Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 22 апреля 2012
Скала Стрый
0:0
СКАД-Ялпуг
Черноморец-2 Одесса
0:0
Десна
Единство Плиски
0:1
Черкасский Днепр
Шахтер-3
1:3
Кривбасс
Ильичевец-2
1:4
Днепр-2
УкрАгроКом
1:2
ФК Сумы
Прикарпатье (2004-2012)
1:1
Энергия Новая Каховка
Металлург-2 Запорожье
1:2
Шахтер Свердловск
Динамо Хмельницкий
2:0
Реал Фарма
Горняк-Спорт
0:0
Сталь Каменское
Мир
0:0
Никополь
Полтава
2:0
Кремень
Краматорск
3:0
Севастополь-2
Ксанти
4:2
Эрготелис
Арис
1:1
Керкира
Астерас
2:0
Паниониос
Атромитос
0:2
Олимпиакос
Докса Драма
1:1
АЕК
Левадиакос
4:3
ПАОК
ОФИ
0:2
ПАС Яннина
Панатинаикос
4:0
Панэтоликос
Коламбус Крю
2:2
Хьюстон Динамо
Колорадо Рэпидс
1:2
Лос-Анджелес Гэлакси
Ванкувер Уайткэпс
1:0
Даллас
Чивас США
0:1
Филадельфия Юнион
Сан-Хосе Эрткуэйкс
3:1
Реал Солт-Лейк
Портленд Тимберс
1:0
Спортинг Канзас-Сити
Крус Асуль
5:2
Эстудиантес Текос
Керетаро
2:2
Толука
Сан-Луис
0:1
Тихуана
Сантос Лагуна
3:0
Тигрес
Гвадалахара
0:1
Атлас
Монтеррей
1:1
Пачука
Пумас
0:3
Чьяпас
Пуэбла
2:3
Америка
Градец Кралове
0:1
Виктория Пльзень
Славия Прага
0:1
Словацко
Теплице
3:2
Яблонец
Млада-Болеслав
2:0
Спарта Прага
Расинг Авельянеда
1:0
Сан-Мартин Сан-Хуан
Олл Бойз
2:1
Унион Санта-Фе
Банфилд
1:1
Сан-Лоренсо
Годой Крус
0:0
Индепендьенте
Бэйцзин Жэньхэ
2:2
Далянь Про
Шанхай Шэнсинь
0:1
Цзянсу Сунин
Ляонин Хувинь
0:0
Бэйцзин Гоань
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
2:0
Ханчжоу Гринтаун
Гуанчжоу
4:0
Чанчунь Ятай
Пхохан Стилерс
1:0
Чонбук Хендай Моторс
Инчхон Юнайтед
0:1
Ульсан Хендай
Чоннам Дрэгонс
3:1
Тэчжон Ситизен
Соннам
4:2
Кванчжу
Морейренсе
2:1
Эшторил
Портимоненсе
2:0
Фреамунде
Лейшоэш
1:1
Оливейренсе
Арока
2:0
Трофенсе
Ковилья
1:0
Пенафиэл
Навал
2:1
Униан Мадейра
Санта-Клара
1:1
Белененсеш
Астана
1:4
Окжетпес
Кайсар
2:0
Иртыш Павлодар
Жетысу-Сункар
0:0
Тобол
Жетысу
1:2
Акжайык
Тараз
2:1
Ордабасы
Атырау
0:2
Шахтер Караганда
Актобе
1:1
Кайрат
HB Tórshavn II
1:3
Вестур
B68 Toftir II
5:1
Б-71 Сандур
NSÍ Runavík II
0:1
ИФ Скала
EB / Streymur II
0:2
KÍ Klaksvík II
Senja FK
1:0
Фолло
Brann II
2:1
Порс Гренланд
Vindbjart
1:2
Осане
Вард
2:0
Рандаберг
Kvik Halden FK
0:0
Аскер
Кристиансунд
4:1
Fyllingsdalen
Кызылджахамамспор
1:0
Уньеспор
Керфез Беледие
3:0
Бейпазары Шекерспор
Эюпспор
1:0
Кыркларелиспор
Алтынорду
2:4
Фетхиеспор
Бандырмаспор
1:0
Аланьяспор
Чанкыры Беледие
0:1
Сарыер
Мардинспор
0:3
Трабзон Караденизспор
Адияманспор
2:4
Денизли Беледие
Башкент Академи
3:3
Коджаелиспор
Конья Шекерспор
2:1
Балыкесирспор
Бозююкспор
2:1
Искендерун
Тепеджик Беледие
1:1
Шанлыурфаспор
Пендикспор
1:2
Алтай Измир
Токатспор
2:1
Диярбакырспор
Тургутлуспор
2:0
Чорумспор
Виднау
0:6
Дипольдзау-Шмиттер
Team Genève-Servette-Carouge
3:0
Орб
Тальвиль
5:0
Энтфельден
Альтштеттен
3:5
Шур
Лозоне Спортива
3:4
Хергисвиль
Зубинген
3:1
Веттинген-93
Лангенталь
0:0
Зефельд
Дитикон
1:2
Веттсвиль-Бонштеттен
Фрайенбах
0:0
Зойцах
Ла Сарра-Эклепен
3:1
FC Thierrens
Корттелль
1:3
Neuchâtel Xamax II
Сигнал Берне-Конфиньон
0:2
Бе
Поррентрю
2:2
Алльшвиль
Блэк Старз
2:0
Мутье
Трабзон Акчаабат
2:1
İskenderun Spor Kulübü 1967
Мальтепеспор
4:0
Сивас 4 Эйлюль
Назилли Беледие
4:0
Карсспор
Батман Петрольспор
3:2
Ergani Spor Kulübü
Орхангазиспор
1:1
Ешиль Бурса
Кечиоренгюджю
5:0
Kepez Belediyespor
Belediye Bingölspor
1:1
Истанбулспор
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
3:1
Арсинспор
Küçükçekmece Spor Kulübü
2:1
Гельджюкспор
Араклиспор
0:2
Дарыджа Генчлербирлиги
Санджактепе
1:1
Афьонкарахисарспор
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
0:0
Сииртспор
Карачабей Беледиеспор
3:1
Эрзурум ББ
Тарсус Идманъюрду
4:0
Carsambaspor
Чанаккале Дарданельспор
0:1
Айдынспор
Анкара Демирспор
0:0
Пазарспор
Кемерспор 2003
1:1
Хатайспор
NK Rakičan
1:1
Zreče
NK Grad
2:2
Дравоград
Odranci
1:0
NK Kovinar Štore
SD Stojnci
0:3
Заврч
MNK Izola
3:0
NK Jesenice
NK Brda Dobrovo
0:2
ND Adria Miren
Загорье
2:1
NK Jadran Dekani
Брумов
2:0
Славичин
Opava II
2:2
Гавиров
Славой Вышеград
1:2
SK Viktorie Jirny
FC Hradec Králové II
2:2
Превышов
Вилемов
0:0
Сокол Запы
Славой Коловеч
4:1
Тахов
Шумперк
2:2
Славия Орлова-Лутыне
SK Kravaře
0:0
FK Krnov
Могельнице
0:0
Сокол Лисковец
Ждяр-над-Сазавоу
1:0
Славой Полна
Сокол Тасовице
0:2
Велке Мезиржичи
Пелгржимов
1:0
Спарта Брно
Славой Чески Крумлов
0:2
Страконице
Горни Мехалупы
2:0
Штеховице
Славой Жатец
2:0
FK Teplice II
Пенчин-Турнов
3:1
Наход Дештне
Велим
1:1
Искра Усти-над-Орлици
Цидлина Новы Быджов
3:2
Адмира Прага
Корабия Пешкопия
2:3
KF Pashtriku Has
Sukthi
3:1
Люзи-2008
Эгнатия
4:1
Эрзени
KS Olimpiku Tiranë
1:2
Тербуни Пука
Турбина Церрик
3:1
Мемалиай
Сопоти
0:0
Албпетрол
KS Domosdova Prrenjas
0:2
Партизани
KS Delvina
4:0
KS Këlcyra
Тепелена
2:0
Билишт
Përmeti
0:1
Нафтетари
Ангренсе
2:3
Оливейра-ду-Байрру
Анадия
1:2
Амаранте
Падруэнсе
0:2
Синфайнш
Сан-Жуан-де-Вер
2:1
Боавишта
Альядуш Лорделу
0:2
Операриу
Коимбройнш
1:0
Паредеш
Гондомар
1:0
Эшпинью
Тондела
1:1
Мадалена
Рибейра Брава
1:2
Лозада
Рибейран
0:1
Варзим
Маритиму Б
5:1
Мерелиненсе
Фафи
1:1
Камаша
Тирзенсе
1:1
Шавеш
Маседу де Кавалейруш
0:0
Мирандела
Визела
1:1
Фамаликан
АД Оливейренсе
1:1
Лимьянош
Мафра
2:1
Торизенсе
Калдаш
0:0
Ориентал
Эштрела Вендаш Новаш
0:1
1 декабря
Жувентуде Эвора
3:1
Торреенсе
Фатима
2:1
Каррегаду
Атлетику Регенгуш
3:3
Мора Атлетику
Лолетану
1:0
Рекреативу де Монсанту
Пиньялновенсе
1:1
Сертаненсе
Monaro Panthers FC
0:2
Canberra Olympic FC
Woden Weston
1:1
Belconnen United
Canberra City
1:1
Canberra Croatia FC
ВКЕ
5:3
УНА
ХВВ Голландия
5:3
ВВСБ
Кейк 20
1:2
Хилверсум
Ахиллес 1929
6:2
Аргон
ХСК 21
3:1
Хагландия
АФК
4:5
ХБС
Линден
0:1
ЭВВ
ЖВК Кейк
0:2
Де Трефферс
Sollentuna FK
4:3
Falu FK
Hudiksvalls Forenade FF
2:0
Stromsbergs IF
Arameiska-Syrianska
0:0
FC Gute
Lindome GIF
1:3
Uddevalla
Eskilstuna Södra FF
0:2
Nykoping BIS
Мутала
3:1
IF Haga
Les Astres FC de Douala
1:0
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
Njalla Quan Sport Academy
0:0
Котон Спорт
Panthère
1:0
Юньон Дуала
Sable de Batié
0:1
Canon de Yaoundé
Tiko United
1:0
Renaissance FC de Ngoumou
Unisport de Bafang
0:0
Young Sport Academy Bamenda
New Star
5:0
Scorpion FC de Bé
IFK Luleaa
1:4
Фрей
Васалунд
2:2
Эстерсунд
Сильвия
2:1
Утсиктен
Лимхамн-Бункефлу
0:2
Тролльхеттан
Квидинг
2:1
IK Sleipner
EC 14 de Julho
1:1
Inter Santa Maria
Riograndense SM
1:1
SC Rio Grande
Associação Esportiva Social e Recreativa Riopardense
2:1
Guarany FC (Camaquã)
EC Milan
1:1
Пасу-Фунду
Juventus AC (Santa Rosa)
1:0
Grêmio Esportivo Sapucaiense
Brasil Farroupilha
3:1
SER Panambi
União RS
4:2
Эспортиво
РКАВВ
1:0
ДХК Делфт
Элинквейк
1:3
Nieuwenhoorn
АДО ′20
5:0
Vpv Purmersteijn
Фейеноорд АВ
1:2
Хабаб
Конинклейке ХФК
2:2
Леонидас Зондаг
Де Зуавен
5:0
АФК 34
Бабберих
1:2
ЭДИ ′19
Меппелер
0:3
НЕК-А
Лонга'30
1:0
WVV Alcides
vv Rigtersbleek
2:2
Хогевен
Снек Вит Зварт
1:0
Юлиана 31
Дийксе Бойз
2:0
ДЕСК
Донген
0:3
Дерне
Груне Стер
2:4
Блаув Гел '38
ОЮК Росмален
0:0
ЭХК
Де Валк
1:2
Мерсен
Венрай
1:3
ВВ Баронье
Алфенс Бойс
0:1
Вестландия
RKHVV
3:1
Рохда Ралте
Вяндра
0:0
Hiiumaa ÜJK Emmaste
Нымме Юнайтед
2:4
Pärnu Linnameeskond II
FC MC Tallinn
3:7
JK Sillamäe Kalev II
Paide Kumake
0:1
Кейла
Таммека-2
5:1
Sörve JK
Идеал
5:0
Боавишта де Сан Матеуш
Гуадалупе
4:0
Агия
Лузитания
1:0
Прайнья
Сантьягу
1:2
Прайенсе
Вилаверденсе
2:1
Санта Мария
Жуане
4:0
Вьяненсе
Браганса
1:1
Мария да Фонте
Амареш
3:5
Мариньяш
Мелгасенсе
2:1
Сервейра
Фан
0:1
Эшпосенде
Вила Реал
0:1
Сезаренсе
Ребордоза
0:1
Инфешта
Грижо
1:1
Созенсе
Вила Меан
4:2
Спортинг Ламегу
Серзеделу
3:1
Леса
Спортинг Меда
1:1
Алпендорада
Академику де Визеу
1:1
Сампендренсе
АД Ногейренсе
4:0
Буштелу
Аванка
3:2
Алба
Оливейра Ошпитал
2:1
Канаш де Сеньюрин
Оливейра де Фрадеш
4:2
Санжоаненсе
Пеналва
5:1
Валекамбренсе
Пампильюза
2:2
Бенфика Каштелу Бранку
Мариньенсе
0:1
Соренсе
Тоша
2:0
Спортинг Помбал
Атлетику Рьяшенсе
1:1
Бенедитенсе
Пенише
1:0
Алкобаса
Куатейренсе
2:2
Лагуш
Сесимбра
0:0
Мессиненсе
Алжуштреленсе
2:2
Фаренсе
Фабрил Баррейру
4:2
Дешпертар
Монтемор
1:1
Лагоа
Редонденсе
2:2
Пешкадореш Капарика
Канисал
8:0
Камара де Лобуш
Понтассоленсе
1:0
Портусантенсе
ФК Андоринья
1:1
Крузаду Канисенсе
1 мая Фуншал
1:2
Сантана
АДКРБ Аржентина
4:3
Порту Круш
Каза Пия
0:0
Синтренсе
ФК Бенфика
1:0
Оэйраш
Перу Пиньейру
1:1
Реал Массама
Сакавененсе
4:0
У Элваш
Алкошетенсе
2:0
Карташу
Электрику
2:1
Олимпику Монтижу
Stal Sanok
1:1
KS Karpaty Krosno
KKS Granica Kętrzyn
1:0
MKS Kaczkan Huragan Morag
MLKS Czarni Olecko
1:0
MKS Zatoka Braniewo
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
4:0
KS Strumyk Malawa
KS Polonia Środa Wielkopolska
2:0
SKS Unia Swarzędz
KS Pogoń Łapy
2:3
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
MG LKS Victoria Koronowo
2:0
Górnik Konin
MKS Oława
0:1
MKS Ilanka Rzepin
KKS Orzeł Kolno
0:3
ZKS Olimpia Zambrów
Granat
0:1
AKS Beskid Andrychów
MKS Limanovia Limanowa
5:2
KS Górnik Wieliczka
LKS Lubań Maniowy
4:3
KS Szreniawa Nowy Wiśnicz
MKS Wierna Małogoszcz
3:0
MKS Orlicz Suchedniów
LKS Łysica Bodzentyn
3:0
Naprzód Jędrzejów
LKS Skałka Żabnica
0:3
Одра
Радомяк
3:2
KS Piaseczno
Parceiro Nagano
3:1
Biwako Shiga
В-Варен Нагасаки
0:0
Sagawa Printing Kyoto SC
Honda
3:1
Каматамаре Сануки
Honda Lock
2:3
Рюкю
Fujieda MYFC
0:1
Tokyo Musashino City
Verspah Oita
1:1
Sony Sendai
Цвайген Канадзава
0:0
Tochigi Uva
San Francisco FC
3:1
CD Plaza Amador
Tauro FC
1:0
CD Árabe Unido
Chepo
5:0
Alianza FC Panama
CD Atlético Chiriquí
1:2
Chorrillo FC
Фавортинер
4:3
Адмира Ландхаус
Донауфельд
0:2
Остбан-11
Gersthofer SV
4:0
SK Slovan Hütteldorfer AC
SG ASK / Polizei SV Salzburg
2:1
SV Straßwalchen
Wolfsberg
3:0
WAC / Sankt Andrä II
SV Donau
1:1
Пост
Валлерн
0:4
Нойберг
Andelsbuch
3:0
SK CHT Austria Meiningen
Вурмла
3:0
SV Waidhofen/Thaya
SC Röthis
1:0
FC Mäder
FC Rot-Weiß Rankweil
2:0
Виктория Брегенц
Швац
1:2
Völs
CeBra 01
3:2
Berdenia Berbourg
Шиффланж
0:2
Авенир
FC Munsbach
1:1
Union Mertert
Yellow Boys Weiler
1:3
Штайнфорт
Jeunesse Junglinster
3:2
Clemency
Flaxweiler-Beyren
0:2
The Belval Belvaux
ФК Эш
3:1
Sandweiler
Orania Vianden
1:1
Sporting Mertzig
Мариска
2:3
Kehlen
Résidence Walferdange
1:1
Jeunesse Schieren
Alliance Aischdall
3:0
Pratzerthal-Redange
Daring Echternach
0:2
Minerva Lintgen
Feulen
3:2
Green Boys
Chingale de Tete
0:0
Лига Дешпортива
CD Costa do Sol
2:2
Incomáti
Têxtil do Púnguè
0:1
Clube Ferroviário de Nampula
Maxaquene
2:1
Феррувиариу Мапуту
Chibuto
1:0
Clube Ferroviário de Pemba
Gázművek Munkás Testedző Egyesület
2:5
Újbuda TC
Budapesti Vasas SC II
1:0
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Nagyecsed RSE
5:1
Ibrány Városi SE
BFC Siófok II
2:0
Dombóvári FC-Rutin
Balatonlelle SE
0:1
Nagyatádi
Kaposvári Rákóczi FC II
0:2
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Bonyhád Völgység
2:1
Komlói Bányász SK
Nagybajomi AC
5:1
Bátaszék SE
Bölcskei SE
2:0
Pécsi Mecsek FC II
Barcsi SC
0:3
Szentlőrinc SE
Répcelaki SE
0:1
Szombathelyi Haladás II
Lombard Pápa Termál FC II
0:1
Aqvital
Sarvar
0:1
Hévíz FC
Jánoshidai SE
0:6
Szarvasi
Pilisi LK-Legea
0:3
Tököl Városi SK
Gyulai Termál
1:1
Kecskeméti TE II
BSS Monor
0:3
Üllő SE
Szolnoki MÁV II
2:0
Tápiószecső FC
Makó
0:3
Hódmezővásárhely FC
Meton Dabas FC
0:0
Dunaharaszti MTK
Biatorbágy
2:2
Lindab-Törökbálinti TC
Bicskei TC
0:2
Pénzügyőr SE
Maglódi TC
2:1
FC Hatvan
Diósgyőri VTK II
6:0
BSE
Gyöngyöshalász SE
1:3
Felsotarkany SC
Tura Városi SK
3:1
Gyöngyösi AK-YTONG
Valentine FC
1:1
Newcastle Olympic FC
Edgeworth Eagles FC
2:2
Weston Workers Bears FC
Lake Macquarie City FC
0:2
South Cardiff
Manzini Sundowns FC
3:0
Tambankulu Callies FC
Мбабане Суоллоус
4:0
Hellenic FC
Грин Мамба
1:0
Young Buffaloes FC
Mbabane Highlanders FC
1:4
Malanti Chiefs
Red Lions FC
1:1
Manzini Wanderers
Архентино де Кильмес
4:1
Архентино де Росарио
Клайполе
2:2
Атлетико Лугано
Сентраль Бальестер
1:0
Депортиво Парагуайо
Депортиво Риестра
1:1
Викториано Аренас
Каньюэлас
0:1
Атлас Буэнос-Айрес
Атлетико Феникс
3:0
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Юпанки
4:3
Сан-Мартин де Бурсако
Кобан Империаль
2:2
Sayaxché
Универсидад Сан-Карлос
5:0
Teculután
Puerto San José
1:1
Истапа
Deportivo Achuapa
3:2
CSyD Sacachispas
Deportivo Amatitlán
2:1
Гуастатоя
La Gomera FC
3:1
Эскуинтлека
Nueva Concepción
2:0
Aurora FC
Карча
2:1
Антигуа
Мондерканж
1:2
Мондорф-ле-Бен
Obercorn
3:1
Вильц
Norden
2:0
Koeppchen
Блю Бойз
0:5
Erpeldange
Этцелла
1:2
УНА Штрассен
Виктория Роспорт
1:1
Мамер
Crossing Schaerbeek
0:0
Эвере
Халле
1:1
Опвейк
Стерребек
0:2
Стаде Бирбек
Жет
1:2
Люббек
Bon Air Sport
0:5
SC Etoile Bruxelles-Capitale
Аме
5:1
Монтенье
Тийер-Сен-Жийе
1:1
Бофе
Malmundaria
0:2
FC Richelle United
Espoir Minerois
0:2
Спа
Анню
3:1
Варнан
Waremme
3:0
Stade Disonais
Сите Спорт
5:3
Patro Lensois
Ба-Оа
0:0
Виль-Таруль
Во
3:0
Монлебан
Оппань-Вери
1:3
Шамплон
Мартеланж
1:2
Лонлье
Либрамон
1:1
Мекс-Деван-Виртон
ФК Берше
2:0
Florenville
Крейбеке
2:5
Эндрахт Зеле
Суаньи Спорт
1:2
RRC Estaimpuis
KSV Geraardsbergen
2:1
Нинове
Бенш
2:1
Удан
Аппелтерре-Эйхем
2:1
Леббеке
Сольрезьенн
2:1
Anderlues
Эндрахт Опстал
2:3
Ворде
Клаувартс Кемзеке
1:1
Зелзате
Веттерен-Кватрехт
3:1
Eendracht Aalter
Патюраж
0:4
Темплев
Рапид Симфоринуа
1:1
Энтит Манажуаз
Спортинг Шателе
3:0
Бузе
JS Turque
2:3
Олимпик Варкуан
Мерксем
4:2
Хаутвенне
Poppel
2:5
Горейнд
Бонхейден
0:2
Эксельсиор Карт
Ньивмур
1:3
Rapid Leest
Wuustwezel
1:2
Влиммерен Спорт
Антониа
1:1
Берсхот
ВБ Арендонк
1:3
Тернессе
Гравенвесел
3:1
Лилле
Дамме
0:2
Oostduinkerke
Менен
1:2
Кнокке
SK Torhout
1:2
Гюллегем
Звевегем Спорт
0:1
Лангемарк
Сасспорт Бузинге
3:1
Бланкенберге
Бредене
0:6
Остниувкерке
Зонховен
2:2
Лютломмель
Тес Спорт
2:0
Торпедо Хасселт
Линделхувен
8:0
Меувен
Хадес
0:3
Беринген
Верстанд Курсел
1:1
Грун Стар Бек
Влейтинген
4:3
Зепперен
Валтвилдер
5:0
Хесден-Золдер
Эндрахт Термин
0:0
Веллен
Chevetogne
4:3
Malonne
Кувен-Марьембур
4:1
Эш
Спи
0:0
Sporting Espoir Jemeppe
Гран Ле
3:2
Профондевилль
Оне
1:3
Борен
RCS Schaltin
1:5
Луа
Бьель
3:1
Рошфор
Женесс Тамин
3:0
Арке
Женли-Кеви
1:1
Стад Бренуа
Коксид
0:5
Эксельсиор Виртон
Хеппинье-Ламбуса
1:1
Ронс
Расинг Варегем
2:0
Вервьерс
Юнион
2:2
Гримберген
Дигем Спорт
0:2
Гел-Мераут
Рюпел Бом
2:3
Бохолт
Ла Каламин
1:2
Волуве-Завентем
Борнем
2:2
Олимпия Вейгмал
Пенья Энкарнада
2:1
CE Principat II
FS La Massana
1:6
Энкамп
Атлетик Эскальдес
4:3
UE Santa Coloma II
UE Extremenya
1:3
FC Santa Coloma II
FK Petnjica
0:3
Искра Даниловград
Ком
1:2
Езеро
Челик Никшич
4:0
Ibar
Единство
2:0
OFK Igalo
Морнар
4:1
Бар
Zabjelo
1:1
FK Bratstvo Cijevna
Lotería del Táchira FC
3:1
Уренья
Минервен
2:2
Атлетико Венесуэла
Португеса
0:1
Гран Валенсия
Унион Лара
4:1
Lara FC
Сентро Итало
1:0
УСВ
Ачиреале
2:2
Nuvla San Felice
Интерреджо
6:0
Cittanova Interpiana Calcio
SC Marsala 1912
1:2
Sant Antonio Abate
Мессина
2:1
Battipagliese
Козенца
3:2
Licata
AC Palazzolo ASD
2:0
Comprensorio Normanno
ASD Sambiase
3:2
FC Calcio Acri
ASD Serre Alburni
2:1
Nissa FC ASD
AS Valle Grecanica
0:3
USD Noto Calcio
Казертана
4:1
Polisportiva Gaeta
AS Fortis Trani
1:4
Искья
ASD Francavilla Calcio
2:1
ASD Angelo Cristofaro
ADC Ars et Labor Grottaglie
0:0
ASD CTL Campania Piscinola
USD Irsinese Calcio
4:0
AC Nardò
Real Nocera
0:1
Бриндизи
Сарнесе
2:0
Polisportiva Viribus Unitis
FC Turris 1944 ASD
4:0
Puteolana
Виртус Казарано
1:3
Мартина Франка
Кастель Ригоне
1:2
Ареццо
ASD Flaminia Civita Castellana
2:0
Сансовино
SSD Calcio Città di Castello
3:3
Voluntas Calcio Spoleto
Orvietana Calcio
1:2
Витербезе
Понтедера
2:2
Deruta
Сансеполькро
0:0
Пьянезе
ASD Sporting Terni
2:1
ASD Pierantonio Calcio
SS Todi Calcio
2:0
ASD Pontevecchio
US Zagarolo
0:2
ASD Sporting Trestina
US Calcio Colognese
2:2
Ольджинатесе
Карпенедоло
1:0
Вогера
AC Castellana Castel Goffredo
0:0
Про Пьяченца
US Darfo Boario
0:1
Понтисола
Фьоренцуола
1:3
Caronnese
Gallaratese ASD
0:1
AC Fidenza 1922
Гоццано
2:0
АльдзаноЧене
ASD MapelloBonate Calcio
0:0
Aurora Seriate Calcio
Перголеттезе
3:2
USDC Rudianese
Кастильоне
2:1
Сереньо
Atletico Trivento
0:3
Анкона 1905
Jesina Calcio
9:2
Real Rimini FC
ASD Luco Canistro
0:1
FC Isernia Calcio
ASD Miglianico Calcio
2:3
Самбенедеттезе
Olympia Agnonese
3:0
Ренато Кури Аньолана
Реканатезе
3:0
Civitanovese Calcio
Valleverde Riccione FC
2:1
SSD Atessa Val di Sangro
Вис Пезаро
2:1
Терамо
Леньяго
0:0
Меццокорона
Calcio Montebelluna
3:2
US Itala San Marco
UC Montecchio Maggiore
0:1
ASD Sanvitese
Порденоне
2:0
Дельта Порто-Толле
Sandonà
2:2
Belluno
ASC St. Georgen
1:0
ASD Giorgione Calcio 2000
Тамай
0:3
AC MM Sarego ASD
AS Union Quinto
1:0
Сачилезе
Венеция
2:0
ACD Città di Concordia
ASD Anzio Calcio 1924
2:1
Помильяно
Арцакена
1:0
Polisportiva Monterotondo Lupa
Сити де Марино
2:0
Atletico Boville Ernica
GS Fidene Calcio
1:1
Budoni Calcio
Сора
1:1
ASD Cynthia 1920
Progetto Calcio Sant'Elia
1:2
Баколи Сибилла
Салернитана
2:1
AC Porto Torres
ASD Selargius Calcio
1:0
ASD Civitavecchia 1920
ASD Cerea Calcio 1912
1:2
Bagnolese
AC Cantù GS San Paolo
0:7
Borgosesia Calcio
Эсте
0:1
ASD Mezzolara
Chiavari Calcio Caperana
4:1
ASD Albese Calcio
ASD Lanciotto Campi Bisenzio
1:3
Форли
GSD Lascaris
2:3
Imperia
USD Lavagnese
1:0
Derthona
ASD Pelli Santacroce
2:1
ASD Villafranca
ASD Trezzano Calcio
1:0
Acqui US
Равенна
0:1
GS Rosignano 6 Rose
USD Novese
1:2
Bogliasco D'albertis Calcio
Luparense
2:2
US Forcoli 1921 Valdera
Сен-Кристоф
1:0
Кьери
Сантия
3:5
AC Asti
Scandicci
2:3
Camaiore Calcio
APD Tortona Villalvernia
1:0
FC Verbano Calcio
Туттокуойо
0:3
Пистойезе
ASD Virtus Pavullese
0:1
Polisportiva Virtus Castelfranco
Виртус Верона
0:0
AS Sestese Calcio
FK Slovan Duslo Šaľa
4:1
FC Spartak Trnava II
FK Poprad
0:0
1. FC Tatran Prešov II
Kremnička
1:2
Partizán Bardejov
MŠK Námestovo
0:0
Lok. Kosice
ŠK Odeva Lipany
3:0
VSS Košice II
MFK ADV Stará Ľubovňa
0:3
FK Bodva Moldava nad Bodvou II
Sokol Dolná Ždaňa
3:1
FK Slavoj Trebišov
FK Baník Ružiná
3:1
FK Dukla Banská Bystrica II
Nitra II
1:2
Vrbové
Середь
0:0
Spartak Vráble
FC ŠTK 1914 Šamorín
2:0
Slovan Bratislava II
Nemšová
1:1
Pezinok
Dunajská Lužná
2:1
AFC Nové Mesto nad Váhom
Депортес Вальдивия
1:0
Trasandino
Club Unión Santa María de Los Ángeles
2:1
Deportes Rengo
Deportes Maipo Quilicura
1:0
Enfoque
CD Arturo Fernández Vial II
0:1
Colchagua
San Antonio Unido
1:0
Municipal Mejillones
UD Carboneras
0:3
CD Ciudad de Vícar
CD Puertollano II
1:2
Manzanares
Agoncillo
3:2
CD Bañuelos
Atlético Onubense
2:1
Peña Deportiva Rociera
Португалете
2:0
Герника
Алавес Б
1:1
Самудио
UD Badajoz
5:2
Кория
CD Móstoles
1:2
Club Atlético de Madrid III
Atlético Pinto
1:0
Райо Махадаонда
Club Deportivo Vicálvaro
1:2
Триваль Вальдерас
Пуэрта Бонита
0:0
Унион Адарве
Парла
2:1
CD Colonia Moscardó
Малага Б
1:1
Эль-Пало
Граменет
1:1
Rubí
CF Borriol
2:6
SC Requena
Побла Мафумет
0:1
UE Vic
Универсидад Овьедо
0:2
Туилья
Леальтад
0:2
CD Cudillero
Ковадонга
2:1
Navarro
ACD San Marcial
1:1
River Ebro
Корнелья
1:0
Castelldefels
Кордоба Б
3:0
CD San Roque de Cádiz
Кадис Б
2:1
Аркос
Conil
0:1
Антоньяно
Plasencia
1:3
ФК Херес
CA San José Promesas
0:1
Эстремадура
Фуэнлабрада
4:1
AD Villaviciosa de Odón
Интернасьональ Мадрид
1:1
Carabanchel
Реал Мадрид С
3:1
CD Fortuna
Pozuelo Alarcón
2:0
Алькобендас Спорт
UD San José
2:4
Atlético Calatayud
Independiente de Ceutí FC
2:1
Plus Ultra
Велес Малага
1:0
Марбелья
Атлетико Манча Реал
0:0
Комарка де Нихар
Alhaurín
3:0
CD Nerja
CD Masnou
0:3
Террасса
Эуропа
0:2
CF Balaguer
Гава
1:0
Олот
Эспаньол Б
4:0
CF Amposta
Albacete Balompié II
2:0
UD Talavera de la Reina
Сеарес
1:2
Каудаль
Эбро
2:0
Binéfar
Лагуна
2:3
Vera
Корралехо
2:0
UD Tijarafe
Estrella CF
0:1
Атлетико Гранадилья
CD Tenerife B
3:3
Менсахеро
Тениска
0:1
Лансароте
Atlético Victoria
3:1
UD San Andrés y Sauces
CD Charco del Pino
1:2
CD San Pedro Mártir
CD Tauste
1:2
Cuarte
CE Alaior
0:1
CD Montuïri
Villanueva CF
4:1
Барбастро
CD Giner Torrero
1:2
Valdefierro
CD Aluvión
0:6
Туделано
CD Carranque
2:1
Sporting La Gineta CF
Марчамало
2:1
CD AZUQUECA
UD Juventud Barrio del Cristo
8:0
UD Altea
Альсира
0:2
CD Torrevieja
CF Vilanova
1:5
Прат
Candás CF
0:2
Gijón Industrial
Luarca CF
1:0
SD Colloto
Лангрео
0:0
Реал Овьедо Б
Arnedo
0:1
Аро
Berceo
1:1
Наксара
Калаорра
0:1
Calasancio
Вареа
2:0
Tedeón
КД Алькала
3:0
Murallas de Ceuta FC
Alondras CF
2:0
Рапидо Боусас
CE Campos
0:1
Биниссалем
Атлетико Монсон
0:2
AD Sabinanigo
Pamplona
0:2
Исарра
CD Azkoyen
2:3
Murchante
CD Idoya
2:2
Cortes
Сирбонеро
6:0
CD Aoiz
AEC Manlleu
3:0
FC Vilafranca
Torrijos
1:1
Вильярробледо
Anguiano
1:1
Pradejón
Альхесирас
1:0
UD Marinaleda
СД Оуренсе
3:0
Estradense
Понтеведра
0:1
Депортиво Б
Сомосас
1:1
Club Xuventú Sanxenxo
Сариньена
2:0
CD Oliver
Эхеа
2:1
Robres CD
CF Base Abarán
2:2
Club Edeco PMD Fortuna
Motril
4:1
Аренас Армилья
SD Buelna
0:1
Siete Villas
Томельосо
2:3
Atlético Ibañés
Вильяррубия
6:1
Сокуэльямос
CF Gimnástico Alcázar
1:1
Кинтанар-дель-Рей
Madridejos
1:2
Ильескас
Mislata CF
1:1
Новельда
Кондаль
0:1
Pumarín CF
Авилес
5:0
Налон
Llanes
4:1
Navia Club de Fútbol
СД Логроньес
3:2
Альфаро
Атлетико Санлукеньо
2:1
Расинг Портуэнсе
Villalonga FC
2:0
SD Órdenes
Негрейра
0:1
Бергантиньос
CD Cultural Areas
1:0
Расинг Ферроль
CD Lalín
0:1
Racing Club Villalbes
CD Dorneda
0:1
Betanzos CF
CD Valdelacalzada
0:0
Miajadas
CP Sanvicenteño
0:3
Дон Бенито
Дитер Сафра
3:0
Santa Amalia
Мерида УД
2:0
CA Pueblonuevo
CD Hernán Cortés
0:1
AD Ciudad de Plasencia CF
Навалькарнеро
1:5
AD Colmenar Viejo
CD España
0:4
Констанция
CD Quinto
0:0
Universidad de Zaragoza
Utebo
2:0
Тарасона
Лорка
0:1
Еклано
EF Esperanza
1:0
Deportiva Minera
Mar Menor Club de Futbol
4:0
Pinatar CF
Атлетико Пульпиленьо
3:4
CD Cieza
CD Ronda
1:0
Унион Эстепона
Huétor Tájar
1:0
Martos CD
Maracena
2:4
Лоха
Сантбойя
1:0
Монтаньеса
UD Atlético Isleño
0:0
Пенья Депортива
Кастельон
1:1
Villarreal C
Сан-Фернандо
2:1
CD Pozoblanco
Куйе Ла Лувьер
3:0
Укль
Терна
1:2
Тертр-Отраж
Гансхорен
2:1
Лира
Лондерзел
3:1
Марикерке
Дюффел
2:1
Синт-Гиллис Вас
Кателейне-Вавер
0:3
Берхем Спорт
Каппеллен
1:0
Тонгерен
Бре
2:1
Витгор Спорт
Энтент Бленьитуаз
1:0
Намюр
Вален
2:2
Мею
Мормон
4:1
Серен
Блю Стар Поперинге
1:1
ВБ Мелдерт
Спарта Петегем
1:0
Вилсбеке
Йонг Леде
3:4
Спортинг Вест Харелбреке
Терйоден-Велле
1:1
Ипр
Эрнегем
4:0
Диксмейде
Вингене
1:4
Изежем
Himik Devnya
1:0
FK Chernolomets 04 Popovo
Дунав
9:0
Lokomotiv 2008 Kaspichan
Benkovski Byala
3:0
FK Rapid Shumen
FK Veliki Preslav
0:3
FK Dve Mogili
Septemvri Tervel
0:0
FK Suvorovo
FK Chernomorets 2003 Byala
0:0
Chernomorets Balchik
Botev Novi Pazar
0:3
FK Belitsa
OFK Yantra 2019 Gabrovo
0:3
Akademik Svishtov
FK Sitomir Nikopol
2:1
Parva atomna
Локомотив Мездра
8:1
OFK Levski
Lokomotiv Dryanovo
0:3
Partizan
Dunav 98 Selanovtsi
3:0
Tryavna
FK Torpedo 2004 Borovan
5:1
FK Balkan Belogradchik
Локомотив Горна-Оряховица
3:0
FC Botev Krivodol
FK Gigant Belene
3:4
Spartak 19 Pleven
Botev Galabovo
4:0
Tundzha Yambol
FK Brestnik 1948 Plovdiv
0:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FC Svendborg
1:0
Skovbakken IK
Thisted
2:1
Aarhus Fremad
FC Fyn
6:2
Marienlyst
Nykøbing FC
1:1
Viby
Avarta
0:1
B 1908
BK Fremad Amager
2:1
SC Egedal
Svebølle B&I
1:4
Хельсингер
Льянерос де Гуанаре
1:0
Петаре
Каракас
2:3
Депортиво Лара
Яракуянос
1:2
Сулия
Карабобо
2:1
Монагас
Трухильянос
3:0
Атлетико Эль-Вихия
Олимпия Асунсьон
3:3
Серро Портеньо Президенте-Франко
Соль де Америка
1:2
Индепендьенте Кампо-Гранде
Спортиво Лукеньо
0:4
Либертад
Гуарани
1:0
Рубио Нью
Закинтос
1:0
Проодефтики
Панилиакос
3:1
Аполлон Смирнис
Астерас Магулас
1:1
Руф ПАО
Каламата
1:0
Илизиакос Зографу
Глифадас
1:3
Рувас
Этникос Газорос
3:1
Ватаниакос
Аполлон Понту
4:0
Докса Кранула
Одиссеас Анагенниси
0:0
Ойкономос
Ники Волос
1:1
Тиликратис
Тирнавос-2005
0:0
Мегас Александрос Ираклейя
Перикос
3:0
Диагорас
Трасивулос
4:3
Фокикос
Платаниас
3:0
Визас
Этникос Астерас
0:3
Анагенниси Эпаноми
Агротикос Астерас
1:2
Панахаики
Лариса
4:1
Анагенизи Янница
Влера
2:1
Эльбасани
Мамурраси
1:2
Химара
Кукеси
3:0
Скрапари
Ада
1:0
Беселидья
Грамози
0:3
Люфтетари
Грамши
0:0
Люшня
Илирия Фуша-Круя
1:0
Бутринти
Беса
2:1
Буррели
Ривер Плейт
1:0
Институто
Химнасия Ла-Плата
3:2
Гильермо Браун
Чакарита Хуниорс
0:1
Индепендьенте Ривадавия
Атлетико Тукуман
0:1
Ферро Карриль Оэсте
Спортиво Десампарадос
1:1
Альмиранте Браун
Tihad Casablanca
1:0
Марокэн
Ужда
1:1
РСБ
Раджа Бени-Меллаль
0:0
Chabab Houara
Union Aït Melloul
1:1
Rachad Bernoussi
Иттихад Танжер
1:2
Касба Тадла
Union Mohammédia
1:1
Кавкаб
Альта
3:3
Берум
Хедд
2:1
Буде-Глимт
Брюне
0:1
Ранхейм
Сарпсборг-08
1:2
Конгсвингер
Улль Киса
5:0
Мьондален
Тромсдален
1:0
Нутодден
Хам-Кам
2:3
Стреммен
2 мая
3:1
Сантани
Ресистенсия
1:1
Хенераль Кабальеро
Спортиво Триниденсе
0:3
Спорт Коломбия
Спортиво Сан-Лоренсо
1:0
Паранаэнсе Парагвай
Краби
1:0
Накхонратчасима
Нейви
2:2
Бангкок Юнайтед
Songkhla FC
3:1
Rangsit University JW FC
Phattalung FC
2:3
ФК Бангкок
Эйр Форс
1:0
Сарабури
LPS Tozeur
2:1
Корба
Ksar Helal
3:1
Olympique du Kef
Мсакен
2:0
Бен-Кардан
Stade Nabeulien
2:2
Kasserine
Мокнин
2:0
Transport
Grombalia Sports
1:1
Джендуба
Калаа
1:1
Стад Габесьен
Акхисарспор
0:0
Карталспор
Болуспор
2:3
Денизлиспор
Сакарьяспор
1:2
Касымпаша
Элязыгспор
0:0
Кайсери Эрджиесспор
Аданаспор
4:0
Буджаспор
Газиантеп
0:1
Коньяспор
Гиресунспор
3:2
Каршияка
Гюнгорен
0:1
Чайкур Ризеспор
Гезтепе
0:0
Тавшанлы Линьитспор
Unión Temuco
1:0
Эвертон Винья-дель-Мар
Сан-Луис Кийота
2:4
Барнечеа
Сантьяго Морнинг
2:2
Сан-Маркос
Депортес Магальянес
2:2
Кокимбо Унидо
Лота Швагер
2:3
Ньюбленсе
Курико Унидо
0:3
Депортес Консепсьон
African Warriors
2:1
Полокване Сити
Atlie
0:1
Witbank Spurs
Танда Роял
1:0
Blackburn Rovers
Претория Юниверсити
4:0
Royal Eagles
Мито Холлихок
1:0
Зеспакусацу Гумма
Тотиги
1:1
Гифу
Вентфорет Кофу
1:1
Матида Зельвия
Эхиме
0:0
Роассо Кумамото
Джираванц Китакюсю
0:1
Монтедио Ямагата
Йокогама
2:1
Киото Санга
Токио Верди
1:2
Сенан Беллмаре
Мацумото Ямага
1:0
ДЖЕФ Юнайтед
Каталлер Тояма
2:3
Оита Тринита
Фаджиано Окаяма
2:0
Гайнаре Тоттори
Токусима
0:4
Ависпа Фукуока
Альмагро
1:0
Нуэва Чикаго
Депортиво Морон
0:1
Сан-Тельмо
Дефенсорес Бельграно
1:1
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Хенераль Ламадрид
2:0
Лос Андес
Спортинг Махонес
0:2
Л′Оспиталет
Мелилья
2:0
Поли Эхидо
Эсиха
1:0
Спортинг Вильянуэва
Атлетико Балеарес
3:0
Дения
Ла Унион
0:1
Вильяновенсе
Севилья Б
5:2
Сан-Роке
Альмерия Б
0:1
Реал Хаэн
Рокетас
1:2
АД Сеута
Мальорка Б
0:1
Сарагоса Б
Валенсия Б
2:0
Манакор
Сант-Андреу
1:1
Гандия
Спортинг Хихон Б
2:1
Альбасете
Весиндарио
1:0
Корушо
Атлетико Мадрид Б
1:0
Тенерифе
Касереньо
0:0
Линенсе
Льейда Эспортиу
1:3
Бадалона
Олимпик де Шатива
0:0
Реус Депортиу
Андорра Теруэль
0:1
Уракан Валенсия
Марино де Луанко
2:0
Монтаньерос
Реал Овьедо
1:0
Реал Мадрид Кастилья
Луго
1:2
Райо Вальекано Б
Кадис
4:1
Лорка Атлетико
Онтиньент
1:0
Теруэль
Ориуэла
0:0
Коста-Брава
Ла-Рода
1:0
Конкенсе
Алькала
3:1
Хетафе Б
Сельта Б
1:2
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Толедо
1:2
Леганес
Бадахос
4:0
Пуэртольяно
Эйбар
2:2
Паленсия
Химнастика Сеговиана
0:2
Атлетик Б
КФ Самора
1:2
УД Логроньес
Арандина
1:0
Бургос
Алавес
2:2
УД Саламанка
Реал Унион
1:2
Понферрадина
Комо
0:1
Монца
Пиза
2:1
Карпи
Фоджа
1:0
Лумеццане
Авеллино
1:1
Павия
Тритиум
0:0
Сорренто
Беневенто
2:0
СПАЛ
Фолиньо
1:2
Таранто
Про Верчелли
0:0
Тернана
Реджана
1:1
Виареджо
Кремонезе
2:2
Барлетта
Прато
0:2
Бассано Виртус
Каррарезе
0:0
Феральписало
Пьяченца
1:1
Латина
Виртус Ланчано
0:0
Пергокрема
Фрозиноне
2:1
Портогруаро
Андрия БАТ
1:0
Сиракуза
Специя
2:1
Зюдтироль
Трапани
3:2
Триестина
KS Pelikan Łowicz
0:2
Стомиль
KS Jeziorak Iława
2:1
Висла Пулавы
Jarota Jarocin
2:0
Заглембе Сосновец
Brzesko
0:0
Вигры
ZKS Stal Stalowa Wola
0:2
Знич Прушкув
Хойничанка
5:0
MKS Czarni Żagań
Тыхы
2:2
Tur Turek
Волочанин-Ратмир
0:2
Днепр Смоленск
Шексна
1:3
Сочи
Север
0:1
Динамо Кострома
Волга Тверь
1:0
Казанка
Карелия
3:3
Динамо Вологда
Текстильщик
1:0
Сатурн-2
Спартак Кострома
0:0
Псков-747
Истра
0:0
Знамя Труда
Джакоменсе
2:0
Беллариа Иджеа
Про Патрия
1:0
Казале
Лекко
3:2
Мантова
Валенцана
0:1
Поджибонси
Виртус Энтелла
3:0
Ренате
Монтикьяри
3:3
Римини
Сантарканджело
1:1
Сан-Марино
Борго а Буджано
0:1
Савона
Кунео
0:0
Тревизо
Самбонифачезе
3:3
Алессандрия
Фано
2:1
Арцанезе
Эболитана
3:1
Челано
Вибонезе
1:1
Кьети
Милаццо
1:1
Фонди
Аверса Норманна
0:1
Гаворрано
Кампобассо
2:1
Изола Лири
Перуджа
2:1
Л′Аквила
Априлия
2:0
Туррис
Мелфи
1:1
Паганезе
Катандзаро
1:0
Вигор Ламеция
Мюнзинген
2:1
Цофинген
Winterthur II
1:2
Эшен/Маурен
Мури
2:2
Рапперсвиль-Йона
Thun II
0:0
FC Basel II
Муттенц
2:2
Золотурн
ov DIO Oosterwolde
3:2
Gronitas
VV Emmen
3:0
Dalen
SC Erica
3:2
FC Wolvega
GVAV-Rapiditas
0:1
Stevo
Яуре
2:1
Bergum
VV Nieuw Buinen
2:1
Achilles 1894 Assen
vv Velocitas 1897
1:1
ФВК
Blauw Wit Amsterdam FC
2:1
Херкулес
ДВВ
1:2
RKVV Door Eendracht Macht
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
2:1
sf ZAP
Йос Ватерграфсмер
0:2
Хоогланд
De Kennemers
2:5
АСВ Де Дейк
Recht Op Doel Af '46 Zondag
2:2
VV De Meern
VVIJ
2:2
Телстар-2
Boshuizen
2:1
Pancratius
Excelsior '20 Schiedam
0:2
SJC Noordwijk
GDA
0:2
VELO
Neptunus-Schiebroek
1:3
Quick
Папендрехт
2:3
HVV Den Haag
ВЮК
1:1
УВС
Гланербруг
3:0
SDOUC
PH Almelo
0:0
SC Enschede
Rheden
0:1
AWC
Tubantia
2:1
Jonge Kracht
vv Terneuzen
0:2
Гелдроп
Best Vooruit
1:0
IFC
WSC
1:5
EFC
Немелар
0:1
LONGA
Гоуз
3:0
JEKA
sv Rood Wit Veldhoven
1:2
Влиссинген
Brabantia
4:0
PSV Amateurs
sv Oefening Staalt Spieren '20
3:2
RKSV Bekkerveld
Sportvereniging Nieuwenhagen / Vossenberg Landgraaf
2:2
NWC
TOP Oss Amateurs
0:2
GSV '28
Схасберг
3:1
HVV Helmond
Схейндел
2:2
Спарта′25
СВ Сомерен
4:1
ХВКХ
Heidebloem
3:1
Laura-Hopel Combinatie
Alverna
1:1
Де Батавен
Voetbalvereniging Germania
3:3
RKSV De Zweef
Voorwaarts T
0:0
Achilles '12
Атланта Силвербэкс
1:1
Тампа-Бэй Роудис
Пуэрто-Рико Айлендерс
3:1
Каролина Рэйлхоукс
Сан-Антонио Скорпионс
2:2
Форт-Лодердейл Страйкерс
Эдмонтон
3:4
Миннесота Юнайтед
Палома
2:1
Ругенберген
Айнтрахт Нордерштедт
5:2
Бергедорф 85
Будисса
0:2
Рот-Вайсс Эрфурт II
Dynamo Dresden II
7:0
FSV Wacker 03 Gotha
Chemnitzer FC II
8:1
FC Grün-Weiß Piesteritz
Бринкум
5:1
TuS Schwachhausen
SV Altlüdersdorf
1:3
Торгелофер
Нойбранденбург-04
3:0
Lichterfelder FC Berlin
Berliner Fußball-Club Viktoria 1889
3:0
Malchower SV 90
Унион Фюрстенвальде
3:2
Нойштрелиц
SV Türkspor Bremen
1:7
Обернойланд
Habenhauser FV
1:7
Аумунд-Фегезак
SC Langenhagen
Айнтрахт Нордхорн
Ганза Люнебург
2:0
VfL Osnabrück II
SV Holthausen-Biene
1:2
VfL Bückeburg
Киккерс Эмден
Шварц-Вайсс Реден
Боруссия Хильдесхайм
3:2
TSV Ottersberg
ФФБ Ольденбург
5:1
Ротенбург
Хеслинген
1:1
RSV Göttingen 05
VSK Osterholz-Scharmbeck
1:1
Eintracht Braunschweig II
SG Rot-Weiss Frankfurt
0:2
TGM SV Jügesheim
DSC Arminia Bielefeld II
6:0
Рот-Вайсс Ален
Виктория Кельн
8:0
Вестфалия 04
MSV Duisburg II
1:2
Алемания II
Гомберг
1:2
Шермбек
Спельдорф
0:6
Бергиш Гладбах
TuS Dornberg
0:1
VfB Hüls
Шварц-Вайсс Эссен
1:0
Фельберт
Гонзенхайм
0:2
Мехтерсхайм
Carl Zeiss Jena II
2:1
Лукенвальде
Ниндорф
0:1
SC Vier- und Marschlande
VfL Pinneberg
3:1
SC Vorwärts-Wacker 1904
TuS Germania Schnelsen
0:0
Хальстенбек-Реллинген
Breitenfelder SV
3:3
Любек-2
SV Schackendorf
0:1
Heikendorfer SV
SV Henstedt-Ulzburg
3:1
Айхеде
Хольштайн-2
7:1
Husumer SV
Ноймюнстер
3:1
TSV Kropp 1946
Werder Bremen III
12:3
TSV Wulsdorf
1. FC Saarbrücken II
4:0
SV Eintracht Trier II
Берлинер
0:1
Мейзельвитц
Германия Хальберштадт
4:1
Санкт-Паули-2
Халлешер
4:0
Плауэн
FSV Frankfurt II
2:2
Бавария Альценау
Хоффенхайм-2
2:3
Karlsruher SC II
Ферль
0:3
Боруссия Дортмунд-2
Боруссия Менхенгладбах-2
6:1
Шальке-2
FC Viktoria Plzeň II
1:1
FK Mladá Boleslav II
1. FC Slovácko II
3:1
Сигма II
Уничов
2:1
Ганацка Славия Кромержиж
Карловы Вары
2:0
Писек
FC Zlín II
1:2
Оломоуц
Роуднице
1:3
Хрудим
Арсенал Ческа Липа
3:1
Локо Влтавин
Кралув Двур
1:1
Пардубице
Papuk
0:4
NK Podravina Ludbreg
NK NAŠK Našice
NK Vukovar '91
NK Mladost Cernik
1:0
NK Oriolik Oriovac
NK Mladost Antin
3:3
NK Višnjevac
NK Slobodnica
0:0
NK Graničar Županja
NK Nedeljanec
0:2
NK Koprivnica
NK Neretvanac Opuzen
4:1
HNK Velebit Benkovac
Debreceni VSC II
0:2
Újpest FC II
MOL Fehérvár FC II
2:0
Győri ETO FC II
BKV Előre SC
2:0
Szigetszentmiklósi TK
Мезекевешд
2:0
Сольнок
US Saint-Pierre
0:0
Cheminots
Olympic de Nkayi
1:3
Vita Club Mokanda
CARA Brazzaville
3:1
Patronage Sainte-Anne
FC Cuvette d'Owando
1:0
Kondzo
ASICO FC
0:1
FC Bilombé de Pointe-Noire
Дьябль Нуар
1:1
JS Talangai
AS Ponténégrine (Pointe Noire)
0:3
Леопардс
Akwa United
1:1
Энугу Рейнджерс
Jigawa Golden Stars
1:0
Kwara United
Лоби Старз
2:0
Abubakar Bukola Saraki
Варри Вулвз
0:0
Heartland
Wikki Tourist
1:0
Sunshine Stars
Ocean Boys FC Brass
Риверз Юнайтед
FK Beograd
1:0
FK Sinđelić Beograd
FK Zarkovo
3:0
FK Kovačevac
FK Radnički Stobex Klupci
3:1
FK Sloga Bajina Bašta
FK Partizan Bumbarevo Brdo
1:0
FK Sloboda Čačak
Jedinstvo Putevi
2:2
FK Pobeda Beloševac
Мачва
3:0
Železničar Lajkovac
FK Senta
3:1
FK Dolina Padina
FK Zadrugar Lazarevo
0:0
FK Mladost Bački Jarak
FK Radnički Pirot
3:0
FK Kopaonik Brus
FK Hajduk Veljko Negotin
2:0
Trstenik PPT
FK Vlasina Vlasotince
0:0
Радник Сурдулица
FK Sopot Beograd
0:0
FK Radnički Obrenovac
Šumadija Jagnjilo
4:1
FK Slavija Beograd
Атлетико Сеаренсе
0:2
AD São Benedito
Марангуапе
4:2
Барбалья
Esporte Limoeiro
1:4
AD Arsenal de Caridade
Boa Viagem EC
3:2
Pacatuba
Динамо Минск - 2
0:2
Жлобин
Орша
1:2
Мосты
Днепр Могилев - 2
3:2
Энергетик-БГУ
Клеческ
Минск-2
Kommunalnik Slonim
2:1
БелКард
Миоры
1:4
Локомотив Гомель
Витебск-2
1:2
Крутогорье
Осиповичи
0:3
Белтрансгаз
Смолевичи
6:0
Барановичи
УЕ Санта-Колома
0:0
Санта-Колома
Лузитанос
2:1
Сан-Жулиа
Интер д′Эскальдес
5:5
Рейнджерс Санта-Колома
Энгордань
0:2
Принсипат
ЦСКА София
4:1
Черно Море
Видима-Раковски
1:2
Монтана
Берое
2:0
Светкавица
Лудогорец
1:1
Литекс
Черноморец Бургас
3:1
Ботев Враца
Университарио
2:1
Ла-Пас
Насьональ Потоси
3:1
Блуминг
Сан-Хосе
3:0
Боливар
Стронгест
3:3
Реал Потоси
Реал Маморе
0:0
Гуабира
Heart of Lions
0:3
Адуана Старз
Бечем Юнайтед
2:1
Либерти
Ашанти Голд
1:1
Медеама
Wassaman United
2:1
Нью-Эдубьязе
Хартс оф Оук
0:0
Эбусуа Дуорфс
Berekum Arsenal FC
1:1
Легон Ситиз
Тема Ют
3:1
Берекум Челси
Хувентуд Ретальтека
1:4
Маркенсе
Альконес
3:0
Эредиа Хагуарес
Миктлан
1:0
Петапа
Хелаху
0:0
Сакапа
Малакатеко
1:0
Мунисипаль
Deportes Savio FC
1:4
Мотагуа
Маратон
1:1
Atlético Choloma
Олимпия Тегусигальпа
4:0
CD Necaxa
Платенсе Пуэрто-Кортес
1:1
Вида
Виктория Ла-Сейба
2:1
Реал Эспанья
Атлетико Хуниор
1:2
Депортес Толима
Депортес Киндио
2:1
Рионегро Агилас
Индепендьенте Медельин
0:3
Бояка Чико
Депортиво Пасто
1:1
Депортиво Кали
Петанж
0:2
Гревенмахер
Дюделанж
2:1
Свифт Эсперанж
Прогрес Нидеркорн
1:2
Расинг Люксембург
Женесс
1:2
Дифферданж
Спорт Бойз
0:0
Куско
Университарио Депортес
2:1
Леон де Уануко
Спортинг Кристаль
3:1
Мельгар
Сьенсиано
2:2
Спорт Уанкайо
Хосе Гальвес
2:1
Унион Комерсио
ТОТ
3:1
Самутпракан Сити
Чайнат Хорнбилл
1:3
Полис Юнайтед
Патхум Юнайтед
4:1
Чианграй Юнайтед
Бурирам Юнайтед
1:1
Арми Юнайтед
Ливерпуль Монтевидео
1:2
Монтевидео Уондерерс
Серро Ларго
0:3
Ривер Плейт Монтевидео
Эль-Танке Сислей
1:2
Белья Виста
Серро
2:3
Дефенсор Спортинг
Феникс Монтевидео
2:2
Пеньяроль
Универсидад Консепсьон
1:1
Уачипато
Универсидад Католика
3:0
Депортес Ла-Серена
Рейнджерс Талька
2:2
Коло-Коло
Кобресаль
0:1
Кобрелоа
Индепендьенте дель Валье
4:1
Текнико Университарио
Ольмедо
1:0
Манта
Эль-Насьональ
2:1
Эмелек
Макара
0:2
ЛДУ Кито
Расинг Кордоба
1:1
Сан-Мартин Тукуман
Химнасия и Тиро
0:1
Ривадавия Линкольн
Крусеро дель Норте
1:1
Тальерес
Чиполлетти
0:2
Либертад Сунчалес
Хувентуд Антониана
1:1
Хувентуд Унида Университарио