Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 18 апреля 2012
Депортиво Кито
5:0
Гвадалахара
Велес Сарсфилд
1:3
Дефенсор Спортинг
Боливар
3:0
Универсидад Католика
Атлетико Хуниор
2:1
Унион Эспаньола
АЕК
0:0
Атромитос
Астерас
0:2
Панатинаикос
Эрготелис
0:1
Левадиакос
Керкира
4:1
ОФИ
ПАОК
2:0
Докса Драма
Панэтоликос
5:1
Арис
Паниониос
1:1
Ксанти
ПАС Яннина
0:4
Олимпиакос
Дольцан
1:1
Арка
KS Kolejarz Stróże
2:0
Висла Плоцк
Флота
0:0
Полония Бытом
Рух Радзенкув
1:1
Погонь
Термалика
0:0
Сандецья
Гурник Полковице
1:2
Катовице
Гурник Ленчна
4:2
Завиша
Олимпия Грудзендз
2:1
Варта
Пяст
1:0
Олимпия Эльблонг
Iranjavan Bushehr FC
1:0
Sanat Sari
Mes Rafsanjan
4:1
Persepolis Shomal FC
Стил Азин
1:1
Алюминіум Арак
Foolad Yazd
2:1
Payam Mokhaberat Shiraz
Etka FC
2:0
Shahrdari Bandar Abbas
Parseh Tehran FC
0:0
Абумослем
Машин Сази
2:1
Пайкан
CE Rio Branco
3:1
São Cristóvão FR
Barra Mansa FC
1:0
Céres FC
Artsul
1:1
Quissamã FC
Serra Macaense
4:3
Тигрес до Бразил
Mesquita FC
3:0
Teresópolis FC
Grêmio Atlético Farroupilha
1:1
Guarani RS
Associação Esportiva Social e Recreativa Riopardense
3:2
EC 14 de Julho
Guarany FC (Camaquã)
1:2
Riograndense SM
Grêmio Esportivo Sapucaiense
1:2
EC Milan
União Frederiquense de Futebol
1:1
SERC Brasil
BKS Stal Bielsko-Biała
0:0
LZS Leśnica
KS Przyszłość Rogów
2:0
SKF TOR Dobrzeń Wielki
LKS Victoria Chróścice
4:0
Шчаковянка Явожно
KS Victoria Częstochowa
1:1
LKS Skałka Żabnica
LKS Start Bogdanowice
1:0
NKS Start Namysłów
LZS Piotrówka
0:5
Розвуй Катовице
Скра Ченстохова
2:0
KS Polonia Łaziska Górne
Одра
1:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Джубило Ивата
1:0
Санфречче Хиросима
Кавасаки Фронтале
3:1
Вегалта Сендай
Альбирекс Ниигата
1:0
Виссел Кобе
Консадоле Саппоро
1:2
Касима Антлерс
Симидзу С-Палс
1:0
Йокогама Ф. Маринос
Урава Ред Даймондс
1:4
Сересо Осака
Pro Duta FC
2:1
Persitara Jakarta Utara
Персираджа
3:1
Persikabo Bogor
PSLS Lhokseumawe
3:0
Persikab
Bontang FC
4:2
ПСИС
Perserikatan Paguyuban Sepakbola Magelang
Persipasi Bekasi
Persija (IPL)
3:2
Персис Соло
Persbul Buol
Perseman Manokwari
ПСМ
4:1
Madiun Putra
Arek Malang
Persipro Probolinggo
Бланкенберге
0:1
Остниувкерке
Лангемарк
1:5
Де Рейтер Руселаре
SK Torhout
2:2
Звевегем Спорт
Менен
1:1
Дамме
Кнокке
1:5
Oostduinkerke
Рюмбеке
1:0
Сасспорт Бузинге
Ингелмюнстер
2:0
Бредене
Гюллегем
1:2
Клуб Руселаре
Sokol Dolná Ždaňa
3:0
FK Poprad
FK Dukla Banská Bystrica II
0:2
1. FC Tatran Prešov II
FK Bodva Moldava nad Bodvou II
1:0
MFK Zvolen
VSS Košice II
0:1
Lok. Kosice
Корнелья
0:1
UE Vic
CD Masnou
0:1
Эуропа
La Granja
2:0
Культураль Леонеса
Гава
0:0
Террасса
Сантбойя
0:0
CF Balaguer
Эспаньол Б
2:0
Монтаньеса
CF Vilanova
1:0
Rubí
Pirin Razlog
1:0
Velbazhd
FK Minyor Bobov dol
1:3
Oborishte Panagyurishte
Рилски Спортист
1:0
Беласица
Mesta
6:1
Хебыр
FK Levski 1923 Elin Pelin
0:0
Септември
FK Vitosha Dolna Dikanya
0:2
OFK Kostinbrod
Perun Kresna
3:1
Марек
FK Strumska slava 1927 Radomir
2:1
FK Chepinets Velingrad
OFK Levski Karlovo
1:0
FC Svilengrad 1921
FK Dimitrovgrad 1947
0:5
Rakovski 2011
FK Sozopol
3:0
FK Rozova dolina Kazanlak
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
2:1
Zagorets
Spartak Plovdiv
2:3
FK Brestnik 1948 Plovdiv
FC Sportist Roza
0:3
Botev Galabovo
FK Gigant Saedinenie
0:1
FK Burgas
Эльбасани
2:1
Буррели
Бутринти
2:1
Беса
Люшня
2:0
Илирия Фуша-Круя
Люфтетари
4:1
Грамши
Беселидья
7:0
Грамози
Скрапари
0:3
Ада
Химара
1:4
Кукеси
Влера
1:0
Мамурраси
Аль-Рияд
4:0
Аль-Халидж
Аль-Вахда Мекка
3:0
Абха
Аль-Ватани
1:4
Аль-Хазем
Аль-Таи
1:2
Al Suqoor
Дамак
2:3
Аль-Батин
Аль-Нахда
0:2
Ухуд
Hottain
1:2
Аль-Шола
Al Jeel Club
1:0
Аль-Оруба
КСЗО
0:3
Brzesko
Погонь Седльце
6:2
KS Jeziorak Iława
FAF Elana Toruń
2:1
KP Calisia Kalisz
HKS Ruch Zdzieszowice
1:1
Хробры
Tur Turek
0:2
Ракув
Гарбарня
1:1
Мотор Люблин
Стомиль
4:1
Пуща
MKS Czarni Żagań
1:0
KS Row 1964 Rybnik
Ключборк
1:1
Тыхы
Nielba Wągrowiec
0:2
Бытовия
Заглембе Сосновец
1:0
Медзь
Хойничанка
0:1
Jarota Jarocin
Свит
1:2
Знич Прушкув
SKS Baltyk Gdynia
0:1
Górnik Wałbrzych
Вигры
1:0
KS Pelikan Łowicz
Висла Пулавы
1:1
ZKS Stal Stalowa Wola
Алания Владикавказ
0:2
Дагдизель
Уфа
0:0
Нефтехимик
Рубин-2
0:2
Волга Ульяновск
Химик
4:0
Академия
Горняк Учалы
0:0
Тюмень
Динамо Киров
1:1
Носта
СКА Ростов
0:3
Ротор
Олимпия Геленджик
2:1
Дружба Майкоп
Армавир
2:2
Таганрог
Астрахань
0:1
Славянский
МИТОС
1:0
Газпром-Трансгаз
Зенит-Ижевск
0:0
ФК Челябинск
Машук-КМВ
1:0
ФАЮР
Динамо Ставрополь
3:2
Биолог
Энергия Волжский
1:2
Ангушт
Фонди
2:3
Априлия
Кьети
0:2
Аверса Норманна
Вигор Ламеция
1:0
Кампобассо
Паганезе
1:1
Катандзаро
Арцанезе
3:2
Эболитана
Туррис
1:2
Фано
Вибонезе
0:0
Джульянова
Гаворрано
2:2
Мелфи
Изола Лири
0:5
Милаццо
Челано
0:4
Перуджа
Holanda EC
3:4
Iranduba
Фаст
4:2
Rio Negro AM
CDC Manicoré
1:2
Пенарол
Насьонал Амазонас
4:0
Принсеса до Солимоэс
Operário EC
1:3
Сан-Раймундо
Аделаида Юнайтед
1:0
Пхохан Стилерс
Нагоя Грампус
0:0
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Соннам
5:0
Сентрал Кост Мэринерс
Бунедкор
3:2
Гамба Осака
Насаф
0:1
Аль-Райян
Аль-Джазира
1:1
Эстегляль
Аль-Духайль
1:0
Сепахан
Аль-Ахли Джидда
3:1
Аль-Наср Дубай
Динамо Берлин
2:0
Malchower SV 90
Виктория Кельн
6:0
Спельдорф
Хайде
0:1
Хольштайн-2
FT Eider Büdelsdorf
0:2
Ноймюнстер
Preetzer TSV
2:0
SV Schackendorf
FC Sylt
0:4
Flensburger SpVgg 08
Breitenfelder SV
0:3
SV Henstedt-Ulzburg
Тодесфельде
3:2
Heikendorfer SV
ФФБ Ольденбург
2:0
VfL Osnabrück II
TSV Aindling
1:1
Розенхайм 1860
NTSV Strand 08
1:3
Айхеде
Lichterfelder FC Berlin
0:1
Оптик Ратенов
Главице
1:2
Летоград
Карловы Вары
1:1
FC Slovan Liberec II
FC Viktoria Plzeň II
1:0
Арсенал Ческа Липа
Сокол Овчары
1:1
Роуднице
Кралув Двур
2:0
Кладно
Пардубице
0:2
Хрудим
Кунице
1:0
Локо Влтавин
FK Mladá Boleslav II
0:0
Искра Домажлице
Писек
2:1
Хомутов
FK Borac Bivolje
1:0
FK Radnički Svilajnac
FK Balkanski Dimitrovgrad
2:1
FK Tabane Trgovački
Радник Сурдулица
7:1
FK Sloga Despotovac
Trstenik PPT
3:1
FK Vlasina Vlasotince
Динамо Вране
2:1
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Kopaonik Brus
5:0
FK Svrljig
Car Konstantin
1:1
FK Radnički Pirot
Timok Zaječar
3:0
FK Žitorađa
Železničar Lajkovac
3:2
FK Radnički Stobex Klupci
FK Sloga Požega
1:1
Мачва
FK Pobeda Beloševac
2:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Jedinstvo Ub
0:1
Jedinstvo Putevi
FK Polet Ljubić
3:0
Šumadija Aranđelovac
GFK Jasenica 1911
1:0
FK Rudar Kostolac
FK Sloboda Čačak
1:0
FK Vujić Voda Valjevo
FK Sloga Bajina Bašta
1:2
FK Partizan Bumbarevo Brdo
FK Mladost Bački Jarak
FK Veternik Viskol Novi Sad
Čelarevo
1:0
FK Zadrugar Lazarevo
FK Dolina Padina
1:1
FK Kikinda
FK Vršac
1:1
FK Senta
FK Radnički Šid
2:1
ТСЦ
FK Palić
2:0
FK Tekstilac Odžaci
Dunav Stari Banovci
2:1
Cement Beočin
Radnički Nova Pazova
2:0
FK Sloga Temerin
FK Slavija Beograd
1:3
FK Zarkovo
FK PKB Padinska Skela
3:1
Šumadija Jagnjilo
FK BASK Beograd
1:2
Земун
FK Sinđelić Beograd
0:0
OFK Balkan Mirijevo
Hajduk Beograd
3:1
FK Beograd
Srem Jakovo
0:1
FK Dorćol Beograd
FK Radnički Obrenovac
1:2
Вождовац
FK Kovačevac
0:0
FK Sopot Beograd
Елгава
1:2
Даугава
Вентспилс
2:0
Даугава Рига
Сконто
0:1
Металлург Лиепая
Спартак Юрмала
3:1
Гулбене
Метта
0:2
Юрмала
Al-Hilal (Kadougli)
3:2
Аль-Ахли Хартум
Jazeerat Al-Feel
0:3
Аль-Меррейх
Аль-Амаль
2:0
Аль-Рабта
Al-Ahli Wad Medani
4:0
Хиляль Аль-Сахель
Аль-Ахли Шенди
0:0
Al-Nil Al-Hasahesa
Аль-Хартум
0:4
Аль-Хиляль Омдурман