Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 03 апреля 2018
ACS Comuna Recea
0:0
Performanța Ighiu
Gaz Metan Mediaş II
0:1
CF Metalurgistul Cugir 1939
Униря Альба-Юлия
2:1
CSM Avântul Reghin
CS Iernut
0:1
CD Industria Galda de Jos
FC Avrig
1:0
FC CFR 1907 Cluj II
CS Sănătatea Cluj
3:0
Униря Деж
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
0:6
ACSO Filiaşi
Решица
1:0
CS Municipal Lugoj
ACS Ghiroda
2:0
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
1:2
AFC Hermannstadt Sibiu II
CS Șoimii Lipova
0:1
National Sebis
CS Millenium Giarmata
3:0
International Balesti
Вииторул-Пандурий
2:2
CSM Deva
SC Fotbal Club FCSB SA II
1:2
CS Axiopolis Cernavodă
Înainte Modelu
1:0
Olteniţa
Metalul Buzău
2:0
Sportul Chiscani
FC Delta Dobrogea Tulcea
0:5
Униря Слобозия
Прогресул-Спартак
2:0
FC Voluntari II
CSM Râmnicu Sărat
1:0
FC Agricola Borcea
Фарул
6:0
Victoria Traian
CS Mioveni II
2:2
SC Popești-Leordeni
Atletic Bradu
4:0
CS Viitorul Domneşti
Turris-Oltul T. Măgurele
3:1
CS Sporting Roşiori de Vede
Муничипал Александрия
1:0
AS FC Pucioasa
CS Concordia Chiajna II
3:0
CSM Flacăra Moreni
Чиксереда
3:0
AFC Metalosport Galaţi
Roman
0:0
CS Olimpic Cetate Râşnov
KSE Târgu Secuiesc
1:1
CS Sporting Voinţa Lieşti
Paşcani
0:5
CS Aerostar Bacău
Sănătatea Darabani
1:0
AFC Hărman
CSM Bucovina Rădăuţi
0:1
Оцелул
CSM Focşani 2007
3:1
AFC Odorheiu Secuiesc
Университатя Клуж-Напока
5:0
Unirea Tășnad
Петролул
1:0
Тунари
Док Суд
0:1
Депортиво Лаферрере
Дефенсорес де Камбасерес
0:1
Хусто Хосе де Уркиса
Феррокарриль Мидланд
0:0
Депортиво Арменио
Наджран
1:1
Аль-Вахда Мекка
Аль-Ватани
2:3
Al Mojzel
Хаджер
2:1
Аль-Халидж
Аль-Нахда
1:1
Аль-Таи
Аль-Кайсома
0:0
Al Najoom
Алессандрия
0:0
Арцакена
Витербезе Кастренсе
1:2
Пьяченца
Монца
2:1
Прато
Про Пьяченца
0:1
Сиена
Ареццо
1:0
Ливорно
Луккезе
1:1
Пистойезе
Сересо Осака
2:1
Чеджу Юнайтед
Бурирам Юнайтед
1:1
Гуанчжоу
Сувон Самсунг Блювингс
1:4
Сидней
Шанхай Шеньхуа
2:2
Касима Антлерс
Зоб Ахан
0:1
Аль-Духайль
Аль-Вахда
1:4
Локомотив Ташкент
Аль-Гарафа
2:3
Аль-Джазира
Аль-Ахли Джидда
2:0
Трактор Сази
Alashkert FC II
1:4
Ноа
Gandzasar FC II
2:1
Shirak FC II
Арарат-Армения
0:3
Лори
Pyunik FC II
5:0
FC Ararat Yerevan II
Вестфалия Рюнерн
0:2
Алеманния
Астория
2:5
Саарбрюкен
Ферль
4:0
Кельн-2
Бухбах
0:3
Ингольштадт-2
Редингхаузен
2:2
Боруссия Дортмунд-2
Вегберг-Бек
0:3
Рот-Вайсс Эссен
Gnk Dinamo Zagreb II
2:1
Solin
ХНК Горица
3:1
Хрватски Драговоляц
NK Dugopolje
2:2
Кустошия
Sesvete
5:0
NK Novigrad
Шибеник
3:0
Лучко
Вараждин
0:1
HNK Hajduk Split II