Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 15 января 2005
Ливерпуль
0:1
Манчестер Юнайтед
Астон Вилла
3:0
Норвич Сити
Чарльтон
3:1
Бирмингем
Манчестер Сити
3:1
Кристал Пэлас
Ньюкасл
2:1
Саутгемптон
Портсмут
0:1
Блэкберн
Тоттенхэм
0:2
Челси
Болтон
1:0
Арсенал
Аяччо
1:0
Бастия
Бордо
1:3
Лилль
Осер
2:0
Сошо
Ланс
0:1
Истр
Нант
2:0
Ренн
Лион
2:0
Метц
Монако
5:2
Кан
ПСЖ
0:0
Тулуза
Страсбур
1:1
Сент-Этьен
Шеффилд Юнайтед
1:2
Брайтон
Бернли
0:0
Рединг
Джиллингем
1:0
Плимут
Ипсвич
3:2
Ковентри
Лидс
1:1
Кардифф Сити
Ноттингем Форест
1:2
Миллуолл
Престон
1:1
Лестер
Ротерхэм
0:2
Уиган
Уотфорд
3:1
Крю
Вулверхэмптон
4:2
Вест Хэм
Данди
3:1
Инвернесс
Хартс
3:2
Данди Юнайтед
Килмарнок
2:0
Мазеруэлл
Ливингстон
0:2
Хиберниан
Рейнджерс
3:0
Данфермлин
Андерлехт
2:0
Эксельсиор Мускрон
Брюгге
3:1
Беверен
Жерминаль
0:0
Гент
Ла Лувьер
0:0
Шарлеруа
Локерен
4:0
Серкль Брюгге
Монс
4:1
Сент-Труйден
Генк
3:1
Брюссель
Стандард
4:1
Льерс
Толука
1:0
Некакса
Крус Асуль
3:1
Пуэбла
Веракрус
0:2
Монтеррей
Дорадос
0:1
Америка
Тигрес
0:0
Чьяпас
Атлас
1:2
Сантос Лагуна
Барнсли
4:2
Хаддерсфилд
Борнмут
1:1
Шеффилд Уэнсдей
Бристоль Сити
0:0
Брэдфорд
Халл
2:2
Питерборо
Лутон
3:0
Стокпорт
МК Донс
2:0
Колчестер
Олдхэм
1:2
Донкастер
Порт Вейл
0:1
Брентфорд
Суиндон
2:2
Блэкпул
Торки
1:2
Хартлпул
Уолсолл
3:0
Честерфилд
Рексхэм
1:5
Транмер
Кембридж
0:0
Честер Сити
Челтнем
4:1
Рашден
Лейтон Ориент
1:2
Гримсби Таун
Линкольн Сити
1:1
Бристоль Роверс
Мэкклсфилд Таун
2:0
Киддерминстер
Нортхэмптон
1:1
Дарлингтон
Оксфорд Юнайтед
2:1
Йовил
Рочдейл
1:1
Мэнсфилд Таун
Сканторп Юнайтед
3:2
Бери
Шрусбери
0:0
Бостон Юнайтед
Саутэнд
0:0
Ноттс Каунти
Суонси
2:2
Уиком
СДК Путтен
1:0
ВХК
СВ Урк
1:2
Нюнспет
Бе Кейк 28
5:0
ASV Dronten
Харкемас Бойз
3:1
ВВОГ
АКВ
4:2
ХХК
Генемейден
1:2
DOS Kampen
Heerjansdam
2:0
Аякс-А
Нордвейк
1:0
Тер Леде
Лиссе
4:2
АСВХ
ДОВО
1:0
Барендрехт
RKAV Volendam Amateurs
0:3
Хук
АРК
0:0
Sportvereniging Marken
Козаккен Бойз
2:2
Беннеком
Делтаспорт
3:0
Tot Ons Genoegen Rotterdam
Кейк Бойз
2:0
Спакенбург
Капелле
5:2
Huizen
Эйсселмервогелс
2:0
Ворсхотен 97
СХО
1:3
Катвейк
Эксельсиор Мааслуи
0:0
Спарта Нейкерк
Рейнсбург Бойз
1:1
Шевенинген
Armagh City FC
1:2
Дангэннон Свифтс
Ballyclare Comrades FC
1:1
Ардс
Баллимена Юнайтед
1:0
Coagh United
Bangor FC
1:5
Ньюри
Кэррик Рейнджерс
1:5
Колрейн
Клифтонвилл
2:3
Banbridge Town FC
Гленавон
0:2
Портадаун
Гленторан
6:0
Lisburn Rangers
Инститьют
3:0
Ballymoney United
Kilmore Rec
1:0
Ballynure Old Boys FC
Ларн
3:0
East Belfast
Линфилд
1:1
Limavady United FC
Лисберн
4:1
Баллинамаллард Юнайтед
Лофголл
5:1
Донегал Селтик
Omagh Town FC
0:1
Крузейдерс
Tobermore United
0:2
Harland and Wolff Welders FC
Роял Леопардс
1:0
Mbabane Highlanders FC
Мбабане Суоллоус
2:0
Грин Мамба
Moneni Pirates FC
0:2
Manzini Wanderers
Дендерхаутем
2:2
Малдегем
Ломмел
2:1
Вален
Намюр
0:0
Тинен
Олимпик Шарлеруа
2:2
Спримон Комблен
Расинг Мехелен
0:0
Тюрнхаут
Portstewart FC
1:1
Lurgan Celtic
Psni FC
4:0
Annagh United FC
Wakehurst
1:2
Oxford United Stars
Brantwood
2:2
Dergview FC
Эксельсиор Виртон
0:1
Васланд-Беверен
Дейнзе
1:1
Зюлте-Варегем
Дессель Спорт
2:1
Антверпен
Beringen-Heusden-Zolder
0:4
Эйпен
Toros Neza UTN
1:4
Сан-Луис
Кафеталерос
0:0
Венадос
Obregon
0:2
Cobras
Tabasco
2:0
Леон
CF Alacranes de Durango
2:1
Лобос
Селайя
2:0
Club Tigres de la UANL Premier
Сент-Джонстон
0:3
Фалкирк
Эйрдрионианс
2:1
Росс Каунти
Гамильтон
0:1
Клайд
Партик
3:1
Куин оф зе Саут
Рейт Роверс
2:0
Сент-Миррен
Сельта Б
2:1
Алькоркон
Сарагоса Б
0:0
Бенидорм
Барселона Б
0:0
Эркулес
Амуррио
2:1
Культураль Леонеса
Алавес Б
3:0
Альфаро
Ним
1:1
Канн
Газелек Аяччо
1:1
Шербур
По
1:0
ASOA Valence
Антант
3:2
Роморантен
Расинг Безансон
2:0
Эвиан
Тур
1:0
Руан
ЮС Руа
0:2
Либурн
Раон-ль′Этап
1:3
Расинг Париж
Сет
0:1
Байонна
Васкеаль
0:0
Валансьен
Аллоа Атлетик
5:1
Эйр Юнайтед
Бервик Рейнджерс
0:3
Дамбартон
Форфар Атлетик
4:1
Стерлинг Альбион
Гринок Мортон
2:0
Арброт
Странрар
0:1
Брихин Сити
Ист Стерлингшир
0:3
Элгин Сити
Гретна
2:0
Кауденбит
Монтроуз
0:1
Альбион Роверс
Питерхэд
0:0
Ист Файф
Стенхаусмьюир
0:0
Куинз Парк
Moor Green FC
1:0
Брэдфорд Парк Авеню
Гэйнсборо Тринити
1:0
Эштон Юнайтед
Хэррогит
0:1
Стаффорд Рейнджерс
Стейлибридж
0:2
Хинкли
Дорчестер Таун
1:0
Богнор-Риджис Таун
Льюис
2:1
Уэллинг Юнайтед
Бедфорд Таун
4:2
Бэнбери Юнайтед
Чиппенхэм Таун
4:1
Данстэбл Таун
Грантэм Таун
5:1
Кингс Линн
Хемел-Хемпстед
2:2
Глостер
Solihull Borough FC
2:0
Хитчин Таун
Довер Атлетик
1:2
Кингстониан
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:1
Челмсфорд Сити
Хэрроу Боро
1:2
Йедин
Солсбери Сити
5:1
Виндзор и Итон
Уилдстон
2:4
Брэйнтри Таун
Блит Спартанс
2:2
Гайзли
Берскау
4:0
Бишоп Окленд
Марин
1:2
Уэйкфилд
Мэтлок Таун
1:1
Гейтсхед
Оссетт Таун
2:3
Бэмбер Бридж
Прескот Кейблз
0:2
Фрикли Атлетик
Рэдклифф Боро
1:1
Линкольн Юнайтед
Уиттон Албион
2:2
Фарсли
Уоркингтон
4:1
Лик Таун
Эшфорд Таун
4:0
Тейм
Брэкнелл Таун
1:1
Синдерфорд Таун
Бернэм
0:4
Кливдон Таун
Корби Таун
1:0
Игэм
Мэнготсфилд Юнайтед
2:0
Ившем Юнайтед
Марлоу
0:2
Бромсгроув Роверс
Полтон Роверс
2:1
Стаурпорт Свифтс
Ротвелл Таун
0:0
Суиндон Супермарин
Тонтон Таун
0:1
Оксфорд Сити
АФК Уимблдон
1:0
Бромли
Эшфорд Юнайтед
1:0
Флит Таун
Берджесс Хилл Таун
4:5
Бэшли
Крэй Уондерерс
0:1
Бэнстид
Кройдон
1:1
Молси
Гастингс Юнайтед
2:0
Коринтиан-Кэжуалс
Хоршем
3:0
Кройдон Атлетикс
Лэзерхед
2:1
Далвич Хэмлет
Тутинг энд Митчем
1:2
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
Уайтлиф
1:0
Метрополитан Полис
Баркинг энд Ист Хэм
1:0
Эрлси Таун
Биконсфилд Таун
2:1
Дартфорд
Беркхэмстид Таун
1:1
Ситтингберн
Ист-Таррок Юнайтед
3:0
Лейтон Таун
Фишер Атлетикс
4:0
Эрит энд Бельведер
Харлоу Таун
0:2
Эйвли
Малдон энд Типтри
4:2
Уолтэмстоу
Тилбери
1:1
Борэм Вуд
Аксбридж
4:1
Бартон Роверс
Уингейт энд Финчли
0:1
Грейт Уэкеринг Роверс
Уайвенхоу
1:0
Четэм Таун
Бригг Таун
1:1
Клитеро
Чорли
3:2
Оссетт Албион
Кидсгроув Атлетик
2:2
Телфорд Юнайтед
Ростер
0:4
Норт-Ферриби Юнайтед
Шепшед Динамо
1:3
Кендал Таун
Сполдинг Юнайтед
1:2
Белпер Таун
Стоксбридж Парк Стилз
1:5
Мозли
Уоррингтон Таун
1:2
Ilkeston Town FC (1945)
Вудли Спортс
1:2
Россендейл Юнайтед
Bettws FC
1:0
Cardiff Grange Harlequins
Ton Pentre
7:1
Gwynfi United FC
Dinas Powys FC
0:0
Taff's Well AFC
Goytre United FC
3:2
Кардифф Метрополитан
Нит
1:2
Caerleon AFC
AFC Lwydcoed
6:1
Maesteg Park AFC
Ruthin Town FC
2:3
Лландидно
Penrhyncoch
2:3
Halkyn United FC
Buckley Town
0:3
Llangefni Town
Glantraeth FC
0:1
Gresford Athletic FC
Бала Таун
3:2
Lex XI Glyndwr FC
Llanfairpwll FC
2:2
Флинт Таун Юнайтед
Holywell Town FC
2:4
Guilsfield FC
Cemaes Bay FC
2:2
Mold Alexandra FC
Llandyrnog United FC
0:1
Holyhead Hotspur
Рил
1:0
Порт-Толбот Таун
Cwmbran Town
1:4
Caersws FC
Карнарвон Таун
0:7
Нью Сэйнтс
CPD Porthmadog FC
3:0
Бангор Сити
Кармартен Таун
1:1
Кефн Друидс
Лланелли
2:2
Ньютаун
Эйрбас ЮКей
1:2
Хаверфордвест
Маккаби Тель-Авив
1:1
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Маккаби Петах-Тиква
2:0
Хапоэль Тель-Авив
Бней Иегуда
0:2
Маккаби Хайфа