Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 28 июня 2016
Nordsjælland
3:2
FC Roskilde
Боруссия Менхенгладбах-2
1:1
Фортуна Кельн
Кальмар
3:2
Эльфсборг
Лех
1:0
Арка
ДАК
0:1
Карвина
Оренбург
3:0
Дьошдьор
Краснодар
1:0
Афипс
Яблонец
3:0
Татран
Санкт-Пельтен
2:0
Blau-Weiss Linz
Зонненхоф-Гроссаспах
4:1
Гройтер-2
Зенит
0:1
Карабах
Вайц
0:5
Винер Нойштадт
Динамо Загреб
0:0
ФКСБ
SV Grün-Weiß Gospenroda
1:5
Рот-Вайсс Эрфурт
Hartberg
1:0
Маттерсбург
Винтертур
4:2
Шам
COV Desto
0:4
Утрехт
vv Uno Animo
0:4
Виллем II
Легия
5:1
Швац
Вальдхоф
12:0
SpVgg 07 Mannheim
Расинг Варегем
0:5
Зюлте-Варегем
Виденбрюк
4:1
Шпортфройнде Лотте
Эсбьерг
2:1
Силькеборг
Avanti
0:4
Локерен
Altach
0:0
Янг Бойз
Юргорден
1:0
Эстерсунд
Лиферинг
0:1
Санкт-Йохан
Клуб Руселаре
0:4
Руселаре
Дамбартон
1:2
Данди
Форфар Атлетик
2:0
Рейт Роверс
Arroceros de Calabozo
0:2
Атлетико Венесуэла
Policía de Lara FC
1:5
Португеса
Potros de Barinas FC
1:2
Льянерос де Гуанаре
Titanes
0:0
Эстудиантес де Мерида
Гран Валенсия
0:4
Монагас
Эстудиантес де Каракас
1:0
Петаре
Real Frontera
2:0
Уренья
EsPa
1:0
Åland
Kultsu
3:0
Malmin Palloseura
KuFu-98
2:2
PEPO Lappeenranta
Гнистан
1:2
Куусюси
МП
3:1
Futura
СалПа
2:1
BK-46
Хонка
2:2
Эспоо
Викингит
0:2
ТПВ
Каяани
3:0
ВИФК
МуСа
1:2
FC Santa Claus
Крафт
4:2
FC Jazz II
Гамлакарлебю
0:2
Jalkapalloseura FC YPA
Lapuan Virkiä
0:6
ОПС
Атлантис
1:1
Kiffen 08
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
3:1
Munisport de Pointe-Noire
Cheminots
3:1
Pigeon Vert de Pointe-Noire
Vita Club Mokanda
1:1
Kondzo
Saint-Michel de Ouenzé
0:1
Tongo
Nico-Nicoyé
0:1
Inter Club Brazzaville
Леопардс
3:0
Дьябль Нуар
JS Talangai
3:0
Jeunes Fauves FC
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
0:0
AS Kimbonguila Kinkala
Patronage Sainte-Anne
1:4
Этуаль дю Конго
CS La Mancha
0:1
CARA Brazzaville