Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 18 мая 2007
Аль-Шарджа
3:1
Аль-Фуджайра
Аль-Васль
3:1
Шабаб Аль-Ахли
Аль-Вахда
2:1
ФК Дубай
Аль-Шабаб
3:1
Аль-Наср Дубай
Аль-Шааб
0:2
Эмирейтс
Аль-Джазира
0:2
Аль-Айн
Аяччо
0:2
Монпелье
Шатору
1:0
Генгам
Кретей
0:2
Амьен
Гренобль
2:1
Дижон
Геньон
4:2
Бастия
Истр
1:2
Кан
Гавр
2:2
Ньор
Реймс
1:1
Либурн
Страсбур
2:1
Метц
Тур
1:2
Брест
Al-Olomby
1:0
Al Hilal SC
Khaleej Sart
2:0
Al-Akhdar
Аль-Таадди
0:0
Аль-Ахли Бенгази
Aschat SC
0:2
Al-Ittihad
Al-Suqoor
2:2
Rafeeq FC
АТМ
1:3
ПДРМ
Куала-Лумпур
2:2
UPB-MyTeam FC
ПКНС
0:2
Shahzan Muda
Kuala Muda Naza FC
0:0
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Келантан
1:1
Сабах Кота-Кинабалу
Форт-Лодердейл Страйкерс
1:0
Minnesota Thunder
Пуэрто-Рико Айлендерс
2:3
Атланта Силвербэкс
Seattle Sounders
1:1
Rochester Rhinos
Palm Beach Pumas
0:3
IMG Academy Bradenton
Fredericksburg Gunners
1:0
Delaware Dynasty
Flint City Bucks
2:0
Cleveland Internationals
Albany Admirals
0:1
Brooklyn Knights
Long Island Rough Riders
1:0
Westchester Flames FC
West Virginia Alliance FC
0:1
Richmond Kickers Future
New Orleans Jesters
0:0
Laredo Heat
Dallas-Fort Worth Tornados
1:0
Austin Lightning
El Paso Patriots
2:0
Mississippi Brilla
Sound
1:0
Ogden Outlaws
Ventura County Fusion
3:2
Fresno FC II
Lancaster Rattlers
1:5
Bakersfield Brigade
Al Nasir
0:1
Al Ittihad Ibb
Al Ahli San'a
2:0
Al Sha'ab Hadhramaut Mukalla
Al Shabab
1:3
Al Wahda San'a
Al Rasheed Ta'izz
1:1
Al Sha'ab Ibb
Al Hilal Al Sahely Hudayda
1:1
Hassan Abyan
Парндорф
0:2
Лустенау 07
Капфенберг
1:3
Адмира Ваккер
Шваненштадт
3:1
Граткорн
Кернтен
1:1
Аустрия Вена II
Хартберг
0:4
ЛАСК
Аустрия Лустенау
1:0
Леобен
ИБВ
1:1
Рейнир
Тор
2:1
Викингур Оулафсвик
Ньярдвик
1:1
Акюрейри
Гриндавик
2:0
Лейкнир
Троуттюр
1:1
Стьярнан
Фьолнир
0:1
Фьярдабиггд
Амур-2010
2:0
Сибиряк
Смена Комсомольск-на-Амуре
0:3
ФК Чита
Академия
2:0
Алнас
Рубин-2
2:2
Зенит-Ижевск
Динамо Киров
1:3
Unit Samara
Тюмень
3:2
Сокол
Лада-Тольятти
1:2
Волга Ульяновск
Оренбург
4:0
Нефтехимик
Волга Нижний Новгород
1:0
ФК Челябинск
Луан-Кюизо
2:3
Ним
Раон-ль′Этап
2:1
Антант
Канн
1:4
Клермон
Ванн
0:2
Булонь
Тулон
0:2
Анже
Сет
1:0
Шательро
Лаваль
2:3
По
Бове
5:7
Роморантен
Изер
1:2
Шербур
Мартиг
1:0
Париж
Обернойланд
3:2
Арминия Ганновер
Альтона
0:0
SV Henstedt-Ulzburg
Eintracht Braunschweig II
5:1
VSK Osterholz-Scharmbeck
Ваттеншайд
3:4
Пройссен
Неттинген
3:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Вальдхоф
0:0
Норманния Гмюнд
Ульм
4:1
Фрайберг
Айнтрахт Бамберг
4:1
TSV Grossbardorf
SG 06 Betzdorf
2:1
SpVgg EGC Wirges
Dinamo Tbilisi II
0:1
Гагра
Magharoeli Chiatura
4:0
Мерцхали
Самтредиа
0:1
Мерани
Meshakhte
2:1
Месхети
FC Tbilisi
1:0
FC Zestafoni II
FC Meshakre Agara
3:1
FC Racha Ambrolauri
Гурия
0:3
FC Ameri Tbilisi II
WIT Georgia II
5:0
FC Chikhura Sachkhere II
Мглеби
2:0
Спартак Тбилиси