Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 02 февраля 2005
Бирмингем
2:1
Саутгемптон
Фулхэм
1:1
Астон Вилла
Манчестер Сити
1:1
Ньюкасл
Блэкберн
0:1
Челси
Эвертон
1:0
Норвич Сити
Мессина
1:4
Милан
Ливорно
1:1
Реджина
Фиорентина
1:2
Палермо
Ювентус
0:1
Сампдория
Интер
1:0
Аталанта
Лацио
0:0
Брешия
Удинезе
3:0
Кьево
Лечче
1:1
Рома
Сиена
2:2
Кальяри
Centro Futebol Zico de Brasília Sociedade Esportiva
0:2
Куритиба
Эспортиво
4:1
Лондрина
Куяба
1:1
Вила Нова
Серра
2:2
Бразильенсе
Ипиранга-АП
2:0
Сан-Раймундо
4 июля
0:0
Сеара
Сампайо Корреа
1:1
Коринтианс
Сианорти
2:1
СЭНЭ
Grêmio Atlético Coariense
1:1
Ремо
Chapadão
1:2
Internacional RS
Сержипи
0:1
Крузейро
Рио-Бранко
1:3
Мото Клуб
Бараунас
2:1
Америка Минейро
Атлетико Алагоиньяс
0:2
Баия
SC Camaçariense
1:1
Камасари
Коло-Коло Баия
1:1
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
EC Ipitanga da Bahia
2:0
Palmeiras Nordeste
EC Poções
1:1
Itabuna EC
Витория
3:0
Catuense Futebol
Melaka Telekom
0:1
Пенанг
Перак
1:0
Selangor Public Bank
Selangor MPPJ
2:3
Perlis
Сабах Кота-Кинабалу
0:2
Паханг
Хаммам-Лиф
0:2
Сфаксьен
АС Марса
0:1
Гафса
Бизертен
0:2
Africain
Олимпик Беджа
1:1
Эсперанс Джарджис
Béni-Khalled
2:1
Стад Тунизьен
Эсперанс
3:1
EOG Kram
Этуаль дю Сахель
1:0
Монастир
Уачипато
5:4
Кобрелоа
Депортес Темуко
1:2
Универсидад Католика
Депортес Консепсьон
2:1
Сантьяго Уондерерс
Пуэрто-Монт
0:1
Мелипилья
Рейнджерс Талька
1:2
Депортес Ла-Серена
Апаресиденсе
2:1
Итумбиара
КРАК
0:0
Анаполина
Гойяс
4:2
Grêmio Esportivo Inhumense
Goiatuba Esporte Clube
2:2
AE Jataiense
Mineiros EC
1:0
Гойяния
Флуминенсе
2:3
Кабофриенсе
Фрибургенсе
1:1
Америка Рио-де-Жанейро
Фламенго
1:2
Американо
Olaria
0:1
Мадурейра
Португеза-РЖ
0:1
Ботафого