Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 11 мая 2007
Амьен
3:1
Шатору
Бастия
1:2
Страсбур
Брест
2:1
Геньон
Кан
2:1
Реймс
Дижон
2:2
Аяччо
Генгам
3:1
Тур
Либурн
1:2
Истр
Метц
1:2
Гренобль
Ньор
2:1
Кретей
Enskede IK
1:1
Spårvägens FF
Anundsjö IF
2:3
Umedalens IF
Hudiksvalls Förenade FF
1:0
Sandvikens IF
Helsingborgs Sodra BIS
1:1
Högaborgs BK
ПДРМ
2:1
Куала-Лумпур
UPB-MyTeam FC
2:1
ПКНС
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
2:0
АТМ
Сабах Кота-Кинабалу
0:0
Kuala Muda Naza FC
PLUS FC
2:1
Келантан
Архентино де Мерло
0:0
Сан-Мартин де Бурсако
Акассусо
3:0
Хусто Хосе де Уркиса
Атлетико Феникс
4:0
Хенераль Ламадрид
IMG Academy Bradenton
4:0
Cocoa Expos
Mississippi Brilla
2:1
Dallas-Fort Worth Tornados
Virginia Beach Piranhas
2:0
West Virginia Alliance FC
Laredo Heat
1:2
El Paso Patriots
Yakima Reds SC
0:0
Sound
Fresno FC II
2:1
LA Laguna
Hassan Abyan
1:0
Al Tilal
Al Saqr Ta'izz
1:1
Al Nasir
Al Wahda San'a
2:0
Al Rasheed Ta'izz
Al Ittihad Ibb
1:1
Yarmuk al Rawda San‘a
Al Shula Aden
1:0
Al Ahli San'a
Парндорф
5:1
Капфенберг
Шваненштадт
2:2
Лустенау 07
Кернтен
3:2
Адмира Ваккер
Хартберг
1:2
Граткорн
Аустрия Лустенау
2:1
Аустрия Вена II
Леобен
1:1
ЛАСК
SA Mohammadia
2:0
UMS Dréan
МО Беджая
2:1
РК Куба
Саида
2:1
Tiaret
МСП Батна
5:1
Бискра
WA Boufarik
1:0
Amal Bou Saâda
Эль-Эульма
1:0
УСМ Бэль-Аббес
Константина
0:0
Хруб
Réghaïa
2:0
Эль-Арраш
Аннаба
2:1
Мулудия Константина
Луан-Кюизо
1:1
Раон-ль′Этап
Антант
1:1
Канн
Клермон
2:1
Ванн
Булонь
2:1
Тулон
Анже
2:0
Сет
Шательро
2:4
Лаваль
По
1:1
Бове
Роморантен
1:1
Изер
Шербур
4:0
Мартиг
Париж
1:1
Ним
Енисей
0:0
Иртыш Омск
Shakhtyor Prokopyevsk
0:2
Динамо Барнаул
Сибиряк
0:2
Амур-2010
Смена Комсомольск-на-Амуре
2:1
Океан
Клефе
2:2
GFC Düren
Вольфсбург II
3:3
Eintracht Braunschweig II
Шпортфройнде Лотте
1:2
Айнтрахт Райне
Зандхаузен
1:1
FC Emmendingen 03
RSV Würges
0:5
Вальдгирмес
SC Borussia 04 Fulda
0:1
Виктория Ашаффенбург
SpVgg Unterhaching II
2:3
Хаймштеттен
Халлешер
3:1
VfB Pößneck
Айнтрахт Трир
4:0
Мехтерсхайм
Рот-Вайсс Хасборн
2:1
Зальмрор
Хомбург
1:0
Майнц-2