Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 27 сентября 2019
Львов U-19
0:4
Ворскла U-19
Десна U-19
0:2
Karpaty Lviv U19
Заря U-19
5:1
Днепр-1 U-19
Колос U-19
2:4
Александрия U-19
Динамо Киев U-19
5:0
Volyn Lutsk U19
Ньор
2:2
Осер
Труа
1:2
Орлеан
Шамбли
0:1
Лорьян
Родез
0:2
Сошо
Гренобль
1:0
Кан
Аяччо
2:0
Валансьен
Клермон
2:2
Нанси
Гавр
0:1
Шатору
Волендам
0:4
Камбюр
Маастрихт
1:4
Аякс-2
Эйндховен
4:1
Телстар
Эксельсиор
5:2
ПСВ-2
НЕК
3:3
Гоу Эхед Иглс
Топ Осс
0:1
НАК
Алмере Сити
3:2
Дордрехт
Рода
1:1
Де Графсхап
Аль-Насер
Керала Бластерс
Омония
3:1
Арис Лимасол
Докса
3:3
Дигенис Акритас
Отеллос
1:1
Олимпиакос Никосия
Неа Саламина
6:1
Айя-Напа
Химик Архангельск
SSh Leningradets Gatchina
Republic of Karelia
Sport Sankt-Peterburg
Уралец Нижний Тагил
Металлург Магнитогорск
FK Rassvet-Krasnoyarsk
Buryatia
FK Sibir Novosibirsk III
Zenit Irkutsk II
Динамо Барнаул - 2
Торпедо Рубцовск
Stroitel' Biysk
Полимер
SDYUSSHOR-Kemerovo
Распадская
Maccabi Ironi Sderot FC
3:0
Maccabi Kiryat Malachi
Ironi Nesher
4:2
Маккаби Бней-Рейне
Beitar Ramat Gan
1:1
Beitar Kfar Saba
Mannswörth
1:1
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
SV Donau
3:1
SV Gerasdorf Stammersdorf
Трайбах
2:0
Фелдкирхен
Ilzer SV
4:2
Хайлигенкройц
FC Union RB Weinland Gamlitz
0:1
Гнас
Liezen
1:1
Леобен
Mettersdorf
1:1
Фюрстенфельд
SC Bruck an der Mur
3:0
SV Wildon
Lafnitz II
2:0
Rottenmann
Санкт-Пельтен II
1:1
Ардаггер
Шпитталь
2:1
Фелькермаркт
Грюн-Вайсс Михельдорф
5:1
Донау Линц
Pöttinger Grieskirchen
0:7
СВ Валлерн
Union Edelweiß Linz
1:1
Union Mondsee
ASV Schrems
0:1
Mannersdorf
SCU-GLD-Kilb
4:0
Гафленц
USV Scheiblingkirchen-Warth
1:0
Кремс
SC Ortmann
2:2
Коттингбрунн
USC Rohrbach
6:2
Шпратцерн
Лангенрор
4:1
SV Waidhofen/Thaya
ASK Elektra
4:1
Швехат
SV Leithaprodersdorf
2:0
Кофидиш
Deutschkreutz
2:2
Oberpetersdorf
SV Oberwart / ASK Rotenturm
2:1
SV Eltendorf
ASV Siegendorf
3:1
SV Gussing
Кундль
4:0
SK St. Johann in Tirol
Инсбрук
4:1
Kirchbichl
DSG Union Perg
0:2
SPG Weißkirchen / Allhaming
Zams
2:1
Völs
Поли Тимишоара
2:0
ACS Flacăra Horezu
CSM Deva
2:0
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
Crişul Chişineu Criş
1:0
CS Șoimii Lipova
Думбрэвица
1:0
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
CS Aerostar Bacău
3:1
CS Sporting Voinţa Lieşti
AFC Botoşani II
4:1
ACS Foresta Suceava
Ozana Târgu Neamţ
1:1
ACS Universitatea Dunărea de Jos Galaţi
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
2:3
Înainte Modelu
Astra II
0:1
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
Муничипал Александрия
4:2
FC Voluntari II
AFC Odorheiu Secuiesc
2:0
CF Metalurgistul Cugir 1939
Шелимбер
3:1
CS Lotus Băile Felix
Chandigarh
0:3
Delhi
Himachal Pradesh
3:2
Uttar Pradesh
Jharkhand
3:1
Chhattisgarh
Nagaland
Railways
Manipur
0:1
Meghalaya
Гоа
14:0
Dadra and Nagar Haveli
Rajasthan
2:1
Madhya Pradesh
Вильфранш
0:0
Дюнкерк
Булонь
1:2
Шоле
Бастия-Борго
3:2
Кевийи
Ле-Пюи
1:2
Спортинг Лион
По
4:0
Газелек Аяччо
Лаваль
0:1
Бурк-ан-Бресс
Авранш
1:1
Безье
Конкарно
2:1
Ред Стар Сен-Уан
Кретей
1:1
Тулон
Бней Сахнин
1:2
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Хапоэль Рамат-Ган
1:0
Хапоэль Акко
Hapoel Bnei Lod
0:4
Хапоэль Иерусалим
Hapoel Afula
1:3
Hapoel Umm al-Fahm
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
3:0
Хапоэль Ашкелон
Битигхайм-Биссинген
3:3
Филлинген
Bramfelder SV
1:3
TuS Osdorf
Хам
1:1
Зелигенпортен
1880 Wasserburg
2:0
Мюнхен-2
Айнтрахт Трир
1:0
Энгерс
Hamm United
1:1
Ниндорф
Виктория Гамбург
3:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
Шеннебек
5:1
Хильден
Лукенвальде
4:1
Айленбург
Вегберг-Бек
3:1
Eilendorf
Зюдерэльбе
0:4
Дассендорф
Шпелле-Фенхаус
3:1
Gifhorn
Киккерс Эмден
2:2
Атлас Дельменхорст
Лее
0:5
Обернойланд
Bruck/Leitha
1:4
Нойзидль
Вайц
3:1
TuS Bad Gleichenberg
Дойчландсберг
0:0
Штурм Грац II
Кальсдорф
0:0
Аллерхайлиген
SK Bischofshofen
0:7
ЗАК
Куфштайн
2:1
Ваккер II
Wiener
3:0
Адмира II
Карабах Вена
0:4
Маннсдорф
Драссбург
1:0
Леобендорф
Zirl
1:4
SC Imst
Розенхайм 1860
2:1
Гархинг
Иллертиссен
0:3
Швайнфурт
Аугсбург-2
2:3
Хаймштеттен
Штайнбах Хайгер
1:2
Хомбург
Астория
1:0
Аален
Мемминген
1:3
Виктория Ашаффенбург
Локомотив Лейпциг
4:3
Ваккер Нордхаузен
Балинген
0:2
Балингер
Шварц-Вайсс Реден
1:1
Дрохтерзен-Ассель
Аль-Нафт
1:0
Нафт Аль-Басра
Заху
0:1
Аль-Наджаф
Аль-Худод
0:0
Amanat Baghdad
Alsinaat Al Kahrabaiya Club
3:1
Нафт Майсан