Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 18 сентября 2005
Динамо
2:2
Металлист
Волынь
0:3
Черноморец
ФК Харьков
2:0
Ворскла
Кривбасс
0:1
Мариуполь
Таврия
1:0
Говерла
Шахтер
1:1
Сталь Алчевск
Металлург Запорожье
2:2
Арсенал Киев
Кадис
1:1
Вильярреал
Сельта
0:1
Расинг
Атлетик
1:2
Малага
Алавес
3:4
Хетафе
Осасуна
1:0
Севилья
Бетис
0:0
Сарагоса
Эспаньол
1:0
Реал Мадрид
Атлетико
2:1
Барселона
Кальяри
1:1
Мессина
Фиорентина
4:2
Удинезе
Ювентус
2:1
Асколи
Лацио
3:1
Тревизо
Реджина
1:3
Кьево
Сампдория
2:1
Милан
Сиена
1:2
Палермо
Ливорно
0:0
Рома
Бенфика
4:0
Лейрия
Брага
0:0
Порту
Пасуш де Феррейра
2:1
Академика
Маритиму
2:2
Пенафиэл
Риу Аве
2:1
Эштрела Амадора (до 2011)
Витория Сетубал
1:0
Жил Висенте
Манисаспор
1:4
Галатасарай
Османлыспор
3:3
Самсунспор
Бешикташ
1:2
Фенербахче
Газиантепспор
1:2
Кайсери Эрджиесспор
Сан-Паулу
4:2
Васко да Гама
Internacional RS
3:2
Атлетико Паранаэнсе
Фигейренсе
2:3
Коринтианс
Куритиба
0:0
Флуминенсе
Ботафого
3:1
Гойяс
Атлетико Минейро
3:0
Сантос
Бразильенсе
0:2
Форталеза
Яблонец
3:1
Пршибрам
Сигма
2:3
Млада-Болеслав
Славия Прага
1:0
Злин
Высочина
1:0
Баник Мост
Баник
1:1
Слован
Хмел
2:2
Зброевка
Архентинос Хуниорс
1:0
Росарио Сентраль
Банфилд
2:0
Колон
Химнасия Ла-Плата
0:2
Бока Хуниорс
Институто
0:0
Химнасия де Хухуй
Ньюэллс Олд Бойз
1:3
Арсенал Саранди
Расинг Авельянеда
2:2
Олимпо
Ривер Плейт
0:1
Велес Сарсфилд
Нумансия
1:1
Херес
Расинг Ферроль
0:0
УЭ Льейда
Эльче
2:0
Поли Эхидо
Мурсия
0:0
Леванте
Альбасете
1:0
ФК Лорка Депортива
Химнастик
1:0
Эйбар
Рекреативо
2:0
Вальядолид
Ганза
2:0
Падерборн
Рот-Вайсс Ален
0:1
Шпортфройнде Зиген
Энерги
5:1
Алеманния
Саарбрюкен
1:1
Ваккер Бургхаузен
Шавеш
1:1
Гондомар
Авеш
3:2
Визела
Бейра-Мар
2:0
Ковилья
Морейренсе
1:1
Лейшоэш
Ольяненсе
2:1
Марку
Оваренсе
4:4
Маия
Портимоненсе
2:0
Баррейренсе
Санта-Клара
2:2
Фейренсе
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
1:0
Анадолу Ускюдар
Буджаспор
3:0
Аданаспор
Fenerspor
1:2
Карабюкспор
Адияманспор
2:1
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
Батман Петрольспор
2:0
Cizre Spor Kulübü
Хатайспор
1:0
Шанлыурфаспор
Кахраманмарашспор
2:1
Сииртспор
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
2:1
Искендерун
Фатих Карагюмрюк
0:0
Пендикспор
Карталспор
3:0
Эюпспор
Касымпаша
3:1
Гюнгорен
Кючюккейспор
0:1
Сарыер
Адана Демирспор
0:3
Измирспор
Аланьяспор
2:1
Тургутлуспор
Marmaris Belediyespor
2:1
Aydınspor
Назилли Беледие
2:0
Мугласпор
Анкара Демирспор
1:1
Гиресунспор
Кыршехирспор
1:4
Ешиль Бурса
Тарсус Идманъюрду
1:2
Дарыджа Генчлербирлиги
Яловаспор
2:0
Аксарай Беледие
Болуспор
2:0
Эрзурумспор
Чанкыры Беледие
0:3
Хаджеттепе
Пазарспор
0:0
Уньеспор
Денизли Беледие
2:0
Фетхиеспор
Ceyhanspor
1:0
Nusaybin Demir Spor Kulübü
Yeni Burdur Gençlik Spor Kulübü
1:1
Акхисарспор
Iğdırspor
0:2
GASKİ Spor Kulübü
Karaman Spor Kulübü
2:3
Erzincanspor
Карсспор
3:0
Амед
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
0:3
Şırnak Spor Kulübü
Килис Беледиеспор
2:2
5 Temmuz İskenderun Spor Kulübü
Nevşehirspor
0:0
Bitlis Ozguzelderespor
Трабзон Караденизспор
1:1
Tarım Kredi Spor Kulübü
1926 Bulancak Spor Kulübü
0:1
Араклиспор
Башкент Академи
1:0
Токатспор
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
1:1
Чорумспор
Гюмюшханеспор
0:2
Арсинспор
İlkadım Belediyesi Spor Kulübü
0:0
Артвин Хопаспор
AB Kizilcahamam Belediyes Spor Kulübü
0:1
Бейпазары Шекерспор
Офспор
3:0
Çubuk Spor 1959 Kulübü
Akseki Aroma Gençlik ve Spor Kulübü
0:2
Кечиоренгюджю
Гельджюкспор
2:1
Alibeykoy SK
Бекоз
3:0
Bakırköyspor
Бейлербей
0:0
Bilecik Spor Kulübü
Гебзеспор
0:0
Орхангазиспор
Кастамонуспор
2:2
Zeytinburnuspor
Küçükçekmece Spor Kulübü
3:1
Çorlu Spor Kulübü 1947
Mecidiyeköy Spor Kulübü
0:1
Газиоманпашаспор
Конья Шекерспор
1:1
Side Spor Kulübü
Гезтепе
0:2
Isparta Spor Kulübü
Aliağa Belediye Spor Kulübü
1:1
Афьонкарахисарспор
Карачабей Беледиеспор
1:1
Yeni Ereğli Spor Kulübü
Кютахьяспор
0:3
Алтынорду
ESKİ Gençlik ve Spor Kulübü
3:2
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Tonnerre
1:0
Racing de Bafoussam
Котон Спорт
3:2
Юньон Дуала
Espérance de Guider
2:1
Bamboutos de Mbouda
Sahel FC de Maroua
1:0
Kadji Sport Academy de Douala
Sable de Batié
1:0
Mount Cameroon FC de Buéa
AS Aigle Royal Menoua
1:1
Canon de Yaoundé
Les Astres FC de Douala
2:1
ПВД Баменда
Foudre d'Akonolinga
1:1
Unisport de Bafang
Skovlunde IF Women
4:0
Varde IF Women
DBK Fortuna Hjørring Women
6:0
Odense Q Women
Vejle BK Women
3:0
Team Viborg Fodbold Women
Дерне
0:1
Папендрехт
Триборг
0:2
Гелдроп
Гемерт
1:0
Sportvereniging Panningen
Мерсен
3:2
ЖВК Кейк
SV TOP Oss Amateurs
1:2
УНА
ВВ Баронье
1:2
ЭДИ ′19
Яуре
2:0
Stevo
Рохда Ралте
1:0
ВКЕ
Бабберих
1:1
Voetbalvereniging Germania
Кейк 20
1:4
Снек Вит Зварт
Де Трефферс
1:2
Би Кейк 1887
Ахиллес 1929
6:1
ВСВ Апелдорн
ХСК 21
5:1
Аппингедам
АФК
1:1
Вестландия
ДВВ
4:1
Blauw Wit Amsterdam FC
Элинквейк
1:0
АДО ′20
Хагландия
0:1
Тонегидо
Хилверсум
2:0
Алмере Сити II
Nieuwenhoorn
1:0
ВВСБ
Тюркийемспор
1:4
Аргон
Atlético de Estelí
1:3
Diablos Rojos del América
Masatepe
2:1
Deportivo Jalapa
Real Estelí FC
4:1
Real Madriz FC
Scorpion
1:1
CD Walter Ferretti
Вервьерс
1:1
Намюр
Монтенье
4:3
Тонгерен
Тинен
2:1
Хасселт
Леополдсбург
2:1
Визе
Ла Каламин
2:0
Вален
Франк Борен
3:1
Бохолт
Расинг Варегем
6:1
Рюпел Бом
Борнем
0:0
Дигем Спорт
Дендер
0:0
Торау
Сент-Никлас
5:0
Эндрахт Алст
Виллебрук-Мерхоф
2:4
Уайт Стар
Avarta
2:0
Stenløse BK
Brøndby IF II
1:1
FC Roskilde
Видовре
2:0
Amager Boldklub af 1970
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
0:1
FC Kobenhavn
Boldklubben 1909
1:1
Веннсюссель
Kalundborg GB
3:2
Thisted
Минерос де Гуайяна
0:1
Атлетико Маракайбо
Эстудиантес де Мерида
1:1
Трухильянос
Карабобо
1:0
Монагас
Итальмаракайбо
1:0
Каракас
Фредерисия
0:3
Ølstykke FC
Херфельге
4:0
BK Skjold
Kolding FC
2:1
Рандерс
Люнгбю
1:3
КБ
Nykøbing FC
1:4
Фрем
Вайле
3:0
АБ
ЮФЦ Сконто
1:0
Зибенс
Юрмала-2
3:2
Блазма
Ауда
0:1
Вентспилс-2
Валмиера
0:3
Сконто-2
Рига-2
2:3
Албертс
Металлург Лиепая - 2
10:1
Огре
Стабек
4:1
Хедд
Мосс
3:1
Тонсберг
Брюне
3:1
Конгсвингер
Стремсгодсет
2:4
Фолло
Порс Гренланд
4:1
Скейд
Хонефосс
2:1
Ман-Кам
Лов-Хам
1:1
Саннефьорд
Чанаккале Дарданельспор
2:2
Йимпаш Йозгатспор
Истанбулспор
2:0
Антальяспор
Мардинспор
1:3
Элязыгспор
Мерсин Идманъюрду
3:2
Акчаабат Себатспор
Ордуспор
0:1
Истанбул
Ушакспор
1:2
Сакарьяспор
Коджаелиспор
0:2
Бурсаспор
Эребру
2:0
Треллеборг
Вестерос
1:3
Фалькенберг
ГАИС
0:1
Эстер Векше
Буден
0:4
Дегерфорс
Юнгшиле
1:1
АФК Эскильстуна
Мьелльбю
3:2
Норчепинг
Насьонал Амазонас
4:1
Сан-Раймундо Сантарен
Вила Аурора
3:1
Independência FC
Ремо
4:1
Токантинополис
Мото Клуб
1:0
Abaeté
Ферровиарио
3:3
Америка Натал
Корурипи
6:2
Иказа
Сержипи
0:0
АБС
Трезе
4:0
Итабаяна
Clube Atlético Sorocaba
2:1
Серра
Ипатинга
2:2
Можи-Мирин
Лондрина
1:0
Paranoá
Вилла Нова
3:0
Боа Эспорте
Глория Вакария
0:0
Жоинвиль
Нову-Амбургу
3:1
Спорт Гаушу
Агилас (до 2010)
2:0
АД Сеута
Эсиха
4:1
Дитер Сафра
Вильянуэва
1:0
Конкенсе
Реал Хаэн
3:0
КД Алькала
Баса
0:1
Линарес
Альхесирас
1:2
Кордоба
Talavera CF
1:2
Севилья Б
Бадахос
1:0
Марбелья
Мерида УД
0:0
Картахена
Леганес
1:0
СД Оуренсе
Атлетико Мадрид Б
2:1
Алькоркон
Пахара Плайяс
0:0
Алькала
Лас-Пальмас
1:0
Негрейра
Кастильо
3:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Сан-Исидро
1:1
Весиндарио
Сельта Б
0:1
Универсидад Лас-Пальмас
Мелилья
0:0
Лансароте
Понтеведра
1:2
Райо Вальекано
Фуэнлабрада
1:0
CD Móstoles
Лемона
0:1
Реал Сосьедад Б
УД Саламанка
2:0
Баракальдо
Культураль Леонеса
1:0
Алавес Б
Бургос
1:0
Марино де Луанко
Реал Овьедо
2:1
Паленсия
Амуррио
1:0
КФ Самора
Португалете
2:0
Реал Унион
Перальта
2:0
Уэска
Альфаро
1:0
Фигерес-Вилажуига
Бадалона
4:3
Сабадель
Сант-Андреу
2:1
Реус Депортиу
Террасса
2:1
Аликанте
Вильяхойоса
0:1
Алькояно
Бенидорм
0:0
Л′Оспиталет
Фермана
2:3
Про Сесто
Джульянова
3:1
Про Патрия
Лумеццане
3:1
Терамо
Монца
3:0
Самбенедеттезе
Новара
1:1
Перголеттезе
Павия
2:1
Салернитана
Равенна
0:2
Сан-Марино
Специя
1:1
Читтаделла
Ачиреале
1:1
Санджованнезе
Фоджа
1:1
Фрозиноне
Джела
1:0
Массезе
Гроссето
1:0
Луккезе
Виртус Ланчано
2:0
Кьети
Манфредония
1:0
Пистойезе
Перуджа
3:1
Мартина Франка
Пиза
1:0
Юве Стабия
Spartak Shcholkovo
0:1
Нара-ШБФР
FC Reutov
1:0
Арсенал Тула
Текстильщик
0:1
Днепр Смоленск
Торпедо Владимир
4:1
Спортакадемклуб
Волочанин-Ратмир
2:0
Шексна
FK Pskov-2000
0:3
Пресня
Смена-Зенит
0:0
Балтика
Лобня-Алла
1:3
Салют (до 2014)
Витязь Подольск
5:0
Локомотив Лиски
Ника
1:1
Елец
FK Titan Moskva
0:3
Don Novomoskovsk
Рязань
2:0
Мордовия
Луховицы
3:0
Зенит Пенза
Iskra Engels
0:3
Lokomotiv MS
Спартак Тамбов
1:0
Lokomotiv K
Галлиполи
1:0
Атлетико Рома
ASD Modica Calcio
0:0
Про Васто
Потенца Спорт
0:2
Джульяно
Реал Марчанизе
1:3
Мелфи
Козенца
1:0
Андрия БАТ
Рьети
1:0
Ночерина
Таранто
1:0
FC Igea Virtus Barcellona
AS Viterbo Calcio
2:2
Латина
Виттория Кальчо
1:2
Вигор Ламеция
Бьеллезе
2:0
Про Верчелли
Карпенедоло
1:0
Леньяно
Иврея
1:1
Бассано Виртус
Лекко
0:1
US Citta di Jesolo
Ольбия
2:2
Казале
Пергокрема
3:3
Портогруаро
Санремезе
1:0
Монтикьяри
Валенцана
0:1
Венеция
Анкона
1:2
Прато
Беллариа Иджеа
3:1
Губбио
Каррарезе
0:1
Cuoiovaldarno Romaiano FC
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
0:2
Кавезе
US Castelnuovo Garfagnana
0:0
Монтеварки Аквила
SS Gualdo
1:2
Беневенто
Реджана
0:0
Форли
Сансовино
2:1
Фолиньо
СПАЛ
1:1
Сассуоло
GFC Düren
2:2
MSV Duisburg II
Бохольт
0:2
Бонн
Yurdumspor Köln
Гомберг
Боруссия Менхенгладбах-2
9:1
Клефе
FC Junkersdorf
0:3
Wuppertaler SV II
Юрдинген
2:1
Фельберт
Turu Dusseldorf
1:1
Спельдорф
Шварц-Вайсс Эссен
1:1
1. FC Union Solingen
Stuttgarter Kickers II
2:1
Хоффенхайм-2
Зонненхоф-Гроссаспах
0:1
FC Emmendingen 03
Eintracht Braunschweig II
5:1
TSV Kropp 1946
Хольштайн-2
0:0
Альтона
Айнтрахт Нордхорн
2:1
Бергедорф 85
Ноймюнстер
2:3
VfL Osnabrück II
Ганновер-2
3:1
Меппен
Санкт-Паули-2
0:2
Бринкум
Вильхельмсхафен
3:2
Meiendorfer SV
Sportfreunde Siegen 1899 II
0:6
Шальке-2
DSC Arminia Bielefeld II
2:0
Rot Weiss Ahlen II
Бохум II
2:2
Ферль
VfB Hüls
1:2
Дельбрюкер
Вестфалия 04
5:0
Айнтрахт Райне
Липпштадт
0:5
Боруссия Дортмунд-2
SpVg Emsdetten 05
0:2
Эркеншвик
Шпортфройнде Лотте
3:0
Шермбек
Гройтер-2
0:0
Нюрнберг-2
Ян Регенсбург-2
1:1
Фойхт
TSV Aindling
0:0
1. FC Passau
FV Preußen Eberswalde
0:3
Пройссен Берлин
Берлинер
1:0
Фалькензее-Финкенкруг
Анкер Висмар
3:0
Людвигсфельде
Türkiyemspor Berlin
2:1
Бабельсберг
SV Eintracht Trier II
0:1
1. FC Saarbrücken II
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
1:0
SG 06 Betzdorf
Ауэрбах
4:1
VfB Pößneck
Айленбург
1:3
Магдебург
FC Oberlausitz Neugersdorf
2:3
Будисса
Сахсен Лейпциг
4:0
TSV Völpke
Рот-Вайсс Эрфурт II
0:1
Халлешер
Германия Хальберштадт
3:0
FC Energie Cottbus II
SK Dynamo České Budějovice II
2:0
Pribram II
FC Slovan Liberec II
1:0
Страконице
Brevnov
0:3
Татран Прахатице
FC Baník Ostrava II
1:2
Тршинец
Быстрц-Книницки
1:1
Уничов
SK Lipová
1:5
Дольни Бенешов
1. FC Slovácko II
1:2
Якубчовице
SD Metalac Osijek
0:1
NK Bjelovar
NK Koprivnica
2:2
NK Grafičar Osijek
NK Graničar Županja
2:0
Dilj
Mladost Molve
3:3
Марсония
Поморац
1:1
Шибеник
NK Novalja
2:1
NK Mosor Zrnovnica
Naftas Ivanic
3:3
Хрватски Драговоляц
Jászapáti Városi SE
1:3
Soroksar
Budakalász
2:2
Дьирмот
Barcsi SC
1:0
BKV Előre SC
Ajka
1:1
Шиофок
Kaposvölgye
2:2
Дунауйварош
Gateway FC
1:1
Эньимба
Wikki Tourist
0:0
Sharks FC
Риверз Юнайтед
2:1
Niger Tornadoes
Энугу Рейнджерс
1:0
Nasarawa United
Iwuanyanwu Nationale
1:0
Julius Berger
Ifeanyi Uba
2:1
Gombe United FC
Лоби Старз
2:2
Шутинг Старс
УИА
1:2
Ла-Пас
Реал Потоси
1:1
Сан-Хосе
Аурора
1:2
Хорхе Вильстерманн
Дестройерс
6:0
Унион Тариха
Боливар
3:0
Стронгест
Ориенте Петролеро
1:1
Блуминг
Брэмптон Стэлльонс
0:2
Гамильтон Тандер
Норс Йорк Эстрос
1:1
Бордер Старс
СК Торонто
3:0
Оквилл Блу Девилс
Вон Шутерс
5:0
Дарем Сторм
Депортиво Кали
4:2
Унион Магдалена
Бояка Чико
0:1
Санта-Фе
Энвигадо
1:2
Онсе Кальдас
Атлетико Уила
0:4
Депортиво Пасто
Атлетико Хуниор
1:0
Депортес Толима
Индепендьенте Медельин
3:1
Америка де Кали
Мильонариос
1:0
Депортес Киндио
Депортиво Перейра
1:0
Реал Картахена
Хассания
1:0
Иттихад Хемиссет
Хурибга
0:3
Сафи
Шабаб Мохаммедия
1:2
Магреб Атлетик
УТС
0:0
АС Сале
Дифаа
1:2
Видад
Унион Уараль
0:1
Спортинг Кристаль
Мельгар
2:0
Альянса Атлетико
Альянса Лима
0:0
Университарио Депортес
Коронель Болоньези
1:2
Атлетико Универсидад
Универсидад Сесар Вальехо
0:0
Спорт Бойз
Силекс
4:3
Брегалница
Шкендия
2:1
Работнички
Влазрими-77
0:1
Македония ГП
Цементарница-55
1:0
Башкими
Победа-Юниор
2:1
Ренова
Вардар
2:1
Беласица Струмица
Africain
1:1
Стад Тунизьен
АС Марса
1:2
Эсперанс
Монастир
0:0
EOG Kram
Хаммам-Лиф
1:1
Кайруан
Джендуба
1:0
Бизертен
Гафса
2:3
Эсперанс Джарджис
Этуаль дю Сахель
2:0
Сфаксьен
Рампла Хуниорс
3:0
Насьональ Монтевидео
Дефенсор Спортинг
0:0
Монтевидео Уондерерс
Пласа Колония
0:0
Ливерпуль Монтевидео
Феникс Монтевидео
0:2
Данубио