Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 22 октября 2006
Металлург Запорожье
1:0
Таврия
Шахтер
0:1
Арсенал Киев
Заря
1:1
Мариуполь
Черноморец
0:1
Днепр
Карпаты
1:0
ФК Харьков
Кривбасс
0:0
Ворскла
Манчестер Юнайтед
2:0
Ливерпуль
Блэкберн
0:1
Болтон
Мидлсбро
1:0
Ньюкасл
Рединг
0:4
Арсенал
Тоттенхэм
1:0
Вест Хэм
Мальорка
0:0
Реал Сосьедад
Рекреативо
1:2
Хетафе
Севилья
2:1
Химнастик
Атлетик
0:1
Сельта
Валенсия
1:0
Осасуна
Эспаньол
2:2
Расинг
Реал Мадрид
2:0
Барселона
Аталанта
3:2
Сампдория
Катания
3:1
Лацио
Фиорентина
3:0
Реджина
Ливорно
0:0
Сиена
Парма
1:0
Асколи
Рома
1:1
Кьево
Удинезе
0:0
Интер
Милан
0:2
Палермо
Академика
2:0
Авеш
Бенфика
3:1
Эштрела Амадора (до 2011)
Маритиму
2:1
Бейра-Мар
Витория Сетубал
1:2
Лейрия
Спортинг
1:1
Порту
Чайкур Ризеспор
0:1
Бешикташ
Анкарагюджю
2:0
Коньяспор
Антальяспор
0:0
Газиантепспор
Фенербахче
4:1
Кайсериспор
Ботафого
2:1
Сан-Каэтано
Гремио
1:1
Сан-Паулу
Жувентуде
1:1
Флуминенсе
Парана
0:2
Фламенго
Форталеза
3:4
Атлетико Паранаэнсе
Коринтианс
1:0
Крузейро
Динамо Ческе-Будеевице
2:1
Пршибрам
Слован
4:1
Виктория Пльзень
Сигма
2:0
Баник Мост
Славия Прага
2:2
Яблонец
Теплице
2:0
Кладно
Годой Крус
1:3
Эстудиантес
Ривер Плейт
2:0
Росарио Сентраль
Ланус
0:1
Химнасия Ла-Плата
Ньюэллс Олд Бойз
0:0
Банфилд
Архентинос Хуниорс
2:1
Бельграно
Кильмес
2:0
Химнасия де Хухуй
Шанхай Юнайтед
3:0
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Циндао Чжунэн
0:1
Бэйцзин Жэньхэ
Сямынь Ланьши
2:0
Бэйцзин Гоань
Чанчунь Ятай
3:2
Шаньдун Тайшань
Далянь Шиде
6:0
Чунцин Лянцзян
Шэньчжэнь
2:0
Гуанчжоу Сити
Ляонин Хувинь
1:2
Шанхай Шеньхуа
Херес
1:0
Малага
Поли Эхидо
0:0
Реал Мадрид Кастилья
Спортинг Хихон
0:1
Мурсия
Нумансия
1:1
Альмерия
Альбасете
4:1
Кадис
УД Саламанка
2:2
Эркулес
Эрцгебирге
3:0
Айнтрахт Брауншвейг
Ганза
2:1
Киккерс Оффенбах
Мюнхен-1860
0:1
Кайзерслаутерн
Рот-Вайсс Эссен
2:2
Падерборн
Портимоненсе
0:1
Эшторил
Риу Аве
1:2
Лейшоэш
Трофенсе
1:1
Фейренсе
Варзим
2:0
Пенафиэл
Визела
1:2
Оливайш и Мошкавиди
Гондомар
1:0
Жил Висенте
Витория Гимараэш
1:0
Санта-Клара
Ольяненсе
2:1
Шавеш
Чанаккале Дарданельспор
1:1
Гюнгорен
Бейпазары Шекерспор
0:4
Инегелспор
Яловаспор
2:1
Фатих Карагюмрюк
Эюпспор
0:3
Сарыер
Ешиль Бурса
0:0
Кючюккейспор
Буджаспор
0:2
Тургутлуспор
Мугласпор
1:0
Назилли Беледие
Тарсус Идманъюрду
2:1
Marmaris Belediyespor
Аланьяспор
2:0
Измирспор
Фетхиеспор
2:0
Мерсин Идманъюрду
Адана Демирспор
4:1
Сииртспор
Cizre Spor Kulübü
0:2
Адияманспор
Хатайспор
1:1
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
Шанлыурфаспор
2:1
Искендерун
Тинен
1:2
Гент
Дендер
1:0
Серкль Брюгге
Зюлте-Варегем
7:0
Ла Лувьер
Каппеллен
1:1
Сент-Труйден
Эйпен
1:6
Стандард
Кортрейк
3:1
Брюссель
Брюгге
2:0
Юнион
Руселаре
3:0
Везел
Понтассоленсе
1:0
Фреамунде
Маия
1:2
Лиша
Вила Меан
1:2
Рибейран
Лозада
1:1
Мария да Фонте
Браганса
2:0
Фамаликан
Морейренсе
0:0
Рибейра Брава
Униан Мадейра
1:0
Камаша
Dragoes Sandinenses
1:0
Паредеш
Портусантенсе
1:2
Эшпинью
Фиайнш
0:1
Лузитания Лороза
Марку
2:2
Оливейренсе
Инфешта
2:1
Униан Ламаш
Эжмориш
3:1
Машику
Ковилья
0:2
Операриу
Мадалена
0:3
Фатима
Нелаш
2:0
Лузитания
Пампильюза
1:0
Аванка
Оливейра-ду-Байрру
1:0
Пеналва
Торизенсе
1:2
CA Mirandense
Портомосенсе
0:1
Спортинг Помбал
Риу Майор
2:0
Баррейренсе
Имортал Албуфейра
0:1
Торреенсе
Электрику
2:6
Реал Массама
Мафра
0:1
Эштрела Вендаш Новаш
Одивелаш
0:0
Лолетану
Мессиненсе
0:2
Атлетику Португал
Chapadinha FC
2:2
Comerciário FC
Императрис
0:1
Santa Quitéria FC
Americano Futebol Clube Bacabal
1:4
Сампайо Корреа
Santa Inês EC
2:1
Мараньяо
Мото Клуб
0:1
Жувентуде Самас
FC San Marcos
2:2
Scorpion
Real Madriz FC
8:0
CD Walter Ferretti
CD Bluefields
3:0
Deportivo Jalapa
Real Estelí FC
2:1
Masatepe
Diriangén FC
6:0
Diablos Rojos del América
Erpeldange
2:3
Штайнфорт
Jeunesse Schieren
2:0
Женесс Канах
Koeppchen
3:1
CeBra 01
Sporting Mertzig
0:1
Авенир
Хамм Бенфика
3:3
Obercorn
Фола Эш
4:3
Хостерт
Union Mertert
3:2
Рюмеланж
Льянерос де Гуанаре
2:1
Эстудиантес де Мерида
Атлетико Эль-Вихия
2:1
Atlético Turén
Депортиво Лара
3:0
Сулия
UCLA Fútbol Club
1:0
U.A. Maracaibo B
Эстрелья Роха
1:1
Ансоатеги
San Tome FC
1:3
Caracas II
Holstebro
1:3
FC Fyn
FC Kobenhavn
4:1
Nykøbing FC
Nordvest FC
1:1
BK Glostrup Albertslund
FC Roskilde
1:0
Greve Fodbold
Видовре
0:2
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
Thisted
2:2
Фредерисия
Ølstykke FC
3:1
Херфельге
Kolding FC
1:1
АБ
BK Fremad Amager
0:5
Нествед
Люнгбю
3:2
Brabrand IF
КБ
2:1
Сендерйюске
Орхус
2:0
Aarhus Fremad
Ауда
1:4
Зибенс
Сконто-2
0:1
Елгава
Вентспилс-2
2:1
Металлург Лиепая - 2
Юрмала
1:1
Транзит
Абулс
0:6
Олимп Рига
Валмиера
1:1
Рига-2
Диттон-2
5:1
Юрмала-2
Албертс
2:2
Евробалтия
FK Babrungas Plungë
1:7
FK Sūduva Marijampolė II
Жальгирис-2
0:1
Интерас
Круоя
5:0
FK Atlantas Klaipėda II
Атлетас
3:0
Банга
Лобос
4:0
Club Monarcas Morelia Premier
Леон
0:1
Алебрихес
Тихуана
0:1
Club Pumas Morelos
Индиос
1:2
CF Alacranes de Durango
Буде-Глимт
0:2
Олесунн
Брюне
2:1
Согндаль
Фолло
3:2
Лов-Хам
Хонефосс
3:0
Хедд
Конгсвингер
2:2
Тромсдален
Манглеруд Стар
1:2
Сарпсборг-08
Порс Гренланд
4:3
Хеугесунн
Стремсгодсет
1:0
Мосс
Курибамба
4:1
Альфонсо Угарте
УТК
0:1
Минеро
Депортиво Коопсоль
0:2
У Америка
Реал Академия
1:0
Вилья-дель-Мар
Универсидад Сесар Вальехо
0:2
Универсидад Сан-Маркос
Газиантеп
0:0
Мардинспор
Диярбакырспор
1:0
Алтай Измир
Элязыгспор
1:1
Истанбулспор
Каршияка
0:1
Ордуспор
Касымпаша
1:0
Тюрк Телеком
Коджаелиспор
3:1
Акчаабат Себатспор
Хаджеттепе
2:0
Ушакспор
Опава
0:2
Градец Кралове
Зенит Часлав
2:2
Баник Соколов
Богемианс-1905
3:1
Усти-над-Лабем
Хмел
0:2
Виктория Жижков
Унион Ла-Калера
1:1
Курико Унидо
Лота Швагер
4:1
Фернандес Виал
Унион Сан-Фелипе
2:2
Мелипилья
Сан-Луис Кийота
1:2
Ньюбленсе
Кьяссо
1:1
Конкордия Базель
Делемон
1:0
Больм
Лозанна
2:2
Винтертур
Серветт
4:2
Кринс
Виль
4:2
Ивердон
Ксамакс
4:1
Локарно
Дайнэмос Гияни
1:0
Ikapa Sporting Cape Town
OR Tambo District
2:0
Полокване Сити
Ubuntu Cape Town
1:1
Garankuwa United
Фри Стэйт Старз
6:0
PJ Stars Kings
Понтеведра
1:1
Лансароте
Сельта Б
1:0
Универсидад Лас-Пальмас
Атлетико Мадрид Б
4:0
СД Оуренсе
Леганес
0:2
Пуэртольяно
Фуэнлабрада
1:1
Химнастика Торрелавега
Talavera CF
2:0
Алькоркон
Луго
1:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Ориентасьон Маритима
2:2
Кобенья
Расинг Б
1:1
Пахара Плайяс
Амуррио
2:2
КД Логроньес
Сестао
2:1
Вальядолид Б
КФ Самора
2:1
Реал Сосьедад Б
Гихуэло
2:0
Реал Унион
ФК Логроньес
2:1
Альфаро
Культураль Леонеса
2:1
Бургос
Бадалона
5:1
Фигерес-Вилажуига
Алькояно
1:2
Л′Оспиталет
Ориуэла
2:0
Сант-Андреу
Бенидорм
1:0
УЭ Льейда
Уэска
2:2
Аликанте
Террасса
0:0
Леванте Б
Граменет
0:2
Вильяхойоса
КД Алькала
0:1
ФК Эстремадура
Агилас (до 2010)
2:0
АД Сеута
Линарес
7:1
Серро Рейес
Севилья Б
1:0
Гранада
Кордоба
5:2
Малага Б
Мелилья
5:3
Эсиха
Вильяновенсе
2:2
Реал Хаэн
Таранто
2:0
Тернана
Терамо
1:1
Авеллино
Гроссето
2:2
Читтаделла
Иврея
0:1
Кремонезе
Луккезе
1:1
Про Патрия
Массезе
1:1
Пистойезе
ФК Падова (до 2015)
2:0
Монца
Павия
2:1
Санджованнезе
Пиза
1:1
Новара
Перголеттезе
0:1
Венеция
Кавезе
3:1
Джульянова
Фоджа
2:0
Галлиполи
Виртус Ланчано
2:1
Анкона
Перуджа
1:0
Сан-Марино
Равенна
2:1
Салернитана
Самбенедеттезе
2:0
Манфредония
Динамо Барнаул
2:1
Звезда Иркутск
Алнас
1:0
ФК Челябинск
Энергетик Урень
Уралец Нижний Тагил
Носта
0:0
Оренбург
Unit Samara
3:2
Нефтехимик
Зенит-Ижевск
0:1
Волга Нижний Новгород
Рубин-2
1:1
Тюмень
Академия
1:2
Динамо Киров
Пресня
Балтика-2
FC Reutov
1:0
Fortuna Mytyshchi
Торпедо Владимир
3:1
Волочанин-Ратмир
Нара-ШБФР
5:2
Смена-Зенит
Арсенал Тула
3:0
Торпедо-ЗИЛ
Карпенедоло
3:2
Бьеллезе
Лумеццане
1:0
Леньяно
FC Nuorese Calcio
2:1
Валенцана
Ольбия
1:1
Лекко
Пергокрема
2:1
Кунео
Про Верчелли
2:0
Монтикьяри
Санремезе
0:0
Бассано Виртус
Зюдтироль
1:1
Портогруаро
AS Varese 1910
2:1
Сассари Торрес
US Castelnuovo Garfagnana
1:0
Каррарезе
Атлетико Рома
1:0
Беллариа Иджеа
Cuoiovaldarno Romaiano FC
1:1
Прато
Фолиньо
2:0
Губбио
Джульяно
2:1
Паганезе
Реджана
2:2
Витербезе
Рьети
0:2
Ровиго
Сансовино
0:0
Поджибонси
СПАЛ
4:3
Boca San Lazzaro
Беневенто
0:0
Мелфи
ASD Cassino Calcio 1924
0:2
Про Васто
Катандзаро
2:1
Челано
Джела
1:1
Вигор Ламеция
Монополи
1:0
Реал Марчанизе
Ночерина
2:0
FC Igea Virtus Barcellona
Потенца Спорт
2:1
Козенца
Сорренто
2:1
Вибонезе
SSD Atessa Val di Sangro
1:0
Андрия БАТ
Гютерсло
2:1
Бохум II
FC Iserlohn 46/49
3:0
Эркеншвик
Hammer SpVg
1:3
DSC Arminia Bielefeld II
Ваттеншайд
1:5
Ферль
Шальке-2
0:1
Дельбрюкер
Айнтрахт Райне
3:0
Rot Weiss Ahlen II
VfB Hüls
1:2
Шпортфройнде Лотте
Фернвальд
2:1
Айнтрахт Франкфурт-2
Рамлинген-Элерсхаузен
1:1
Ганновер-2
Меппен
5:2
Альтона
Санкт-Паули-2
2:1
Хольштайн-2
SV Henstedt-Ulzburg
1:4
Айнтрахт Нордхорн
VSK Osterholz-Scharmbeck
1:3
Оснабрюк II
Вольфсбург II
1:2
Бергедорф 85
Бохольт
1:1
Wuppertaler SV II
Кельн-2
3:2
MSV Duisburg II
Спельдорф
0:3
Turu Dusseldorf
1. FC Union Solingen
0:2
Бергиш Гладбах
Шварц-Вайсс Эссен
0:0
Алемания II
Бонн
0:0
Гомберг
GFC Düren
1:0
Фельберт
Lichterfelder FC Berlin
1:1
Нойштрелиц
SV Yesilyurt
4:1
Пройссен Берлин
Türkiyemspor Berlin
1:0
Динамо Берлин
Нойруппин
1:0
FV Preußen Eberswalde
Штрелен
3:0
Клефе
TSV Aindling
5:1
Бавария Хоф
Нюрнберг-2
1:5
Ян Регенсбург
Рот-Вайсс Эрфурт II
1:1
Цвиккау
Германия Хальберштадт
4:0
Будисса
Халлешер
0:1
Бореа
Сахсен Лейпциг
2:2
Айленбург
Мейзельвитц
1:6
Плауэн
Майнц-2
4:1
SpVgg EGC Wirges
Мехтерсхайм
1:4
TuS Mayen
1. FC Saarbrücken II
0:1
Энгерс
Гагра
3:0
Самтредиа
Magharoeli Chiatura
2:0
Meshakhte
Dinamo Tbilisi II
2:0
FC Tbilisi
Мерцхали
2:3
FC Meshakre Agara
Мерани
1:2
Гурия
Месхети
2:1
FC WIT Georgia Tbilisi II
FC Zestafoni II
0:0
Мглеби
FC Racha Ambrolauri
1:1
Спартак Тбилиси
FC Ameri Tbilisi II
3:1
FC Chikhura Sachkhere II
Варнсдорф
3:1
Унион Хеб 2001
SK Slavia Praha II
0:1
FC Viktoria Plzeň II
Уничов
1:2
Фульнек
1. FC Slovácko II
6:0
Зброевка-2
FC Baník Ostrava II
3:1
Мутенице
SK Lipová
2:1
Vysočina Jihlava II
Зноймо
5:1
Брумов
FC Zlín II
4:1
Бржецлав
Bakırköyspor
2:1
Гельджюкспор
Бейлербей
0:0
Бекоз
Bilecik Spor Kulübü
1:0
Fenerspor
Çorlu Spor Kulübü 1947
0:4
Орхангазиспор
Газиоманпашаспор
2:0
Küçükçekmece Spor Kulübü
Акхисарспор
0:0
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Aydınspor
3:0
Aliağa Belediye Spor Kulübü
Балыкесирспор
1:0
Афьонкарахисарспор
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
2:1
Кастамонуспор
Isparta Spor Kulübü
3:1
Кютахьяспор
Карачабей Беледиеспор
3:1
Гезтепе
Батманспор
2:0
Ванспор
Mezitli Spor Kulübü
2:0
Аксарай Беледие
Трабзон Караденизспор
4:0
Iğdırspor
1926 Bulancak Spor Kulübü
2:1
Анкара Демирспор
Араклиспор
3:1
Keçiören Belediyesi Bağlum Spor Kulübü
Артвин Хопаспор
1:0
Карсспор
Башкент Академи
2:0
Офспор
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
2:1
İlkadım Belediyesi Spor Kulübü
Гюмюшханеспор
1:0
Чорумспор
Денизли Беледие
0:3
Bursa Merinos Spor Kulübü
Yeni Burdur Gençlik Spor Kulübü
2:1
Side Spor Kulübü
Karaman Spor Kulübü
2:3
5 Temmuz İskenderun Spor Kulübü
Bőcs
3:3
Vecses FC
Jászapáti Városi SE
0:0
Tuzsér SE
Makó
1:2
Orosháza FC
Balatonlelle SE
1:6
Шиофок
BKV Előre SC
1:1
Kaposvölgye
FK Palić
0:0
Спартак Суботица
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
1:1
FK Železničar Niš
Car Konstantin
2:1
FK Kopaonik Brus
FK Jedinstvo Paraćin
1:0
OFK Nis
FK Jedinstvo Ub
1:0
Sloga Kraljevo
Bane Raška
3:2
FK Takovo
Jadar
2:3
FK Sloboda Čačak
FK Sinđelić Beograd
2:1
FK Dorćol Beograd
FK Budućnost Dobanovci
0:3
FK Sopot Beograd
Srem Jakovo
1:1
Колубара
Hajduk Beograd
2:0
Radnicki Beograd
FK Radnički Obrenovac
2:0
Milutinac
Waterhouse FC
4:2
Arnett Gardens FC
Reno FC
3:1
Naggo Head FC
Montego Bay United FC
2:1
Tivoli Gardens FC
August Town FC
0:0
Boys Town
Portmore United FC
0:0
Harbour View FC
Village United FC
0:2
Wadadah FC
Принсипат
0:3
Санта-Колома
Интер д′Эскальдес
1:0
Лузитанос
Энкамп
0:0
Сан-Жулиа
Рейнджерс Санта-Колома
2:0
Атлетик Эскальдес
Real Tamale United
1:1
Асанте Котоко
ВАФА
3:0
Bofoakwa Tano
Секонди Хасаакас
2:0
Power FC
Грейт Олимпикс
1:0
Либерти
Ашанти Голд
5:2
Berekum Arsenal FC
Real Sportive
2:0
Gamba All Blacks
Кинг Файсал Бэйбз
1:1
Heart of Lions
Халапа
4:2
Мунисипаль
Комуникасьонес
4:0
Эредиа Хагуарес
Миктлан
1:1
Маркенсе
Сучитепекес
1:2
Хелаху
Сакапа
0:2
Петапа
Atlético Olanchano
2:2
Виктория Ла-Сейба
Платенсе Пуэрто-Кортес
4:3
Broncos de la Universidad
Мотагуа
3:0
Маратон
Бояка Чико
1:0
Индепендьенте Медельин
Атлетико Букараманга
3:3
Депортиво Перейра
Депортиво Кали
0:1
Мильонариос
Энвигадо
3:3
Депортес Киндио
Атлетико Насьональ
1:1
Депортиво Пасто
Онсе Кальдас
2:0
Атлетико Хуниор
Реал Картахена
0:1
Атлетико Уила
Депортес Толима
2:2
Америка де Кали
Этцелла
1:2
Гревенмахер
Кэрьенг
2:4
Женесс
Мамер
0:8
Дифферданж
Прогрес Нидеркорн
2:0
Мондерканж
Расинг Люксембург
3:0
Петанж
Виктория Роспорт
0:2
Свифт Эсперанж
Женесс Аль-Аюн
0:0
ФАР
Фес
0:1
Сафи
Иттихад Хемиссет
1:0
Кавкаб
Дифаа
1:1
Иттихад Танжер
АС Сале
0:0
Мекнес
Ужда
1:0
Хассания
Манавату Юнайтед
4:1
Саутерн Юнайтед
Кентербери Юнайтед
1:1
УайБОП
Тим Веллингтон
1:1
Уаитакере Юнайтед
Окленд Сити
6:2
Хоукс Бэй Юнайтед
Хосе Гальвес
0:0
Универсидад Сан-Мартин
Спортинг Кристаль
1:0
Сьенсиано
Спорт Анкаш
3:0
Университарио Депортес
Башкими
2:0
Влазрими-77
Македония ГП
2:1
Напредок
Пелистер
3:0
Шкендия
Ренова
2:3
Победа-Юниор
Силекс
4:0
Брегалница
Металлург Бекабад
1:2
Насаф
Навбахор
10:0
Хорезм
Динамо Самарканд
1:1
Кызылкум
Шуртан
2:1
Локомотив Ташкент
Тупаланг
3:1
Согдиана
Трактор Ташкент
3:2
Андижан
Роча
2:3
Насьональ Монтевидео
Ривер Плейт Монтевидео
2:1
Мирамар Мисьонес
Рентистас
0:2
Данубио
Дефенсор Спортинг
3:1
Серрито
Ливерпуль Монтевидео
4:0
Прогресо
Рампла Хуниорс
3:2
Сентраль Эспаньол
Кобрелоа
2:2
Коло-Коло
Эвертон Винья-дель-Мар
1:1
Депортес Ла-Серена
Уачипато
1:0
Унион Эспаньола
Рейнджерс Талька
2:1
Универсидад Консепсьон
Сантьяго Морнинг
2:0
Пуэрто-Монт
Универсидад де Чили
2:0
Сантьяго Уондерерс
Депортиво Кито
1:2
Эмелек
Ольмедо
1:0
ЛДУ Кито
Депортиво Асогес
0:0
Эль-Насьональ
Аукас
1:0
Депортиво Куэнка
Барселона Гуаякиль
3:2
Макара
Хувентуд Пергамино
3:1
Гильермо Браун
Сан-Мартин де Мендоса
2:2
Расинг Кордоба
Алумни
1:0
Лухан де Куйо
Унион Сунчалес
2:1
Сентраль Норте
Хувентуд Антониана
2:0
Атлетико Тукуман
Social y Deportivo La Florida
3:2
Тальерес Перико
Спортиво Патрия
3:1
9 июля