Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 13 марта 2008
Аль-Хазем
0:1
Аль-Хилаль
Аль-Кадисия
1:1
Аль-Ватани
Наджран
5:4
Аль-Наср
Аль-Шабаб Эр-Рияд
2:1
Аль-Иттифак
Аль-Таи
1:1
Аль-Вахда Мекка
Аланьяспор
0:0
Буджаспор
Marmaris Belediyespor
3:0
Ушакспор
Измирспор
3:0
Фетхиеспор
Афьонкарахисарспор
4:1
Тургутлуспор
Aydınspor
1:5
Акхисарспор
Балыкесирспор
0:2
Алтынорду
Гезтепе
0:2
Назилли Беледие
Isparta Spor Kulübü
1:0
Кютахьяспор
CS FC Onix Ramnicu Sarat
1:1
CS Ovidiu
CS Năvodari
0:3
SC Fotbal Club FCSB SA II
CS Aversa Bucharest
0:2
FC Snagov
Medgidia
3:1
FC Farul Constanţa II
CS Portul Constanta
1:0
CSM Râmnicu Sărat
CF Abatorul Slobozia
2:1
Дунэря
Ювентус Бухарест
4:0
Униря Слобозия
AS Viitorul Însurăţei
1:0
Рокар
AFC Filipeştii de Pădure
0:0
FC 1 Decembrie Ilfov
Unirea Tărlungeni
1:0
CS Inter Clinceni
CS Urban Titu
1:0
CF Predeal
CS Chimia Brazi
2:0
AS Dodu Bucureşti
FC Rapid 1923 II
6:1
Виктория Бранешти
FC Chitila
0:1
SC FC Petrolul Ploieşti II
CS Inter Pantelimon
3:3
Академика Клинчень
Астра
1:0
CS Royal Club Ghimbav
CS Tricolorul Breaza
3:1
CS Conpet Ploieşti
Argeş Piteşti II
2:0
Olt Slatina
Турну-Северин
1:0
AS Unirea Costesti
CS CFR Craiova
3:0
CS Progresul Corabia
CS Building Vanju Mare
2:1
CS Dunarea Calafat
FC Cisnădie
0:1
CS Athletic Sibiu
Интернационал
5:0
FC Petrom Chimia Craiova
Туррис Турну-Мэгуреле
2:1
FC Balş 2007
CS CFR Simeria
0:2
CS Unirea Sânnicolau Mare
CS Calor Timişoara
1:1
CS Vulcan (Hunedoara)
CS Minerul Motru
4:0
ACS ACB Ineu
ACS Fortuna Covaci
1:1
Minerul Mehedinţi
AS Alto Gradimento Albina
1:3
УМ Тимишоара
CS Gloria CTP Arad
3:2
CSM Sebeş
ACS Energia Rovinari
1:0
ACU Arad
CS Victoria Nadlac
0:3
Minerul Jilţ Mătăsari
CS Unirea Ungheni 2018
1:1
CFM Universitatea Cluj II
CF Bihorul Beiuş
2:0
Olimpia Satu Mare
CS Sănătatea Cluj
2:0
CF Gloria Progresul Bistriţa
SC Gaz Metan Târgu Mureş
3:1
CS Lacul Ursu Mobila Sovata
CS FC Bihor Oradea II
1:0
Униря Деж
CF Someşul Satu Mare 2000
2:0
CS Inter Blaj
CF Lotus Felix Sanmartin
2:0
CS Marmaţia '96 Sighet
CSM Rarăul Câmpulung Moldovenesc
2:1
Oţelul II
FC Politehnica Iaşi II
2:1
CS Juventus Falticeni
FC Municipal Bacău II
0:0
Roman
FC Pambac Bacău
0:2
CS Willy Bacău
FC Cetatea Suceava
1:2
Чахлэул Пьятра-Нямц II
AS FC Barlad
1:2
CS Aerostar Bacău
Politehnica Galaţi
3:0
CF NGM Leonard Pascani
América FC (São Paulo)
2:3
Ботафого-СП
Можи-Мирин
2:1
Интернасьонал Лимейра
Bandeirante EC
4:2
São José EC
Сан-Бенту
1:4
Clube Atlético Sorocaba
EC XV de Novembro (Jaú)
2:2
Унион Сан-Жуан
Rio Branco EC
1:2
Portuguesa Santista
Ферровиариа
2:2
Atlético Monte Azul
Оэсте
3:2
Санто-Андре
Comercial
2:0
Grêmio Catanduvense de Futebol
CA Taquaritinga
6:1
Olímpia FC
Шлеф
1:0
Бордж Бу Арреридж
Тлемсен
1:0
Кабили
Эль-Аннассер
1:1
УСМ Алжир
МК Алжир
0:1
Аннаба
Блида
2:1
Саида
Оран
2:2
Беджая
Ras Al Khaima
0:0
Аль-Джазира-Аль-Хамра
Аль-Араби Умм-Аль-Кайвайн
1:4
Аджман
Аль-Фуджайра
4:3
Al Urooba
Бани Яс
2:2
Масафи
Аль-Рияд
2:1
Ухуд
Sdoos Club
1:1
Аль-Файсали Харма
Аль-Раэд
4:2
Аль-Ансар
Абха
2:0
Аль-Джабалайн
Аль-Халидж
2:1
Аль-Таавун
Атлетико Насьональ
2:0
Депортиво Перейра
Вальедупар
1:2
Атлетико Хуниор
Бока Хуниорс Кали
3:1
Богота
Депортес Толима
0:2
Тигрес де Соача
Реал Сан-Андрес
1:1
Патриотас
Сукре
0:2
Форталеса
Леонес
1:3
Энвигадо
Депортиво Кали
3:0
Атлетико Кали
Санта-Фе
1:1
Ла-Экидад
Онсе Кальдас
5:4
Атлетико Уила
Депортиво Пасто
2:1
Америка де Кали
Бояка Чико
3:0
Кукута Депортиво
Кортулуа
1:1
Депортес Киндио
Juazeiro BA
0:3
Фейренсе Фейра-ди-Сантана
Itabuna EC
4:3
Атлетико Алагоиньяс
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
3:3
Витория-да-Конкиста
Коло-Коло Баия
1:0
EC Ipitanga da Bahia
Витория
1:2
EC Poções
Камасари
1:4
Баия
Олимпия Тегусигальпа
1:0
Виктория Ла-Сейба
Платенсе Пуэрто-Кортес
0:0
Реал Эспанья
Маратон
2:1
Deportes Savio FC
Вида
2:2
Atlético Olanchano
Vista Hermosa
3:0
Alacranes del Norte FC
San Salvador FC
1:1
Онсе Депортиво
Исидро Метапан
3:2
ФАС
Луис Анхель Фирпо
2:1
Альянса Сан-Сальвадор
Чалатенанго
2:2
Агила
Универсидад Консепсьон
1:1
Универсидад де Чили
Унион Эспаньола
2:3
Эвертон Винья-дель-Мар
Provincial Osorno
1:3
Аудакс Итальяно
Мелипилья
3:4
Депортес Консепсьон
Коло-Коло
1:1
О′Хиггинс
Депортес Ла-Серена
1:1
Кобресаль
Сан-Жозе
3:2
Guarany de Bagé
Сан-Луиз
2:2
EC Internacional de Santa Maria
Canoas
1:0
FC Santa Cruz do Sul
Grêmio Esportivo Sapucaiense
1:4
Нову-Амбургу
Эспортиво
1:0
15 Novembro
Жувентуде
3:0
Internacional RS
Итумбиара
0:2
Анаполис
Триндаде
3:1
КРАК
Анаполина
1:0
Mineiros EC
AE Jataiense
0:3
Вила Нова
Гойяс
6:0
AE Canedense
Американо
2:1
Cardoso Moreira FC
Фрибургенсе
2:0
Волта-Редонда
Фламенго
2:0
Mesquita FC
Кабофриенсе
0:0
Боависта
Флуминенсе
2:2
Резенди
Бруске
1:0
Жоинвиль
Тубаран
4:3
CA Hermann Aichinger Ibirama
Гуарани Пальоса
2:2
Марсилио Диас
Шапекоэнсе
1:3
Фигейренсе
Pedreira EC
1:5
Пайсанду
AA Tiradentes
0:0
Кастаньял
Агия-де-Мараба
1:0
Ремо
Сан-Раймундо Сантарен
2:4
CA Vila Rica
Сан-Паулу
2:1
Гремио Баруэри
Брагантино
3:1
Sertãozinho
Рио-Кларо
1:2
Noroeste
Сан-Каэтано
1:0
Марилия
Rio Preto
0:1
Коринтианс
Палмейрас
2:1
Понте Прета
Санта-Круз
0:2
Порту Каруару
Sete de Setembro EC
0:0
Vera Cruz FC (Vitória de Santo Antão)
Петролина
2:1
Centro Esportivo Limoeirense
Сентрал Каруару
0:2
Спорт Ресифи
Салгейро
0:1
Serrano FC
Ипиранга-ПЕ
3:2
Наутико