Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 13 июля 2016
Жальгирис Вильнюс
0:0
Астана
Русенборг
3:1
Норчепинг
Лудогорец
2:0
Титоград
Партизани
1:1
Ференцварош
Крузейдерс
0:3
Копенгаген
Олимпия Любляна
3:4
Тренчин
Дандолк
1:1
Хафнарфьордур
Вегалта Сендай
0:1
Урава Ред Даймондс
Касима Антлерс
3:0
Нагоя Грампус
Омия Ардия
0:0
Гамба Осака
Касива Рейсол
3:3
Санфречче Хиросима
Кавасаки Фронтале
3:2
Альбирекс Ниигата
Йокогама Ф. Маринос
3:2
Виссел Кобе
Сенан Беллмаре
0:2
Саган Тосу
Вентфорет Кофу
0:0
Джубило Ивата
Ависпа Фукуока
2:1
ФК Токио
Каролина Рэйлхоукс
2:2
Вест Хэм
Катовице
Полония Бытом
Подбескидзе
2:1
Фридек-Мистек
KS Row 1964 Rybnik
1:1
BKS Stal Bielsko-Biała
Авеш
0:2
Риу Аве
Порту Б
1:0
Фреамунде
Скала Стрый
1:0
Буковина
Заглембе Сосновец
1:3
Сталь Мелец
Хробры
1:0
Градец Кралове
Аталанта
1:0
Rappresentativa Val Seriana
Олимпия Грудзендз
5:2
Олимпия Эльблонг
Злин
1:1
Тршинец
Залаэгерсег
0:4
Ворскла
Дуйсбург
2:1
Высочина
Нефтяник-Укрнефть
3:0
ФК Сумы
Вашаш
9:0
Szigetszentmiklósi TK
Ньиредьхаза
2:0
Kazincbarcika
ПАОК
3:4
ФКСБ
AC Pinzolo Campiglio
0:16
Рома
Этыр
1:1
Нефтохимик
Яблонец
Кайзерслаутерн
Гамбург-2
2:1
Магдебург
Омбур
0:1
Нанси
Академику де Визеу
4:5
Фейренсе
Лорьян
1:1
Локомотив
Аполлон
4:3
Честерфилд
Рот-Вайсс Эрфурт
2:3
Ваккер Нордхаузен
Jarota Jarocin
2:1
SKS Unia Swarzędz
Варзим
1:1
Визела
ПСЖ
2:1
Вест Бромвич
Арминия
4:0
Пршибрам
Хауэнштайн
0:0
Зандхаузен
Ланс
2:1
Васланд-Беверен
Лейшоэш
3:2
Фафи
Мускрон
2:2
Юнион
Юрдинген
2:4
Кембридж
Гройтер
2:0
Аален
Айнтрахт Райне
1:9
Шальке
Брест
1:1
УСМ Алжир
Бохум
0:1
Брентфорд
НАК
2:0
Мехелен
Зенит
4:1
Basel
Ньор
2:1
Лез-Эрбье
Энгерс
1:2
Кобленц
TE Werve
0:6
Венло
Бельфор
0:3
Сошо
Локерен
4:0
Левен
Валвейк
1:0
Дордрехт
Фамаликан
1:0
Шавеш
Локомотив Лейпциг
0:5
Виктория Кельн
Пасуш де Феррейра
1:2
Ковилья
Виденбрюк
2:3
DSC Arminia Bielefeld II
FK Poprad
3:1
Сандецья
Сент-Этьен
1:2
ПСВ
Lugano
Аарау
Янг Бойз
3:3
Боруссия Менхенгладбах
ЖВК Кейк
1:2
Ден Босх
Сент-Труйден
0:0
Карл Цейсс
Антверпен
2:3
Остенде
Фрикли Атлетик
1:0
Barnsley FC B
Флитвуд Таун
0:5
Ливерпуль
Уоррингтон Таун
0:4
Карлайл Юнайтед
Хавант энд Уотерлувилл
0:5
Портсмут
Шелбурн
1:2
Лидс
Вестерло
2:3
Олимпиакос
Фенербахче
2:1
Панатинаикос
Олфретон Таун
1:1
Шеффилд Уэнсдей
Шелли
0:6
АФК Эмли
Честер
0:0
Уиган
Монако
4:1
Спортинг
Лик Таун
0:2
Бертон
Форест Грин
3:1
Кардифф Сити
Гамильтон
2:1
Истли
Таррок
1:3
Дагенхэм
Уэстон-супер-Мар
1:3
Бристоль Роверс
Барнет
1:0
Ипсвич
УСВ
1:1
Депортиво Ла-Гуайра
Минервен
2:4
Минерос де Гуайяна
Туканес
2:0
Каракас
Diamantes de Guayana
1:2
Монагас
ЛАЛА
4:2
Эстудиантес де Каракас
Атлетико Эль-Вихия
3:0
Titanes
Margarita Fútbol Club
0:2
Ансоатеги
Метрополитанос
1:1
Арагуа
Атлетико Сокопо
2:2
Самора
Unión Atlético Falcón
0:4
Сулия
Яракуянос
1:0
Карабобо
Академия Пуэрто-Кабельо
0:0
Депортиво Лара
Трухильянос
0:1
Депортиво Сулия
Petroleros de Anzoátegui
1:2
Атлетико Венесуэла
Real Frontera
0:2
Депортиво Тачира
Чонбук Хендай Моторс
2:3
Пучхон-1995
Сеул
0:0
Чоннам Дрэгонс
Сувон Самсунг Блювингс
1:1
Соннам
Ульсан Хендай
4:1
Инчхон Юнайтед
Derby City Rovers
3:2
Cincinnati Dutch Lions FC
Portland Phoenix
3:3
FC Boston Bolts
Thunder Bay Chill
3:3
St. Louis Lions SC
Bulawayo City FC
1:0
Border Strikers FC
КЭФС Юнайтед
2:0
Tsholotsho FC
Чикен Инн
0:0
Ngezi Platinum FC
Hwange FC
2:1
Платинум
Triangle United FC
1:0
Chapungu United
ZPC Kariba
0:1
Harare City