Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 12 августа 2005
Клермон
1:0
Седан
Амьен
1:2
Бастия
Брест
2:2
Гавр
Шатору
2:1
Монпелье
Кретей
4:0
Геньон
Генгам
1:1
Лорьян
Лаваль
0:1
Дижон
Реймс
2:0
Кан
Сет
1:2
Истр
Валансьен
2:0
Гренобль
Зволле
1:1
Волендам
Камбюр
0:1
Эксельсиор
Хелмонд Спорт
3:1
Эйндховен
Фортуна Ситтард
3:2
Гоу Эхед Иглс
Топ Осс
1:2
Дордрехт
Маастрихт
2:2
Апелдорн
Эммен
3:1
Ден Босх
Венло
1:0
Телстар
Yarmuk al Rawda San‘a
1:0
Al Sha'ab San'a
Al Saqr Ta'izz
5:0
Al Ittihad Ibb
Al Ahli San'a
2:1
Al Shabab
Shabab Al Jeel
1:1
Al Shula Aden
Al Sha'ab Hadhramaut Mukalla
2:0
Al Hilal Al Sahely Hudayda
Al Wahda San'a
1:0
Al Tilal
May 22
1:0
Al Sha'ab Ibb
Аустрия Лустенау
0:1
Альтах
Граткорн
3:0
Капфенберг
Кернтен
2:1
Куфштайн
ЛАСК
1:0
Аустрия Вена II
Леобен
2:5
Шваненштадт
Байонна
0:1
Канн
Булонь
2:2
По
Шербур
0:0
Эвиан
Антант
3:1
Ванн
Либурн
2:0
Мулен
Луан-Кюизо
0:2
Ним
Ньор
2:0
Роморантен
Раон-ль′Этап
2:0
Шательро
Тур
1:0
Тулон
Хайденхайм
1:0
Ройтлинген
Вальдхоф
4:0
Дурлах
Альтона
3:1
Бергедорф 85
TSV Kropp 1946
1:3
FT Eider Büdelsdorf
Ноймюнстер
2:0
Хольштайн-2
Клоппенбург
2:2
Вильхельмсхафен
Липпштадт
1:1
DSC Arminia Bielefeld II
Исманинг
0:2
SpVgg Unterhaching II
Динамо Берлин
1:2
Людвигсфельде
Гессен-Кассель
2:1
TSG Wattenbach
Buchonia Flieden
2:1
Бавария Альценау
SV Erzhausen
2:2
Bad Vilbel
KSV Klein-Karben
0:2
1. FC Germania 08 Ober-Roden
Пирмазенс
0:0
Borussia Neunkirchen
Ворматия Вормс
1:0
Майнц-2
Хомбург
0:1
Мехтерсхайм
SpVgg EGC Wirges
2:1
BFV Hassia Bingen
Чихура
5:2
Liakhvi Achabeti
Гурия
8:2
FC Tbilisi II
Тбилиси
1:1
FC WIT Georgia Tbilisi II
Мерани Тбилиси
0:0
Гагра
Месхети
1:0
FC Meshakre Agara
Ваттеншайд
1:2
Вупперталь
Оснабрюк
1:1
Байер II
Вейен
1:2
Бавария-2
Кайзерслаутерн-2
1:0
Эльферсберг
Аален
2:0
Пфуллендорф