Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 11 апреля 2018
Сеул
2:1
Пхохан Стилерс
Кеннам
0:4
Чонбук Хендай Моторс
Тэгу
0:2
Ульсан Хендай
Чоннам Дрэгонс
0:3
Чеджу Юнайтед
Инчхон Юнайтед
0:1
Кимчхон Санму
Канвон
2:3
Сувон Самсунг Блювингс
Консадоле Саппоро
1:0
Сенан Беллмаре
ФК Токио
2:1
Касима Антлерс
Кавасаки Фронтале
1:2
Сересо Осака
Симидзу С-Палс
0:1
В-Варен Нагасаки
Нагоя Грампус
2:3
Вегалта Сендай
Гамба Осака
2:0
Джубило Ивата
Виссел Кобе
2:3
Урава Ред Даймондс
Санфречче Хиросима
3:1
Йокогама Ф. Маринос
Саган Тосу
1:2
Касива Рейсол
Жил Висенте
1:2
Брага Б
Реал Массама
3:0
Ковилья
Спортинг Б
1:1
Фамаликан
Кова Пьедаде
3:2
Оливейренсе
Витория Гимараэш Б
1:1
Пенафиэл
Варзим
0:1
Академику де Визеу
Санта-Клара
0:0
Арока
Бенфика Б
1:2
Лейшоэш
Униан Мадейра
1:3
Насьонал
Вигры
1:0
Пуща
Рух Хожув
1:1
Хойничанка
Подбескидзе
1:1
Тыхы
Бытовия
2:1
Гурник Ленчна
Хробры
3:1
Погонь Седльце
Стомиль
1:1
Олимпия Грудзендз
Сталь Мелец
1:1
Медзь
Заглембе Сосновец
2:0
Ракув
ND Dravinja Kostroj
1:0
NK Korotan Prevalje
ŠD Videm
0:0
NK Šampion Celje
NK Črenšovci
3:2
Odranci
NK Komenda
2:1
NK Arne Tabor 69
ŠD Partizan Pesnica
1:0
Lenart
Дольни Бенешов
2:2
TJ ZD Bohumín
FK Seko Louny
2:2
SK Motorlet Praha
Нови Бор
1:2
SK Hrobce
Кладно
2:0
Арсенал Ческа Липа
Чески-Брод
2:1
Увалы
Пенчин-Турнов
2:1
Летоград
TJ Spartak Chrastava
0:1
FK Zbuzany 1953
Brandys Nad Labem
1:0
Сокол Живанице
Колин
1:1
Адмира Прага
Раковник
4:0
Клатовы
Jankov
1:5
Аритма Прага
Горжовицко
4:0
Доубравка
Заглембе-2 Любин
0:0
KS Górnik Zabrze II
MKS Trzebinia Siersza
1:2
CKS Chełmianka Chełm
Piast Żmigród
2:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Лех-2
2:3
KS Polonia Środa Wielkopolska
KS Wda Świecie
0:1
KS Wierzyca Pelplin
Вольфурт
3:0
Nenzing
FC Schwarzach
0:2
Brauerei Egg
Mannswörth
3:0
Фавортинер
Капфенберг II
0:1
ГАК
USC Rohrbach
1:1
SV Haitzendorf
Club Deportivo Ocotal
1:0
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Chinandega
2:2
Managua FC
San Francisco FC
1:2
CD Walter Ferretti
Женесс Канах
3:1
Erpeldange
Этцелла
2:1
Sandweiler
Кэрьенг
2:0
Мамер
Свифт Эсперанж
0:0
Блю Бойз
Гревенмахер
1:0
Вильц
Унион Кайл-Тетанж
1:2
Рюмеланж
Norden
0:3
Union Mertert
Бежания
2:1
ТСЦ
Пролетер
3:0
Динамо Вране
FK Radnički Pirot
0:0
FK Budućnost Dobanovci
FK Temnić 1924 Varvarin
1:0
Металац
Слобода Ужице
5:1
Čelarevo
Инджия
3:1
Ягодина
FK Teleoptik Zemun
4:0
FK Sinđelić Beograd
Раднички Крагуевац
2:0
Нови-Пазар
Margarita Fútbol Club
3:1
Гран Валенсия
Atlético Furrial
0:2
Минервен
Unión Atlético Falcón
3:3
Депортиво Сулия
Titanes
0:2
Real Frontera
ULA
2:1
Яракуянос
Эрманос Кольменарес
2:2
Атлетико Эль-Вихия
Уренья
0:1
Льянерос де Гуанаре
УСВ
1:2
Chicó de Guayana
Slovan Giraltovce
0:3
MSK Tesla Stropkov
Milénium
2:1
Veľké Revištia
1.FK Svidník
1:0
OFK Šarišské Michaľany
Dunajská Lužná
4:0
Svätý Jur
Zl. Moravce-Vrablé II
0:0
TJ Iskra Borcice
FC Spartak Trnava II
4:1
Baník Prievidza
Nové Zámky
1:0
Nemšová
Пухов
1:2
Дубница
TJ Družstevník Veľké Ludince
2:2
TJ Kovo Beluša
FK Slovan Duslo Šaľa
2:0
Spartak Bánovce nad Bebravou
Topoľčany
1:3
FC Slovan Galanta
Lednické Rovne
2:0
Nitra II
TJ OFC Gabčíkovo
0:1
DAC 1904 Dunajská Streda II
Lokomotíva DNV
0:1
Slovan Most
Конкенсе
1:0
Кинтанар-дель-Рей
Real Burgos
1:0
La Baneza CF
UD Los Llanos de Aridane
1:1
Вилья-Санта-Брихида
Саламанка УДС
2:1
Atletico Tordesillas
Мора ФК
1:0
CD AZUQUECA
Botev Ihtiman
1:0
Рилски Спортист
ЦСКА-1948 София
5:0
Пирин Гоце-Делчев
FK Svoboda 2011 Peshtera
0:0
Septemvri Simitli
Беласица
3:1
Марек
Вихрен
3:2
Slivnishki geroy
OFK Elin Pelin
0:2
Bansko
FK Germaneya Sapareva banya
2:0
FK Balkan 1929 Botevgrad
Pirin Razlog
0:2
Хебыр
Chavdar Etropole
3:1
Minyor Pernik
FK Spišská Nová Ves
0:1
ŽP Šport Podbrezová II
FC ŠTK 1914 Šamorín
1:1
Скалица
Середь
3:0
KFC Komárno
Погронье
3:0
MFK Zvolen
Al Mojzel
2:2
Аль-Вахда Мекка
Аль-Халидж
1:1
Наджран
Al Najoom
1:1
Аль-Оруба
Аль-Таи
5:0
Аль-Шола
Al-Kawkab
3:0
Аль-Нахда
Джидда
1:2
Хаджер
Аль-Ватани
2:2
Аль-Хазем
Дамак
6:1
Аль-Кайсома
Касетсат
2:1
Кхонкэн
Сисакет
1:0
Районг
ПТТ
5:1
Краби
Нонгбуа Питчайя
1:0
Самутсакхон
Лампанг
1:0
Тай Хонда
Арми Юнайтед
2:2
Трат
Чиангмай
1:1
Удонтхани
Хайт Таун
3:2
Ситтингберн
Льюис
4:2
Хоршем
Кидсгроув Атлетик
2:5
Питерборо Спортс
Корби Таун
1:1
Стэмфорд
Ромфорд
3:0
Норвич Юнайтед
25 апреля
8:0
Бенфика Макао
Янгон Юнайтед
3:2
Бали Юнайтед
Боынг Кет
0:4
Юнайтед Сити
Лайон Сити Сейлорс
3:2
Шан Юнайтед
Глобал
3:3
Тханьхоа
Аиджал
0:3
Абахани
Ахал
0:0
Алтын Асыр
Истиклол
1:0
Алай
Ноймаркт
2:1
Мюнхен-2
Шотт Йена
0:0
BSG Wismut Gera
Аммерталь
1:0
1. FC Schweinfurt 1905 II
Бавария Хоф
2:3
Вюрцбург
Гебенбах
7:1
Ансбах
Аубштадт
6:1
SV Erlenbach am Main
Филлинген
4:1
Балингер
Karlsruher SC II
0:0
Бакнанг
Зальмрор
1:0
Пирмазенс
Фленсбург
3:2
TSV Friedrichsberg-Busdorf
Ноймюнстер
3:2
Хольштайн-2
Полицай Унион
5:1
TSV Wankendorf
SV Spielberg
1:3
Геппинген
Атлас Дельменхорст
0:2
TuS Sulingen
Хаштедт
2:2
Бремер Нойштадт
Балинген
1:1
SV Sandhausen II
Вайден
1:5
SpVgg Jahn Forchheim
Шпортфройнде Зиген
0:2
Липпштадт
Гютерсло
1:0
Падерборн-2
Хюрт
1:2
TV Herkenrath
Hilal Maroc Bergheim
4:1
Pesch
SC Borussia 04 Fulda
2:0
Вальдгирмес
Гисен
1:1
Баунаталь
SpVgg Neu-Isenburg
2:1
Штайнбах
Майнц-2
1:1
Штутгарт-2
Боруссия Хильдесхайм
3:0
Еддело
Герта-2
0:2
Энерги
Вайхе
2:0
Гамбург-2
Rochling Volklingen
1:2
Хоффенхайм-2
Штайнбах Хайгер
1:3
Гессен-Кассель
Редингхаузен
1:3
Алеманния
Эрндтебрюк
1:1
Виктория Кельн
Шварц-Вайсс Реден
2:4
Любек
Eintracht Braunschweig II
1:0
ФФБ Ольденбург
Айнтрахт Нордерштедт
5:1
SV Eutin 08
Дрохтерзен-Ассель
1:1
Санкт-Паули-2
Ауэрбах
2:1
Нойштрелиц
Динамо Берлин
1:1
FC Oberlausitz Neugersdorf
Ваккер Нордхаузен
1:0
Бабельсберг
Виктория Берлин
1:0
Унион Фюрстенвальде
Вупперталь
3:1
Рот-Вайсс Эссен
Хафельзе
3:1
Альтона
Оломоуц
0:1
Искра Рымаржов
Искра Домажлице
4:1
Превышов
Простеев
2:0
Уничов
Добровице
0:1
Сокол Брозаны
SK Viktorie Jirny
3:0
Искра Усти-над-Орлици
Сокол Запы
0:0
Хрудим
Denbigh Town FC
1:0
CPD Porthmadog FC
Caersws FC
2:3
Gresford Athletic FC
Holywell Town FC
8:0
Llandudno Junction FC
Monmouth Town
1:3
Taff's Well AFC
Сибирь
3:0
Шинник
Спартак-2
2:1
Томь
Енисей
1:0
Нижний Новгород
Оренбург
3:0
Волгарь
Тюмень
1:1
Сочи
Зенит-2
1:2
Луч Владивосток
Факел
0:2
Кубань (до 2020)
Тамбов
2:0
Химки
Ротор
1:1
Авангард Курск
Балтика
1:0
Крылья Советов
Дьирмот
1:0
Кишварда
Ceglédi VSE
1:1
MTE
Бекешчаба
3:0
Soproni VSE
Вац
2:3
МТК
Сольнок
0:1
Szeged
Budaörsi SC
2:2
Soroksar
Шиофок
2:0
Залаэгерсег
Aqvital
3:1
Дьор
Будафок
1:0
Kazincbarcika
Ньиредьхаза
3:1
Dorogi FC
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
0:3
Этуаль дю Конго
Vita Club Mokanda
0:2
Леопардс
JS Talangai
1:2
Patronage Sainte-Anne
Леопардс
0:1
Дьябль Нуар
Patronage Sainte-Anne
0:2
CS La Mancha
Vita Club Mokanda
0:1
Отоо-д'Ойо
Отоо-д'Ойо
3:0
Nico-Nicoyé
FK Ušće Novi Beograd
3:2
FK Sopot Beograd
FK Zarkovo
3:0
BSK Batajnica
Борча
0:1
FK Radnički Novi Beograd
FK BASK Beograd
2:0
ИМТ
FK Prva Iskra
2:1
FK Radnički Obrenovac
Jedinstvo Surčin
0:4
ОФК
FK Grafičar Beograd
3:1
Колубара
Feniks
1:0
Omladinac Novi Banovci
FK Radnički Zrenjanin
4:0
Cement Beočin
Bačka 1901
3:2
OFK Odžaci
FK Radnički Sremska Mitrovica
2:2
FK Bečej
Железничар Панчево
2:0
FK Dinamo Pančevo
Dunav Stari Banovci
3:1
FK Crvena Zvezda Novi Sad
FK Radnički Šid
0:1
FK Mladost Bački Jarak
Radnički Nova Pazova
3:0
Borac Sakule
Rtanj
3:1
FK Jedinstvo Bošnjace
FK Pukovac
1:0
Moravac Mrštane
Trayal Kruševac
2:0
FK Budućnost Popovac
Car Konstantin
3:2
FK Radnički Svilajnac
OFK Sinđelić 1918
6:0
Dunav Prahovo
Trstenik PPT
1:1
FK Tabane Trgovački
Ozren Sokobanja
0:4
Timok Zaječar
Radan
0:0
FK Jedinstvo Paraćin
Lokomotiva Beograd
3:0
GSP Polet Dorćol
Либерти
1:0
Ашанти Голд
Адуана Старз
4:1
Илевен Уандерс
ВАФА
1:2
Медеама
Хартс оф Оук
3:1
Легон Ситиз
Бечем Юнайтед
2:1
Дримз
Асанте Котоко
2:1
Эбусуа Дуорфс
Элмина Шаркс
1:0
Интер Эллайс
Ла-Экидад
2:0
Леонес
Бояка Чико
3:0
Альянса Петролера
Мильонариос
2:0
Депортиво Пасто
Энвигадо
1:1
Атлетико Букараманга
Фола Эш
4:1
Хостерт
Петанж
1:3
Прогрес Нидеркорн
Дюделанж
4:0
Хамм Бенфика
Мондорф-ле-Бен
0:0
Женесс
УНА Штрассен
0:1
Расинг Люксембург
Дифферданж
5:1
Роданж 91
ФК Эш
0:2
Виктория Роспорт
Куско
1:0
Академия Кантолао
Депортиво Мунисипаль
2:1
Унион Комерсио
Универсидад Сан-Мартин
2:2
УТК
Комерсиантес Унидос
1:3
Спортинг Кристаль