cwmamman United
4:2
Caerau (Ely) AFC
Llantwit Major FC
1:1
Undy Athletic
Бангор Сити
3:2
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
Buckley Town
2:1
Llanfair United
Колвин Бэй
4:1
Guilsfield FC
Conwy Borough
3:0
Penrhyncoch
Флинт Таун Юнайтед
2:3
Престатин Таун
CPD Porthmadog FC
2:0
Ruthin Town FC
Рил
4:0
Corwen
Луч Владивосток
2:2
Авангард Курск
СКА Хабаровск
1:1
Химки
Нижний Новгород
1:3
Енисей
Чертаново
2:2
Спартак-2
Армавир
2:0
Текстильщик
Мордовия
0:1
Ротор
Факел
0:0
Томь
Балтика
4:1
Краснодар-2
Чайка Песчанокопское
0:2
Нефтехимик
Торпедо
2:0
Шинник
Шибеник
2:1
Gnk Dinamo Zagreb II
Кустошия
0:0
Меджимурье
NK Dubrava Zagreb
0:2
Sesvete
NK Dugopolje
2:1
Хрватски Драговоляц
Ардс
3:2
Queens University
Dergview FC
3:1
Knockbreda FC
Dundela FC
0:0
Ballyclare Comrades FC
Лофголл
4:1
Harland and Wolff Welders FC
Psni FC
0:4
Баллинамаллард Юнайтед
FK Radnički Obrenovac
1:1
Борча
OFK Mladenovac
2:1
Jedinstvo Surčin
FK Radnički Novi Beograd
1:1
Sremčica
Lokomotiva Beograd
0:3
Crvena Zvezda MML
FK Brodarac
1:0
GSP Polet Dorćol
ИМТ
2:0
FK Teleoptik Zemun
Budučnost Krušik 2014
1:0
Trepča
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2:1
Sloga Kraljevo
Млади Радник
2:1
FK Sloga Požega
Борац
2:0
FK Loznica
Šumadija Aranđelovac
0:1
FK Jedinstvo Ub
FK Tutin
5:1
FK RSK Rabrovo
Mokra Gora
1:0
FK Takovo
Moravac Mrštane
1:3
OFK Sinđelić 1918
FK Jedinstvo Bošnjace
2:1
FK Dubočica Leskovac
Omladinac Novi Banovci
0:0
FK Bečej
OFK Vršac
4:1
Kozara
FK Hajduk 1912 Kula
0:2
Железничар Панчево
Bačka 1901
2:0
1. Maj Ruma
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:3
FK Radnički Zrenjanin
Radnički Sombor
2:0
Borac Sakule
ЮАС
Ивацевичи
Узда
5:3
Неман-Агро
Андэрдог
3:3
СМИавтотранс
Стэнлес
6:1
Клецк
Ошмяны
0:1
Молодечно
Арсенал Дзержинск
7:1
Горки
Белшина-2
2:0
Энергетик-БГАТУ
Виктория
0:0
Осиповичи
Уйпешт
1:2
Мезекевешд
Кишварда
3:3
Залаэгерсег
Пакш
2:1
Ракоци
Дьошдьор
1:1
Академия Пушкаша
Фехервар
2:1
Дебрецен
Асуан
1:5
Аль-Ахли Каир
Аль-Харби
0:1
Аль-Мокавлун
Вади Дегла
0:1
Исмаили
Аль-Масри
0:1
Аль-Иттихад Александрия
Серро Ларго
5:1
Рампла Хуниорс
Расинг Монтевидео
4:1
Феникс Монтевидео
Бостон Ривер
0:2
Насьональ Монтевидео
Данубио
1:1
Ривер Плейт Монтевидео
Уачипато
1:2
Унион Ла-Калера
Депортес Антофагаста
3:1
О′Хиггинс
Коло-Коло
3:2
Универсидад де Чили
Универсидад Консепсьон
1:1
Унион Эспаньола