Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 01 ноября 2006
Лион
1:0
Динамо
Реал Мадрид
1:0
ФКСБ
Бенфика
3:0
Селтик
Копенгаген
1:0
Манчестер Юнайтед
Арсенал
0:0
ЦСКА
Гамбург
1:3
Порту
АЕК
1:0
Лилль
Милан
4:1
Андерлехт
Гремио
1:2
Фигейренсе
Жувентуде
3:2
Сантос
Сан-Каэтано
1:1
Флуминенсе
Атлетико Паранаэнсе
6:4
Васко да Гама
Фламенго
1:1
Санта-Круз
Форталеза
0:4
Коринтианс
Палмейрас
1:3
Гойяс
Гюнгорен
1:0
Фатих Карагюмрюк
Бейпазары Шекерспор
3:0
Эюпспор
Яловаспор
1:3
Кючюккейспор
Ешиль Бурса
1:2
Сарыер
Чанаккале Дарданельспор
2:1
Инегелспор
Титоград
3:0
Otrant-Olympic
Рудар Плевля
1:1
Беране
Бокель
0:1
Сутьеска Никшич
Дечич
3:1
Петровац
FK Zora Spuž
0:0
Komovi
Ком
2:3
Грбаль
Зета
3:0
Будучность
Депортиво Лаферрере
1:1
Архентино де Росарио
Атлетико Феникс
3:1
Док Суд
Барракас Сентраль
3:1
Итусайнго
Барракас Боливар
0:3
Колехиалес
Вилья Дальмине
1:0
Хенераль Ламадрид
Экскурсьонистас
1:1
Вилья Сан Карлос
Акассусо
1:2
Каньюэлас
Архентино де Мерло
0:1
Сакачиспас
ASIL
0:1
Онисилос
Elpida Xylofagou
1:1
Ahironas
Атромитос Героскипу
0:4
Арис Лимасол
Дигенис Акритас
2:0
АПЕП
АЕЗ
0:3
Айя-Напа
Этникос
3:0
Олимпиакос Никосия
AKS Adonis Idaliou FC
3:2
АЕП
FC Emmendingen 03
1:3
Фрайберг
Вальдхоф
1:0
Хоффенхайм-2
Ульм
3:1
Мангайм
СГ Айнтрахт Бад Кройцнах
3:0
Мехтерсхайм
Ворматия Вормс
3:1
1. FC Saarbrücken II
Филлинген
2:2
Балингер
SV Bonlanden
0:3
Stuttgarter Kickers II
Фрайбург-2
4:0
FC Pforzheim
Зонненхоф-Гроссаспах
1:10
Зандхаузен
TSV 1846 Crailsheim
5:1
Норманния Гмюнд
Айнтрахт Трир
4:0
Майнц-2
TuS Mayen
2:2
TuS Hohenecken
Gamba All Blacks
0:0
Ашанти Голд
Либерти
0:1
Секонди Хасаакас
Power FC
1:1
ВАФА
Bofoakwa Tano
1:0
Real Tamale United
Heart of Lions
1:1
Real Sportive
Асанте Котоко
0:0
Кинг Файсал Бэйбз
Berekum Arsenal FC
0:0
Тема Ют
Хартс оф Оук
2:1
Грейт Олимпикс
Хосе Гальвес
0:0
Мельгар
Спорт Анкаш
1:3
Сьенсиано
Универсидад Сан-Мартин
2:1
Альянса Атлетико
Коронель Болоньези
0:1
Спортинг Кристаль
Альянса Лима
2:1
Унион Уараль
Спорт Бойз
0:0
Университарио Депортес