Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 14 апреля 2012
Норвич Сити
1:6
Манчестер Сити
Сандерленд
0:0
Вулверхэмптон
Суонси
3:0
Блэкберн
Вест Бромвич
1:0
Куинз Парк Рейнджерс
Байер
3:3
Герта
Шальке
1:2
Боруссия Дортмунд
Гамбург
1:0
Ганновер
Кайзерслаутерн
0:2
Нюрнберг
Вольфсбург
1:2
Аугсбург
Бавария
0:0
Майнц
Динамо-2 Киев
0:0
ФК Одесса
Зирка
0:1
Крымтеплица
Олимпик Донецк
3:0
Титан
Нефтяник-Укрнефть
1:2
Кобра
Арсенал-Киевщина
0:1
ФК Севастополь
Николаев
1:2
Буковина
Бирмингем
2:2
Бристоль Сити
Дерби Каунти
0:1
Мидлсбро
Барнсли
0:1
Кардифф Сити
Вест Хэм
6:0
Брайтон
Бернли
1:1
Ковентри
Донкастер
3:4
Портсмут
Миллуолл
2:1
Лестер
Уотфорд
1:1
Халл
Ноттингем Форест
0:0
Блэкпул
Лидс
4:1
Питерборо
Кристал Пэлас
1:1
Ипсвич
Филадельфия Юнион
1:0
Коламбус Крю
Нью-Инглэнд Революшн
1:2
Ди Си Юнайтед
Сиэтл Саундерс
1:0
Колорадо Рэпидс
Торонто
0:1
Чивас США
Пхохан Стилерс
2:3
Чеджу Юнайтед
Тэчжон Ситизен
0:1
Соннам
Сувон Самсунг Блювингс
1:0
Тэгу
Чонбук Хендай Моторс
0:0
Пусан Ай Парк
Касива Рейсол
2:3
Вегалта Сендай
ФК Токио
1:2
Касима Антлерс
Йокогама Ф. Маринос
1:1
Омия Ардия
Урава Ред Даймондс
2:0
Виссел Кобе
Симидзу С-Палс
3:2
Джубило Ивата
Нагоя Грампус
3:1
Консадоле Саппоро
Саган Тосу
1:0
Санфречче Хиросима
Гамба Осака
3:2
Кавасаки Фронтале
Сересо Осака
0:1
Альбирекс Ниигата
Эльче
2:1
Картахена
Алькояно
0:1
Депортиво Гвадалахара
Кордоба
0:0
Сабадель
Жирона
1:1
Барселона Б
Мурсия
2:6
Эркулес
Вальядолид
3:0
Уэска
Нумансия
2:2
Херес
Лас-Пальмас
0:0
Рекреативо
Читтаделла
1:3
Асколи
Верона
4:1
Бари
Сампдория
2:0
Брешия
Реджина
1:1
Кротоне
Гроссето
1:2
Ночерина
Модена
2:2
AS Varese 1910
Губбио
1:1
Виченца
Варта
2:0
Олимпия Эльблонг
Рух Радзенкув
0:0
Полония Бытом
Висла Плоцк
1:2
Дольцан
Арка
1:1
Флота
Сандецья
2:1
Гурник Полковице
Катовице
1:0
Гурник Ленчна
Завиша
1:1
KS Kolejarz Stróże
Погонь
1:1
Олимпия Грудзендз
Брентфорд
0:0
Ноттс Каунти
Уиком
2:2
Олдхэм
Йовил
0:6
Стивенидж
Уолсолл
0:1
Транмер
Бери
1:0
Борнмут
Рочдейл
3:2
Эксетер
Шеффилд Юнайтед
3:1
Лейтон Ориент
Карлайл Юнайтед
0:1
Чарльтон
Престон
1:0
Хаддерсфилд
Сканторп Юнайтед
0:3
МК Донс
Колчестер
1:1
Шеффилд Уэнсдей
Хартлпул
1:2
Честерфилд
Челтнем
4:1
Аккрингтон Стэнли
Олдершот
1:1
Дагенхэм
Суиндон
1:0
Плимут
Бристоль Роверс
7:1
Бертон
Мэкклсфилд Таун
2:2
Крю
Кроули
1:1
АФК Уимблдон
Нортхэмптон
1:3
Брэдфорд
Оксфорд Юнайтед
0:0
Джиллингем
Торки
0:0
Саутэнд
Шрусбери
3:1
Ротерхэм
Моркэм
0:0
Порт Вейл
Костулены
0:1
Нистру
Рапид Гидигич
0:2
Тирасполь
Академия Кишинев
1:0
Милсами
Дачия Кишинев
4:0
Зимбру
Сфынтул Георге
0:0
Заря Бельцы
Шериф
2:1
Искра-Сталь
Славия Мозырь
2:1
Нафтан
Белшина
0:4
Шахтер Солигорск
Минск
1:2
Торпедо-БелАЗ
Динамо Брест
1:2
Динамо Минск
БАТЭ
2:0
Неман
NSÍ Runavík II
3:2
EB / Streymur II
Б-71 Сандур
3:6
Víkingur Gøta II
Вестур
3:0
KÍ Klaksvík II
ИФ Скала
2:2
B68 Toftir II
АБ Аргир
4:1
HB Tórshavn II
FK Crvena zemlja Nova Ves
1:0
FK Drina HE Višegrad
Лакташи
0:1
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Рудар Углевик
2:1
FK Sutjeska Foča
Радник
2:2
Слога Добой
Младость Гацко
3:1
Proleter Teslić
Sloboda Novi Grad
0:1
Модрича
Дрина Зворник
1:0
Podrinje Janja
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
3:0
NK Omladinac Mionica
Branitelj
2:2
NK Bratstvo Gračanica
FK Krajina Cazin
3:1
UNIS Vogošća
FK Goražde
2:0
HNK Capljina
Витез
4:1
Будучность Бановичи
Градина
5:2
Единство Бихач
Орашье
2:1
NK Iskra Bugojno
Krajišnik Velika Kladuša
3:0
FK Rudar Kakanj
Бюосен
3:2
Йельсос
Rosenborg II
3:2
Левангер
Рандаберг
0:1
Vindbjart
Фолло
1:0
Nesodden
Мосс
1:4
Kvik Halden FK
Реуфосс
2:2
Lillehammer
Gjøvik FF
1:1
Birkebeineren
Нюбергсунн-Трюсиль
0:0
Эльверум
IF Fram
3:1
Гроруд
Brumunddal Fotball
2:3
Тонсберг
Fana
0:1
Кристиансунд
Fyllingsdalen
4:2
Buvik IL
Ерв
2:1
Вард
Egersunds IK
1:1
Ман-Кам
Frigg Oslo FK
0:1
Mo IL
Дрита Боговинье
2:1
Победа
Гостивар
1:2
Korab Debar
Miravci
1:1
FK Rufeja Miletino
Горно Лисиче
2:1
Беласица Струмица
FK Ohrid Lote
1:7
Тиквеш
Македония-ГП
2:0
Осогово
Lokomotiva
2:1
Скопье
Влазрими-77
0:2
Пелистер
Хаджеттепе
3:1
Менеменспор
Сивас 4 Эйлюль
1:0
Назилли Беледие
İskenderun Spor Kulübü 1967
2:0
Мальтепеспор
Амед
3:0
Сандыклыспор
NK Verzej
0:5
Заврч
NK Kovinar Štore
1:1
NK Čarda Martjanci
NK Sladki Vrh
1:1
Odranci
NK Zreče
0:0
NK Malečnik
Дравоград
3:1
NK Rakičan
NK Kety Emmi Bistrica
0:2
NK Grad
Анкаран
1:3
NK Jadran Dekani
Крка
5:0
NK Brda Dobrovo
Svoboda
0:0
Ливар
NK Jesenice
0:0
NK Kamnik
NK Kranj
4:2
MNK Izola
NK Tolmin
4:2
NK Ilirska Bistrica
Страконице
2:1
Рокицани
FK Teplice II
5:0
Чески Дуб
Jablonec II
1:0
FC Hradec Králové II
Трутнов
0:2
Цидлина Новы Быджов
Новы Йичин
4:1
Гавиров
Микуловице
2:1
Opava II
Славия Орлова-Лутыне
4:1
SK Kravaře
Простеев
2:0
Шумперк
Годонин-Сардице
3:1
Спарта Брно
Виктория Отроковице
0:2
Напаедла
Пржеров
1:1
Ждяр-над-Сазавоу
Татран Брно Богунице
1:0
Тршебич
Тахов
1:1
FC Bohemians Praha 1905 II
Вотице
1:1
Славой Чески Крумлов
Баник Соуш
0:0
Вилемов
Пржедни Копанина
4:1
Хмел
Искра Усти-над-Орлици
7:1
Полепы
Наход Дештне
1:1
Нова Пака
Peninsula Power FC
3:1
Eastern Suburbs
Brisbane City FC
1:2
Capalaba
Redlands United FC
1:0
Taringa Rovers
North Pine SC
0:5
Brisbane Olympic FC
Beijing BSU
0:1
Цанчжоу Майти Лайонс
Chongqing FC
1:0
Shenyang Zhongze FC
Гуандун
0:0
Харбин Итэн
Шанхай Порт
2:0
Hunan Xiangtao FC
Тяньцзинь Тяньхай
0:3
Яньбянь Фуде
Ухань
1:0
Чунцин Лянцзян
Ченду Тяньчен
1:0
Beijing Institute of Technology FC
Шэньчжэнь
3:0
Shenyang Dongjin FC
São Cristóvão FR
1:0
Barra Mansa FC
Quissamã FC
2:1
Serra Macaense
Тигрес до Бразил
7:0
Mesquita FC
EC São João da Barra
2:2
Audax Rio
Гойтакас
1:0
Америка Рио-де-Жанейро
Imperial FC
0:3
Angra dos Reis
Португеза-РЖ
1:1
Juventus FC
Céres FC
3:0
Carapebus EC
Teresópolis FC
0:3
Artsul
Эксельсиор 31
4:1
Генемейден
ГВВВ
1:3
Капелле
Катвейк
4:0
АРК
Нордвейк
1:1
Рейнсбург Бойз
Лиссе
5:0
СВЗВ
Харкемас Бойз
2:3
Эйсселмервогелс
Барендрехт
1:1
Монфоорт
Спакенбург
6:3
ХХК
Akademi Helsingborgs IF
5:0
Högaborgs BK
Assyriska BK
0:2
Lindome GIF
Fässbergs IF
5:1
Вестра Фрелунда
Västerås IK
3:2
Hudiksvalls Forenade FF
Carlstad United
2:1
Värmbols
Kvarnby IK
2:0
FC Rosengård
Torns IF
3:2
Tvååkers IF
IFK Klagshamn
2:4
BK Olympic
IF Haga
0:2
Myresjö / Vetlanda FK
Falu FK
0:1
Karlbergs BK
Nykoping BIS
1:2
Rynninge IK
Эскильсминне
2:1
Sölvesborgs GoIF
Nike
0:3
IS Halmia
FK Karlskrona
3:0
Tord
Lindsdals IF
1:1
Мутала
Oskarshamns AIK
4:1
Tenhults IF
Rivière-Pilote
2:0
Колоньяль
US Diamantinoise
0:2
Лез-Эглон
Голден Лайон
1:2
Франсискен
Голден Стар
1:0
Essor-Préchotain
US Robert
3:2
L'Emulation Schœlcher
Каз-Пилот
1:1
Association Sportive La Gauloise
US Marinoise
0:2
AS Etoile de Basse-Pointe
Эстерсунд
1:1
Сириус
Норрбю
2:1
Сильвия
Kristianstad FC
2:0
IK Gauthiod
Фрей
1:1
Eskilstuna City
Утсиктен
1:2
Лимхамн-Бункефлу
TB II
0:2
B36 Tórshavn II
Royn
1:4
FC Suduroy II
Undrid
5:0
ÍF Fuglafjørdur
07 Vestur II
5:1
AB II
Skála II
2:5
FF Giza / FC Hoyvík
Atlético Petróleos do Namibe
1:1
ASA
Académica Petróleo Kwanda Soyo
0:2
Петру Луанда
Clube Nacional de Benguela
1:1
Саграда Эсперанса
Кабушкорп
2:0
SC Petróleos de Cabinda
Примейру де Агошту
0:1
Либолу
Интерклуби
1:2
Sport Luanda e Benfica
Фрейзербург
2:0
Нэрн Каунти
Уик
2:1
Turriff United
Брора Рейнджерс
0:6
Баки
Форт-Уильям
0:8
Коув Рейнджерс
Хантли
1:1
Ротес
Клакнакаддин
3:2
Лоссимаут
Девронвэйл
3:2
Strathspey Thistle
Кит
2:2
Форрес Мекэникс
АКВ
2:0
ВВОГ
DETO Twenterand
2:1
ВХК
ДВС '33
3:1
Oranje Nassau
Нюнспет
1:5
Апелдорн КСВ
Стапхорст
0:4
Флево Бойз
Huizen
1:3
ОДИН 59
Спортлюст 46
4:1
СДК Путтен
Тер Леде
2:1
ДОВО
Звалювен 30
2:1
Кейк Бойз
Ахиллес Вен
0:1
ЛРК Лердам
АСВХ
4:1
КсерксДЗБ
Эксельсиор Мааслуи
2:1
РВВХ
Хук
1:0
Козаккен Бойз
Nieuw Lekkerland
0:1
Шевенинген
Nivo Sparta
0:2
Клутинге
Звалувен
3:2
Heerjansdam
ОНС Снек
1:1
Беркюм
СВ Урк
2:3
Драхтстер Бойз
Беннеком
0:2
RKAV Volendam Amateurs
Спарта Нейкерк
1:1
Jodan Boys
Хогевен
0:2
Лонга'30
Дерне
1:2
Груне Стер
РКСВ Нюнен
5:2
Венрай
ВВ Баронье
2:4
ОЮК Росмален
BKS Chemik Bydgoszcz
0:3
MG LKS Victoria Koronowo
KKP Celuloza Kostrzyn nad Odrą
0:3
MKP Arka Nowa Sól
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
2:1
MKS Oława
BKS Hutnik Warszawa
0:0
Start Otwock
Розвуй Катовице
1:1
BKS Stal Bielsko-Biała
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
5:1
KS Victoria Częstochowa
LKS Orzeł Wierzbica
0:2
GLKS Zawisza Rzgów
KS Przebój Wolbrom
2:1
Granat
KS Warmia Grajewo
1:0
KS Pogoń Łapy
MKS Polonia Przemyśl
0:1
CKS Chełmianka Chełm
GKS Koral Dębnica
2:1
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
TS 1998 Dopiewo
1:1
KS Notecianka Pakość
Chemik Police
0:1
Gryf Wejherowo
Gwardia Koszalin
2:1
GKS Cartusia Kartuzy
KS Wda Świecie
2:1
Lech Rypin
MKS Lubuszanin Trzcianka
1:2
BKS Sparta Brodnica
MKS Podlasie Biała Podlaska
2:0
Stal Sanok
MKS Ilanka Rzepin
1:1
MKS Orzeł Międzyrzecz
MKS Mrągowia Mrągowo
1:0
KS Motor Lubawa
ZKS Olimpia Zambrów
2:1
KKS Granica Kętrzyn
KS Kaszubia Kościerzyna
0:0
Bałtyk Koszalin
MKS Dąb Dębno
3:1
MKS Orkan Rumia
MKS Pogoń Barlinek
1:1
KP Błękitni Stargard
LKS Omega Kleszczów
5:1
MKS Narew Ostrołęka
ZKS Włókniarz Zelów
1:2
Kutno
KS Piaseczno
1:1
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
MKS Orlicz Suchedniów
0:1
Poprad Muszyna
MZKS Unia Nowa Sarzyna
3:0
Сярка
KS Karpaty Krosno
0:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Zielona Góra
1:1
TSSR Polonia Trzebnica
GKS Prochowiczanka Prochowice
2:3
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
KP Bielawianka Bielawa
2:0
MKS Pogoń Świebodzin
KS Promień Żary
6:1
KP Polonia Sparta Świdnica
MKS Zatoka Braniewo
1:1
MKS Korsze
MKS Kaczkan Huragan Morag
0:3
ŁKS 1926 Łomża
Olimpia 2004 Elbląg
2:0
KKS Orzeł Kolno
GP TS Avia Świdnik
1:0
Сталь Мелец
Котвица Колобжег
1:0
SP Gryf 2009 Tczew
LKS Mazur Karczew
0:2
RKP Broń 1926 Radom
KS Legionovia Legionowo
0:0
Радомяк
Ursus Warszawa
3:0
KS Warta Sieradz
KS Szreniawa Nowy Wiśnicz
0:4
MKS Wierna Małogoszcz
KS Górnik Wieliczka
5:1
LKS Lubań Maniowy
KS Dalin Myślenice
5:2
MKS Limanovia Limanowa
AKS Beskid Andrychów
2:3
GKS Janina Libiąż
KS Polonia Łaziska Górne
0:0
LZS Piotrówka
NKS Start Namysłów
3:1
Скра Ченстохова
LKS Skałka Żabnica
2:1
LKS Start Bogdanowice
Шчаковянка Явожно
3:0
Одра
SKF TOR Dobrzeń Wielki
1:0
LKS Victoria Chróścice
LZS Leśnica
2:0
KS Przyszłość Rogów
Górnik Konin
3:0
Unia Janikowo
KS Cuiavia Inowrocław
0:0
KS Polonia 1912 Leszno
KS Start Działdowo
5:0
MLKS Czarni Olecko
Cheonan City
0:2
Busan Transportation Corporation FC
Mokpo City Government FC
0:2
Kookmin Bank
Чхунчжу
0:1
Gangneung City Government FC
Daejeon Korail FC
2:1
Ulsan Dolphins
Yongin City
4:1
Сувон Сити
Seoul Jungnang
2:2
Chunnam Youngkwang
Chuncheon
6:0
Seoul FC Martyrs
Namyangju United FC
0:5
Icheon Citizen
Pocheon FC
5:0
Gwangju Gwangsan
Cheongju City
3:3
Gyeongju Citizen
Пучхон-1995
0:2
Seoul United
Paju Citizen FC
3:2
Goyang Citizen
Yangju Citizen
2:0
Yesan United FC
Western Stima
3:0
Oserian FC
Thika United
1:2
Leopards
Muhoroni Youth
1:0
SoNy Sugar
Posta Rangers
0:0
Karuturi Sports
Ройтте
3:0
Аксамс и Гетценс
ЗАК
4:1
Голлинг
Blau-Weiß Feldkirch
0:1
Вольфурт
FC Rätia Bludenz
1:1
SC Röthis
Бляйбург
2:2
Ферлах
WAC / Sankt Andrä II
3:0
SV Raiba Ruden
Остбан-11
4:2
SV Gerasdorf Stammersdorf
Штадлау
1:0
Винерберг
Пост
1:1
Nußdorfer AC
FV Austria XIII Auhof Center
1:0
Gersthofer SV
Адмира Ландхаус
0:1
Винер Линиен
Нойберг
2:0
Санкт-Маргаретен
Клингенбах
1:0
SC Oberpullendorf
UFC Jennersdorf
2:0
Кофидиш
FC Zell am See
2:2
ÖTSU Henndorf
Altenmarkt
3:2
SC Leogang
SV Straßwalchen
1:1
Халльванг
Вальс-Грюнау
5:0
SG ASK / Polizei SV Salzburg
Гредиг II
4:1
Халляйн
SV Anthering
0:1
Ойгендорф
Brauerei Egg
0:0
Bizau
Виктория Брегенц
3:0
Andelsbuch
Бад Шаллербах
3:0
SV Traun
Леобендорф
2:1
UFC St. Peter in der Au
Ретц
2:0
Мистельбах
Eberndorfer AC
1:2
Трайбах
Сирнинг
4:0
UFC Eferding
Китцбюхель
1:1
Швац
Драуталь
1:0
FC Nassfeld Hermagor
FC Gratkorn II
0:1
Liezen
Völs
0:0
SC Imst
SK St. Johann in Tirol
4:1
SV Matrei und Umgebung
Kuchl
0:0
Puch
Драссбург
2:1
Валлерн
Лафниц
4:0
Фюрстенфельд
Штинатц
2:0
FC Winden
Санкт-Файт
1:0
Maria Saal
SV Rapid Lienz
2:1
Фелдкирхен
Ghecon Lăpuşata
1:1
Jiul Rovinari
Ozana Târgu Neamţ
1:0
Paşcani
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
0:1
Caransebeş
CS Unirea Valea lui Mihai
2:4
Поли Тимишоара
CS Sportul Snagov Sa
1:1
CS Minerul Motru
Mamoré
2:1
УРТ
SE Patrocinense
2:1
Funorte EC
Уберландия
1:0
Араша
Томбенсе
3:0
Ипатинга
Трикордиано
2:1
Poços de Caldas FC
Formiga EC
3:3
Social FC
Incomáti
1:1
Chingale de Tete
Clube Ferroviário de Nampula
0:0
CD Costa do Sol
Феррувиариу Мапуту
2:1
Têxtil do Púnguè
Феррувиариу Бейра
1:1
Maxaquene
Chibuto
3:0
AD Vilanculo
Сонгу
1:0
Clube Ferroviário de Pemba
Лига Дешпортива
0:0
Desportivo Maputo
FC Hatvan
2:2
Putnok FC
Sárospataki TC
1:3
Tiszalöki Városi SE
Nyirbator FC
1:0
Létavértes SC '97
Kemecse SE
1:2
Cigánd SE
Hajdúböszörményi TE
1:3
Debreceni Egyetemi AC
Dombóvári FC-Rutin
1:2
Bonyhád Völgység
Nagyatádi
2:0
Nagybajomi AC
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:0
Bölcskei SE
Komlói Bányász SK
1:3
Kaposvári Rákóczi FC II
Bátaszék SE
0:1
BFC Siófok II
Badacsonytomaji SE
0:3
Sarvar
Várpalotai BSK
0:3
Lombard Pápa Termál FC II
Balatonfüredi FC
1:1
Zalaegerszegi TE II
Szarvasi
3:0
Pilisi LK-Legea
Csepel
0:0
Makó
Tököl Városi SK
3:0
Szolnoki MÁV II
Tápiószecső FC
3:1
BSS Monor
Pénzügyőr SE
4:0
Gázművek Munkás Testedző Egyesület
Soroksar
4:1
Будафок
Dorogi FC
2:1
Diósdi TC-SELECT
Százhalombattai LK
0:1
III. Kerületi TUE UPE
Lindab-Törökbálinti TC
1:5
Érdi Városi SE
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
2:0
Bicskei TC
Újbuda TC
1:1
Biatorbágy
Hévíz FC
2:2
Nagykanizsai TE
Aqvital
3:0
Körmendi FC-Boldizsár Trans
Felsotarkany SC
2:0
Maglódi TC
Ózdi FC
1:1
Salgótarjáni Barátok TC
Termálfürdő FC Tiszaújváros
2:0
Tura Városi SK
Nyanza FC
1:1
Marine FC
Amagaju FC
0:0
Mukura Victory Sports FC
Isonga
0:0
Kiyovu Sports Association
Espoir
1:4
Район Спорт
Blacktown Spartans FC
2:2
Sydney Olympic FC
Wollongong Wolves
3:0
Rockdale Ilinden FC
Sutherland Sharks FC
2:2
Manly United
World FC
0:5
Belize Defence Force
Internacional FC
0:1
FF Valley Pride
Police United FC
6:0
Hankook Real Verdes United FC
Стаде Бирбек
6:3
Брен
Пепинген
2:3
Жет
Остниувкерке
2:1
Менен
Malmundaria
1:2
Аме
ЕС Веллен
2:2
ФК Берше
Royal Standard FC Bouillon
1:2
Sartoise
Сен-Луи-Сен-Лежер
5:1
Ла-Рош
Шамплон
2:1
Во
Ньивмур
1:3
Хаутвенне
Берсхот
0:0
Тернессе
Леббеке
0:3
Свелта Мелселе
Грун Стар Бек
1:2
Влейтинген
Борен
0:2
Гран Ле
Eendracht Aalter
1:3
Крейбеке
Srem Sremska Mitrovica
1:2
Radnički Sombor
Чукарички
0:0
Бежания
Пролетер
0:0
Колубара
Инджия
1:0
OFK Sinđelić 1918
Млади Радник
2:1
FK Teleoptik Zemun
Раднички Ниш
1:1
Младость Лучани
Напредак
1:0
Доньи Срем
Банат
1:1
RFK Novi Sad 1921
OFK Mladenovac
1:2
Sloga Kraljevo
Матури
3:1
Olympique Cayenne
Кайенна
1:1
Макурия
Ле Жельдар
3:1
Сен-Жорж
AO Javouhey de Mana
1:0
ASC Black Stars
Агуадо
1:2
Иракубо
Remire
3:0
Oyapock
Дейнзе
1:0
Хеппинье-Ламбуса
Эксельсиор Виртон
0:0
Мускрон
Турне
2:1
Жеан Этуа
Ронс
2:1
Юи
УРС Центр
2:2
Расинг Варегем
Гел-Мераут
3:1
Хасселт
Темсе
0:3
Дессель Спорт
Тюрнхаут
0:1
Расинг Мехелен
Патро Эйсден
1:3
ВВ Хамме
Хогстратен
1:0
Ла Каламин
Пухов
FK Slovan Duslo Šaľa
FK Slavoj Trebišov
1:0
FK Baník Ružiná
Lok. Kosice
1:1
ŠK Odeva Lipany
MFK Zvolen
0:2
MŠK Námestovo
Partizán Bardejov
0:0
FK Spišská Nová Ves
MFK Vranov nad Topľou
1:0
FK Poprad
AFC Nové Mesto nad Váhom
1:0
Topoľčany
Pezinok
1:1
Dunajská Lužná
Nové Zámky
0:0
Середь
Vrbové
0:0
OTJ Moravany nad Váhom
North Eastern MetroStars SC
2:0
Croydon FC
West Torrens Birkalla SC
2:1
Adelaide Comets FC
Adelaide Blue Eagles
4:0
Adelaide Croatia Raiders SC
Campbelltown City SC
2:1
Enfield City Falcons
Western Strikers
0:3
Adelaide City FC
South Hobart SC
1:0
New Town Eagles FC
Riverside Olympic FC
1:1
Ulverstone FC
Glenorchy Knights FC
3:3
University of Tasmania SC
Burnie United FC
0:6
Devonport City Strikers FC
Northern Rangers
3:1
Prospect Knights FC
Launceston City FC
1:1
Launceston United SC
Numancia II
0:5
CD Aguilar
CD Montuïri
4:0
CE Ferreries
UE Vic
1:1
CF Vilanova
Navarro
3:2
Кондаль
Zarautz KE
1:2
Santutxu
Felanitx
1:1
CE Campos
Txantrea
2:0
Lourdes
SD Ponferradina II
0:2
Racing Lermeño CF
Gijón Industrial
0:2
Леальтад
Ayamonte CF
0:1
Sevilla III
Аренас
3:0
CD Elgoibar
Самудио
0:0
Лагун Онак
СД Эрнани
0:2
Дуранго
Побленсе
1:0
Platges de Calvia
CD Iruña
2:1
CD Azkoyen
CD Oberena
3:1
CD Idoya
Cortes
1:1
CD Aluvión
Ribamontán al Mar
1:1
Atlético Albericia
Ларедо
1:0
Cultural Guarnizo
Атлетико Асторга
2:0
La Granja
UD Tijarafe
0:0
Estrella CF
UD San Andrés y Sauces
2:1
Las Zocas
Констанция
1:0
CE Mercadal
Марбелья
1:2
UD San Pedro
Maracena
1:2
Малага Б
Burgos Promesas
0:2
Bupolsa
Villarreal C
1:2
CF Borriol
Налон
0:0
Универсидад Овьедо
SD Colloto
1:5
Лангрео
Реал Овьедо Б
4:2
Ковадонга
CA Vianés
2:3
Berceo
Лейоа
2:2
Алавес Б
Эстремадура
1:0
Дитер Сафра
Collerense
3:3
Ferriolense
Валье Эгуэс
0:1
Сан-Хуан
Ноха
3:1
Эскобедо
CF Balaguer
1:3
Гава
Аро
1:0
CF Ciudad de Alfaro
CD Bala Azul
2:1
Cartagena FC
Эль-Пало
3:2
Huétor Tájar
AD Ciudad de Plasencia CF
1:0
UD Badajoz
UD Melilla B
1:0
Motril
Синт-Ленартс
3:3
Херк-де-Стад
Остервейк
1:1
Леополдсбург
Эсперанса Нерпелт
3:2
Де Кемпен
Диксмейде
2:2
Берларе
Тонгерен
0:5
Эвербер Спорт
Велдвезелт
1:2
Бре
Бьевр
3:1
Абезьенн
Малдегем
4:1
Вингене
Ипр
1:1
Эрнегем
Spartak 19 Pleven
3:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
FC Botev Krivodol
0:3
FK Gigant Belene
FK Tryavna
0:1
FK Torpedo 2004 Borovan
Partizan
0:3
Dunav 98 Selanovtsi
OFK Levski
3:0
Lokomotiv Dryanovo
Parva atomna
0:2
Локомотив Мездра
Akademik Svishtov
3:1
FK Sitomir Nikopol
RKTSV Kerkrade Women
0:0
RCL Women
SC Buitenveldert Women
4:0
Saestum Women
Reiger Boys Women
3:2
ATC '65 Women
Be Quick '28 Women
2:2
SV Fortuna Wormerveer Women
Dandenong Thunder SC
2:0
Melbourne Knights FC
Green Gully SC
3:1
South Melbourne FC
Northcote City
1:1
Hume City FC
Stirling Macedonia SC
3:2
Football West National Training Centre
Inglewood United SC
2:0
Balcatta SC
Armadale SC
1:4
Floreat Athena FC
Perth SC
1:1
South West Phoenix FC
ECU Joondalup
0:2
Sorrento
Western Knights SC
1:8
Bayswater City
Forest Rangers
0:2
Nchanga Rangers FC
Indeni FC
1:0
National Assembly FC
Roan United FC
0:3
Нкана
Green Buffaloes
1:2
NAPSA Stars
Nakambala Leopards
0:2
Ред Эрроуз
Пауэр Дайнамос
3:0
Konkola Mine Police FC
Занако
1:0
Грин Иглз
Вердер-2
0:2
Оснабрюк
Зандхаузен
1:0
Штутгарт-2
Пройссен
1:0
Саарбрюкен
Хайденхайм
1:1
Ваккер Бургхаузен
Унтерхахинг
2:3
Ян Регенсбург
Хемницер
1:1
Веэн
Карл Цейсс
2:1
Дармштадт
Бабельсберг
2:0
Аален
Римавска-Собота
0:3
Железиарне
Липтовски-Микулаш
2:0
LAFC Lučenec
Земплин
1:4
Спартак Мыява
Bodva Moldava
3:1
MFK Dolný Kubín
Psni FC
0:2
Sport / Leisure
Chimney Corner
1:2
Annagh United FC
Coagh United
3:3
Dundela FC
Moyola Park FC
1:1
Ballyclare Comrades FC
Lurgan Celtic
2:0
Ballymoney United
Knockbreda FC
4:0
Killymoon Rangers
Viby IF
0:2
FC Fyn
Hellerup IK
3:2
Herlev IF
Brabrand IF
2:0
Nykøbing FC
Otterup
0:3
Varde IF
Aarup BK
2:1
Thisted
Aarhus Fremad
2:2
Kjellerup IF
BK Skjold
0:3
FC Svendborg
Marienlyst
0:3
Naesby BK
Skjold Birkerød
1:1
Б-93
Vanløse
0:3
Avarta
Беджая
4:0
Белуиздад
Хусейн Дей
2:1
Тлемсен
Саида
1:1
УСМ Алжир
Константина
0:0
Кабили
Батна
3:2
Эль-Арраш
Сетиф
1:1
Оран
МК Алжир
3:1
Хруб
Шлеф
2:0
Эль-Эульма
Униаутонома
3:4
Унион Магдалена
Вальедупар
1:0
Бока Хуниорс Кали
Альянса Петролера
0:0
Барранкилья
Академия Богота
2:3
Реал Сан-Андрес
Некакса
3:0
Дорадос
Коррекаминос
2:1
Ирапуато
Леонес Негрос
0:0
Веракрус
Club Pumas Morelos
0:3
Reboceros La Piedad
Хенераль Кабальеро
3:0
Спортиво Итеньо
Спорт Коломбия
0:0
Спортиво Сан-Лоренсо
Ресистенсия
0:1
2 мая
Фернандо де ла Мора
1:0
CA Colegiales (Paraguay)
Прогресо
2:0
Хувентуд
Депортиво Мальдонадо
0:2
Сентраль Эспаньол
Атенас
1:0
Роча
Мирамар Мисьонес
3:1
Пласа Колония
Вилья Тереса
1:1
Суд-Америка
Бостон Ривер
2:0
Такуарембо
Спарта-2
0:2
Баник Мост
Тршинец
0:4
Богемианс Стржижков
Усти-над-Лабем
2:2
Зброевка
Влашим
1:3
Баник Соколов
Опава
0:2
Высочина
Злин
1:2
Таборско
Гамильтон
4:3
Гринок Мортон
Ливингстон
0:1
Эйр Юнайтед
Партик
1:1
Рейт Роверс
Куин оф зе Саут
0:0
Фалкирк
Росс Каунти
3:0
Данди
ЭСПОЛИ
0:1
УТ Котопахи
Гуаякиль Сити
1:1
Депортиво Кеведо
Депортиво Асогес
1:0
Универсидад Католика Кито
Валье-дель-Чота
2:1
Имбабура
Гресия
1:0
Рокафуэрте
Мушук Руна
1:4
Ферровиариос
Сарагоса Б
2:1
Олимпик де Шатива
Атлетик Б
0:0
КФ Самора
Уракан Валенсия
3:0
Валенсия Б
Сан-Роке
0:1
Бадахос
Сестао
2:2
Химнастика Сеговиана
Brzesko
1:0
Свит
Ресовия
1:0
Стомиль
Мотор Люблин
1:1
Сталь Жешув
KS Jeziorak Iława
0:0
Гарбарня
ZKS Stal Stalowa Wola
2:0
Погонь Седльце
Медзь
1:0
Хойничанка
Бытовия
1:1
Заглембе Сосновец
Górnik Wałbrzych
3:0
Nielba Wągrowiec
Ракув
1:0
Ключборк
Знич Прушкув
0:0
Висла Пулавы
KP Calisia Kalisz
0:0
HKS Ruch Zdzieszowice
Пуща
1:0
Вигры
Хробры
0:4
Tur Turek
Эйрдрионианс
4:1
Брихин Сити
Арброт
0:1
Форфар Атлетик
Дамбартон
0:2
Стенхаусмьюир
Ист Файф
1:2
Альбион Роверс
Стерлинг Альбион
0:2
Кауденбит
Натер
2:1
Эшален
Малле
2:1
Мартиньи Спортс
Брайтенрайн
1:2
Баден
Цофинген
0:1
Муттенц
Олд Бойз
3:1
Thun II
Рапперсвиль-Йона
3:1
Шам
Хенгг
0:1
Мури
Ювентус Цюрих
3:0
Шаффхаузен
FC Luzern II
2:4
Тугген
BSC Young Boys Bern II
4:2
Гран-Ласи
Эшен/Маурен
0:2
FC Sankt Gallen 1879 II
Мендрисио-Стабио
1:2
Winterthur II
УЖС
2:5
Ле-Мон
Золотурн
2:1
Гренхен
Ванген
1:0
Дорнах
Мерен
4:0
Yverdon
Бервик Рейнджерс
5:0
Аллоа Атлетик
Ист Стерлингшир
0:1
Клайд
Элгин Сити
1:2
Аннан Атлетик
Монтроуз
3:1
Куинз Парк
Странрар
0:3
Питерхэд
Олфретон Таун
0:0
Лутон
Барроу
1:3
Кембридж
Дарлингтон
2:2
Бат Сити
Эббсфлит Юнайтед
3:2
Телфорд Юнайтед
Гейтсхед
1:0
Форест Грин
Хэйс энд Идинг Юнайтед
1:3
Мэнсфилд Таун
Киддерминстер
6:1
Кеттеринг
Стокпорт
1:1
Брэйнтри Таун
Тэмуорт
2:2
Саутпорт
Рексхэм
2:2
Гримсби Таун
Йорк Сити
1:1
Ньюпорт
Борэм Вуд
4:0
Фарнборо
Челмсфорд Сити
2:3
Солсбери Сити
Дорчестер Таун
0:3
Стейнс Таун
Истборн Боро
2:0
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Хавант энд Уотерлувилл
0:1
Довер Атлетик
Мэйденхэд Юнайтед
0:1
Уокинг
Саттон Юнайтед
0:1
Дартфорд
Таррок
1:2
Бейсингсток Таун
Труро Сити
1:2
Бромли
Уэллинг Юнайтед
0:1
Истли
Уэстон-супер-Мар
2:2
Тонбридж Эйнджелс
Олтринхем
1:1
Галифакс Таун
Бишоп Стортфорд
2:0
Воксхолл Моторс
Блит Спартанс
0:1
Хайд
Бостон Юнайтед
1:2
Гэйнсборо Тринити
Колвин Бэй
2:2
Хэррогит
Корби Таун
3:3
Уоркингтон
Дройлсден
1:2
Глостер
Хистон
3:0
Иствуд Таун
Солихалл Мурс
0:0
Нанитон Таун
Стейлибридж
0:3
Гайзли
Вустер Сити
1:1
Хинкли
Брэдфорд Парк Авеню
3:0
Фрикли Атлетик
Чейзтаун
2:2
Норт-Ферриби Юнайтед
Кендал Таун
1:3
Эштон Юнайтед
Марин
0:3
Рашэлл Олимпик
Мэтлок Таун
2:1
Юнайтед оф Манчестер
Микловер Спортс
1:3
Честер
Нантвич Таун
1:0
Чорли
Стаффорд Рейнджерс
0:2
Бакстон
Уитби Таун
3:3
Берскау
Уорксоп Таун
1:1
Стоксбридж Парк Стилз
Тоттон
6:0
Эрлси Таун
Баруэлл
2:0
Чешем Юнайтед
Бэшли
0:0
Ившем Юнайтед
Брэкли Таун
4:0
Суиндон Супермарин
Кембридж Сити
3:0
Уэймут
Чиппенхэм Таун
1:2
Стаурбридж
Сайренсестер Таун
0:2
Сент-Олбанс Сити
Фроум Таун
0:0
Бедфорд Таун
Хитчин Таун
1:2
Бэнбери Юнайтед
Лемингтон
3:1
Хемел-Хемпстед
Реддитч Юнайтед
1:1
Оксфорд Сити
Эйвли
1:2
Бери Таун
Биллерикэй Таун
1:0
Ист-Таррок Юнайтед
Кэнви Айленд
3:1
Лэзерхед
Крэй Уондерерс
0:1
Льюис
Гастингс Юнайтед
3:1
Хэрроу Боро
Хэндон
2:1
Кингстониан
Хоршем
1:2
Уингейт энд Финчли
Лоустофт Таун
3:2
Каршелтон Атлетик
Метрополитан Полис
3:0
Конкорд Рейнджерс
Тутинг энд Митчем
1:1
Мэргит
Уилдстон
2:1
Хорнчерч
Бартон Роверс
2:4
Эшфорд Таун
Биконсфилд Таун
1:3
Нортвуд
Бедфонт Таун
3:0
Девентри Таун
Бедворт Юнайтед
5:3
Слау Таун
Бигглсуэйд Таун
2:3
Чертси Таун
Челфонт Сент-Питер
0:1
АФК Хэйес
Флит Таун
0:1
Сейнт-Неотс Таун
Марлоу
0:1
Эйлсбери
Норт-Гринфорд Юнайтед
4:0
Рагби Таун
Аксбридж
1:1
Лейтон Таун
Вудфорд Юнайтед
2:3
Бернэм
Богнор-Риджис Таун
4:1
Уайтлиф
Берджесс Хилл Таун
0:2
Хайт Таун
Далвич Хэмлет
0:2
Уайтхоук
Истборн Таун
1:3
Уолтон энд Хершем
Февершем
0:2
Уитстэбл Таун
Фолкстон Инвикта
4:1
Ситтингберн
Годэлминг Таун
5:2
Кроули Даун
Мэйдстон Юнайтед
3:0
Чипстед
Мерстэм
Кройдон Атлетикс
Рамсгейт
4:3
Уортинг
Уолтон Кэжуалс
0:1
Коринтиан-Кэжуалс
Коулвилл Таун
1:3
Карлтон Таун
Гул
3:1
Хакнэлл Таун
Илкстон
2:0
Бригг Таун
Линкольн Юнайтед
4:5
Стэмфорд
Лафборо Динамо
3:1
Грантэм Таун
Маркет Дрэйтон Таун
0:3
Саттон-Колдфилд Таун
Нью Миллз
0:6
Кидсгроув Атлетик
Куорн
1:2
Шеффилд
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
0:2
Ньюкасл Таун
Ромулус
2:2
Лик Таун
Шепшед Динамо
0:6
Белпер Таун
Абиндон Юнайтед
2:1
Шолинг
Бишоп′с Клив
2:1
Норт-Лей
Госпорт Боро
4:3
Стаурпорт Свифтс
Хейлсоуэн
2:1
Кливдон Таун
Полтон Роверс
3:3
Хангерфорд Таун
Тонтон Таун
1:0
Дидкот Таун
Тэтчем Таун
1:2
Байдфорд
Тивертон Таун
0:1
Пул Таун
Уимборн Таун
1:0
Мэнготсфилд Юнайтед
Йейт Таун
1:2
Бриджуотер Таун
Чесант
0:5
Энфилд Таун
Грейс Атлетик
2:0
Брентвуд Таун
Харлоу Таун
2:3
Уолтэмстоу
Илфорд
1:2
Уэйр
Малдон энд Типтри
3:1
Лейстон
Нидэм Маркет
3:3
Ромфорд
Редбридж
3:1
Хейбридж Свифтс
Соэм Таун Рейнджерс
3:3
Грейт Уэкеринг Роверс
Тэмсмед Таун
2:1
Садбери
Тилбери
1:0
Поттерс Бар Таун
Уолтэм Эбби
1:0
Четэм Таун
Клитеро
1:2
Вудли Спортс
Бэмбер Бридж
1:0
Траффорд
Керзон Эштон
3:1
Ланкастер Сити
Хэррогит Рэйлвей
0:1
Уэйкфилд
Оссетт Таун
0:4
Прескот Кейблз
Рэдклифф Боро
2:3
Гарфорт Таун
Солфорд Сити
3:1
Оссетт Албион
Скелмерсдейл Юнайтед
6:3
Дарэм Сити
Уоррингтон Таун
0:1
АФК Файлд
Haderslev FK
0:1
Middelfart G & BK
Næstved IF
0:5
Ringsted IF
Fjordager IF
0:3
FC Sydvest 05
BSF
2:0
Allerød
Greve
0:2
GVI
Randers SK Freja
4:2
Holstebro
Skanderborg
3:2
Djursland
Løgstør IF
0:2
Ringkobing IF
Кольдинг
3:2
Frem Sakskøbing
Aars IK
0:1
Esbjerg fB II
Døllefjelde-Musse IF
3:2
OKS
Korup IF
0:0
Herlufsholm GF
Tjørring
1:2
Brabrand IF II
Aalborg BK II
3:0
Aarhus Fremad Fodbold II
Skovshoved
1:1
Frederikssund
Фрем
0:2
FC Øresund
Boldklubben 1903
0:0
Nexø Boldklub Bornholm
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
3:2
Frederiksberg Boldklub
Boldklubben 1973 Herlev
0:3
Avedøre
Hobro IK II
0:2
Odder IGF
DSO
0:3
BVCB
FC S-Gravenzande
1:2
Nootdorp
Breukelen
3:1
Спейкениссе
FC Rijnvogels
3:2
RKSV Leonidas (Zaterdag)
vv GHC
0:1
vv RCL
Vitesse Delft
0:0
Делтаспорт
Alblasserdam
1:5
vv Sterk Door Combinatie
Almkerk
1:3
Heinenoord
Sliedrecht
2:1
De Zwerver
vv VVC '68
1:3
sc Everstein
Замслаг
3:4
Рода Бойз
Бе Кейк 28
0:5
Azsv
Elburger SC
1:3
ДОС 37
Zwart Wit '63
2:5
DOS Kampen
VV Buitenpost
0:2
HZVV
Drenthina
2:1
Grijpskerk
Meppel FC
2:4
CVV Viboa
Holwierde
0:0
CVVB
Oeverzwaluwen
1:1
LTC
Аякс-А
5:0
csv DVVA
CSW
2:1
VV Eemdijk
De Merino's
3:6
Swift
СВЛ
3:2
sv Lelystad '67
VVA '71
3:1
Sportvereniging Marken
Blauw Wit '34
1:2
ПКК 83
Alexandria '66
0:2
VV Smitshoek
Oranje Wit
0:1
VVGZ
VVZ '49
2:1
HBOK
DTS Ede
4:3
NSC
Зютфен
3:1
DZC '68
Го-Ахеад Кампен
4:0
vv WVF
SDV Barneveld
0:0
Olde Veste '54
Roda '46
0:4
Zuidvogels
FC Mels
4:0
Виднау
Хергисвиль
2:5
Эмменбрюкке
Зефельд
0:3
Тальвиль
Линт
1:3
Альтштеттен
Дюрренаст
2:1
Портальбан / Глеттерен
Neuchâtel Xamax II
2:1
Листаль
СВ Шаффхаузен
5:1
Фрайенбах
FC Etoile-Sporting
1:6
Лис
Цуг
4:0
Зарнен
Веттинген-93
1:2
Веттсвиль-Бонштеттен
Шофтланд
2:1
Дитикон
Тосс
1:2
Шур
Зойцах
3:2
Фрауэнфельд
Дипольдзау-Шмиттер
1:3
Кройцлинген
Коле-Босси
1:2
FC Lutry
Бавуа
7:1
Сьер
Орб
4:0
Монтре Спортс
Зурзее
3:2
Vedeggio Calcio
Энтфельден
1:4
Эрликон / Полицай
Колломбье-Мюра
0:3
Stade Lausanne Ouchy
Перли-Серту
1:2
Сигнал Берне-Конфиньон
Ля-Тур / Ле-Пакье
2:0
FC Estavayer-le-Lac
Гольдау
1:4
Буокс
Ибах
3:1
FC Baar
Эшенбах
4:1
Лозоне Спортива
Терр Сент
1:1
Team Genève-Servette-Carouge
Лангнау
0:2
Кениц
FC Therwil
2:2
Мутье
Обердорф
2:5
Корттелль
FC Phönix Seen
0:1
Баценхайд
FC Thierrens
4:1
Лерхенфельд
Ругенберген
1:0
SV Curslack-Neuengamme 1919
Оптик Ратенов
4:0
BSC Süd 05
Торгелофер
2:1
SV Germania 90 Schöneiche
Динамо Берлин
Türkiyemspor Berlin
SpVgg EGC Wirges
3:1
Алеманния Вальдальгесхайм
Зальмрор
0:0
Пирмазенс
TSV Kropp 1946
0:2
FT Eider Büdelsdorf
Husumer SV
0:4
Ноймюнстер
Rochling Volklingen
1:0
Borussia Neunkirchen
Хомбург
4:1
SV Eintracht Trier II
Rot-Weiß Hadamar
2:0
1. FCA 04 Darmstadt
Offenbacher FC Kickers 1901 II
4:0
SG Rot-Weiss Frankfurt
SKV Rot-Weiss Darmstadt
7:1
SV Wehen Wiesbaden II
Buchonia Flieden
1:2
Баунаталь
Фернвальд
0:2
Айтрахт Штадталлендорф
SG Eintracht 05 Wetzlar
2:1
Вальдгирмес
OSC Vellmar
0:0
Виктория Ашаффенбург
Эрндтебрюк
3:3
Шварц-Вайсс Эссен
Вюрцбург
3:0
SpVgg Unterhaching II
Айнтрахт Бамберг
1:4
Розенхайм 1860
SB DJK Rosenheim
4:2
TSV Gersthofen
VfL Frohnlach 1919
2:2
Зелигенпортен
NTSV Strand 08
2:2
Тодесфельде
Вайхе
1:0
Breitenfelder SV
1. FC Burg
0:5
Werder Bremen III
Аумунд-Фегезак
4:1
SV Türkspor Bremen
Блументаль
2:3
VfL 07 Bremen
Вольтмерсхаузен
1:2
Бремерхафен
Россбах/Вершайд
1:1
SG 06 Betzdorf
Sportfreunde Köllerbach
1:2
1. FC Saarbrücken II
Хауэнштайн
1:5
Цвайбрюкен
Холленбах
0:0
Kehler FV 07
SV Bonlanden
0:3
Иллертиссен
Некарельц
2:1
Норманния Гмюнд
Ульм
2:0
Балингер
Балинген
0:0
Мангайм
SV Spielberg
5:2
Филлинген
TSV Grossbardorf
3:0
FSV Erlangen-Bruck
TGM SV Jügesheim
3:1
FSC Lohfelden 1924
Бухбах
3:0
Райн-ам-Лех
Тироль
1:0
СК Брегенц
Зиммерингер
0:0
Парндорф
Аустрия Зальцбург
4:0
Санкт-Йохан
Зальцбург II
2:2
Дорнбирн
Куфштайн
4:0
Райндорф Альтах II
Хард
2:2
Халль
Форвертс Штайр
1:0
Вельс
Лиферинг
2:1
Пинцгау Заальфельден
Унион Иннсбрук
2:3
Ваккер II
Ганновер-2
0:2
РБ Лейпциг
Герта-2
0:2
Халлешер
Фортуна-2
1:2
Эльферсберг
Фортуна Кельн
1:1
Кельн-2
Шпортфройнде Лотте
3:5
Вупперталь
Айнтрахт Трир
3:1
Бохум II
Idar Oberstein
2:0
Боруссия Менхенгладбах-2
Шальке-2
1:2
Ферль
Фрайбург-2
2:1
FSV Frankfurt II
Мемминген
2:0
Бавария Альценау
Ингольштадт-2
1:0
Пфуллендорф
Karlsruher SC II
2:1
Мюнхен-2
Вальдхоф
2:0
Гройтер-2
Боруссия Дортмунд-2
2:3
Кобленц
Санкт-Паули-2
1:3
Берлинер
Любек
4:2
Гамбург-2
Пардубице
4:0
Летоград
FK Mladá Boleslav II
3:0
Сокол Овчары
Писек
2:1
FC Viktoria Plzeň II
Хомутов
1:0
Карловы Вары
Локо Влтавин
3:0
FC Slovan Liberec II
Хрудим
2:0
Арсенал Ческа Липа
Кладно
1:2
Роуднице
Зброевка-2
1:0
FC Zlín II
Спартак Гулин
3:1
Лишень
Оломоуц
1:1
Фридек-Мистек
Кунице
1:1
Кралув Двур
Искра Домажлице
4:0
Главице
NK Konavljanin Čilipi
1:0
Zmaj Blato
NK Otok
2:1
NK Croatia Dakovo
NK Belišće
2:1
NK Slavija Pleternica
NK Oriolik Oriovac
2:1
NK Mladost Antin
NK Dakovo
4:1
NK NAŠK Našice
HNK Zmaj Makarska
3:1
HNK Velebit Benkovac
HNK Val Kaštel Stari
4:1
NK Neretvanac Opuzen
NK Neretva Metković
5:3
NK Uskok Klis
NK Primorac 1929
2:2
HNK Primorac Biograd na Moru
Omiš
2:0
NK Jadran Luka Ploče
HNK Dinara Knin
0:1
NK Jadran Kaštel Sućurac
NK Zagora Unešić
0:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Bjelovar
0:0
NK Slatina
Podravac Virje
3:0
Ivančica
NK Podravina Ludbreg
1:3
Чаковец
NK Koprivnica
1:0
Papuk
NK Polet Pribislavec
0:2
NK Nedeljanec
FK Mladost Prelog
1:3
NK Mladost Ždralovi
NK Orijent Rijeka
1:0
NK Vrbovec
NK Crikvenica
0:0
NK Dugo Selo
NK Buje
1:0
NK Rovinj
NK Zelina
3:0
NK Novalja
NK Vrapče Zagreb
1:0
Nehaj Senj
NK Krk
2:1
NK Dubrava Zagreb
NK Jadran Poreč
1:2
NK Grobničan Čavle
NK Opatija
1:0
HNK Segesta Sisak
NK Stupnik
6:0
NK Vinodol Novi Vinodolski
Caersws FC
1:0
Ruthin Town FC
Penycae
0:4
Гап Конназ Куэй
Rhos Aelwyd FC
2:3
Penrhyncoch
Cardiff Corinthians
1:2
Porth
Кефн Друидс
0:1
Buckley Town
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
1:2
Рил
Pontardawe Town FC
2:4
Cwmbran Celtic FC
CPD Porthmadog FC
2:1
Флинт Таун Юнайтед
Bryntirion Athletic
2:1
West End FC
Aberdare Town FC
1:1
Барри Таун
Меджимурье
1:2
NK HAŠK Zagreb
Сесвете
0:3
NK Mosor Zrnovnica
Поморац
4:1
ХНК Горица
NK Junak Sinj
1:2
Рудеш
Solin
2:0
Vinogradar
Újpest FC II
0:2
Эгер
VLS Veszprém
0:1
МТК
Татабанья
1:2
Kozarmisleny
Bajai
1:1
Ajka
Szigetszentmiklósi TK
1:2
MOL Fehérvár FC II
Szeged
1:1
Ньиредьхаза
Вац
3:0
Orosháza FC
Сольнок
0:1
Debreceni VSC II
Kazincbarcika
1:0
Vecses FC
Soproni VSE
2:3
Дьирмот
Dynamos FC
0:1
Monomotapa FC
Black Mambas FC
0:1
Buffaloes FC
Highlanders FC
5:3
Hardbody FC
Чикен Инн
2:0
Quelaton FC
Shabanie Mine FC
2:1
WorldWide Scholarships Rangers FC
Motor Action
0:3
КЭФС Юнайтед
Hwange FC
1:1
Платинум
Harare City
2:1
Gunners FC
Saint-Michel de Ouenzé
4:1
FC Cuvette d'Owando
Tongo
1:0
Этуаль дю Конго
JS de Bougainvillées
1:1
ASICO FC
FC Bilombé de Pointe-Noire
3:1
Munisport de Pointe-Noire
FK Slavija Beograd
0:2
FK PKB Padinska Skela
FK Radnički Stobex Klupci
4:0
FK Partizan Bumbarevo Brdo
FK Vujić Voda Valjevo
1:1
FK Sloga Bajina Bašta
FK Rudar Kostolac
4:0
FK Sloboda Čačak
Šumadija Aranđelovac
3:1
GFK Jasenica 1911
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:1
FK Jedinstvo Ub
Мачва
1:0
FK Pobeda Beloševac
FK Radnički Svilajnac
4:0
FK Žitorađa
FK Radnički Pirot
0:1
Timok Zaječar
FK Svrljig
2:1
Car Konstantin
FK Sloga Despotovac
4:2
Trstenik PPT
FK Tabane Trgovački
3:0
Радник Сурдулица
FK Veternik Viskol Novi Sad
FK Sloga Temerin
Cement Beočin
1:2
Radnički Nova Pazova
FK Tekstilac Odžaci
2:0
Dunav Stari Banovci
ТСЦ
0:0
FK Palić
FK Senta
2:2
FK Radnički Šid
FK Kikinda
1:2
FK Vršac
FK Mladost Bački Jarak
3:0
Čelarevo
Вождовац
3:0
FK Kovačevac
FK Dorćol Beograd
0:2
FK Radnički Obrenovac
OFK Balkan Mirijevo
0:1
Hajduk Beograd
Земун
3:0
FK Sinđelić Beograd
Хайдук Кула
0:1
Войводина
Рад
1:2
Спартак Суботица
Ягодина
3:0
Смедерево
ОФК
0:1
Борча
Слобода Ужице
2:1
Борац
Нови-Пазар
0:0
Црвена Звезда
Металац
0:1
Раднички Крагуевац
Партизан
2:1
Явор
Дечич
0:0
Рудар Плевля
Беране
0:1
Будучность
Петровац
1:0
Ловчен
Титоград
0:0
Зета
Грбаль
1:0
Могрен
Сутьеска Никшич
2:0
Бокель
Uruburetama FC
2:3
AD Arsenal de Caridade
Атлетико Сеаренсе
1:1
Pacatuba
Марангуапе
0:1
Maracanã EC
Кишада
4:1
Esporte Limoeiro
Juazeiro EE
1:2
AD São Benedito
Boa Viagem EC
4:1
Барбалья
Лячи
2:0
Поградеци
Шкумбини
3:1
Камза
Динамо Тирана
0:1
Теута
Томори
2:1
Кастриоти
Аполония
1:3
Флямуртари
Бюлис
1:0
Влазния
Скендербеу
2:0
Тирана
ГОШК
3:1
Травник
Челик
2:0
Козара
Сараево
1:0
Леотар
Славия Сараево
2:0
Широки Бриег
Слобода
3:2
Зриньски
Звиезда
0:3
Железничар
Борац Баня-Лука
1:0
Олимпик Сараево
Ашдод
1:1
Маккаби Тель-Авив
Бней Сахнин
5:0
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
2:1
Хапоэль Петах-Тиква
Хапоэль Хайфа
2:0
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Хапоэль Тель-Авив
3:3
Бней Иегуда
Маккаби Нетанья
1:0
Маккаби Хайфа
Депортиво Кали
1:1
Депортес Киндио
Рионегро Агилас
1:1
Индепендьенте Медельин
Бояка Чико
5:2
Кукута Депортиво
Сабах Кота-Кинабалу
1:3
Перак
Келантан
1:1
Т-Тим
Теренгану
1:0
Негери-Сембилан
ПКНС
1:0
Лайонз
Дарул Такзим
1:1
Селангор
Al Shabab Oman
2:2
Al Taleea
Al Ahli / Sedab
2:1
Salalah SC
Аль-Оруба Сур
4:2
Аль-Нахда Аль-Бурайми
Фанджа
2:0
Дофар
Аль-Мусанна
3:4
Оман Клуб
Клифтонвилл
1:1
Крузейдерс
Портадаун
0:1
Гленторан
Баллимена Юнайтед
3:0
Кэррик Рейнджерс
Дангэннон Свифтс
3:2
Лисберн
Гленавон
4:0
Донегал Селтик
Монтевидео Уондерерс
2:1
Феникс Монтевидео
Рампла Хуниорс
0:2
Ливерпуль Монтевидео
Белья Виста
1:2
Серро Ларго
Осиек
2:1
Хайдук
Карловац
3:0
Вараждин
Славен
3:1
Локомотива Загреб
Цибалия
5:1
Шибеник
Загреб
2:1
Истра 1961
Сплит
2:0
Риека