Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 04 сентября 2005
Того
3:0
Либерия
Гана
2:0
Уганда
ДР Конго
2:1
Кабо-Верде
Кот-д'Ивуар
2:3
Камерун
Египет
4:1
Бенин
Алжир
2:5
Нигерия
Ангола
3:0
Габон
Зимбабве
3:1
Руанда
Гвинея
3:1
Малави
Заря
3:0
Кобра
Динамо-2 Киев
1:0
Борисфен
Бершадь
0:0
Оболонь
Карпаты
0:0
Энергетик Бурштын
ИгроСервис
0:1
Крымтеплица
Спартак Ивано-Франковск
0:0
Скала Моршин
Сталь Каменское
2:0
Спартак Сумы
Нефтяник-Укрнефть
2:1
ЦСКА Киев
Шахтер-2
2:2
Динамо Хмельницкий
Sichuan Guancheng FC
2:0
Шэньчжэнь
Чунцин Лянцзян
1:2
Шанхай Шеньхуа
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
2:1
Далянь Шиде
Шанхай Зобон
0:0
Ухань Гуангу
Шаньдун Тайшань
1:0
Гуанчжоу Сити
Ляонин Хувинь
3:2
Бэйцзин Гоань
Поли Эхидо
2:1
УЭ Льейда
Эльче
1:3
ФК Лорка Депортива
Мурсия
1:0
Эйбар
Альбасете
2:3
Вальядолид
Химнастик
0:4
Спортинг Хихон
Малага Б
0:1
Сьюдад де Мурсия
Реал Мадрид Кастилья
3:0
Эркулес
Альмерия
3:0
Херес
Аталанта
3:2
Верона
Авеллино
0:1
Триестина
Кремонезе
2:0
Катандзаро
Кротоне
4:0
Пьяченца
Мантова
1:0
Ареццо
Римини
1:1
Модена
Тернана
1:0
Альбинолеффе
Виченца
1:0
Чезена
КСЗО
2:2
Лодзь
Завиша
3:3
Полония Бытом
Ягеллония
1:1
Пяст
Подбескидзе
1:1
Радомяк
Заглембе Сосновец
0:0
Klub Sportowy Heko Czermno
Лехия
1:2
Шленск
Marmaris Belediyespor
3:0
Аданаспор
Адияманспор
0:0
Шанлыурфаспор
Хатайспор
0:1
Сииртспор
Кахраманмарашспор
1:0
Батман Петрольспор
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
1:1
Искендерун
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
0:0
Cizre Spor Kulübü
Анадолу Ускюдар
1:3
Касымпаша
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
1:3
Фатих Карагюмрюк
Мальтепеспор
0:2
Кючюккейспор
Пендикспор
1:4
Карталспор
Сарыер
1:1
Эюпспор
Адана Демирспор
1:1
Мугласпор
Аланьяспор
1:2
Буджаспор
Назилли Беледие
0:1
Тургутлуспор
Bursa Merinos Spor Kulübü
0:2
Аксарай Беледие
Дарыджа Генчлербирлиги
3:2
Кырыккалеспор
Инегелспор
2:2
Яловаспор
Кыршехирспор
0:1
Эскишехирспор
Тарсус Идманъюрду
4:1
Ешиль Бурса
Анкара Демирспор
1:3
Уньеспор
Болуспор
1:1
Хаджеттепе
Чанкыры Беледие
0:3
Карабюкспор
Fenerspor
0:3
Пазарспор
Портусантенсе
3:0
Лиша
Вилаверденсе
3:0
Gdu Torcatense
Камаша
4:2
Фафи
Трофенсе
1:1
Os Sandinenses
Фамаликан
1:0
Униан Мадейра
Брага Б
1:1
Фреамунде
Паредеш
0:2
Лозада
Маритиму Б
0:2
Фиайнш
Dragoes Sandinenses
5:1
Эжмориш
Понтассоленсе
1:0
Рибейра Брава
Санжоаненсе
1:0
Педраш Рубраш
Порту Б
1:0
Инфешта
Бенфика Каштелу Бранку
1:2
Абрантеш
Риу Майор
2:1
CF União de Coimbra
Нелаш
0:3
Торизенсе
Пампильюза
2:1
Портомосенсе
Оливейра Ошпитал
0:1
Пеналва
Спортинг Помбал
1:0
Оливейренсе
Операриу
2:0
Торреенсе
Каза Пия
3:1
Одивелаш
Лолетану
2:4
Vitória Setúbal FC II
Оливайш и Мошкавиди
1:0
Ориентал
Имортал Албуфейра
1:1
Реал Массама
Бенфика Б
1:0
Микаэленсе
Мадалена
2:1
Силвеш
Пиньялновенсе
1:1
Мафра
Team Viborg Fodbold Women
0:2
Skovlunde IF Women
Varde IF Women
1:0
Vejle BK Women
Skovbakken IK Women
0:1
Odense Q Women
DBK Fortuna Hjørring Women
4:3
Brøndby Women
Папендрехт
1:2
Sportvereniging Panningen
Дерне
1:0
ЭВВ
SV TOP Oss Amateurs
0:4
Гелдроп
Гемерт
2:1
ЖВК Кейк
Мерсен
1:2
УНА
Схейндел
1:0
ЭДИ ′19
ВВ Баронье
4:1
Триборг
ВСВ Апелдорн
1:1
ВКЕ
Рохда Ралте
1:2
Снек Вит Зварт
Яуре
1:2
Би Кейк 1887
ХСК 21
3:0
Voetbalvereniging Germania
Кейк 20
2:0
Аппингедам
Де Трефферс
3:1
Бабберих
Ахиллес 1929
2:1
Stevo
АФК
0:3
Алмере Сити II
ДВВ
0:0
Тонегидо
Элинквейк
1:1
Хагландия
Хилверсум
1:1
АДО ′20
Nieuwenhoorn
1:2
Аргон
Тюркийемспор
2:2
Blauw Wit Amsterdam FC
Вестландия
1:2
ВВСБ
KajHa
0:2
Jakobstads Bollklubb
Терварит
0:0
Jalkapalloseura FC YPA
FC Vaajakoski
0:1
Aanekosken Huima
Йиппо
0:0
Kings SC
KuPS Akatemia
4:2
Tampereen Kisatoverit
FCK Salamat
1:2
FC Kontu
HyPS Hyvinkää
2:4
Экеняс
ПСС
2:0
ПСИС
PSDS
0:0
Deltras
ПСМС
2:1
Persekabpas Pasuruan
Arek Malang
5:0
Persikota Tangerang
Сривиджая
3:1
Семен
Persija (IPL)
5:0
Персиб
Персита
3:2
PSPS
Persmin Minahasa
1:2
Persibom Bolaang Mongondow
Персебая
2:0
Персела
Pelita K.S. Cilegon
2:0
Персиба
Персиджап
1:0
Bontang FC
Персипура
2:0
ПСМ
Персик
3:0
Petrokimia Putra Gresik
Diablos Rojos del América
0:0
CD Bluefields
Atlético de Estelí
2:3
CD Walter Ferretti
Real Estelí FC
1:0
Masatepe
Scorpion
4:1
Deportivo Jalapa
Diriangén FC
1:0
Real Madriz FC
Олимпик Шарлеруа
2:1
Тонгерен
Спримон Комблен
1:2
Хасселт
Монтенье
3:3
Намюр
Тинен
2:0
Вервьерс
Бохолт
4:2
Визе
Леополдсбург
4:3
Вален
Ла Каламин
1:4
Куйе Ла Лувьер
Борнем
1:1
Рюпел Бом
Каппеллен
4:0
Стандард Веттерен
Дендер
1:0
Спортинг Вест Харелбреке
Сент-Никлас
1:2
Расинг Варегем
Виллебрук-Мерхоф
3:3
Малдегем
Virginia Beach Mariners
1:0
Charleston Battery
Montreal Impact
1:0
Minnesota Thunder
Атланта Силвербэкс
1:2
Seattle Sounders
Rochester Rhinos
1:0
Vancouver Whitecaps
Brøndby IF II
0:0
Værløse BK
Nordvest FC
4:0
FC Kobenhavn
Видовре
2:2
Нествед
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
6:1
Amager Boldklub af 1970
Kalundborg GB
3:1
Varde IF
Дефенса и Хустисия
3:1
Альдосиви
Эль Порвенир
0:1
Уракан
Ферро Карриль Оэсте
0:1
Сан-Мартин де Мендоса
Тальерес
1:1
Атлетико Рафаэла
Унион Санта-Фе
1:1
Сан-Мартин Сан-Хуан
Фредерисия
2:3
Херфельге
КБ
1:1
АБ
Kolding FC
1:0
Ølstykke FC
Люнгбю
3:2
BK Fremad Amager
Nykøbing FC
4:0
Brabrand IF
Кауно Егеряй
4:1
Атлетас
Полония Вильнюс
2:0
FK Babrungas Plungë
Rodovitas Klaipëda
1:7
KASK FK Geležinis Vilkas
Утянис
0:7
Kursiai
FK Šiauliai II
2:0
Йонава
Дайнава
3:0
Круоя
FC Vilnius 2
3:0
Таурас
FK Sūduva Marijampolė II
2:1
Atletas Kaunas FC
Саннефьорд
1:0
Скейд
Брюне
0:1
Хедд
Порс Гренланд
4:3
Ман-Кам
Хонефосс
2:1
Согндаль
Альта
1:4
Стремсгодсет
Лов-Хам
1:0
Конгсвингер
Газиантеп
1:2
Антальяспор
Чанаккале Дарданельспор
0:3
Акчаабат Себатспор
Истанбулспор
0:2
Истанбул
Мардинспор
1:0
Мерсин Идманъюрду
Ордуспор
2:2
Элязыгспор
Тюрк Телеком
1:2
Бурсаспор
Ушакспор
2:3
Каршияка
Алтай Измир
2:1
Йимпаш Йозгатспор
Коджаелиспор
0:3
Сакарьяспор
Вестра Фрелунда
1:1
АФК Эскильстуна
Броммапойкарна
2:1
Норчепинг
Буден
5:1
АИК
Юнгшиле
2:1
Дегерфорс
Мьелльбю
0:1
Треллеборг
Вегалта Сендай
0:0
Монтедио Ямагата
Мито Холлихок
1:1
Киото Санга
Зеспакусацу Гумма
1:0
Токусима
Сенан Беллмаре
1:2
Йокогама
Вентфорет Кофу
0:1
Консадоле Саппоро
Саган Тосу
1:1
Ависпа Фукуока
ФК Эстремадура
1:2
АД Сеута
Агилас (до 2010)
2:0
Дитер Сафра
Альманса
1:0
Конкенсе
Эсиха
1:0
КД Алькала
Вильянуэва
1:1
Линарес
Реал Хаэн
0:0
Кордоба
Баса
0:0
Севилья Б
Альхесирас
0:2
Марбелья
Talavera CF
1:2
Картахена
Бадахос
0:1
Мерида УД
Алькоркон
2:1
СД Оуренсе
Леганес
0:1
Алькала
Атлетико Мадрид Б
2:0
Негрейра
Пахара Плайяс
0:2
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Кастильо
0:4
Универсидад Лас-Пальмас
Сан-Исидро
0:0
Лансароте
Мелилья
2:0
CD Móstoles
Понтеведра
2:0
Фуэнлабрада
Граменет
2:1
Сарагоса Б
Леванте Б
1:1
Уэска
Альфаро
1:1
Реус Депортиу
Бадалона
2:1
ФК Логроньес
Сант-Андреу
3:1
Аликанте
Барселона Б
1:0
Алькояно
Террасса
2:0
Л′Оспиталет
Лемона
0:0
Баракальдо
УД Саламанка
1:0
Марино де Луанко
Культураль Леонеса
1:2
Паленсия
Бургос
1:0
Понферрадина
Реал Овьедо
1:0
КФ Самора
Атлетик Б
1:0
Расинг Б
Амуррио
1:1
Реал Унион
Вальядолид Б
1:1
Португалете
Вильяхойоса
3:0
Бенидорм
Фермана
0:2
Про Патрия
Лумеццане
3:2
Сан-Марино
Новара
1:0
Читтаделла
ФК Падова (до 2015)
1:1
Джульянова
Павия
0:0
Монца
Перголеттезе
1:0
Про Сесто
Равенна
3:0
Дженоа
Терамо
1:4
Самбенедеттезе
Фоджа
0:2
Санджованнезе
Джела
0:0
Луккезе
Гроссето
1:1
Кьети
Виртус Ланчано
0:0
Пистойезе
Манфредония
3:1
Ачиреале
Мартина Франка
0:0
Юве Стабия
Наполи
1:0
Массезе
Пиза
2:2
Фрозиноне
Потенца Спорт
4:1
FC Igea Virtus Barcellona
Про Васто
0:0
Ночерина
Реал Марчанизе
2:1
Вигор Ламеция
Козенца
3:4
Джульяно
Рьети
0:0
Латина
Таранто
2:1
Мелфи
AS Viterbo Calcio
0:3
Галлиполи
Виттория Кальчо
0:1
Атлетико Рома
Бьеллезе
0:0
Карпенедоло
Иврея
2:1
US Citta di Jesolo
Лекко
3:0
Портогруаро
Леньяно
3:0
Казале
Монтикьяри
3:0
Бассано Виртус
Ольбия
1:1
Про Верчелли
Пергокрема
1:1
Кунео
Санремезе
1:0
Валенцана
Анкона
2:1
US Castelnuovo Garfagnana
Каррарезе
1:0
Сассуоло
Фолиньо
1:1
Cuoiovaldarno Romaiano FC
SS Gualdo
0:3
Кавезе
Прато
1:0
Губбио
Сансовино
1:0
Форли
GFC Düren
0:0
1. FC Union Solingen
Бохольт
2:1
Алемания II
Yurdumspor Köln
MSV Duisburg II
Боруссия Менхенгладбах-2
4:1
Бонн
Turu Dusseldorf
2:1
Wuppertaler SV II
Шварц-Вайсс Эссен
3:2
Фельберт
BFV Hassia Bingen
1:1
Мехтерсхайм
Хольштайн-2
4:1
Меппен
Санкт-Паули-2
2:0
TSV Kropp 1946
Бергедорф 85
2:1
Арминия Ганновер
Sportfreunde Siegen 1899 II
3:3
Айнтрахт Райне
DSC Arminia Bielefeld II
2:1
Шермбек
Бохум II
3:1
Фихте Билефельд
Вестфалия 04
2:4
Ферль
Шальке-2
1:1
Дельбрюкер
SpVg Emsdetten 05
2:1
Липпштадт
Шпортфройнде Лотте
1:1
Боруссия Дортмунд-2
Гютерсло
2:0
Эркеншвик
Ян Регенсбург-2
1:0
SpVgg Unterhaching II
Берлинер
5:1
Ганза-2
FV Preußen Eberswalde
0:2
Людвигсфельде
Нойштрелиц
2:1
Фалькензее-Финкенкруг
Анкер Висмар
3:4
Торгелофер
Германия Хальберштадт
1:1
Плауэн
Айленбург
2:0
VfB Pößneck
Магдебург
2:0
Будисса
SV Erzhausen
0:0
TSG Wörsdorf 1887
Рот-Вайсс Эрфурт II
1:0
TSV Völpke
Зенит Часлав
1:1
Карловы Вары
SK Dynamo České Budějovice II
2:1
Варнсдорф
FC Slovan Liberec II
4:1
Татран Прахатице
1. FC Slovácko II
1:0
Зноймо
Спартак Нальчик
1:0
Динамо Брянск
Махачкала
2:0
Динамо Санкт-Петербург
КАМАЗ
1:2
Анжи
Орел
1:0
СКА Хабаровск
Металлург Липецк
2:3
Спартак Челябинск
Химки
3:1
Кубань (до 2020)
Новокузнецк
5:0
Сокол
Чкаловец-1936
3:0
Волгарь
Авангард Курск
1:1
Луч Владивосток
Факел
1:3
Урал
Чаковец
0:0
SD Metalac Osijek
Mladost Molve
3:2
NK Graničar Županja
Марсония
0:1
NK Koprivnica
NK Bjelovar
3:2
NK Slavonija Požega
Dilj
1:1
NK Belišće
NK Grafičar Osijek
2:1
NK Vukovar '91
Шибеник
2:1
Solin
Карловац
1:0
Naftas Ivanic
NK Imotski
2:1
NK Novalja
Задар
1:1
HNK Segesta Sisak
Хрватски Драговоляц
1:1
Поморац
NK Mosor Zrnovnica
0:2
Сесвете
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
2:4
Кечкемет
Soroksar
0:1
Вац
Orosháza FC
1:3
Jászapáti Városi SE
Bőcs
1:1
Сольнок
Будафок
0:1
Vecses FC
Baktalórántháza
1:0
Makó
Дунауйварош
1:1
Budakalász
Шиофок
1:0
Kaposvölgye
MTE
0:0
Ajka
BKV Előre SC
1:0
Пакш
Дьирмот
0:0
Celldomolki VSE
Hévíz FC
0:0
Balatonlelle SE
Халадаш
1:0
Barcsi SC
FC Felcsút
5:2
Integral DAC Gyor SE
Wikki Tourist
1:0
Кано Пилларс
Риверз Юнайтед
2:1
Ifeanyi Uba
Эньимба
4:1
Nasarawa United
Энугу Рейнджерс
1:0
Julius Berger
Iwuanyanwu Nationale
2:0
Шутинг Старс
Лоби Старз
1:0
Niger Tornadoes
Кармартен Таун
1:1
Карнарвон Таун
Рил
4:1
Абериствит
Хаверфордвест
1:1
Эйрбас ЮКей
Нью Сэйнтс
2:0
Бангор Сити
CPD Porthmadog FC
1:1
Порт-Толбот Таун
Ньютаун
4:1
Cwmbran Town
Cardiff Grange Harlequins
3:1
Кефн Друидс
Welshpool Town
2:2
Caersws FC