Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 31 июля 2016
Казертана
3:2
Туттокуойо
Алессандрия
2:1
Терамо
Комо
3:0
AD Valdinievole Montecatini
Каррарезе
1:2
Ареццо
Модена
2:0
FC Francavilla 1931
Падова
0:0
Сереньо
Феральписало
2:3
Реджана
Анкона 1905
4:3
Зюдтироль
Бассано Виртус
1:1
Андрия
Козенца
1:0
SSCD Granata 1924
Кремонезе
4:3
Фермана
Фоджа
3:1
Понтедера
Матера
3:0
Caronnese
Порденоне
5:2
Гроссето
Сиена
0:3
Мессина
Фигейренсе
1:0
Витория
Спорт Ресифи
2:0
Атлетико Паранаэнсе
Атлетико Минейро
3:0
Санта-Круз
Флуминенсе
3:0
Понте Прета
Сан-Паулу
2:2
Шапекоэнсе
Сантос
2:0
Крузейро
Internacional RS
0:1
Коринтианс
Куритиба
0:2
Фламенго
Чанчунь Ятай
3:0
Чунцин Лянцзян
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
2:2
Ляонин Хувинь
Гуанчжоу Сити
3:3
Шанхай Порт
Цанчжоу Майти Лайонс
1:1
Хэбэй
Мельбурн Виктори
1:0
Атлетико
Mirandés II
1:3
Наксара
Шрусбери
1:4
Хиберниан
Ворматия Вормс
Шотт
Гюллегем
1:0
Серкль Брюгге
Бристоль Роверс
3:0
Челтнем
Брайтон
0:1
Лацио
Ноттс Каунти
1:0
Блэкберн
Пескара
4:1
Пинето
HNK Hajduk Split II
4:1
Кроатия
Шеффилд Уэнсдей
3:0
Порт Вейл
Трапани
1:1
Парма
Де Графсхап
1:2
Мальорка
La Baneza CF
1:0
Авилес
NK Neretvanac Opuzen
3:2
NK Imotski
CD BARCO
0:4
Корушо
Лорка
1:3
Гранада Б
CD Azuaga
6:5
Эсиха
Понтеведра
0:1
Вальядолид
Слима Уондерерс
1:0
Сент-Эндрюс
Луккезе
1:4
Эмполи
Лион
3:2
Бенфика
Крусеро дель Норте
2:0
Гуарани Антонио Франко
Витория Гимараэш
0:2
Порту
Фиорентина
0:1
Сельта
Херк-де-Стад
0:4
Веллен
Эндрахт Термин
6:1
KSK Thor Hasselt
Ворде
1:1
Диккелвенне
Вилсбеке
4:0
RC Lauwe
RUS Courcelles
0:4
Оне
Lacs de l'Eau d'Heure FC II
1:5
Борен
Гран Ле
1:3
Gerpinnes
Nismes
1:2
Ransart II
Houdinois
3:0
Association Royale Sportive de l'Entité de Floreffe
Beauraing II
2:2
Флавьон Спорт
Andenne-Seilles-Coutisse
2:2
Фосс
ES de la Molignée
2:5
Societe Royale JS Thudinienne
Royal Stade Gedinnois
2:0
Линьи
Standard Flawinne FC
0:3
US Saint-Hadelin-Haversin
Леббеке
3:0
Свелта Мелселе
Бамбрюгге
2:2
Йонг Леде
Нинове
7:1
Adegem
Avanti
0:3
Синт-Ленартс
EC Oudenhove
2:5
Синт-Гиллис Вас
Берларе
3:0
Крейбеке
Расинг Мехелен
1:3
Schriek
Грун Род Кателейне
2:0
Мерксем
KFC Linda Olen
2:5
Хаутвенне
KSK Retie Branddonk
4:0
KFC Pulle
Тернессе
1:3
Verbroedering Zwijndrecht
Антониа
2:1
Доско Барле-Хертог
Франк Борен
2:1
Монкенуаз
Патюраж
3:3
Эндрахт Вервик
Westkapelle
2:2
Ингелмюнстер
Dosko Kanegem
0:8
Турне
KSK Vlamertinge
1:3
Лауэ
Belœil
1:1
Эрнегем
Péruwelz
5:0
Олимпик Варкуан
Kortemark
1:1
Дамме
Athlétic Club Estaimbourg
1:2
Рюмбеке
Сасспорт Бузинге
2:1
Звевегем Спорт
Вингене
0:0
Остниувкерке
KSV Stormvogels Loppem
1:4
Antoing
Расинг Варегем
5:1
Тертр-Отраж
VC Wolfsdonk Sport
0:1
Расинг Вавр
Oostduinkerke
2:3
Осткамп
Сен-Мишель
0:5
Royal Olympic FC Stockel II
KSV Kortrijk
4:0
Нефвилль
KV Zuun
0:1
Etterbeek
RRC Havelange
1:4
Женесс Тамин
Beigem
2:2
Ixelles
Royal Jumet SC
0:3
Сольрезьенн
Юи
1:0
FC Du Geer
Anderlues
0:0
Профондевилль
Эш
1:0
Кондрузьен
Куант-Льеж
3:1
R Ougrée FC
RUS Strée
1:2
FC Richelle United
Серен Атлетик
0:0
Варнан
Верлен
3:1
Royal Standard FC Andrimont
Сите Спорт
8:0
Etoile Vervietoise
Вейвертц
4:1
RJS Chêneenne
RSC Beaufays II
2:0
Миланелло Воттем
FC Eupen
5:2
AS Hermalienne
Union FC Rutten
1:2
Stade Disonais
URSL Visé
6:1
Ster-Francorchamps
Sibret
1:1
Лонлье
Мормон
0:1
Эт Бельмон
Компонь Бертонь
0:4
Бертижуа
Эндрахт Зеле
6:2
Lando Sport Merendree
Малдегем
0:3
Мерелбеке
Ронс
1:0
De Jeugd Lovendegem
Drongen
10:1
VC Terheide
KFCE Belzele Evergem
1:4
K. Willen Is Kunnen Eine
Eendracht Aalter
2:1
Аппелтерре-Эйхем
Клаувартс Кемзеке
4:0
Зелзате
JV De Pinte
0:1
Lochristi
RUS Rebecquoise
5:0
Huldenberg
Betekom
3:3
Брен
RCS Ways Genappe
0:5
Wolvertem Merchtem
Спортинг Росбек
1:4
Укль
Tremelo
1:1
Гансхорен
KFC Eppegem
5:1
US d'Ophain
RES Durbuy
2:1
Gouvy
Мекс-Деван-Виртон
0:0
Эвей
Либрамон
2:1
Абезьенн
Шамплон
4:0
ES de Saint-Pierre
Арзе
0:0
Женесс Фрелануаз
Melo Zonhoven
0:3
Леополдсбург
Opitter
2:1
VK Gestel
K.Peerder Sportvrienden
1:3
Витгор Спорт
Herselt
1:5
Валтвилдер
Влейтинген
2:0
Зонховен
Бекхук Спорт
1:1
Bolderberg
Верстанд Курсел
3:1
Grimbie 69
Heur Tongeren
2:0
Лютломмель
R Racing Club de Waterloo
1:0
Melsbroek
Энтит Манажуаз
1:0
Ассесс
Вавриа
2:2
Экерен
Дист
4:1
Stade Everois
Махелен
2:2
Дигем Спорт
Лилле
2:1
Nijlen
Aarschot
3:0
Стерребек
Харбин Итэн
2:0
Циндао
Шэньчжэнь
2:1
Бэйцзин Жэньхэ
Nei Mongol Zhongyou
1:0
Далянь Про
Beijing BSU
0:2
Гуйчжоу Чжичэн
Шанхай Шэнсинь
1:2
Xinjiang Tianshan
Vinberg
2:3
Torslanda IK
Valbo FF
1:2
Буден
Сильвия
2:4
Aspudden-Tellus
Söderhamns FF
2:3
Фриска Вильор
Konyaspor KIF
0:7
Assyriska IF
FK Karlskrona
0:0
FC Rosengård
Karlslunds IF
1:3
Huddinge IF
FC Gute
2:1
Värmdö
BKV Norrtälje
5:0
Västerås IK
Hudiksvalls Forenade FF
4:0
Stromsbergs IF
BW 90 IF
1:5
Asarum
Botafogo FC de Douala
0:1
Racing de Bafoussam
Les Astres FC de Douala
0:0
Canon de Yaoundé
AS Aigle Royal Menoua
3:1
Dragon Club de Yaoundé
APEJES Football Academy
0:0
Юньон Дуала
Эдинг
4:3
New Star
Лум
2:1
Unisport de Bafang
Panthère
0:0
Bamboutos de Mbouda
Lion Blessé de Fotouni
1:3
Котон Спорт
Young Sport Academy Bamenda
1:0
Космос Бафиа
Progresso
1:1
4 de Abril do Cuando Cubango FC
1º de Maio
1:1
Clube Desportivo da Huíla
ASA
1:0
Либолу
Примейру де Агошту
5:0
Académica Petróleos do Lobito
Tartu FC Santos II
0:0
JK Tabasalu
Rummu Dünamo
0:3
Tallinna FC Forza
Imavere
1:8
Paide Linnameeskond II
Türi JK Ganvix
0:1
ПЯК
Локомотив Йыхви
1:1
JK Piraaja Tallinn
Тамме Ауто
1:8
Меркуур
Аякс Ласнамяэ
1:4
Tallinna FC Levadia III
Nara Club
0:3
Honda Lock
Reinmeer Aomori
0:0
Briobecca Urayasu SC
Maruyasu Okazaki
1:1
Vanraure Hachinohe
Biwako Shiga
1:1
Verspah Oita
Malmin Palloseura
1:0
Куусюси
КяПа
2:0
Futura
BK-46
1:0
Kiffen 08
Викингит
1:1
Клуби-04
Хонка
3:0
СалПа
Эспоо
6:0
FC Kontu
Крафт
0:3
МуСа
FC Jazz II
1:1
ВИФК
Jalkapalloseura FC YPA
1:3
ОПС
Jalkapalloseura Hercules
1:4
Lapuan Virkiä
FC Langenegg
5:3
СК Брегенц
Bizau
3:2
Вольфурт
FC Rot-Weiß Rankweil
3:1
SC Röthis
Кеттманнсдорф
1:3
Ферлах
Хохст
2:4
СВ Дорнбирн
Cibao Fútbol Club
5:0
Delfines Del Este FC
Atlántico FC
2:1
Atlético San Cristóbal FC
Bauger FC
0:2
Club Atlético Pantoja
Clube Ferroviário de Nacala
3:2
Clube Desportivo de Niassa
Clube Ferroviário de Nampula
0:0
Феррувиариу Мапуту
GD Estrela Vermelha da Cidade de Maputo
4:2
Chingale de Tete
Maxaquene
1:1
Desportivo Nacala
CD Costa do Sol
1:2
Chibuto
Феррувиариу Бейра
2:0
AD Vilanculo
Сонгу
0:0
Desportivo Maputo
Лига Дешпортива
3:0
1° de Maio de Quelimane
Comunicaciones II
1:1
Sayaxché
Чиантла
2:0
Сикинала
Истапа
3:0
Barillas FC
Coatepecano IB /DR
1:0
Rosario FC
Санарате
1:0
CSyD Sacachispas
Котцумальгуапа
0:1
Escuintla
Nueva Concepción
1:1
Deportivo San Pedro
Deportivo Quirigua
2:2
Aurora FC
Атлетико Эль-Вихия
1:0
Titanes
Гран Валенсия
3:2
Академия Пуэрто-Кабельо
Petroleros de Anzoátegui
2:1
Diamantes de Guayana
Margarita Fútbol Club
1:0
Deportivo La Guaira II
FK Krásna
Svit
Kremnička
2:2
FTC Fiľakovo
DAC 1904 Dunajská Streda II
1:2
FC Horses
FC Neded
3:3
Veľký Meder
TJ Kovo Beluša
1:1
Baník Prievidza
TJ Družstevník Veľké Ludince
1:1
FC Slovan Galanta
TJ OFC Gabčíkovo
1:3
Nemšová
Vyšné Opátske
3:3
1. FC Tatran Prešov II
Milénium
2:3
Veľké Revištia
MSK Tesla Stropkov
1:1
MFK Snina
Deportivo Estación Central
3:0
Fernández Vial
General Velásquez
4:2
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Club Deportivo y Social Gasparín FC
2:0
Deportes Limache
Slovan Bratislava II
2:0
MŠK Fomat Martin
Середь
1:1
AFC Nové Mesto nad Váhom
Погронье
0:3
FC ŠTK 1914 Šamorín
Ансоатеги
1:1
Эстудиантес де Мерида
Карабобо
1:0
Депортиво Лара
Петаре
0:1
Эстудиантес де Каракас
Португеса
1:1
Депортиво Сулия
Монагас
4:0
Депортиво Тачира
Уренья
2:2
Минерос де Гуайяна
Атлетико Венесуэла
1:0
Льянерос де Гуанаре
Трухильянос
1:5
Каракас
Бока Хуниорс Кали
1:0
Льянерос
Вальедупар
0:2
Реал Картахена
Барранкилья
0:1
Унион Магдалена
Кукута Депортиво
1:0
Депортес Киндио
Алебрихес
2:1
Атланте
Симарронес де Сонора
1:1
Кафеталерос
Лорос
3:3
Минерос
Оахака
1:1
Селайя
Хуарес
1:1
Леонес Негрос
Дорадос
5:0
Лобос
Брюне
1:1
Ранхейм
Саннефьорд
1:3
Конгсвингер
Улль Киса
2:1
Реуфосс
Стреммен
2:1
Левангер
Ерв
2:0
Саннес Ульф
Осане
0:0
КФУМ
Депортес Магальянес
1:1
Сан-Маркос
Иберия
2:2
Унион Сан-Фелипе
Сантьяго Морнинг
3:0
Депортес Ла-Серена
Депортес Копьяпо
1:2
Ньюбленсе
Депортес Вальдивия
3:0
Унион Ла-Калера
Мито Холлихок
3:0
Цвайген Канадзава
Токио Верди
1:0
Роассо Кумамото
Йокогама
2:1
ДЖЕФ Юнайтед
Симидзу С-Палс
2:0
Гифу
Киото Санга
3:3
Сересо Осака
Каматамаре Сануки
2:1
Монтедио Ямагата
Токусима
2:2
Мацумото Ямага
Джираванц Китакюсю
1:3
Фаджиано Окаяма
В-Варен Нагасаки
1:0
Матида Зельвия
Ренофа Ямагути
1:2
Консадоле Саппоро
Эхиме
1:0
Зеспакусацу Гумма
Португеза
1:0
Можи-Мирин
АСА
2:2
Ремо
Боа Эспорте
2:0
Макаэ
Гуарани Кампинас
2:0
Томбенсе
Америка Натал
1:1
Ривер
Куяба
2:0
Ботафого-ПБ
Жувентуде
4:0
Гуаратингета
Олимпия Эльблонг
2:2
Ракув
Gryf Wejherowo
2:1
KP Błękitni Stargard
KS Legionovia Legionowo
0:3
Розвуй Катовице
Полония
0:3
Полония Бытом
Наутико-РР
1:5
Атлетико Акреано
Палмас
1:3
Принсеса до Солимоэс
Интернасьонал Лажис
0:0
Кашиас
Жанкито Малуселли
2:1
Эспириту-Санту
Калденсе
1:1
Анаполис
Волта-Редонда
2:0
УРТ
Алтос
2:0
Америка Ресифи
Атлетико Сеаренсе
2:3
Итабаяна
ССА Масейо
3:0
Парнаиба
Мото Клуб
1:0
Агия-де-Мараба
Жуазейренсе
2:1
Сан-Раймундо Сантарен
Petržalka
3:1
FK Rača
FK TJ Lokomotíva Kozárovce
1:3
TJ Družstevník Dvory nad Žitavou
TJ Lovča
0:1
Tatran VLM
TJ Tatran Horovce
5:1
Slovan Trenčianske T.
TJ Horné Saliby
0:1
Boleráz
Nový Život
7:1
Svätý Peter
Hajnáčka
3:4
Ďarmoty
Družstevník Bešeňov
0:1
Kolárovo
Plevník-Drienové
2:0
Partizán Prečín
Slovan Brvnište
3:1
Partizán Domaniža
Veľké Kostolany
2:2
Vrbové
Kysucké Nové Mesto
0:5
ŠK Odeva Lipany
Čunovo
0:1
Lokomotíva DNV
Фафи
0:1
Визела
Ольяненсе
1:2
Варзим
Кова Пьедаде
1:1
Лейшоэш
Фамаликан
0:3
Пенафиэл
Авеш
1:1
Ковилья
Фреамунде
0:1
Униан Мадейра
Форт-Лодердейл Страйкерс
1:0
Джексонвиль Армада
Оттава Фьюри
2:0
Тампа-Бэй Роудис
Нью-Йорк Космос
3:0
ФК Пуэрто-Рико
Майами
2:1
Инди Илевен
Райо Оклахома
2:2
Миннесота Юнайтед
Эдмонтон
1:0
Каролина Рэйлхоукс
SC Condor Hamburg 1956
3:0
Хальстенбек-Реллинген
Килия
1:3
TuS Hartenholm
Ноймюнстер
4:1
Altenholz
SV Eutin 08
4:1
NTSV Strand 08
Тодесфельде
1:1
SV Frisia 03
Buxtehuder SV 1862
1:4
Ниндорф
VfL Pinneberg
6:1
TuS Osdorf
Ругенберген
2:1
Зюдерэльбе
TSV Lägerdorf
0:2
Фленсбург
Конкордия Вандсбек
6:2
Виктория Гамбург
Ян Регенсбург-2
2:1
Коттерн
FC Amberg
6:0
SV Erlenbach am Main
Wedeler TSV
3:2
Буххольц
Пипинсрид
2:1
Ландсберг
Шенеберг
3:0
Берлинер
Rasen Ballsport Leipzig II
2:0
Герта-2
FC Oberlausitz Neugersdorf
4:0
Лукенвальде
Динамо Берлин
5:0
Унион Фюрстенвальде
Виктория Берлин
3:0
Нойштрелиц
Ауэрбах
2:1
Будисса
Виденбрюк
0:2
Рот-Вайсс Эссен
Санкт-Паули-2
3:1
Германия Эгесторф
Любек
0:0
Боруссия Хильдесхайм
Айнтрахт Нордерштедт
0:2
Ганновер-2
Хафельзе
3:0
Гамбург-2
Локомотив Лейпциг
1:1
Энерги
ФФБ Ольденбург
0:0
Айхеде
СКА Хабаровск
1:3
Мордовия
Зенит-2
1:1
Динамо Москва
Химки
1:1
Сибирь
Спартак Нальчик
1:1
Тюмень
Тосно
3:1
Факел
Тамбов
0:0
Кубань (до 2020)
Волгарь
0:0
Енисей
Шинник
3:1
Луч Владивосток
Балтика
0:0
Нефтехимик
Budaörsi SC
0:2
Кишварда
Soroksar
3:3
Академия Пушкаша
Ceglédi VSE
3:0
Бекешчаба
Szeged
1:0
Szeol SC
Dorogi FC
2:1
Cigánd SE
Ньиредьхаза
0:0
Aqvital
MTE
2:1
Залаэгерсег
Сольнок
1:0
Kozarmisleny
Бальмазуйварош
1:0
Soproni VSE
Шиофок
1:0
Вац
Чикен Инн
2:0
Harare City
Hwange FC
1:0
Tsholotsho FC
Triangle United FC
0:0
Ngezi Platinum FC
КЭФС Юнайтед
1:0
Highlanders FC
Шутинг Старс
2:1
Sunshine Stars FC
Ifeanyi Uba
2:1
Кано Пилларс
МФМ
0:1
Плато Юнайтед
Эньимба
1:1
Энугу Рейнджерс
Лоби Старз
3:0
Варри Вулвз
Akwa United FC
3:0
Wikki Tourist
Niger Tornadoes
2:1
Abia Warriors FC
Антигуа
1:2
Комуникасьонес
Миктлан
2:1
Малакатеко
Мунисипаль
2:0
Петапа
Сучитепекес
1:2
Кобан Империаль
Маркенсе
1:2
Гуастатоя
Карча
0:0
Хелаху
Атлетико Хуниор
2:0
Альянса Петролера
Мильонариос
0:0
Рионегро Агилас
Бояка Чико
0:4
Депортес Толима
Ла-Экидад
1:1
Патриотас
Энвигадо
1:1
Депортиво Пасто
Эредиано
2:1
Мунисипаль Либерия
Картахинес
2:0
Университариос
Лимон
0:3
Депортиво Саприсса
Сан-Карлос
1:0
Кармелита
Мельгар
2:0
Альянса Атлетико
Хуан Аурич
1:3
Универсидад Сан-Мартин
Дефенсор Ла-Бокана
1:1
УТК
Спорт Уанкайо
2:1
Альянса Лима
Университарио Депортес
1:1
Универсидад Сесар Вальехо
Пасакина
2:1
Альянса Сан-Сальвадор
Санта-Текла
0:0
Сонсонате
Агила
1:1
Луис Анхель Фирпо
Чалатенанго
1:2
Исидро Метапан
Драгон Сан-Мигель
1:2
Лименьо
Самутпракан Сити
2:4
Чайнат Хорнбилл
Сисакет
0:2
Полис Теро
Нейви
1:0
Патхум Юнайтед
Бангкок Юнайтед
2:1
Ратчабури
Универсидад Католика
1:1
Кобресаль
Уачипато
3:1
Аудакс Итальяно
Депортес Икике
3:1
Эвертон Винья-дель-Мар
Коло-Коло
1:2
Унион Эспаньола