Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 20 сентября 2005
Боруссия Менхенгладбах
2:1
Вердер
Боруссия Дортмунд
2:0
Арминия
Айнтрахт Франкфурт
0:1
Бавария
Ганновер
2:4
Вольфсбург
Барнет
2:1
Плимут
Бернли
3:0
Барнсли
Кардифф Сити
2:1
Мэкклсфилд Таун
Чарльтон
3:1
Хартлпул
Кристал Пэлас
1:0
Ковентри
Джиллингем
3:2
Портсмут
Гримсби Таун
1:0
Тоттенхэм
Мэнсфилд Таун
1:0
Саутгемптон
Норвич Сити
2:0
Нортхэмптон
Рединг
1:0
Лутон
Ротерхэм
0:2
Лидс
Сканторп Юнайтед
0:2
Бирмингем
Шеффилд Уэнсдей
2:4
Вест Хэм
Шрусбери
0:0
Шеффилд Юнайтед
Сандерленд
1:0
Челтнем
Уотфорд
2:1
Вулверхэмптон
Вест Бромвич
4:1
Брэдфорд
Уиган
1:0
Борнмут
Уиком
3:8
Астон Вилла
Йовил
1:2
Миллуолл
Лестер
2:1
Блэкпул
Анже
1:0
Лаваль
Монпелье
1:1
Кретей
Клермон
2:1
Истр
Реймс
0:1
Гавр
Генгам
3:1
Сет
Дижон
2:1
Бастия
Шатору
1:0
Брест
Геньон
1:1
Амьен
Италия U-17
1:3
США U-17
Кот-д'Ивуар U-17
0:3
КНДР U-17
Катар U-17
1:3
Гамбия U-17
Нидерланды U-17
1:2
Бразилия U-17
Альбинолеффе
0:0
Модена
Авеллино
1:1
Бари
Болонья
2:1
Пьяченца
Брешия
0:0
Ареццо
Катания
4:1
Аталанта
Катандзаро
1:0
Пескара
Торино
0:0
Кротоне
Тернана
0:3
Чезена
Виченца
0:1
Мантова
Бохум
1:0
Динамо Дрезден
Айнтрахт Брауншвейг
2:0
Киккерс Оффенбах
Мюнхен-1860
0:1
Фрайбург
Карлсруэ
1:0
Унтерхахинг
Armagh City FC
5:3
Инститьют
Колрейн
1:4
Гленторан
Баллимена Юнайтед
1:1
Портадаун
Гленавон
2:3
Ньюри
Ардс
2:1
Лофголл
Линфилд
2:0
Limavady United FC
Ларн
0:0
Клифтонвилл
Лисберн
3:1
Дангэннон Свифтс
Альтах
3:1
Капфенберг
Аустрия Вена II
2:0
Кернтен
ЛАСК
0:0
Аустрия Лустенау
Леобен
4:1
Граткорн
Шваненштадт
2:1
Куфштайн
Левадия-2
5:0
Lelle
JK Tervis Pärnu
3:4
Пярну
FC TVMK Tallinn II
2:2
Tallinna JK
JK Merkuur-Juunior Tartu
1:2
Аякс Ласнамяэ
Аккрингтон Стэнли
3:2
Олдершот
Олтринхем
1:1
Скарборо
Бертон
0:4
Моркэм
Форест Грин
2:2
Кроули
Грейс Атлетик
5:3
Кембридж
Херефорд Юнайтед
1:1
Эббсфлит Юнайтед
Киддерминстер
0:1
Halifax Town AFC
Саутпорт
1:1
Тэмуорт
Стивенидж
2:0
Эксетер
Уокинг
1:1
Кэнви Айленд
Йорк Сити
1:1
Дагенхэм
Телфорд Юнайтед
1:1
Марин
Блит Спартанс
1:0
Уитби Таун
Фарсли
3:0
Брэдфорд Парк Авеню
Линкольн Юнайтед
0:1
Мэтлок Таун
Норт-Ферриби Юнайтед
1:2
Фрикли Атлетик
Оссетт Таун
1:0
Гайзли
Рэдклифф Боро
0:2
Берскау
Runcorn FC Halton
5:1
Прескот Кейблз
Уэйкфилд
1:0
Гейтсхед
Уиттон Албион
3:1
Ilkeston Town FC (1945)
Брэйнтри Таун
1:1
Лейтон
Бромли
2:2
Мэргит
Ист-Таррок Юнайтед
3:2
Слау Таун
Хэндон
1:2
Стейнс Таун
Малдон энд Типтри
1:4
Хэрроу Боро
Редбридж
0:3
АФК Уимблдон
Уилдстон
3:4
Хейбридж Свифтс
Уортинг
0:0
Уолтон энд Хершем
Эшфорд Юнайтед
2:1
Кингстониан
Довер Атлетик
2:1
Крэй Уондерерс
Далвич Хэмлет
1:0
Кройдон Атлетикс
Хоршем
1:0
Коринтиан-Кэжуалс
Метрополитан Полис
2:3
Тонбридж Эйнджелс
Молси
2:7
Нью Милтон
Рамсгейт
2:1
Гастингс Юнайтед
Тутинг энд Митчем
2:1
Лэзерхед
Уайтлиф
1:0
Бэнстид
Бэмбер Бридж
1:1
Гресли
Белпер Таун
1:1
Бригг Таун
Бридлингтон Таун
1:0
Сполдинг Юнайтед
Чорли
1:2
Мозли
Флитвуд Таун
2:1
Колвин Бэй
Гул
1:0
Бишоп Окленд
Кендал Таун
1:4
Клитеро
Кидсгроув Атлетик
2:1
Россендейл Юнайтед
Стоксбридж Парк Стилз
3:1
Шепшед Динамо
Уоррингтон Таун
1:3
Вудли Спортс
Аякс-2
3:1
Камбюр
Фортуна Ситтард
1:3
Твенте
Эммен
2:1
ЭДИ ′19
Валвейк
4:1
Топ Осс
ВСВ Апелдорн
0:2
Хелмонд Спорт
Эксельсиор
2:5
НЕК
Дордрехт
3:0
Гемерт
АФК
1:1
Алмере Сити
Харлем
1:3
Маастрихт
Эксельсиор Мааслуи
1:4
Венло
Волендам
3:2
Вендам
Белхатув
0:1
Подбескидзе
Варта
0:2
Висла Плоцк
MKS Wierna Małogoszcz
1:1
Заглембе Любин
Краковия
0:0
KS Kujawiak Włocławek
Лодзь
1:4
Погонь
КСЗО
1:2
Легия
Одра Водзислав-Шленски
4:1
Заглембе Сосновец
Инвернесс
2:0
Данди Юнайтед
Килмарнок
3:4
Данфермлин
Рейнджерс
5:2
Клайд
Сент-Миррен
0:2
Мазеруэлл
Странрар
0:2
Абердин