Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 06 июня 2007
Казахстан
1:1
Азербайджан
Армения
1:0
Польша
Андорра
0:2
Израиль
Фарерские острова
0:2
Шотландия
Болгария
2:1
Беларусь
Норвегия
4:0
Венгрия
Финляндия
2:0
Бельгия
Румыния
2:0
Словения
Швеция
5:0
Исландия
Люксембург
0:3
Албания
Босния и Герцеговина
1:0
Мальта
Латвия
0:2
Дания
Лихтенштейн
0:2
Испания
Греция
2:1
Молдова
Германия
2:1
Словакия
Хорватия
0:0
Россия
Эстония
0:3
Англия
Литва
0:2
Италия
Франция
1:0
Грузия
Хорватия U-21
3:2
Греция U-21
Венгрия U-21
1:0
Латвия U-21
Албания U-21
1:0
Фарерские острова U-21
Дания U-21
0:1
Финляндия U-21
Украина U-21
4:0
Армения U-21
Сан-Марино U-21
0:3
Беларусь U-21
Nacka FF
1:2
Eskilstuna City
KB Karlskoga FF
0:1
Rynninge IK
Enskede IK
2:1
Nyköpings BIS
IFK Eskilstuna
3:3
Tyresö
Värmbols
2:4
Arameiska / Syrianska Botkyrka IF
Ersboda SK
6:1
Umedalens IF
Robertsfors IK
0:4
Skellefteå FF
IFK Luleå
3:2
Infjärdens SK
Kiruna FF
1:0
Luleå FF
Браге
3:0
Heby AIF
Vartans
2:1
Västerås IK
Kubikenborgs IF
0:2
Hudiksvalls Förenade FF
Vallentuna BK
0:2
Фрей
Syrianska IF Kerburan
5:2
Älvsjö AIK FF
Brynas IF FK
1:2
Sandvikens IF
Форвард Эребру
6:0
IFK Timrå
Буден
0:1
Skiljebo SK
Falu FK
2:0
Умео
ИФК Мальме
2:1
Вернаму
Квидинг
5:1
Skärhamn
Сюрианска
1:0
Эстерсунд
Kristianstads FC
1:3
Энгельхольм
Тролльхеттан
1:2
Норрбю
Torslanda IK
1:2
Вестра Фрелунда
FC Gute
1:3
Carlstad United
АФК Эскильстуна
5:1
Gröndals IK
Persibut Bungo
0:0
ПСМС
PSDS
6:0
PSBS Bangkinang
Perserikatan Paguyuban Sepakbola Magelang
0:2
Гресик Юнайтед
Persewangi Banyuwangi
3:2
Bontang FC
Perst Tabanan
3:2
Persipon Pontianak
Persekabpas Pasuruan
2:0
Персела
Persidafon Dafonsoro
2:0
Persmin Minahasa
Persido Donggala
1:4
Персипура
Nchanga Rangers FC
0:1
Kabwe Warriors
Young Arrows FC
2:1
Konkola Blades FC
Пауэр Дайнамос
1:0
Ред Эрроуз
Зеско Юнайтед
1:1
Green Buffaloes FC
Lusaka Dynamos
0:0
Zamtel FC
Roan United FC
2:1
City of Lusaka FC
National Assembly FC
0:0
Forest Rangers
Nakambala Leopards
0:0
Занако
Балтика
2:1
СКА Хабаровск
Торпедо
1:2
Звезда Иркутск
КАМАЗ
3:0
СКА Ростов
Мордовия
2:1
Салют (до 2014)
Носта
1:1
Динамо Брянск
Содовик
0:0
Авангард Курск
Шинник
3:2
Алания (до 2014)
Текстильщик
0:0
Машук-КМВ
Спартак-МЖК
2:2
Новокузнецк
Урал
0:0
Сибирь
Ахмат
2:0
Анжи
FK Dorćol Beograd
1:0
OFK Balkan Mirijevo
FK Sinđelić Beograd
3:1
FK PKB Padinska Skela
FK Teleoptik Zemun
2:1
FK Palilulac Beograd
FK Beograd
3:0
FK Budućnost Dobanovci
FK Železničar Beograd
1:0
Srem Jakovo
FK Sopot Beograd
1:0
Hajduk Beograd
Колубара
4:0
BPI Pekar Beograd
Radnicki Beograd
3:1
FK Radnički Obrenovac
Posavac
1:0
Milutinac
Боливар
2:1
Ла-Пас
Сан-Хосе
2:1
Аурора
Реал Маморе
2:1
Дестройерс
Университарио
2:0
Блуминг
Ориенте Петролеро
1:0
Реал Потоси
Perlis
1:1
Кедах
Паханг
2:3
Дарул Такзим
Мелака Юнайтед
0:9
Перак
Melaka Telekom
4:2
Теренгану
ДПММ
4:0
Саравак
Селангор
1:1
Пенанг