Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 05 февраля 2005
Кристал Пэлас
0:1
Болтон
Ливерпуль
3:1
Фулхэм
Манчестер Юнайтед
2:0
Бирмингем
Мидлсбро
1:0
Блэкберн
Ньюкасл
1:1
Чарльтон
Норвич Сити
3:2
Вест Бромвич
Тоттенхэм
3:1
Портсмут
Астон Вилла
1:3
Арсенал
Штутгарт
1:1
Кайзерслаутерн
Ганновер
1:3
Боруссия Дортмунд
Бохум
1:1
Арминия
Майнц
0:3
Герта
Бавария
2:0
Байер
Нюрнберг
1:3
Гамбург
Ганза
2:2
Шальке
Аяччо
0:0
Истр
Бордо
0:0
Бастия
Осер
2:2
Сент-Этьен
Лилль
0:0
Сошо
Лион
4:0
Тулуза
Нант
0:0
Монако
Марсель
3:1
Ренн
Ницца
1:1
Метц
Страсбур
5:0
Кан
Брайтон
2:3
Дерби Каунти
Бернли
0:1
Лидс
Лестер
1:1
Крю
Миллуолл
0:0
Куинз Парк Рейнджерс
Престон
3:2
Ковентри
Рединг
0:0
Плимут
Ротерхэм
0:0
Ноттингем Форест
Шеффилд Юнайтед
0:2
Ипсвич
Уотфорд
2:0
Джиллингем
Уиган
0:1
Сток Сити
Чайкур Ризеспор
1:1
Коньяспор
Малатьяспор
2:1
Османлыспор
Кайсериспор
3:0
Диярбакырспор
Самсунспор
1:1
Фенербахче
Беверен
3:1
Сент-Труйден
Эксельсиор Мускрон
1:1
Локерен
Брюссель
0:1
Стандард
Льерс
0:2
Брюгге
Остенде
1:0
Монс
Генк
1:0
Ла Лувьер
Барнсли
0:0
Шеффилд Уэнсдей
Брэдфорд
1:1
Транмер
Брентфорд
1:0
МК Донс
Честерфилд
0:1
Хартлпул
Колчестер
0:1
Блэкпул
Хаддерсфилд
1:1
Лутон
Халл
1:1
Бристоль Сити
Олдхэм
1:2
Суиндон
Питерборо
2:1
Стокпорт
Порт Вейл
2:1
Борнмут
Торки
2:1
Донкастер
Уолсолл
2:2
Рексхэм
Бристоль Роверс
3:0
Гримсби Таун
Бери
0:1
Дарлингтон
Челтнем
2:0
Рочдейл
Честер Сити
3:1
Рашден
Линкольн Сити
3:0
Оксфорд Юнайтед
Мэкклсфилд Таун
3:1
Йовил
Ноттс Каунти
0:1
Мэнсфилд Таун
Сканторп Юнайтед
2:1
Киддерминстер
Шрусбери
4:1
Лейтон Ориент
Уиком
1:2
Бостон Юнайтед
Абериствит
3:2
Карнарвон Таун
Барри Таун
2:5
Афан Лидо
Кармартен Таун
1:0
Cwmbran Town
Halkyn United FC
0:4
Caersws FC
Рил
4:0
Llangefni Town
Нью Сэйнтс
2:1
Бангор Сити
Кардифф Метрополитан
1:4
Хаверфордвест
Welshpool Town
1:2
Бала Таун
Banbridge Town FC
2:1
Tobermore United
Chimney Corner
4:3
Queens University
Oxford United Stars
2:1
Dergview FC
Psni FC
1:1
Wakehurst
КАИ
1:0
Дефенса и Хустисия
Расинг Кордоба
1:2
Дефенсорес Бельграно
Эль Порвенир
1:1
Тальерес
Унион Санта-Фе
4:4
Чакарита Хуниорс
Уракан
1:2
Атлетико Рафаэла
Антверпен
2:3
Тюбиз
Эксельсиор Виртон
1:1
Дейнзе
Патро Эйсден
0:0
ВВ Хамме
ВБ Гел
0:0
Beringen-Heusden-Zolder
Васланд-Беверен
2:0
Дессель Спорт
Юнион
3:3
Эндрахт Алст
Toros Neza UTN
0:1
Albinegros de Orizaba
Коррекаминос
1:1
Селайя
Венадос
3:3
Cruz Azul Oaxaca
Guerreros FC
0:1
Кафеталерос
Club Tigres de la UANL Premier
2:0
Chivas la Piedad
Роморантен
1:1
Ним
ASOA Valence
2:1
Васкеаль
Шербур
1:0
Канн
Руан
0:2
По
Либурн
0:0
Антант
Расинг Париж
1:0
Расинг Безансон
Сет
3:0
ЮС Руа
Валансьен
1:0
Раон-ль′Этап
Альбион Роверс
1:1
Ист Стерлингшир
Ист Файф
0:1
Куинз Парк
Гретна
2:1
Элгин Сити
Монтроуз
0:3
Стенхаусмьюир
Питерхэд
1:1
Кауденбит
Эштон Юнайтед
2:3
Стейлибридж
Брэдфорд Парк Авеню
1:1
Moor Green FC
Гэйнсборо Тринити
2:1
Реддитч Юнайтед
Нанитон Боро
2:0
Хэррогит
Runcorn FC Halton
0:1
Уорксоп Таун
Стаффорд Рейнджерс
1:1
Хинкли
Вустер Сити
1:3
Саутпорт
Каршелтон Атлетик
1:0
Ньюпорт
Истборн Боро
0:0
Мэйденхэд Юнайтед
Хорнчерч
3:2
Льюис
Мэргит
2:1
Бейсингсток Таун
Сент-Олбанс Сити
4:0
Богнор-Риджис Таун
Уэймут
0:3
Уэллинг Юнайтед
Бедфорд Таун
3:1
Solihull Borough FC
Чешем Юнайтед
1:1
Бат Сити
Грантэм Таун
0:2
Чиппенхэм Таун
Хитчин Таун
0:1
Тивертон Таун
Кингс Линн
3:1
Сайренсестер Таун
Мертайр Тайдфил
0:0
Данстэбл Таун
Рагби Таун
1:1
Хейлсоуэн
Челмсфорд Сити
2:1
Тонбридж Эйнджелс
Чесант
0:3
Брэйнтри Таун
Фолкстон Инвикта
2:2
Истли
Хэрроу Боро
2:1
Уилдстон
Хейбридж Свифтс
2:1
Довер Атлетик
Кингстониан
1:3
Биллерикэй Таун
Солсбери Сити
1:2
Уортинг
Стейнс Таун
3:1
Нортвуд
Виндзор и Итон
1:5
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Берскау
5:1
Уитби Таун
Гайзли
1:0
Уэйкфилд
Лик Таун
2:1
Бридлингтон Таун
Марин
4:2
Гейтсхед
Мэтлок Таун
1:1
Фрикли Атлетик
Оссетт Таун
1:2
Уиттон Албион
Прескот Кейблз
2:1
Блит Спартанс
Рэдклифф Боро
0:2
Фарсли
Спеннимур
0:3
Бэмбер Бридж
Уоркингтон
1:2
Линкольн Юнайтед
Марлоу
0:2
Брэкли Таун
Бедворт Юнайтед
4:1
Тонтон Таун
Бромсгроув Роверс
2:1
Бернэм
Кливдон Таун
2:2
Брэкнелл Таун
Игэм
0:3
Мэнготсфилд Юнайтед
Ротвелл Таун
1:2
Эшфорд Таун
Стаурпорт Свифтс
1:1
Корби Таун
Саттон-Колдфилд Таун
2:0
Полтон Роверс
Суиндон Супермарин
2:1
Оксфорд Сити
Тейм
1:0
Йейт Таун
Бэнстид
1:1
Метрополитан Полис
Бэшли
1:0
Флит Таун
Коринтиан-Кэжуалс
1:1
Бромли
Крэй Уондерерс
1:2
Хоршем
Кройдон
1:1
Тутинг энд Митчем
Далвич Хэмлет
2:1
Эшфорд Юнайтед
Гастингс Юнайтед
1:2
Уайтлиф
Лэзерхед
1:1
АФК Уимблдон
Молси
0:1
Доркинг
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
1:4
Берджесс Хилл Таун
Баркинг энд Ист Хэм
3:1
Харлоу Таун
Бартон Роверс
5:2
Биконсфилд Таун
Беркхэмстид Таун
3:2
Четэм Таун
Эрит энд Бельведер
1:1
Дартфорд
Грейт Уэкеринг Роверс
0:2
Борэм Вуд
Лейтон Таун
2:3
Уингейт энд Финчли
Ситтингберн
3:0
Эйвли
Тилбери
0:7
Малдон энд Типтри
Аксбридж
0:2
Ист-Таррок Юнайтед
Уолтэмстоу
4:2
Эрлси Таун
Уайвенхоу
1:1
Фишер Атлетикс
Телфорд Юнайтед
1:0
Ilkeston Town FC (1945)
Бригг Таун
1:0
Стоксбридж Парк Стилз
Чорли
5:0
Шепшед Динамо
Гресли
2:2
Россендейл Юнайтед
Кидсгроув Атлетик
1:0
Белпер Таун
Мозли
2:2
Уилленхолл Таун
Норт-Ферриби Юнайтед
1:1
Колвин Бэй
Оссетт Албион
2:3
Кендал Таун
Сполдинг Юнайтед
1:0
Клитеро
Вудли Спортс
2:0
Ростер
Абердин
2:1
Инвернесс
Аллоа Атлетик
0:1
Ливингстон
Эйр Юнайтед
0:2
Сент-Миррен
Хартс
2:2
Килмарнок
Хиберниан
4:0
Брихин Сити
Куин оф зе Саут
0:3
Данди Юнайтед
Росс Каунти
0:0
Клайд
Atlético Clíper Clube
0:5
Принсеса до Солимоэс
Rio Negro AM
2:1
Sul América EC
Сан-Раймундо
2:0
SR Libermorro FC
AFC Lwydcoed
1:0
Skewen Athletic
Bettws FC
0:0
Taff's Well AFC
Briton Ferry Llansawel AFC
1:4
Dinas Powys FC
Ely Rangers
0:2
Cardiff Grange Harlequins
Caerleon AFC
0:1
Maesteg Park AFC
Goytre United FC
0:4
Bridgend Town
Llandyrnog United FC
2:2
Glantraeth FC
Cemaes Bay FC
1:5
Gresford Athletic FC
Флинт Таун Юнайтед
0:0
Lex XI Glyndwr FC
Лландидно
6:1
Guilsfield FC
Penrhyncoch
3:3
Llanfairpwll FC
Buckley Town
3:1
Ruthin Town FC
Holyhead Hotspur
2:0
Mold Alexandra FC
Selangor Public Bank
1:0
Selangor MPPJ
Melaka Telekom
3:0
Перак
Perlis
5:0
Сабах Кота-Кинабалу
Пенанг
3:2
Паханг
Женесс Аль-Аюн
2:0
Видад
Кавкаб
0:0
УТС
Сафи
1:1
Иттихад Хемиссет
ФАР
0:0
Хассания
АС Сале
1:0
Шабаб Мохаммедия
Раджа Касабланка
1:1
Хурибга
Ужда
2:2
Фес
Ардс
2:2
Крузейдерс
Баллимена Юнайтед
3:4
Линфилд
Дангэннон Свифтс
0:1
Колрейн
Гленторан
4:0
Клифтонвилл
Ларн
2:3
Лофголл
Лисберн
1:1
Limavady United FC
Omagh Town FC
1:2
Портадаун
Гафса
0:1
Этуаль дю Сахель
Béni-Khalled
2:0
Хаммам-Лиф
Africain
2:1
Монастир
Бизертен
1:2
Эсперанс
Стад Тунизьен
2:0
Эсперанс Джарджис
АС Марса
1:0
Олимпик Беджа
Сфаксьен
3:1
EOG Kram
Мамелоди Сандаунс
3:1
Блумфонтейн Селтик
Мэннинг Рейнджерс
0:2
Кейптаун Сперс
Дайнэмос Гияни
3:2
Морока Суоллоус
Орландо Пайрэтс
1:0
Блэк Леопардс
Суперспорт Юнайтед
2:1
Голден Эрроус
Internacional RS
0:0
Глория Вакария
Кашиас
2:1
Sociedade Esportiva e Recreativa São Gabriel
Гремио Бразил
1:0
Гремио
Canoas
3:3
Жувентуде
Пасу-Фунду
0:1
15 Novembro
Эспортиво
1:2
Сан-Жозе
Анаполина
0:0
КРАК
Grêmio Esportivo Inhumense
2:4
Гойяс
Гойяния
1:0
Mineiros EC
Итумбиара
0:0
Апаресиденсе
AE Jataiense
1:1
Goiatuba Esporte Clube
CA Hermann Aichinger Ibirama
1:1
Фигейренсе
Шапекоэнсе
0:1
Аваи
Гуарани Пальоса
3:0
Sociedade Desportiva e Recreativa União
Крисиума
5:3
Tubarão FC
Жоинвиль
3:1
CA Lages
Метрополитано Блуменау
0:2
Марсилио Диас
Америка Минейро
3:3
Гуарани Минейро
Democrata SL
1:0
Mamoré
УРТ
3:2
Калденсе
Valeriodoce EC
1:1
Ипатинга
Вилла Нова
1:2
Крузейро
Куритиба
5:1
Uniao Bandeirante Futebol Clube
Рио-Бранко Паранагуа
0:2
Парана
Ирати
3:0
Francisco Beltrão FC
Лондрина
0:0
Атлетико Паранаэнсе
Clube Malutrom SA
3:1
Насьонал Атлетико
Campo Mourão
2:2
Roma Esporte de Apucarana
Сианорти
2:1
AER Engenheiro Beltrão