Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 08 апреля 2018
Атланта Юнайтед
5:0
Лос-Анджелес
Филадельфия Юнион
1:1
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Даллас
1:1
Колорадо Рэпидс
Чикаго Файр
1:0
Коламбус Крю
Реал Солт-Лейк
2:1
Ванкувер Уайткэпс
Орландо Сити
3:2
Портленд Тимберс
Крус Асуль
1:0
Лобос
Монтеррей
2:1
Пумас
Леон
2:3
Морелия
Некакса
1:1
Америка
Гвадалахара
0:1
Веракрус
Толука
1:0
Тигрес
Тромсе
4:0
Ранхейм
Одд
1:0
Буде-Глимт
Саннефьорд
1:1
Стабек
Хеугесунн
1:1
Сарпсборг-08
Бранн
1:0
Кристиансунд
Русенборг
4:0
Мольде
Бока Хуниорс
1:2
Дефенса и Хустисия
Сан-Лоренсо
0:5
Годой Крус
Сан-Мартин Сан-Хуан
0:1
Уракан
Атлетико Тукуман
1:1
Ньюэллс Олд Бойз
Тальерес
0:2
Индепендьенте
Бэйцзин Жэньхэ
0:2
Шанхай Шеньхуа
Гуйчжоу Чжичэн
0:1
Тяньцзинь Тяньхай
Хэнань Суншань Лунмэнь
1:2
Шанхай Порт
Гуанчжоу
1:0
Шаньдун Тайшань
Сувон Самсунг Блювингс
0:0
Сеул
Пхохан Стилерс
0:2
Чонбук Хендай Моторс
Ульсан Хендай
3:1
Канвон
Чеджу Юнайтед
0:0
Кимчхон Санму
В-Варен Нагасаки
2:5
ФК Токио
Касива Рейсол
0:1
Санфречче Хиросима
Гамба Осака
0:1
Виссел Кобе
Йокогама Ф. Маринос
1:1
Кавасаки Фронтале
Химнастик
1:0
Вальядолид
Луго
0:1
Реал Овьедо
Кордоба
1:0
Лорка
Спортинг Хихон
2:1
Реус Депортиу
Тенерифе
2:0
Севилья Б
Мерсин Идманъюрду
0:8
Эюпспор
Токатспор
3:1
Керфез Беледие
Афжет Афьонспор
2:0
Амед
Сивас 4 Эйлюль
0:0
Этимесгут Беледьеспор
Бодрумспор
6:2
Буджаспор
Тузласпор
0:0
Менеменспор
Кастамонуспор
3:1
Санджактепе
Алтай Измир
1:2
Каршияка
Кахраманмарашспор
1:1
Пендикспор
Назилли Беледие
1:3
Башкент Академи
Шанлыурфаспор
2:0
Хаджеттепе
Зонгулдак Кемюрспор
1:1
Гюмюшханеспор
Фатих Карагюмрюк
0:2
Бандырмаспор
Конья Шекерспор
4:2
Силивриспор
Кыркларелиспор
2:3
Нигде Беледие
Кемерспор 2003
1:0
Офспор
Орхангазиспор
1:0
Hacettepe 1945
Маниса ББСК
4:2
Козанспор
Искендерунспор
0:0
Чанаккале Дарданельспор
Батман Петрольспор
1:1
Бергама Беледие
Дюзджеспор
1:1
12 Бингельспор
Ушак Спортиф Генчликспор
2:2
Османиеспор
Элязиз Беледиеспор
1:0
Чорум
Анкара Адлие
0:1
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Джизре Басраспор
2:2
Паяс Беледиеспор 1975
Карачабей Беледиеспор
0:1
Арсинспор
Тепеджик Беледие
1:0
Айдынспор
Кызылджабелюкспор
2:3
Тарсус Идманъюрду
1461 Трабзон
3:1
Коджаелиспор
Кайсери Эрджиесспор
0:4
Анадолу Ускюдар
Пазарспор
0:0
Yeni Orduspor Kulubu
Ergene Velimese Spor
0:2
Мугласпор
Ени Диярбакырспор
2:0
Ванспор
Гельджюкспор
3:1
Трабзон Караденизспор
ŠD Videm
3:0
NK Korotan Prevalje
NK Rakičan
2:1
NK Radenska Slatina
NK Brinje Grosuplje
2:1
ŠD NK Kolpa
NK Vipava
1:1
Adria
NK Bogojina
0:3
NK Hotiza La Storia
NK Grad
0:0
NK Tromejnik Kuzma
NK Polana
0:0
NK Črenšovci
Odranci
2:1
NK Čarda Martjanci
TJ Sokol Usti
1:1
FK Nove Sady
Славичин
1:0
Границе
Гавиров
5:2
Брумов
Адмира Прага
2:2
Пенчин-Турнов
Шумперк
1:1
Бржецлав
Славой Полна
0:1
Ждяр-над-Сазавоу
Врховина
1:0
FC Strání
Afk Tisnov
FC Slovan Havlickuv Brod
Тршебич
0:3
Бланско
FC Spartak Velka Bites
2:2
Слован Росице
Стара Ржише
2:0
Сокол Тасовице
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
1:0
Opava II
FK Kozlovice
4:1
TJ ZD Bohumín
Колин
6:0
TJ Spartak Chrastava
Двур Кралове
1:0
Искра Мшено
TJ Tatran Sedlcany
3:3
Jankov
Раковник
2:2
Карловы Вары
Люзи-2008
4:1
Ада
KF Partizani Tirana II
5:1
KS Kukësi II
Klosi
2:0
Internacional Tirana
Spartaku Tiranë
Мамурраси
Мемалиай
1:0
KS Domosdova Prrenjas
Тепелена
3:1
KS Këlcyra
Деволи
0:1
Орику
Эльбасани
1:0
Грамози
KS Maliqi
2:2
Скрапари
Албпетрол
3:1
KS Delvina
Гор Махия
1:0
Суперспорт Юнайтед
Адуана Старз
6:1
Фоса Жуниорс
Плато Юнайтед
2:1
УСМ Алжир
АСЕК Мимозас
1:0
Белуиздад
МФМ
0:1
Djoliba AC Bamako
Аль-Хиляль Омдурман
2:0
Akwa United FC
Циндао
2:1
Ляонин Хувинь
Beijing BSU
1:0
Xinjiang Tianshan
Ухань
2:1
Шэньчжэнь
Цанчжоу Майти Лайонс
1:1
Харбин Итэн
Мэйчжоу Хакка
3:1
Nei Mongol Zhongyou
Браганса
2:1
Мерелиненсе
АД Оливейренсе
0:1
Педраш Салгадаш
Atletico Arcos
2:2
Вилаверденсе
Аргозелу
0:4
Сан-Мартинью
Фафи
2:0
Мондиненсе
Монталегре
1:1
Aroes SC
Gdu Torcatense
1:1
Мирандела
1 декабря
1:1
Прайенсе
Вилафранкенсе
3:0
Лореш
Калдаш
2:1
Алканененсе
Торреенсе
1:1
Перу Пиньейру
Фатима
0:0
Сакавененсе
Мафра
5:0
Coruchense
Электрику
1:1
Синтренсе
Лузитания
3:1
Гуадалупе
Фелгейраш-1932
2:1
Канелаш-2010
Синфайнш
5:0
AFC Gandra
Камаша
0:2
Эшпинью
Сезаренсе
1:1
Коимбройнш
Гондомар
2:3
Салгейруш
Трофенсе
0:0
Санжоаненсе
Созенсе
0:2
Амаранте
Фреамунде
1:1
Педраш Рубраш
Пиньялновенсе
0:1
Эштрела Вендаш Новаш
Каза Пия
4:0
Ольяненсе
Lusitano Ginásio Clube Moncarapachense
0:0
Идеал
Мора Атлетику
2:0
Лузитану ВРСА
Олимпику Монтижу
0:0
Армасененсеш
Лолетану
4:1
Каштренсе
SR Almancilense
0:2
Фаренсе
Операриу
0:2
Ориентал
Гафанья
2:0
Агьяш ду Морадал
Лузитану Визеу
2:1
Лейрия
Мортагуа
0:2
АД Ногейренсе
Сертаненсе
5:0
Ferreira de Aves
Мариньенсе
1:1
Бенфика Каштелу Бранку
Анадия
2:0
Форнуш Алгодреш
Соренсе
1:2
Маритиму Б
Агеда
1:1
Arc Oleiros
АДО ′20
4:0
Де Графсхап-2
ЖВК Кейк
0:3
SBV Vitesse II
Вестландия
5:1
ХСК 21
ОЮК Росмален
0:2
Quick
ХБС
0:0
Блаув Гел '38
Донген
0:3
Кейк 20
OFC Oostzaan
3:1
ЭВВ
Би Кейк 1887
1:2
Херкулес
УНА
4:0
VV De Meern
Råslätts SK
3:2
Räppe
Högaborgs BK
2:0
Kvarnby IK
IFK Timrå
5:2
IFK Umeå
Eskilstuna City
0:2
Värmbols
IK Sleipner
1:2
Nora BK
AFK Linköping
1:1
Aspudden-Tellus
FC Gute
0:3
Васалунд
Young Sport Academy Bamenda
1:1
Djiko
AS Aigle Royal Menoua
2:1
Эдинг
Лум
2:1
APEJES Football Academy
New Star
0:0
Yafoot
Dragon Club de Yaoundé
2:1
Les Astres FC de Douala
Fovu Club de Baham
2:1
Colombe
AS Fortuna Mfou
2:2
Юньон Дуала
Форвард Эребру
2:1
Ассюриска
FK Karlskrona
1:1
IK Oddevold
Хускварна
0:0
Мьелльбю
Сюрианска
3:4
Carlstad United
Акрополис
1:0
Team TG FF
Karlslunds IF
1:1
Sollentuna FK
Ипиранга
1:0
SERC Brasil
Айморе
2:0
São Gabriel FC
Пелотас
1:0
EC Internacional de Santa Maria
Лажеаденсе
2:0
Guarani RS
Grêmio Esportivo Bagé
2:0
FC Santa Cruz do Sul
Эспортиво
1:0
Igrejinha
Саут Чайна
2:0
Kwun Tong FA
Dreams Metro Gallery
1:2
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
3:1
Wanchai Sports Federation
Sun Hei
2:2
Хойкин
Shatin SA
0:3
Citizen AA
Mutual FC
2:3
Eastern District SA
Tung Sing FC
6:1
Ризорсес Кэпитал
Леонидас Зондаг
2:6
Achilles 1894 Assen
ДХК Делфт
3:2
Achilles 1929 II
ХВВ Голландия
3:4
Меппелер
Де Батавен
0:3
Silvolde
Алфенс Бойс
0:1
РКАВВ
SJC Noordwijk
0:1
Vpv Purmersteijn
Снек Вит Зварт
2:1
RKHVV
SDO
3:2
VV Heerenveen
Влиссинген
0:1
IFC
Юлиана 31
5:2
Гоуз
ЭДИ ′19
2:0
BVC '12
Den Bosch II
1:2
Халстерен
Груне Стер
2:4
РКСВ Нюнен
Woezik
1:6
sv Oefening Staalt Spieren '20
Мерсен
2:0
ЭХК
ВВ Баронье
3:1
Гемерт
FC Kuressaare II
3:0
Vaprus II
Põhja-Tallinna JK Volta
2:0
Maardu Linnameeskond II
JK Tabasalu
8:1
Tallinna Kalev III
Paide Linnameeskond III
4:1
Tõrva
Läänemaa JK
4:1
Otepää
Viimsi JK
7:0
Raplamaa
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
2:4
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
MKS Pogoń Szczecin II
0:4
KP Starogard Gdański
Лех-2
4:0
ККС-1925
KS Górnik Zabrze II
1:2
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Wisla Sandomierz
0:1
Wólczanka W. Pełkińska
Spartakus Daleszyce
0:0
NKP Podhale Nowy Targ
FAF Elana Toruń
2:0
KS Polonia Środa Wielkopolska
KS Wda Świecie
1:2
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Osaka
0:1
Tokyo Musashino City
FC Imabari
1:1
Vanraure Hachinohe
Nara Club
1:2
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Honda Lock
1:0
Veertien Mie
Maruyasu Okazaki
1:1
Cobaltore Onagawa FC
Biwako Shiga
3:0
Tegevajaro Miyazaki
Verspah Oita
1:0
Reinmeer Aomori
Vihiga United
1:1
Chemelil Sugar FC
Homeboyz
2:0
Mount Kenya United
Mathare United
1:0
Таскер
SoNy Sugar
2:2
Kariobangi Sharks
Thika United
2:1
Sofapaka
Zoo Kericho
1:0
Posta Rangers
Bandari
1:1
Ulinzi Stars
Nzoia Sugar
2:2
Leopards
SK Slovan Hütteldorfer AC
1:5
Виктория Вена
Райхенау
2:0
Унион Иннсбрук
ГАК
3:0
USV St. Anna am Aigen
Кеттманнсдорф
0:0
Фелдкирхен
Нойберг
1:4
SC Bad Sauerbrunn
SC Röthis
3:1
Blau-Weiß Feldkirch
Nenzing
0:0
Andelsbuch
Хохст
4:0
FC Schwarzach
FC Rot-Weiß Rankweil
1:3
FC Langenegg
SV Haitzendorf
0:4
Кремс
Atlántico FC
0:1
Atlético Vega Real FC
Moca
0:1
Cibao Fútbol Club
Atlético San Cristóbal FC
1:1
Inter RD
Club Barcelona Atletico
0:1
Universidad Organización y Métodos
Atlético de San Francisco
2:1
Jarabacoa FC
Blô-Weiss Medernach
1:3
Alisontia Steinsel
Minerva Lintgen
1:1
Bastendorf
Alliance Aischdall
0:1
Sporting Mertzig
Atert Bissen
4:1
Orania Vianden
Boevange / Attert
0:3
Штайнфорт
Kehlen
0:4
Lorentzweiler
Wincrange
1:6
Мариска
FC Jeunesse Biwer
2:4
Jeunesse Junglinster
Авенир
1:1
Luxembourg-Porto
Sanem
3:6
Мондерканж
The Belval Belvaux
2:2
Red Boys Aspelt
Yellow Boys Weiler
2:3
Sporting Bertrange
Шиффланж
0:6
Red Black Egalité
Koeppchen
4:1
Berdenia Berbourg
CD Costa do Sol
1:1
UP de Manica
Феррувиариу Мапуту
1:0
Desportivo Nacala
Clube Ferroviário de Nampula
1:1
Sporting Nampula
Clube Ferroviário de Nacala
1:0
Maxaquene
Textáfrica
2:1
1° de Maio de Quelimane
Феррувиариу Бейра
3:0
AD Vilanculo
MOL Fehérvár FC II
2:2
Ракоци
Puskás Ferenc Akadémia FC II
1:0
Csepel
Diósgyőri VTK II
2:1
Cigánd SE
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Salgótarján
MTK Hungária FC II
1:1
Nyirbator FC
Jászberényi
1:1
Putnok FC
Pénzügyőr SE
0:2
Ajka
Dunaharaszti MTK
2:2
VLS Veszprém
Hódmezővásárhely FC
3:0
Paksi SE II
Szentlőrinc SE
2:0
Budapest Honvéd FC II
Депортиво Арменио
0:0
Дефенсорес Унидос
Берасатеги
1:1
Лухан
Каньюэлас
1:1
Спортиво Итальяно
Сан-Мартин де Бурсако
3:0
Дефенсорес де Камбасерес
Леандро Нисефоро Алем
0:0
Док Суд
Экскурсьонистас
0:0
Итусайнго
CD Walter Ferretti
2:1
Club Deportivo Ocotal
Diriangén FC
7:1
Real Madriz FC
San Francisco FC
0:1
Chinandega
Chimaltenango FC
3:1
Nueva Concepción
Миско
0:1
Aurora FC
Sololá
1:0
Чиантла
CSyD Sacachispas
2:0
Comunicaciones II
Истапа
3:1
Coatepecano IB /DR
Котцумальгуапа
3:1
Escuintla
Barillas FC
0:3
Rosario FC
Карча
3:1
Deportivo Jocotán
Deportivo Quirigua
1:3
Универсидад Сан-Карлос
Sansare FC
2:2
Миктлан
Мамер
0:2
Рюмеланж
Sandweiler
2:0
Вильц
Norden
3:5
Erpeldange
Унион Кайл-Тетанж
2:4
Свифт Эсперанж
Гревенмахер
1:0
Женесс Канах
Этцелла
4:2
Блю Бойз
Кэрьенг
1:4
Union Mertert
Херк-де-Стад
0:0
Хуво Йек
Banneux
1:0
ЮКЭ Льеж
Аме
2:0
FC Warsage
Мелан-Мишеру
0:1
Обель
JS Fizoise
3:3
Houtain-Milanello FC
Рарен
2:0
Union Flémalloise
Бофе
0:1
Варнан
R Ougrée FC
2:2
Ба-Оа
Espoir Minerois
3:1
Stade Disonais
Crossing Schaerbeek
2:2
Блейд
Россиньоль
3:0
Нотом-Пос
Шамплон
1:1
Ла-Рош
Ассесс
2:0
CS Wépionnais
ES de la Molignée
1:3
Луа
Гран Ле
2:0
Пеш
Линьи
1:1
Andennais
Nismes
6:1
Кондрузьен
Naninne FC
7:3
Рошфор
Rhisnes
1:2
Флавьон Спорт
Профондевилль
3:3
Фосс
Блю Стар Брюссель
1:1
Брен
Kosova Schaerbeek
2:4
Stockel
Синт-Йоб
1:4
Лира
Rapid Leest
5:0
Антониа
Schriek
2:1
Берг эн Дал
KSK Retie Branddonk
1:3
K Kontich FC
Витгор Спорт
2:3
Koninklijke Merksplas SK
ASE de Chastre
1:2
Union Lasne-Ohain
Stade Everois
0:2
Villers-La-Ville
Melo Zonhoven
2:2
K. Hand in Hand Hoepertingen
Herkol
3:2
Bregel Sport
Верстанд Курсел
1:1
Беринген
Zepperen-Brustem
3:2
Грун Стар Бек
Влейтинген
1:5
Racing Peer
Расинг Варегем
4:2
KFC Poperinge
Oostduinkerke
3:1
Kortemark
Варсенаре
0:0
Эрнегем
RAS Monceau
1:1
Рапид Симфоринуа
Le Roeulx
1:0
Патюраж
Бузе
3:0
Gosselies Sports
Ostiches
2:1
Удан
Péruwelz
4:1
Belœil
Ransart
0:1
Royal Albert Quévy-Mons II
Суаньи Спорт
3:0
Монкенуаз
Antoing
3:1
Тертр-Отраж
Tervuren-Duisburg
2:2
KFC Strombeek
Veltem
3:0
Linden
Мейсе
0:6
Hoegaarden-Outgaarden
Liedekerke
2:0
Melsbroek
Aarschot
1:2
Houtem-Oplinter
Borght-Humbeek
1:3
Bertem-Leefdaal
Жет
2:0
Расинг Схарбек
Расинг Бютсел
0:4
Bodegem Kapelle United
Сен-Луизьен
0:0
Saint-Louis
Сен-Пьеруаз
2:0
Петит-Иль
Сен-Дени
2:2
La Tamponnaise
Сен-Полуа
1:1
Жанна д′Арк
Сент-Сюзанн
1:0
Capricorne
АС Эксельсиор
1:1
Сен-Марьен
AS Les Marsouins
1:3
OC Saint-Andre Les Leopards
Дюффел
1:0
Темпо Оверейсе
Бохолт
2:0
Зварте Леув
Олимпия Вейгмал
2:2
Восселар
Лондерзел
3:2
Pepingen-Halle
Борнем
2:1
Сент-Никлас
Уайт Стар
Сине
Акран
0:0
УРС Центр
Вален
1:2
Solières Sport
RUS Rebecquoise
4:0
Амуар
Ла Каламин
0:4
Мею
Бокель
10:0
Челик Никшич
Otrant-Olympic
0:1
Ловчен
Езеро
0:1
Подгорица
Единство
3:1
Беране
Ibar
0:1
Морнар
OFK Igalo
5:0
Cetinje
Атлетико Эль-Вихия
2:0
Депортиво Сулия
Libertador
0:0
Atlético Furrial
Petroleros de Anzoátegui
1:1
Margarita Fútbol Club
Петаре
1:1
УСВ
Ланузеи
4:0
Латина
ASD Anzio Calcio 1924
1:0
Tortolì Calcio 1953
Априлия
0:0
USD Latte Dolce
Лупа Рома
0:1
Budoni Calcio
Нуова Монтерози
3:0
AS Ostia Mare Lido Calcio
FC Nuorese Calcio
0:0
Рьети
ASD Atletico Terme Fiuggi
2:1
ASD Flaminia Civita Castellana
Трастевере
0:2
ASD Cassino Calcio 1924
GSD Castelfidardo Calcio
1:2
Про Васто
Кампобассо
1:2
Пинето
ASD Fabriano Cerreto
1:2
ASD Monticelli
ASD Francavilla Calcio
1:0
Jesina Calcio
Л′Аквила
2:1
Мателика Кальчо
USD Nerostellati 1910 Pratola
1:3
AC Sangiustese
Olympia Agnonese
1:1
Вис Пезаро
Реканатезе
1:4
Сан-Марино
SSD San Nicolò Notaresco
2:2
Avezzano Calcio A.S.D
USD Alto Tavoliere San Severo
0:0
Аудаче Чериньола
Пичерно
1:2
Team Altamura
FC Francavilla 1931
4:0
Аверса Норманна
SSCD Granata 1924
0:0
ASD Città di Gragnano
AC Nardò
1:1
Туррис
Sporting Fulgor Molfetta
1:3
Манфредония
Таранто
2:1
Кавезе
Эболитана
0:0
Мессина
FC Igea Virtus Barcellona
0:1
Atletico Vesuvio Ercolanese 1924
Isola Capo Rizzuto Calcio
0:1
Asd Troina Calcio
Ночерина
1:0
Ачиреале
Polisportiva Paceco
1:3
Gelbison Cilento SSD
US Palmese 1912
1:3
Вибонезе
ASD Portici
0:0
Cittanovese
ASD Sancataldese
1:1
Asd Roccella
AC Palazzolo ASD
2:3
Джела
AC Abano Terme
0:2
ASD Cjarlins Muzane
Арциньяно
1:1
Тамай
Calcio Montebelluna
0:1
Виртус Верона
FC Calvi Noale
0:3
Эсте
Дельта Порто-Толле
0:3
Адриезе
Belluno
3:1
Ambrosiana
Леньяго
3:0
Union Clodiense Chioggia SSD
ASD Liventina
0:0
Union Feltre
Мантова
0:0
Камподарсего
SSD Argentina
1:1
Сестри Леванте
FBC Finale
1:1
Санремезе
USD Lavagnese
1:3
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Массезе
1:1
Виареджо
Понсакко
0:0
ASD San Donato Tavarnelle
Real Forte Querceta
2:1
AD Valdinievole Montecatini
USD Rignanese
2:2
Scandicci
Савона
0:1
Альбиссола
ASD Seravezza Pozzi Calcio
3:1
SCD Ligorna 1922
USD Dro Alto Garda
2:0
Scanzorosciate
USD Grumellese
1:2
Тренто
Лекко
2:0
US Darfo Boario
Понтисола
2:1
US Ciserano
Про Патрия
1:1
Перголеттезе
Редзато
4:1
Чиливердже Мадзано
ASD Calcio Romanese
1:3
US Levico Terme
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
2:1
Лумеццане
Монтеварки Аквила
2:0
Корреджессе
ASD Olimpia Colligiana Calcio
0:0
ASD Sasso Marconi
Имолезе
4:1
ACD Castelvetro
Polisportiva Lentigione Calcio
0:3
Форли
ASD Mezzolara
1:1
Пьянезе
ASD Romagna Centro
1:2
Фьоренцуола
AC Sammaurese
1:2
Санджованнезе
Туттокуойо
0:1
Сансеполькро
USD Vigor Carpaneto 1922
1:1
ASD Villabiagio
Бра
1:2
Комо
ASD Borgaro Nobis 1965
2:2
Павия
Кьери
2:0
Borgosesia Calcio
Казале
0:1
Caronnese
USD Castellazzo
1:3
Сереньо
Гоццано
1:0
Про Сесто
US Inveruno 1945
0:1
GS Arconatese 1926
Ольджинатесе
0:0
Varesina
ASD OltrepoVoghera
1:1
Derthona
AS Varese 1910
2:2
Folgore Caratese
US San Teodoro
2:5
Альбалонга
FBC Gravina
0:1
Потенца
ASD Sporting Trestina
1:1
Римини
1. FC Tatran Prešov II
2:0
Slovan Giraltovce
FK Rača
3:0
Vajnory
Nitra II
2:1
FC Slovan Galanta
Pezinok
0:1
Slovan Bratislava II
OFK Šarišské Michaľany
0:0
MFK Vranov nad Topľou
Pokrok Krompachy
6:1
Družstevník Plavnica
Veľké Revištia
2:1
Slovan Sabinov
ŠK Odeva Lipany
1:0
1.FK Svidník
TJ Tatran Oravské Veselé
1:0
Liptovská Štiavnica
FTC Fiľakovo
2:0
Teplička nad Váhom
Tatran Krásno
0:3
Дукла Банска-Быстрица
Дубница
2:0
Zl. Moravce-Vrablé II
Nemšová
1:2
TJ OFC Gabčíkovo
TJ Družstevník Veľké Ludince
1:1
Nové Zámky
TJ Kovo Beluša
3:0
FC Spartak Trnava II
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
3:1
Svätý Jur
Tomasov
2:1
Rovinka
Dunajská Lužná
0:0
Slovan Most
Lozorno
1:4
Petržalka
Rohožník
5:1
Bernolákovo
Tiga Sport
0:4
Wetr
RC Poindimié
1:3
Ианген
Horizon Patho
0:0
Trio Kédeigne
Association groupes des jeunes du Pacifique
4:8
Мажанта
AS Thio Sport
1:1
Лосси
EDMF Churra
3:0
CD Bala Azul
Villegas
1:6
Вареа
Santurtzi
0:2
Basconia
Santutxu
0:0
Sodupe
Еклано
3:0
SFC Minerva
Олимпик де Шатива
2:1
Кастельон
Альсира
2:1
CD Almazora
Cariñena
1:2
Binéfar
CD Los Yébenes San Bruno
1:3
Райо Вальекано Б
AD Colmenar Viejo
0:1
Интернасьональ Мадрид
San Fernando Henares
0:1
Tres Cantos CF
AD Alcorcon B
1:1
Santa Ana
Триваль Вальдерас
0:2
Эль-Аламо
Алавес Б
3:3
Амуррио
CD Getxo
0:2
Сестао
КД Алькала
2:0
CD Utrera
Альхесирас
2:1
Los Barrios
Cabecense
1:1
CD Guadalcacín
Дон Бенито
1:0
Diocesano
Maracena
1:2
Ciudad de Torredonjimeno
Эль-Пальмар
0:1
CD Cieza
Paiporta CF
1:0
CF Torre Levante
CF Borriol
0:1
UD Rayo Ibense
RC Catarroja
1:1
CD Roda
Collerense
1:0
CE Mercadal
AD Sabinanigo
0:2
Robres CD
Сариньена
2:3
Belchite 97
Valdefierro
2:1
CD La Almunia
Тарасона
2:2
Borja
CD Virgen Del Camino
1:1
Sporting Club Uxama
Педроньерас
0:2
Конкенсе
CD Manchego Ciudad Real
2:1
Almagro
Сокуэльямос
1:1
CD Atlético Tomelloso
Juventud Torremolinos
2:0
Guadix CF
Велес Малага
2:0
Motril
Лоха
4:2
Martos CD
Атарфе Индустриаль
2:2
CD Huetor Vega
Castelldefels
1:1
Сантбойя
Figueres
2:1
Santfeliuenc FC
Л′Оспиталет
2:1
Эспаньол Б
Прат
0:3
Аско
Эуропа
0:3
Granollers
Гава
0:2
Сант-Андреу
Cerdanyola del Vallès
2:0
Паламос
Vilassar Mar
0:4
FC Vilafranca
Сан-Агустин
2:0
Leganés II
CP Parla Escuela
0:1
Pozuelo Alarcón
СД Мостолес
3:2
Villaverde-Boetticher
Алькобендас Спорт
4:3
Atlético Pinto
Хетафе Б
2:1
Алькала
Льянера
3:2
L'Entregu
Ковадонга
4:3
Туилья
CD Aurrerá de Vitoria
0:2
Beasain
Реал Овьедо Б
4:1
Colunga
Valdesoto
1:2
Кондаль
CD Gerena
3:2
Лусена
Calamonte
1:3
ФК Херес
Касереньо
0:0
Santa Amalia
Olivenza
1:0
Valdivia
Монтихо
2:0
CP Amanecer
Cartagena II
2:0
Мурсия Б
Тамарите
1:1
Utebo FC
Silva SD
0:3
Choco
UB Lebrijana
3:1
Эспеленьо
Buzanada
0:2
Менсахеро
CD Tenerife B
1:0
Депортиво Сан-Фернандо
La Cuadra
2:0
Haría CF
Лансароте
1:0
CD El Cotillo
CD Unión Sur Yaiza
2:0
Güímar
Тениска
2:0
Марино
Эльче Б
1:1
Paterna
River Ega
3:1
Baztán
Анаитасуна
0:2
Balmaseda
Теруэль
5:2
Бреа
Casalarreina
0:1
Berceo
Калаорра
5:0
Arnedo
Наксара
3:1
UD Logroñés II
River Ebro
1:4
Аро
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
0:2
Lorca FC II
Ильюэка
5:1
CD Caspe
Textil Escudo
2:0
Siete Villas
Castro
0:4
Химнастика Торрелавега
Тропесон
3:1
Sámano
CD San José de Soria
0:1
Real Burgos
Bupolsa
1:3
Numancia II
Линарес Депортиво
2:1
СД Ринкон
CD Iruña
2:1
CD Subiza
CD Corellano
0:5
Мутильвера
CF Reus Deportiu II
0:2
Побла Мафумет
Террасса
2:2
Horta
Компостела
1:0
Alondras CF
Club Atlético de Lugones SD
0:1
Praviano
Реал Хаэн
3:2
CD Villacarrillo CF
CD Agoncillo
1:4
Anguiano
Silla CF
2:2
Леванте Б
Малага Б
2:0
Huétor Tájar
Сирбонеро
3:0
Кантолагуа
Рибадумия
1:0
Арентейро
Laracha CF
2:0
Villalonga FC
Racing Club Villalbes
0:0
Негрейра
Бойро
1:3
Оуренсе
CA Vianés
1:2
Альфаро
Mar Menor Club de Futbol
2:1
Deportiva Minera
Los Garres
3:2
La Unión CF
Ла Нусия
4:1
Villarreal C
CD Serverense
1:2
CD Son Cladera
Фрага
0:1
Атлетико Монсон
AD Almudevar
3:3
Эхеа
Bezana
4:1
Selaya
Cultural Cebrereña
1:3
Atletico Bembibre
Арандина
4:0
Бесерриль
CD Miguelturreño
1:0
Ла-Рода
CD Cultural Areas
1:3
Arosa SC
JD Somorrostro
1:3
Дуранго
Арройо
2:0
Trujillo
Villacañas
3:0
Atlético Ibañés
CA Pueblonuevo
2:1
Aceuchal
Атлетико Пульпиленьо
3:1
Агилас
Ориуэла
3:2
Crevillente Deportivo
КФ Самора
0:0
SD Almazán
Кристо Атлетико
1:1
Саламанка УДС
Марчамало
3:1
Мора ФК
Madridejos
0:2
Albacete Balompié II
Антекера
0:0
Атлетико Манча Реал
UD Barbadás-Bentraces
0:4
CF Noia
Сомосас
0:0
Céltiga FC
CD BARCO
1:5
Бергантиньос
Llanes
1:3
San Martín
Сеута
2:0
Sevilla III
Херес
4:0
Аркос
Атлетико Санлукеньо
1:0
Сан-Роке
Кория
0:1
Moralo
Tedeón
0:1
CP Calasancio
Huércal Overa
2:1
FC La Unión Atlético
Новельда
0:2
Эльденсе
Вильяррубия
1:1
Депортиво Гвадалахара
Эль-Пало
1:0
Альмерия Б
Эндрахт Термин
0:2
Sporting Kampenhout
Верлен
1:1
Мормон
FC Richelle United
2:2
Лонлье
Habay-la-Neuve
1:3
Сите Спорт
Эвей
3:2
Куант-Льеж
Stockay-Warfusée
3:3
Herstal
Леббеке
1:2
Wolvertem Merchtem
KFC Eppegem
2:5
Avanti
KSK Vlamertinge
0:3
Мерелбеке
Марикерке
2:2
Диккелвенне
Гримберген
1:2
Вингене
Энтит Манажуаз
3:0
Стад Бренуа
Гансхорен
1:5
Бенш
Франк Борен
2:3
Женесс Тамин
Укль
2:1
Кувен-Марьембур
Спи
1:3
Женли-Кеви
Hoeilaart
1:2
Валтвилдер
Стерребек
1:5
Эсперанса Нерпелт
Nkwazi
1:1
Kabwe YSA
Lusaka Dynamos
5:1
New Monze Swallows
Нкана
0:1
Зеско Юнайтед
National Assembly FC
0:0
Lumwana Radiants
Баррио Мексико
AD Guanacasteca
Хикараль
1:2
Пунтаренас
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
2:0
Cofutpa
Santa Rosa
2:4
Сан-Карлос
Пума Генераленья
2:1
Уругвай де Коронадо
AD Municipal Turrialba
2:0
Sporting San José FC
San José FC
4:1
Rosario AD
Fútbol Consultants Moravia
3:2
Curridabat FC
Эстудиантес де Мерида
2:1
Депортиво Лара
Арагуа
0:1
Карабобо
Метрополитанос
1:1
Сулия
Трухильянос
1:2
Депортиво Ла-Гуайра
Сан-Мартин Тукуман
4:2
Агропекуарио
Лос Андес
0:2
Индепендьенте Ривадавия
Вилья Дальмине
1:0
Олл Бойз
Эстудиантес Сан-Луис
0:0
Браун де Андроге
Химнасия де Хухуй
1:2
Альдосиви
Вайле
0:1
Brabrand IF
BK Fremad Amager
0:1
Эсбьерг
Скиве
0:1
Фредерисия
Thisted
0:1
Кеге
FC Roskilde
2:2
Веннсюссель
Богота
2:0
Кортулуа
Атлетико Кали
1:1
Вальедупар
Льянерос
1:1
Реал Картахена
Кукута Депортиво
1:0
Унион Магдалена
Депортес Киндио
1:0
Орсомарсо
Женесс Аль-Аюн
2:1
Sidi Kacem
Шабаб Бен-Герир
0:0
Видад Темара
Кенитра
0:0
Дшейра
Фес
0:0
Юссуфия
Ужда
1:2
Раджа Бени-Меллаль
Rachad Bernoussi
0:0
УСМ Ужда
АС Сале
2:1
Иттихад Хемиссет
Касба Тадла
0:0
Видад Фес
Левангер
1:2
Олесунн
Стреммен
3:0
Осане
Хам-Кам
1:3
Нутодден
Флуре
1:0
Конгсвингер
Нест-Сотра
2:3
Саннес Ульф
Согндаль
1:1
Тромсдален
Ерв
1:1
Улль Киса
Спортиво Сан-Лоренсо
0:0
Фульхенсио Егрос
Хенераль Мартин Ледесма
4:1
Трес Корралес
Оветенсе
0:2
Либерасьон
Хенераль Кабальеро
1:1
Гуайренья
2 мая
3:1
Ресистенсия
Спортиво Итеньо
1:2
Рубио Нью
Универсидад Сесар Вальехо
0:0
Депортиво Коопсоль
Хуан Аурич
1:0
Вилли Серрато
Альфредо Салинас
2:0
Альянса Атлетико
Атлетико Грау
2:1
Санта-Роса
Спорт Виктория
2:2
Лос-Кайманес
Депортиво Уальгайок
4:1
Лорето
Унион Уараль
1:1
Маннуччи
Болуспор
2:0
Элязыгспор
Чайкур Ризеспор
4:1
Эскишехирспор
Самсунспор
0:0
Истанбулспор
Алтынорду
1:2
Умраниеспор
Пардубице
0:1
Опава
Виктория Жижков
1:2
Фридек-Мистек
Зноймо
0:1
Баник Соколов
Варнсдорф
2:1
Олимпия Прага
Влашим
1:4
Градец Кралове
Динамо Ческе-Будеевице
1:2
Пршибрам
Мелипилья
3:0
Кобрелоа
Пуэрто-Монт
1:0
Ньюбленсе
Депортес Вальдивия
2:1
Депортес Копьяпо
Сантьяго Морнинг
3:2
Депортес Магальянес
Кобресаль
2:0
Кокимбо Унидо
Сантьяго Уондерерс
2:1
Рейнджерс Талька
Тотиги
1:1
Токусима
Матида Зельвия
2:2
Роассо Кумамото
Йокогама
2:2
Ависпа Фукуока
Мацумото Ямага
1:1
Каматамаре Сануки
Альбирекс Ниигата
0:1
Фаджиано Окаяма
Цвайген Канадзава
3:1
ДЖЕФ Юнайтед
Эхиме
0:2
Монтедио Ямагата
Альмиранте Браун
2:2
Сакачиспас
Эстудиантес де Касерос
3:2
Тальерес Ремедиос
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
3:3
Платенсе
Осасуна Б
0:1
Спортинг Хихон Б
Форментера
0:1
Эльче
Онтиньент
1:0
Пенья Депортива
Бургос
2:0
Исарра
Мелилья
3:0
Вильяновенсе
Рекреативо
2:0
Кордоба Б
Бетис Б
0:0
Лас-Пальмас Б
Эркулес
4:0
Валенсия Б
Мальорка
3:2
Льейда Эспортиу
Эбро
1:0
Сабадель
Коста-Брава
0:0
Пералада
Сагунтино
0:1
Атлетико Балеарес
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1:1
Фуэнлабрада
Райо Махадаонда
1:0
Рапидо Боусас
Талавера
3:0
Химнастика Сеговиана
Навалькарнеро
0:2
Понтеведра
Баракальдо
1:1
СД Витория
Туделано
1:0
Мирандес
Корнелья
1:0
Бадалона
Леальтад
1:2
Расинг
УД Логроньес
3:0
Герника
Эстремадура
3:2
УКАМ Мурсия
Эсиха
1:0
Марбелья
Корушо
0:1
Сельта Б
Каудаль
0:2
Пенья Спорт
Линенсе
0:0
Сан-Фернандо
Бадахос
2:0
ФК Хумилья
Мурсия
2:1
Картахена
Эль-Эхидо
1:0
Мерида АД
Понферрадина
1:1
Атлетико Мадрид Б
Порденоне
Модена
Зюдтироль
2:0
Фано
Триестина
1:0
Падова
Козенца
0:0
Катандзаро
Реджина
0:1
Лечче
Матера
0:1
Ренде
Казертана
1:1
Сикула Леонцио
Виртус Франкавилла
2:0
Трапани
Фермана
1:0
Губбио
Терамо
1:1
Ренате
Местре
0:0
Виченца
Андрия
1:0
Акрагас
Фонди
4:5
Паганезе
Бассано Виртус
2:0
Самбенедеттезе
Равенна
1:2
Реджана
Монополи
2:0
Бишелье
Альбинолеффе
3:1
Феральписало
Кубань-2
1:1
Академия футбола им. В.Понедельника
Чертаново
0:1
Велес
Легион-Динамо
3:0
Анжи-2
Биолог
0:3
Афипс
Алания Владикавказ
0:0
Машук-КМВ
Ангушт
0:1
Дружба Майкоп
Динамо Ставрополь
0:2
Армавир
Lausanne Sport II
2:0
Портальбан / Глеттерен
Мендрисио-Стабио
1:2
Тугген
Thun II
1:2
Мартиньи Спортс
Лангенталь
3:1
Цуг
Косова
0:1
Веттсвиль-Бонштеттен
Делемон
0:1
Мюнзинген
FC Luzern II
4:3
Шотц
Hillegom
2:1
Йос Ватерграфсмер
AVV Zeeburgia
4:0
RKVV Door Eendracht Macht
Velsen
0:0
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
LSVV
2:3
Legmeervogels
Uitgeest
3:2
Hoofddorp
AGB
1:3
АФК 34
VV Nieuw Buinen
0:1
Grouster Amateurvoetbal Club
Noordster
1:3
GRC Groningen
LAC Frisia 1883
1:5
WVV Alcides
VV Emmen
2:1
SVBO
VV Rolder Boys
0:1
ФВК
WVV
3:0
Bergum
FC Assen
0:3
Хогевен
AWC
2:0
VV Oirschot Vooruit
Лонга'30
3:3
Tubantia
Quick 1888
1:1
RKZVC
Stevo
2:0
RKSV De Zweef
KSV BWO
3:1
Winterswijk
Bemmel
1:1
vv Rigtersbleek
Den Hoorn
5:0
BMT FC
vv Anadulo Kocatepe
Poortugaal
FC Olympia
3:0
DVV Delft
VELO
1:4
vv Nieuwerkerk
Boshuizen
0:2
VOC
Rood-Wit Willebrord
0:1
ХВКХ
ДОСКО
0:1
Alverna
VV Gestel
0:0
Немелар
TOP Oss Amateurs
2:2
Best Vooruit
ДЕСО
't Zand
FC Tilburg
1:1
Brabantia
Дерне
3:2
Вильгельмина 08
Де Валк
2:1
Chevremont
Venlosche Boys
0:1
RKSV Bekkerveld
Wittenhorst
2:1
Венрай
Схасберг
1:6
Minor
FC Hoensbroek
0:2
Гелдроп
Сустерен
1:4
ЗСВ
Reeuwijkse Voetbalvereniging Concordia '33
1:3
Хоогланд
GVV Unitas
5:1
Spartaan'20
Локарно
Гольдау
Райнах
3:1
Лерхенфельд
Дулликен
0:1
Цофинген
FC Wohlen II
1:4
Team Aargau
Мури
2:0
Ольтен
Wil II
5:1
Фрайенбах
Рюти
2:1
FC Dübendorf
Таверн
0:3
Аскона
Ла Сарра-Эклепен
5:0
FC Thierrens
Женолье-Беньен
1:1
Ромонтуа
Интерстар Женева
4:1
ФК Конте
Тевтония
1:1
Ниндорф
Хаймштеттен
3:1
Ноймаркт
Бармбек-Уленхерст
2:0
SC Condor Hamburg 1956
VfL Pinneberg
2:0
Конкордия Вандсбек
Ругенберген
4:0
Буххольц
SV Einheit Kamenz
0:1
Галле
Лок Штендаль
1:1
Унион Зандерсдорф
Кришов
0:3
FSV Barleben
SV Merseburg
0:5
Айленбург
Бишофсверда
4:1
Плауэн
FC International Leipzig
0:1
Айнхайт Рудольштадт
SV Altlüdersdorf
1:0
Торгелофер
SV Grün-Weiß Brieselang
2:1
Victoria Seelow
Ганза-2
3:0
Malchower SV 90
Герта Целендорф
1:1
Strausberg
Айхеде
0:2
Хольштайн-2
Тодесфельде
0:3
TSV Lägerdorf
TuS Schwachhausen
3:1
TSV Grolland
Зазель
6:1
Wedeler TSV
SC Vorwärts-Wacker 1904
6:3
SV Curslack-Neuengamme 1919
SSV Merten
1:1
Blau-Weiß Friesdorf
Euskirchen
1:1
Хеннеф
Alfter
0:2
Viktoria Arnoldsweiler
Гонзенхайм
0:3
Пирмазенс
Гютерсло
1:0
Айнтрахт Райне
Шпортфройнде Баумберг
3:2
Dsc 99 Duesseldorf
SC Duesseldorf West
1:1
Ратинген
Гомберг
1:1
1.FC Monheim
VFR Krefeld-Fischeln
3:1
Шварц-Вайсс Эссен
Шеннебек
3:1
Бохольт
Спельдорф
1:1
Хильден
Фельберт
1:0
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Штрелен
2:1
FSV Vohwinkel
Turu Dusseldorf
1:1
Cronenberger SC
Гютерсло
TSV Marl-Hüls
Kaan-Marienborn
2:0
Вестфалия 04
Шпортфройнде Зиген
0:2
Шальке-2
Бруннингхаузен
3:0
Рот-Вайсс Ален
Hammer SpVg
0:0
Липпштадт
Айнтрахт Райне
SC Buer Hassel 1919
Падерборн-2
2:4
Шпрокхефель
TUS Haltern
2:1
Эннепеталь
DSC Arminia Bielefeld II
2:4
Дортмунд-Аплербек
TSV Wankendorf
0:5
Интер Тюркспор
SV Frisia 03
0:0
Ноймюнстер
Хееслинг
2:1
TuS Sulingen
Форсфельде
0:0
Eintracht Northeim
SVG Göttingen
4:1
Клоппенбург
Арминия Ганновер
0:4
Лупо-Мартини
Habenhauser FV
2:1
Бремерхафен
SpVgg Neu-Isenburg
1:0
Вальдгирмес
Зигбург
3:1
Бергиш Гладбах
Wesseling-Urfeld
1:1
Хюрт
Pesch
0:2
Боруссия Фрайальденхофен
Фихтталь
4:2
Hilal Maroc Bergheim
TV Herkenrath
2:0
SV Breinig
Лее
1:4
Аумунд-Фегезак
Ваккер Нордхаузен
1:1
Альтглинике
Динамо Берлин
4:2
Германия Хальберштадт
Локомотив Лейпциг
0:0
Будисса
Бабельсберг
0:1
Энерги
Унион Фюрстенвальде
5:0
Нойштрелиц
Вальдхоф
1:0
Штутгарт-2
Кобленц
1:1
Шотт
Альтона
1:2
Еддело
Айнтрахт Нордерштедт
3:0
Любек
Хафельзе
2:1
Гамбург-2
Боруссия Хильдесхайм
2:0
Eintracht Braunschweig II
Шварц-Вайсс Реден
0:1
Дрохтерзен-Ассель
Ганза Люнебург
2:2
SV Eutin 08
ФФБ Ольденбург
1:1
Вольфсбург II
Велке Мезиржичи
3:1
Могельнице
Превышов
2:0
Славой Вышеград
Сокол Запы
3:1
Искра Домажлице
Штеховице
3:3
Сокол Брозаны
SK POLABAN NYMBURK
1:3
SK Benatky Nad Jizerou
Vinogradar
1:0
NK Kurilovec
Загреб
0:0
Špansko Zagreb
Кроатия
1:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Primorac 1929
3:1
HNK Val Kaštel Stari
NK Čepin
3:0
NK Varteks Varaždin
Вац
1:1
Шиофок
Budaörsi SC
5:2
Дьор
Dorogi FC
1:1
Soproni VSE
Soroksar
4:2
МТК
Kazincbarcika
1:1
Szeged
Дьирмот
0:0
Ceglédi VSE
Бекешчаба
1:1
Aqvital
Будафок
0:0
Залаэгерсег
Ньиредьхаза
0:1
MTE
Сольнок
0:1
Кишварда
Shabanie Mine FC
1:1
Mutare City Rovers FC
Highlanders FC
1:0
Nichrut
КЭФС Юнайтед
2:0
Herentals College FC
Chapungu United
0:2
Платинум
Katsina United FC
2:1
Rivers United FC
Heartland FC Owerri
0:0
Abia Warriors FC
Лоби Старз
1:0
El Kanemi Warriors FC
Wikki Tourist
1:1
Кано Пилларс
Ifeanyi Uba
3:1
Sunshine Stars FC
Niger Tornadoes
1:0
Энугу Рейнджерс
Yobe Desert Stars FC
1:0
Go Round FC
FK Polet Ljubić
3:1
FK Jedinstvo Ub
Železničar Lajkovac
1:0
FK FAP Priboj
Borac Sakule
0:0
Feniks
BSK Batajnica
2:2
Борча
FK Ušće Novi Beograd
0:5
FK Zarkovo
Интер Эллайс
1:0
ВАФА
Ашанти Голд
2:0
Асанте Котоко
Дримз
0:0
Карела Юнайтед
Берекум Челси
3:0
Хартс оф Оук
Илевен Уандерс
0:2
Либерти
Комуникасьонес
3:2
Петапа
Хелаху
4:3
Сучитепекес
Антигуа
1:3
Кобан Империаль
Малакатеко
2:0
Маркенсе
Сикинала
1:1
Санарате
Гуастатоя
2:0
Мунисипаль
Electricite du Cambodge
1:4
National Police
Нешнл Дифенс
8:0
Western Phnom Penh FC
Свайриенг
1:3
Ангкор Тайгер
Атлетико Букараманга
3:1
Депортиво Пасто
Америка де Кали
3:0
Бояка Чико
Альянса Петролера
2:1
Атлетико Уила
Ла-Экидад
0:0
Мильонариос
Алахуэленсе
0:2
Сантос де Гуапилес
Картахинес
1:1
Эредиано
Мунисипаль Либерия
0:4
Гресия Коста-Рика
Лимон
1:3
ФК Гуадалупе
Дифферданж
0:2
Фола Эш
Петанж
1:2
Хостерт
Дюделанж
2:0
Расинг Люксембург
Мондорф-ле-Бен
0:0
Прогрес Нидеркорн
Женесс
4:1
Виктория Роспорт
Хамм Бенфика
2:0
Роданж 91
Бизертен
1:0
Монастир
Этуаль дю Сахель
4:0
Кайруан
Эсперанс Джарджис
1:0
Стад Габесьен
Габес
2:2
Стад Тунизьен
Бен-Кардан
1:1
Africain
Меденин
0:5
Сфаксьен
Эсперанс
1:0
Метлауи
Ливерпуль Монтевидео
1:1
Прогресо
Монтевидео Уондерерс
1:2
Дефенсор Спортинг
Ривер Плейт Монтевидео
1:1
Расинг Монтевидео