Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 07 августа 2005
Асколи
2:0
Ачиреале
Кавезе
0:1
Парма
Читтаделла
3:2
Модена
Эмполи
2:1
Перголеттезе
Фиорентина
4:0
Лодиджани
Фрозиноне
0:3
Авеллино
Дженоа
0:3
Катандзаро
Джульяно
1:2
Реджина
Гроссето
2:0
Мантова
Юве Стабия
1:2
Сиена
Виртус Ланчано
0:3
Ареццо
Ливорно
3:0
Форли
Луккезе
1:2
Пьяченца
Лумеццане
1:2
Тернана
Мартина Франка
1:2
Бари
Массезе
0:1
Аталанта
Монца
1:1
Лечче
Наполи
2:0
Пескара
ФК Падова (до 2015)
3:0
Триестина
Павия
2:1
Виченца
Пиза
1:1
Катания
Пистойезе
0:1
Римини
Про Патрия
0:1
Альбинолеффе
Про Сесто
0:1
Брешия
Равенна
0:1
Болонья
Самбенедеттезе
2:4
Кремонезе
Сан-Марино
1:3
Кальяри
Санджованнезе
0:2
Кротоне
Тревизо
0:1
Манфредония
Валенцана
0:5
Кьево
Верона
2:0
Терамо
Сан-Паулу
0:1
Гойяс
Жувентуде
1:2
Палмейрас
Парана
1:1
Сантос
Понте Прета
0:3
Куритиба
Форталеза
2:1
Фламенго
Атлетико Минейро
1:2
Флуминенсе
Бразильенсе
0:0
Internacional RS
Бока Хуниорс
4:1
Химнасия де Хухуй
Химнасия Ла-Плата
1:0
Колон
Ланус
2:4
Индепендьенте
Ривер Плейт
2:0
Тиро Федераль
Фрайбург
2:1
Ваккер Бургхаузен
Ганза
1:2
Киккерс Оффенбах
Рот-Вайсс Ален
1:2
Мюнхен-1860
Унтерхахинг
3:0
Падерборн
Карлсруэ
2:0
Шпортфройнде Зиген
Шахтер-Булат
2:6
Кайрат
Атырау
2:0
Восток Усть-Каменогорск
Жетысу
1:1
Актобе
Алма-Ата
0:0
Экибастуз
Тараз
1:1
Астана-1964
Ордабасы
1:4
Тобол
Шахтер Караганда
1:0
Кызыл-Жар
Окжетпес
0:2
Иртыш Павлодар
Котон Спорт
2:0
Canon de Yaoundé
Tonnerre
3:1
Foudre d'Akonolinga
Расинг
1:0
Les Astres FC de Douala
Sahel FC de Maroua
1:2
AS Aigle Royal Menoua
Mount Cameroon FC de Buéa
0:1
Юньон Дуала
Université FC de Ngaoundéré
0:0
Sable de Batié
Kadji Sport Academy de Douala
2:2
Unisport de Bafang
Terjarv Ungdoms SK
3:2
Jakobstads Bollklubb
Кеми
2:0
Jalkapalloseura FC YPA
Dreeverit
0:0
KajHa
Куусанкоски
2:0
ТПВ
Ювяскюля
1:3
Kings SC
FC Kontu
1:1
Эспоо
Гнистан
4:1
Экеняс
Laajasalon Palloseura
7:1
HyPS Hyvinkää
Крафт
1:1
ПоПа
Сейняйоки
4:1
Kaskö IK
Семен
2:0
PSDS
ПСС
0:0
Персита
ПСИС
3:0
Сривиджая
Petrokimia Putra Gresik
0:1
Персебая
Persegi Bali FC
0:1
Персипура
Persibom Bolaang Mongondow
1:0
Persatuan Sepak Bola Malang
Diablos Rojos del América
1:0
Real Madriz FC
Atlético de Estelí
0:4
Real Estelí FC
CD Bluefields
2:5
Masatepe
CD Walter Ferretti
4:0
Deportivo Jalapa
Diriangén FC
3:1
Scorpion
Montreal Impact
2:0
Атланта Силвербэкс
Portland Timbers
1:0
Seattle Sounders
Richmond Kickers
0:2
Vancouver Whitecaps
Charleston Battery
0:0
Virginia Beach Mariners
Boldklubben 1913
3:1
Thisted
Kalundborg GB
1:4
Holstebro
FC Kobenhavn
4:0
Værløse BK
Brøndby IF II
2:0
Б-93
Nordvest FC
1:4
Нествед
Видовре
4:1
Stenløse BK
FC Roskilde
1:0
Amager Boldklub af 1970
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
0:1
BK Søllerød-Vedbæk
АБ
1:3
Фрем
BK Fremad Amager
1:0
Рандерс
КБ
2:0
Ølstykke FC
Kolding FC
3:2
Фредерисия
Nykøbing FC
2:2
BK Skjold
Вайле
1:0
Херфельге
FC Vilnius 2
1:4
Vilkmergë
Полония Вильнюс
1:2
Atletas Kaunas FC
Утянис
3:2
FK Babrungas Plungë
Таурас
0:2
KASK FK Geležinis Vilkas
Круоя
6:0
Kursiai
Дайнава
5:1
Йонава
FK Sūduva Marijampolė II
0:1
Кауно Егеряй
FK Vėtra II
1:1
FK Šiauliai II
Леон
0:0
Zacatepec FC
Лобос
1:4
Пуэбла
Chivas Coras
1:0
Atlético Mexiquense
CF Rayados de Monterrey Premier
2:0
Тампико Мадеро
Стабек
3:0
Хонефосс
Согндаль
3:1
Скейд
Мосс
1:2
Порс Гренланд
Стремсгодсет
1:0
Лов-Хам
Хедд
4:3
Конгсвингер
Альта
0:3
Брюне
Тонсберг
2:3
Саннефьорд
Фолло
0:3
Ман-Кам
Grêmio Atlético Coariense
1:2
Насьонал Амазонас
São José AP
1:0
Сан-Раймундо Боа-Виста
Ремо
2:1
Abaeté
Парнаиба
1:2
Токантинополис
Императрис
1:0
Мото Клуб
Serrano FC
1:0
Пиауи Эспорте
Иказа
2:1
Ферровиарио
Корурипи
3:1
Академика Витория
АСА
1:0
Бараунас
Трезе
4:1
АБС
EC Ipitanga da Bahia
2:1
Juazeiro BA
Ипатинга
3:1
Американо
Portuguesa Santista
1:0
Clube Atlético Sorocaba
Лондрина
1:0
Сианорти
СЭНЭ
2:0
Операрио-МС
Rio Branco EC
1:0
Боа Эспорте
América FC (São Paulo)
5:4
Унион Сан-Жуан
Волта-Редонда
0:0
Кабофриенсе
Америка Минейро
0:2
Вилла Нова
Жоинвиль
1:1
Нову-Амбургу
Ирати
0:1
Campo Mourão
Глория Вакария
3:1
Спорт Гаушу
CA Hermann Aichinger Ibirama
1:0
Марсилио Диас
Мангайм
1:1
Stuttgarter Kickers II
Зонненхоф-Гроссаспах
1:1
Норманния Гмюнд
Вестфалия 04
3:0
Эркеншвик
Шальке-2
1:1
Шермбек
Sportfreunde Siegen 1899 II
0:2
Ферль
SpVg Emsdetten 05
2:1
DSC Arminia Bielefeld II
Бохум II
2:1
Липпштадт
VfB Hüls
1:1
Боруссия Дортмунд-2
Дельбрюкер
1:1
Rot Weiss Ahlen II
Гютерсло
0:0
Шпортфройнде Лотте
Нюрнберг-2
3:0
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
TSV Aindling
3:1
TSV Grossbardorf
Торгелофер
0:0
Türkiyemspor Berlin
Анкер Висмар
2:0
FV Preußen Eberswalde
Плауэн
2:4
Магдебург
Халлешер
5:2
FC Oberlausitz Neugersdorf
SV 1919 Grimma
0:0
Айленбург
Мейзельвитц
4:3
Бореа
VfB Pößneck
2:1
FC Energie Cottbus II
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
4:0
SV Eintracht Trier II
Майнц-2
10:0
Энгерс
Borussia Neunkirchen
0:0
1. FC Saarbrücken II
Клефе
3:2
Шварц-Вайсс Эссен
1. FC Union Solingen
2:3
Бонн
Спельдорф
3:3
Гомберг
Фельберт
4:1
Боруссия Менхенгладбах-2
Wuppertaler SV II
Yurdumspor Köln
FC Junkersdorf
2:2
Бохольт
Turu Dusseldorf
2:1
Вегберг-Бек
Karcag SE
1:3
Baktalórántháza
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
0:3
Будафок
Bőcs
2:1
Кечкемет
MTE
1:2
Balatonlelle SE
BKV Előre SC
0:1
Celldomolki VSE
Barcsi SC
0:1
Пакш
Nasarawa United
3:1
Julius Berger
Iwuanyanwu Nationale
0:1
Ifeanyi Uba
Энугу Рейнджерс
0:1
Niger Tornadoes
Лоби Старз
1:1
Kwara United
Рунавик
1:0
КИ Клаксвик
ХБ Торсхавн
1:1
Б-36 Торсхавн
ЭБ-Стреймур
6:1
ВБ Вагур
ГИ Гета
1:4
ИФ Скала
ТБ Тверойри
0:1
ИФ Фуглафьордур
Биньдинь
0:0
Hoa Phat Ha Noi
Хоангань Зялай
0:1
Намдинь
Лонган
1:2
Сонглам Нгеан
Донгтхап
0:1
Дананг
Хайфон
2:1
Биньзыонг
Hà Nội
1:1
Thep Mien Nam Cang Sai Gon
Кобан Империаль
2:0
Хелаху
Эредиа Хагуарес
1:0
Петапа
Маркенсе
2:1
Халапа
Мунисипаль
1:1
Антигуа
Сучитепекес
0:1
Комуникасьонес
Оквилл Блу Девилс
2:2
Лондон Сити
СК Торонто
1:4
Сент-Катаринс Вулвз
Норс Йорк Эстрос
2:1
Вон Шутерс
Брэмптон Стэлльонс
4:0
Дарем Сторм
Атлетико Букараманга
2:0
Депортес Киндио
Депортиво Кали
2:2
Депортиво Пасто
Бояка Чико
1:0
Америка де Кали
Энвигадо
1:1
Реал Картахена
Атлетико Уила
1:2
Атлетико Хуниор
Унион Магдалена
1:1
Санта-Фе
Атлетико Насьональ
2:1
Онсе Кальдас
Депортиво Перейра
2:0
Депортес Толима
Эредиано
4:0
Перес Селедон
Рамоненсе
0:2
Брухас
Кармелита
1:1
Алахуэленсе
Картахинес
1:3
Пунтаренас
Сантос де Гуапилес
3:0
Мунисипаль Либерия
Македония ГП
1:0
Брегалница
Работнички
2:0
Башкими
Силекс
1:1
Ренова
Шкендия
2:0
Беласица Струмица
Цементарница-55
2:2
Победа-Юниор